Подати оголошення

ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 256.
13/5%
8/3%
67/26%
118/46%
50/20%
1. . .6870. . .372
18 лист 2015 06:32
Я имею ввиду налоги.пенсионный фонд и т.д.?
18 лист 2015 07:03
Нам в ОП говорили про нотариуса при окончательном оформлении готовой квартиры и все. Советую позвонить в ОП и узнать подробнее. А потом нам рассказать. :)
18 лист 2015 10:01
Цитата "Mila_ya":
Кому не сложно, ответьте, пожалуйста, что по земельному участку и разрешению на проведение строительных работ?
Какие документы соответствующие? Где их можно увидеть?
Кто подробно изучал юридические вопросы данной стройки, перед тем как инвестировать?


Едьте в отдел продаж они все показывают и рассказывают... Покрайне мере я те документы читал - звонил знакомым нотариусам - те сказали шо все ОК.
18 лист 2015 17:10
Цитата "zverj82":


Едьте в отдел продаж они все показывают и рассказывают... Покрайне мере я те документы читал - звонил знакомым нотариусам - те сказали шо все ОК.

Были сегодня в ОП, смотрели доки, показывали риэлтеру - все хорошо ))
19 лист 2015 10:54
Цитата "Mila_ya":

Были сегодня в ОП, смотрели доки, показывали риэлтеру - все хорошо ))


Вот видите - ... ДБК-4 надежный застройщик
19 лист 2015 11:28
Привіт сусідам! :) 2 секція 14 поверх
19 лист 2015 11:46
Цитата "Ельвира19":
Привіт сусідам! :) 2 секція 14 поверх

Приветствуем, сколько комнат?
19 лист 2015 11:49
Цитата "ostapchuk":

Приветствуем, сколько комнат?



двушка
19 лист 2015 11:53
трохи засмутилась , що добавили поверхи... надіялася що цього не зроблять. і те що гаражі у нас у дворі нічим відгорожені не будуть. вид не дуже...
19 лист 2015 12:32
На верхних этаж должен быть нормальный вид, а гаражи отгорожены забором.
19 лист 2015 15:06
Здравствуйте, будущие соседи!
Сегодня проинвестировали.
2 секция, 16 этаж, 3-комнатная
Теперь будем ждать, когда вырастет наш домик большой и красивый )))
19 лист 2015 15:07
Цитата "Ельвира19":
Привіт сусідам! :) 2 секція 14 поверх

Здесь на форуме мало людей со второй секции, и вот в один день Вы и мы отметились за вторую секцию. :hi: :yes:
19 лист 2015 15:11
Цитата "Shurik3":
На верхних этаж должен быть нормальный вид, а гаражи отгорожены забором.

Нам в отделе продаж сказали, что забор вокруг дома, в том числе, со стороны гаражей не предусмотрен. Не планируют строить. Может они, в итоге и созреют, на его постройку, может, нужна инициативная группа инвесторов стимулировать решение этого вопроса. Но вид на гаражи нужно как-то облагораживать. Забор, деревья....
19 лист 2015 15:22
Цитата "Mila_ya":

Нам в отделе продаж сказали, что забор вокруг дома, в том числе, со стороны гаражей не предусмотрен. Не планируют строить. Может они, в итоге и созреют, на его постройку, может, нужна инициативная группа инвесторов стимулировать решение этого вопроса. Но вид на гаражи нужно как-то облагораживать. Забор, деревья....



цілком підтримую! так з вікна вид буде чудовий, я впевена, а от з дитиною в дворі гуляти.... надіюся коли заселемся будемо вирішувати дане питання, можливо із жеком.
19 лист 2015 15:28
а у 2 секції напевно не всі інвестори просто знають про даний форум! перед мною купили 2 квартири з 2 секції. а документи я оформила ще місяць назад. :upl:
19 лист 2015 15:34
хтось дізнавався про сусідні гаражі... скільки коштує оренда, чи можна купити , чи є вільні місця і скільки це коштує? :)
19 лист 2015 15:54
Цитата "Ельвира19":

цілком підтримую! так з вікна вид буде чудовий, я впевена, а от з дитиною в дворі гуляти.... надіюся коли заселемся будемо вирішувати дане питання, можливо із жеком.

С ребенком погулять - во дворе площадка детская будет, а так за пределами двора - едь, иди с дитем, куда хочешь. Во дворе постоянно гулять - скучно, как по мне.
А насчет вида из окна - мы специально брали этаж повыше, чтоб гаражи перекрывать, чтоб обзор шел дальше гаражей. А вообще, сами по себе гаражи - не лучший вариант для вида )) Хотя, это не самый принципальный вопрос (наличие гаражей) при выборе дома. Мы были возле Парковой Вежи, так там гаражи буквально возле дома, практически во дворе. В принципе, как у нас.
19 лист 2015 16:09
Добрый вечер всем.

Мы присматриваем себе двушку в Кристер Граде, но не можем пока определиться с планировкой. Я правильно понимаю, что в прайсе выставлены не все планировки? У каких двушек вид на гаражи, кроме двухсторонних с метражом 76,53?
19 лист 2015 16:37
В каком виде показывают планировки квартир и секций в ОП?
19 лист 2015 16:57
показывают и выдают на руки:
план квартиры
план этажа
план всего комплекса
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .6870. . .372
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше