Подати оголошення

ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 256.
13/5%
8/3%
67/26%
118/46%
50/20%
1. . .6971. . .372
19 лист 2015 17:02
Цитата "Mila_ya":
показывают и выдают на руки:
план квартиры
план этажа
план всего комплекса


Спасибо, большое за ответ.
А то я переживала....что будет мало времени, чтоб определиться
19 лист 2015 18:32
Цитата "Cherry IHC":
Добрый вечер всем.

Мы присматриваем себе двушку в Кристер Граде, но не можем пока определиться с планировкой. Я правильно понимаю, что в прайсе выставлены не все планировки? У каких двушек вид на гаражи, кроме двухсторонних с метражом 76,53?


На сайті не всі планування, нашої квартири немає...
19 лист 2015 18:38
Якщо не секрет, яке у вас планування?
Я вже вивчаю-вивчаю ті квартири, а визначитися не можу. Поки що пазл не складається.
19 лист 2015 18:45
Цитата "Cherry IHC":
Якщо не секрет, яке у вас планування?
Я вже вивчаю-вивчаю ті квартири, а визначитися не можу. Поки що пазл не складається.

74,86 кв, згідно планування поверху.
19 лист 2015 18:59
Цитата "Наша хатка":

74,86 кв, згідно планування поверху.


Дякую, подивилася. Там у вас виходить, що кухня з лоджією. Мені здається, має бути зручно.

Для мене один з принципових моментів є те, щоб були світлі кімнати. Зараз у нас в квартирі, вікна виходять на захід, мені вес час темно, особливо взимку.
19 лист 2015 20:37
А кто знает, возможен просмотр квартир на данном этапе строительства? спасибо
19 лист 2015 20:56
если по процедуре, то определенно нет
19 лист 2015 21:02
Ясно, обойти эту процедуру как то можно :)
19 лист 2015 21:08
думаю исключительно харизмой и деньгами
19 лист 2015 21:10
Я почему-то та и подумала 6-)
19 лист 2015 21:11
вы умная женщина(?), давайте дружить)))
20 лист 2015 08:17
Цитата "Cherry IHC":
А кто знает, возможен просмотр квартир на данном этапе строительства? спасибо

А что Вы там хотите увидеть?
20 лист 2015 08:37
Присматриваюсь к двухсторонней двушке, там выход на лоджию с комнаты и с кухни, мне интересно насколько светлые они будут.
Мои кумовья купили квартиру у другого застройщика, так они ходили смотреть демонстрационные квартиры перед покупкой.
20 лист 2015 09:08
Цитата "Cherry IHC":
Присматриваюсь к двухсторонней двушке, там выход на лоджию с комнаты и с кухни, мне интересно насколько светлые они будут.
Мои кумовья купили квартиру у другого застройщика, так они ходили смотреть демонстрационные квартиры перед покупкой.

Мы тоже рассматривали эту квартиру. Нашли для себя минус: если бы с кухни было отдельно окно, а отдельно выход на лоджию, то тогда да, отличный вариант. А так как окна на кухне нет, все запахи с кухни потянет через выход на лоджию и в комнату. Выходит, на двухкомнатную квартиру два окна, к тому же это угол дома, будет темновато.
20 лист 2015 09:40
Цитата "ostapchuk":

Мы тоже рассматривали эту квартиру. Нашли для себя минус: если бы с кухни было отдельно окно, а отдельно выход на лоджию, то тогда да, отличный вариант. А так как окна на кухне нет, все запахи с кухни потянет через выход на лоджию и в комнату. Выходит, на двухкомнатную квартиру два окна, к тому же это угол дома, будет темновато.


Вот и мне сначала понравилась планировка.
А теперь в раздумиях...Обидно, что у них в основном трешки выходят на восток, а трешку мы не потянем.
20 лист 2015 10:05
Цитата "Cherry IHC":


Вот и мне сначала понравилась планировка.
А теперь в раздумиях...Обидно, что у них в основном трешки выходят на восток, а трешку мы не потянем.

Посмотрите двушку в 6 секции в первом доме. Во-первых, квартира с гардеробной, минус лишний шкаф в квартире, во вторых, все три окна на юг открытые, т.е. 1 секция 6 секцию от солнца не перекрывает, 1 секция напротив 5. Думаю, света будет достаточно. В треьтих-окна во двор и квартира дальше всех от дороги Межевой. И в четвертых - в 6 секции всего 5 квартир на этаже, а не 7. Минусов не нашла.
20 лист 2015 10:11
DEVI, можно вас попросить чертеж на crow100[at]ukr.net ? У меня другая секция, но свою квартиру я вроде бы нашел.
20 лист 2015 10:14
Цитата "ostapchuk":

Посмотрите двушку в 6 секции. Во-первых, квартира с гардеробной, минус лишний шкаф в квартире, во вторых, все три окна на юг открытые, т.е. 1 секция 6 секцию от солнца не перекрывает, 1 секция напротив 5. Думаю, света будет достаточно. В треьтих-окна во двор и квартира дальше всех от дороги Межевой. И в четвертых - в 6 секции всего 5 квартир на этаже, а не 7. Минусов не нашла.


Спасибо большое. Да, получается оптимальный вариант...
Видно, что вы хорошо вопрос изучили :)
20 лист 2015 10:23
Цитата "Cherry IHC":


Спасибо большое. Да, получается оптимальный вариант...
Видно, что вы хорошо вопрос изучили :)

Спасибо. Да, изучали долго, рассматривали все варианты двушек. Учитывали, что может измениться в будущем (если расширят Межевую и сделают 4 полосную, или застроят высотками с западной стороны, да и гаражи, возможно, лет через 10-15 или раньше перенесут и построят высотку ) , а 6-ой секции ничего этого не коснется).
20 лист 2015 10:44
Цитата "ostapchuk":

Спасибо. Да, изучали долго, рассматривали все варианты двушек. Учитывали, что может измениться в будущем (если расширят Межевую и сделают 4 полосную, или застроят высотками с западной стороны, да и гаражи, возможно, лет через 10-15 или раньше перенесут и построят высотку ) , а 6-ой секции ничего этого не коснется).


Пазл почти сложился, но там остались только 21-25 этажи (только что звонила в ОП):(
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .6971. . .372
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше