Подати оголошення

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .492494. . .564
04 бер 2016 04:50
Цитата "Alex Sun":
Доброго вечора! Турбують сусіди з "Микитської Слободи".

Підкажіть будь ласка, як сплачували додаткові метри? По ціні "поточній" як в договорі прописано (на момент сплати) чи все ж таки по ціні, що була на момент 100% сплати (або ж останнього платежу)???

Буду дуже вдячний за інфо, бо наш форум скоро лопне від обговорення цього питання ! :-)
Полный ответ такой: по договору (по крайней мере по нашему) они имеют право взять с вас по текущей на момент оплаты цене, но по факту пока считают по цене на момент 100% оплаты. Вам, как и нам в свое время, остается надеяться что так же будет и в Вашем случае.
04 бер 2016 04:55
Цитата "zalizoman":
Вопрос и допрос, уважаемый Александрс понятия разные. Я пытаюсь разобраться в том куда идут наши с Вами деньги и на то имею полное право.
Согласен, понятия разные. Я уже не неоднократно убедился в том, что задавая вопросы здесь друг другу мы не получаем никакой новой информации, тратим много времени и никак не воздействуем на ЖЕК и другие инстанции. Зато если встретится небольшой группой или самостоятельно заглянуть в ЖЕК можно выяснить много интересующих вопросов и договориться об оказании услуг.
04 бер 2016 06:36
ssk1, alexandr.s
Дякую Вам! :-)
04 бер 2016 17:49
А меня вот интересует вопрос о снабжение воды: хватает ли давления для последних этажей. И как у вас с горячей водой.... Спасибо , наш второй дом ещё сотрется..
04 бер 2016 18:01
Цитата "Kudas":
А меня вот интересует вопрос о снабжение воды: хватает ли давления для последних этажей. И как у вас с горячей водой.... Спасибо , наш второй дом ещё сотрется..

Пока с давлением вроде норм. 2,5-3 Бара, или в чем там шкала манометров...
Горячую воду пока не дали. Но Тимакин (главный ЖЕКовец) сказал что ее могут дать хоть завтра, только будет это сильно дорого. (правда когда то мне главный наш строитель обещал покатать на лифте хоть завтра, и после этого решили установить и настроить лифты. Месяц или полтора обещанного ждал)
04 бер 2016 18:05
Цитата "alexandr.s":

Пока с давлением вроде норм. 2,5-3 Бара, или в чем там шкала манометров...
Горячую воду пока не дали. Но Тимакин (главный ЖЕКовец) сказал что ее могут дать хоть завтра, только будет это сильно дорого. (правда когда то мне главный наш строитель обещал покатать на лифте хоть завтра, и после этого решили установить и настроить лифты. Месяц или полтора обещанного ждал)

Лифты что не работают??
04 бер 2016 18:08
Цитата "Kudas":

Лифты что не работают??

(правда когда то мне главный наш строитель обещал покатать на лифте хоть завтра, и после этого решили установить и настроить лифты. Месяц или полтора обещанного ждал)

Работают. Я не писал что они не работают.
05 бер 2016 16:53
Вторая секция, консьержа садим?
05 бер 2016 16:56
Цитата "ssk1":
Вторая секция, консьержа садим?

Об"ява від Капітана очевидності :smoke:
Це вже декілька місяців відбувається
05 бер 2016 17:17
Цитата "ssk1":
Вторая секция, консьержа садим?

Аару дней назад звонил Тимакину по этому вопросу. Говорит, если есть предложение по охранным компаниям, которые могли бы сесть в секциях - жду предложений.
А пока он договорился с другими несколькими компаниями в другие комплексы и смотрит как они работают.
Поэтому, либо киньте мне контакты, название компании и какой у Вас опыт работы с ними, либо свяжитесь с Вадимом Анатольевичем и напрямую ему предложите.
06 бер 2016 07:39
Мой совет вам если вы хотите охрану объявления раздайте вместе с платежами на комуналку.договоритесь с начальником.если тот кто берет инициативу в свои руки пусть в этих рбьявлениях оставит свои контакты...иначе не соберетесь в кучу
06 бер 2016 12:01
Цитата "alexandr.s":

(правда когда то мне главный наш строитель обещал покатать на лифте хоть завтра, и после этого решили установить и настроить лифты. Месяц или полтора обещанного ждал)

Работают. Я не писал что они не работают.

Спасибо, не так понял..)
06 бер 2016 12:09
Цитата "Kudas":

(правда когда то мне главный наш строитель обещал покатать на лифте хоть завтра, и после этого решили установить и настроить лифты. Месяц или полтора обещанного ждал)

Работают. Я не писал что они не работают.

Спасибо, не так понял..)


Не видяляйте quote коли пишете пост :no-no:
09 бер 2016 17:17
09 бер 2016 17:18
09 бер 2016 17:18
09 бер 2016 19:12
Вечер добрый,

заказывал может кто ремонт под ключ? поделитесь пожалуйста отзывами, советами, контактами.
09 бер 2016 20:44
Добрый вечер. Есть ребята по изготовлению мебели под любой размер, и по любой картинке, даже мебель-трансформер изготавливают. Находятся кстати возле нас.
10 бер 2016 05:28
Фото опять ни о чем, интересно, что там внутри
10 бер 2016 06:31
Андрей, убедительная просьба сообщить когда будут пускать на ремонты в 4-6 секцию. Очень важно понимать на какой месяц ориентироваться - апрель, май, сентябрь?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .492494. . .564
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше