Подати оголошення

ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 256.
13/5%
8/3%
67/26%
118/46%
50/20%
1. . .7173. . .372
20 лист 2015 14:18
Цитата "Cherry IHC":


У вас получається, що в кімнаті буде світліше, а на кухні темніше?


я б не казала, лоджія на схід виходить, а вікно з кімнати на захід.
20 лист 2015 14:27
Цитата "iren0":
В нашем случае ценой. Если это не учитывать, я буду очень рада нашей квартире с коморкой)

И с квадратным холлом! Поверьте, та квартира, что Вы изначально рассматривали и та, что купили, это абсолютно разные квартиры в плане удобства и функциональности, а разница между ними около 9 м.кв.
20 лист 2015 14:31
Охотно верю, я всегда хотела большой холл, но и 9*11880= 1060920 грн, тоже неплохая сумма :)
20 лист 2015 14:40
Цитата "iren0":
Охотно верю, я всегда хотела большой холл, но и 9*11880= 1060920 грн, тоже неплохая сумма :)

Что-то у Вас многовато - 106 092 грн., но да, это немало...
20 лист 2015 16:33
Цитата "iren0":
Охотно верю, я всегда хотела большой холл, но и 9*11880= 160920 грн, тоже неплохая сумма :)
20 лист 2015 17:29
Цитата "Cherry IHC":


Мы выбрали тоже такую планировку в 5 секции.Ориентировались на то, что солнечная сторона и света будет достаточно в комнате и кухне. Для нас было тоже важно, что комнаты в разных сторонах квартиры.
20 лист 2015 17:46
Цитата "Ганеш":


Мы выбрали тоже такую планировку в 5 секции.Ориентировались на то, что солнечная сторона и света будет достаточно в комнате и кухне. Для нас было тоже важно, что комнаты в разных сторонах квартиры.


Спасибо, я в раздумиях. Во 2 секции тоже есть такая планировка. Я изначально хотела двустороннюю, но здесь выбор не большой.
20 лист 2015 18:45
Цитата "mutineer":
вы умная женщина(?), давайте дружить)))

Давайте.
Я вас уже нашла :)
20 лист 2015 19:11
А кто брал однушку? Кто за какую, какие приоритеты?)
21 лист 2015 04:46
Цитата "Ельвира19":
хтось дізнавався про сусідні гаражі... скільки коштує оренда, чи можна купити , чи є вільні місця і скільки це коштує? :)

:hi: цена зависит от типа гаража сдают от 600 грн, но кто сдает нужно искать
21 лист 2015 10:22
Всем здравствуйте :super: Давно хотел зарегистрироваться,пообщаться,но руки дошли только сейчас :pray: Взял однокомнатную в первом доме,3 секция,квартира типа 1Б(54.9)Так как холостяку в двухкомнатной будет очень просторно,а я люблю компактность(хотя правдой является отсутствие финансов в размере 1ляма для двух комнат=)Квартирой полностью доволен,выход окон как на одну,так и на вторую сторону,да и просторная какая то она=))Раз в неделю стабильно проезжаю мимо дома,останавливаюсь,любуюсь,фоткаюсь,охранников провоцирую чтоб подгоняли строителей строить живее=))Хоть они красавчики и так в 3 смены работают за копейки:blah:
21 лист 2015 10:27
Цитата "Влад_Стрелец":
Всем здравствуйте :super: Давно хотел зарегистрироваться,пообщаться,но руки дошли только сейчас :pray: Взял однокомнатную в первом доме,3 секция,квартира типа 1Б(54.9)Так как холостяку в двухкомнатной будет очень просторно,а я люблю компактность(хотя правдой является отсутствие финансов в размере 1ляма для двух комнат=)Квартирой полностью доволен,выход окон как на одну,так и на вторую сторону,да и просторная какая то она=))Раз в неделю стабильно проезжаю мимо дома,останавливаюсь,любуюсь,фоткаюсь,охранников провоцирую чтоб подгоняли строителей строить живее=))Хоть они красавчики и так в 3 смены работают за копейки:blah:

Спасибо, что поделились позитивом. :super:
Мы тоже любуемся строителями-красавчиками-муравьями!!! :yes:
21 лист 2015 11:14
Цитата "Влад_Стрелец":
Всем здравствуйте :super: Давно хотел зарегистрироваться,пообщаться,но руки дошли только сейчас :pray: Взял однокомнатную в первом доме,3 секция,квартира типа 1Б(54.9)Так как холостяку в двухкомнатной будет очень просторно,а я люблю компактность(хотя правдой является отсутствие финансов в размере 1ляма для двух комнат=)Квартирой полностью доволен,выход окон как на одну,так и на вторую сторону,да и просторная какая то она=))Раз в неделю стабильно проезжаю мимо дома,останавливаюсь,любуюсь,фоткаюсь,охранников провоцирую чтоб подгоняли строителей строить живее=))Хоть они красавчики и так в 3 смены работают за копейки:blah:

Ви як фотографуєтесь, то і нам фотографії будівництва показуйте, а то leon десь пропав ... :faceoff:
21 лист 2015 13:47
Домовились😉
21 лист 2015 17:02
Вітаю всіх! Ми проінвестували в 2ий дім, Іий корпус1к.
21 лист 2015 17:50
привет сосед, мы из первого дома)
21 лист 2015 17:50
Добрый вечер. Сегодня проезжали мимо стройки вечером, все уже было закрыто, темно,
фотографии качественные сделать не удалось. Посмотрели, посчитали секции, в общем картина такая:
-1 секция 6 этажей
-2 секция 7 этажей
-3 секция 10 этажей
-4 секция 13 этажей
-5 секция 4 этажа
-в 6 секции (моей) какая-то засада- по-прежнему 1 этаж.
Всем хороших выходных!
21 лист 2015 18:26
Сегодня стройка работала? Был такой дождь с утра...
21 лист 2015 21:27
Нет, скорее всего, на дожде варить нельзя)
21 лист 2015 22:11
Цитата "ostapchuk":
Добрый вечер. Сегодня проезжали мимо стройки вечером, все уже было закрыто, темно,
фотографии качественные сделать не удалось. Посмотрели, посчитали секции, в общем картина такая:
-1 секция 6 этажей
-2 секция 7 этажей
-3 секция 10 этажей
-4 секция 13 этажей
-5 секция 4 этажа
-в 6 секции (моей) какая-то засада- по-прежнему 1 этаж.
Всем хороших выходных!

Остапчук, мы тебя всей семьей любим за фото))) тем более в такую погоду! Надеемся что и Вы увидите в ближайшее время свою квартирку!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .7173. . .372
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше