Подати оголошення

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .493495. . .564
10 бер 2016 07:15
Цитата "IzDen":
Андрей, убедительная просьба сообщить когда будут пускать на ремонты в 4-6 секцию. Очень важно понимать на какой месяц ориентироваться - апрель, май, сентябрь?


По нашей практике на 01.04 у нас внешне все было готово - пустили где-то в августе без коммуникаций.

Так что реально думаю сентябрь в лучшем случае +/-.
10 бер 2016 07:24
Получили платежки? Какие суммы за отопление без счетчика?
12 февраля начал делать ремонт, радиаторы открыты на полную, соответственно отопление по счетчику нормально так набежало...
10 бер 2016 07:36
Цитата "SkyFall":


По нашей практике на 01.04 у нас внешне все было готово - пустили где-то в августе без коммуникаций.

Так что реально думаю сентябрь в лучшем случае +/-.


Типун Вам на язык, как говориться.

У Вас в это время еще только кран спускали, а в 4-5 очереди коробку еще до зимы закончили и внутри все поштукатурили, а коммуникации благодаря Вам уже в дом заведены, т.ч. все выглядит гораздо оптимистичнее.
10 бер 2016 08:33
Цитата "Cомневающейся2":

Типун Вам на язык, как говориться.

Не хочу разводить холивар, но никто Вас в апреле не пустит. Такова уж реальность...
10 бер 2016 08:44
Цитата "ssk1":
Получили платежки? Какие суммы за отопление без счетчика?
12 февраля начал делать ремонт, радиаторы открыты на полную, соответственно отопление по счетчику нормально так набежало...

в мене з лічильником вийшло 6.30грн за 1м2
Термоголовки виставлені підтримувати 19 градусів. Але вище 17 температура не піднімається.
10 бер 2016 09:41
Цитата "ssk1":
Получили платежки? Какие суммы за отопление без счетчика?
12 февраля начал делать ремонт, радиаторы открыты на полную, соответственно отопление по счетчику нормально так набежало...

Должен заметить что ЖЕК не выполняет свои обязанности по обслуживанию дома и придомовой территории в полном объеме, а деньги берут, как в нормальном ЖЕКе, где все чистенько, порядок, сидит консъерж, вывозится мусор и возле дома приятно находится. И хочется заметить, что с ЖЕКом довольно затруднительно и малоэффективно (и надо согласовывать по времени) решать различные вопросы , например по электрике и воде ,по подключению, по принятию квартиры у застройщика (хотя я не совсем понимаю, каким образом застройщик возложил эти функции на жек), по различным вопросам ,которые возникают при ремонтных работах.
10 бер 2016 10:20
Цитата "micronik":

Должен заметить что ЖЕК не выполняет свои обязанности по обслуживанию дома и придомовой территории в полном объеме, а деньги берут, как в нормальном ЖЕКе, где все чистенько, порядок, сидит консъерж, вывозится мусор и возле дома приятно находится. И хочется заметить, что с ЖЕКом довольно затруднительно и малоэффективно (и надо согласовывать по времени) решать различные вопросы , например по электрике и воде ,по подключению, по принятию квартиры у застройщика (хотя я не совсем понимаю, каким образом застройщик возложил эти функции на жек), по различным вопросам ,которые возникают при ремонтных работах.

Є таке.
Потрібно оформляти претензії документально, згідно договору
10 бер 2016 13:01
Я уже молчу про правописание, но разве можно устанавливать тарифы "задним числом"? 31 марта ждать тарифов на март?
Фото Oleksii Nikitchuk
10 бер 2016 16:33
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

в мене з лічильником вийшло 6.30грн за 1м2
Термоголовки виставлені підтримувати 19 градусів. Але вище 17 температура не піднімається.


А у меня получилось по 8,86 за 1м2 при этом отопление работало не на плоную только 1 недели, еще 2 недели батареи в квартире были сняты и неделю работала только одна иногда.... Странно, как будто показатели снимались за январь не в середине месяца, и сейчас еще за пол января насчитали.....
10 бер 2016 17:03
Цитата "IzDen":
Андрей, убедительная просьба сообщить когда будут пускать на ремонты в 4-6 секцию. Очень важно понимать на какой месяц ориентироваться - апрель, май, сентябрь?

Я не Андрей, но тоже просто узнавала этот же вопрос...Скоро прийдут письма счастья о переносе сроков на 3 месяца. То есть, примерно все будет так же, как и с 1-3 секцией. Первые акты о приеме квартиры будут в августе.
10 бер 2016 18:08
пришла наша очередь жечь шины )))
10 бер 2016 19:16
Цитата "Leaper":

Не хочу разводить холивар, но никто Вас в апреле не пустит. Такова уж реальность...

будучи в 6-ой еще в октябре месяце, всё коме мопов было готово. :notsure:
10 бер 2016 19:21
Цитата "IuliiaItaly":

Я не Андрей, но тоже просто узнавала этот же вопрос...Скоро прийдут письма счастья о переносе сроков на 3 месяца. То есть, примерно все будет так же, как и с 1-3 секцией. Первые акты о приеме квартиры будут в августе.

по договору ориентировочный план сдачи 1 кв 2016, вот в марте закончится, то есть на три месяца эт в конце июня примерно сдадут. +- месяц и того конец июля начало августа гдет можно заходит. а БТИ уже было?
10 бер 2016 19:34
Цитата "SkyFall":


По нашей практике на 01.04 у нас внешне все было готово - пустили где-то в августе без коммуникаций.

Так что реально думаю сентябрь в лучшем случае +/-.


а 4-6 уже с коммуникациями выходит? воду и тепло ток прогнать нужно.верно?
10 бер 2016 19:38
Цитата "maxatma":

по договору ориентировочный план сдачи 1 кв 2016, вот в марте закончится, то есть на три месяца эт в конце июня примерно сдадут. +- месяц и того конец июля начало августа гдет можно заходит. а БТИ уже было?

Здача в експлуатацію планувалася на 4 квартал 2015 року.
Думаю орієнтуватись варто на літо-осінь, не раніше.
Зараз упор піде на другий будинок, бо його ще продати треба, а в 4-6 вже все продано :smoke:
10 бер 2016 19:47
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

Здача в експлуатацію планувалася на 4 квартал 2015 року.
Думаю орієнтуватись варто на літо-осінь, не раніше.
Зараз упор піде на другий будинок, бо його ще продати треба, а в 4-6 вже все продано :smoke:

ввод в эксплуатацию по плану 4 кв 2015, а сдавать хотели в 1 кв 16, ну, так в договоре написано. в любом случаем на 3 месяца переносят. в 4-5 внутри не был, не знаю на каком этапе там дела сейчас, а вот в 6-ю бери да и заезжай на ремонт уже...
10 бер 2016 19:54
Цитата "GreS":


А у меня получилось по 8,86 за 1м2 при этом отопление работало не на плоную только 1 недели, еще 2 недели батареи в квартире были сняты и неделю работала только одна иногда.... Странно, как будто показатели снимались за январь не в середине месяца, и сейчас еще за пол января насчитали.....

У меня те же ощущения, в январе батареи были открыты и платежку получил меньше чем сейчас. Сейчас половина батарей вообще закрыты, половина еле теплые. ХЗ :(
10 бер 2016 20:00
Цитата "maxatma":

ввод в эксплуатацию по плану 4 кв 2015, а сдавать хотели в 1 кв 16, ну, так в договоре написано. в любом случаем на 3 месяца переносят.

В договорі прописано паланово-орієнтовні строки по:
1. здачі в експлуатацію (4 квартал 2015)
2. здачі під заселення (1 квартал 2016)

Про бери і заїжай це лиш так здається.
А там насоси на воду не змонтували, чи кабель електричний не проклали.
Поживем побачим
10 бер 2016 20:55
Цитата "Serg ":

У меня те же ощущения, в январе батареи были открыты и платежку получил меньше чем сейчас. Сейчас половина батарей вообще закрыты, половина еле теплые. ХЗ :(

Если есть опломбированный общедомовой счетчик, то Киевэнерго все равно, стоит ли у вас счетчик тепла, открыты или закрыты батареи, счет будет за вашу часть отапливаемой площади всего дома по данным БТИ.
11 бер 2016 07:32
Цитата "Still":

Если есть опломбированный общедомовой счетчик, то Киевэнерго все равно, стоит ли у вас счетчик тепла, открыты или закрыты батареи, счет будет за вашу часть отапливаемой площади всего дома по данным БТИ.


Киевэнерго может и все равно, ну а мне нет. Сегодня зайду проверю показания счетчика, но думаю что они сойдутся с платежкой, другое дело, что в январе скорее всего нам показания занизили, или снимали не 31 января. Так как февраль и короче и теплее, а платежка больше.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .493495. . .564
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше