ЖК Козацкий, дом 1 | Укрбуд | Киев, ул. Гарматная, 38а
| Забудовник | УКРБУД |
| Здача ЖК | 2015 - 2018 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 311.
| 30/10% | ||
| 23/7% | ||
| 108/35% | ||
| 121/39% | ||
| 29/9% |
Fishka
Новачок
19
28 січня 2014
03 лют 2014 08:48
Цитата "Vladimir_Mk":Fishka ну прям слишком много вопросов...И я полностью согласен с АндрIй , потому как тоже знаю кто этим занимается, поетому думаю все будет хорошо
Лучше когда вопросы возникают до подписания договора, чем после.
Ребята, если вы с Андреем знаете кто ЭТИМ занимается, что мешает посвятить нас в эти имена ? Я также хочу быть такой уверенной
Нашу ветку читают и те, кто еще думает и решается на инвестирование, поэтому ваш ответ будет интересен не только мне.sosedka ya,на ваши вопросы ответ: еще нет. В виду немаленькой суммы инвестирования до подписания договора уточняю ВСЕ вопросы у людей, которые уже это сделали(как это было мною указано с моего появления на форуме). Моя задача, найти ответы у тех, кто уже для себя решил инвестировать.
Мое предложение создать реестр, чтобы исключить наличие двойного инвестирования, предложение выкладывать фото один раз в неделю стройки, а также интерес к ТУ - это как раз желание подойти к подписанию договора уверенной в своем решении.
Или вы предположили происки конкурентов УКР БУДа в моем лице ?
ssk1
s
Старожил
576
19 вересня 2013
03 лют 2014 09:26
Меньше знаешь - крепче спишьЦитата "Fishka":Ребята, если вы с Андреем знаете кто ЭТИМ занимается, что мешает посвятить нас в эти имена ? Я также хочу быть такой увереннойНашу ветку читают и те, кто еще думает и решается на инвестирование, поэтому ваш ответ будет интересен не только мне.
Создание и ведение неформального реестра не эффективно, так как здесь представлены не 100% инвесторов. Соседка, спасибо ейЦитата "Fishka":Мое предложение создать реестр, чтобы исключить наличие двойного инвестирования, предложение выкладывать фото один раз в неделю стройки, а также интерес к ТУ - это как раз желание подойти к подписанию договора уверенной в своем решении. Или вы предположили происки конкурентов УКР БУДа в моем лице ?
, по мере возможности, всегда радует нас свежими фотографиями строительства. А Вы, если действительно хотите получить полезную информацию, то мой вам совет - сбросьте обороты, так как за то малое время Вашего прибывания в этой ветке форума, на мой взгляд, Вы не смогли расположить к себе будущих соседей.Vladimir_Mk
Новачок
17
11 листопада 2013
03 лют 2014 09:42
Все совершенно верно!
zalizoman
Користувач
56
07 жовтня 2013
03 лют 2014 12:37
Абсолютно согласен с ssk1. Если у Вас, Fishka, столько вопросов, может стоит их обсудить с Вашим юристом
А ответ на вопрос "инвестировать или нет" Вы найдете только у себя.
Ваше предложение выкладывать фото каждую неделю вообще не актуально, поскольку если бы Вы просмотрели форум с начала, Вы бы знали, что это как раз и делает Соседка, за что мы все ей очень благодарны.
А ответ на вопрос "инвестировать или нет" Вы найдете только у себя.
Ваше предложение выкладывать фото каждую неделю вообще не актуально, поскольку если бы Вы просмотрели форум с начала, Вы бы знали, что это как раз и делает Соседка, за что мы все ей очень благодарны.Olyana12341
Користувач
64
19 січня 2013
03 лют 2014 13:07
Из всех форумов объектов Укрбуда у нас самые активные инвесторы!!!!)))) 

dotsent
d
Користувач
39
17 квітня 2013
03 лют 2014 13:40
Позвоните бригадиру, пусть скажет рабочим, что обед уже давно закончился, хватит греться у костра - вперед кирпичи класть! :)
Olyana12341
Користувач
64
19 січня 2013
03 лют 2014 14:03
Цитата "dotsent":Позвоните бригадиру, пусть скажет рабочим, что обед уже давно закончился, хватит греться у костра - вперед кирпичи класть! :)
Хорошо,что хоть на работу вышли))))))
Investor L.
IL
Постійний користувач
118
03 лютого 2014
03 лют 2014 14:27
Добрый день, всем!
Я новый инвестор, который планирует покупку квартиры в одной из трех секций...
Вопрос: второй дом (три секции),планируют начало строительства после сдачи первого(три секции) будет примыкать к стене второй секции? делить толщину стены?
Ответьте те, кто уже интересовался этим вопросом. Спасибо
Я новый инвестор, который планирует покупку квартиры в одной из трех секций...
Вопрос: второй дом (три секции),планируют начало строительства после сдачи первого(три секции) будет примыкать к стене второй секции? делить толщину стены?
Ответьте те, кто уже интересовался этим вопросом. Спасибо
sosedka ya
sy
Постійний користувач
160
23 серпня 2013
03 лют 2014 14:41
Цитата "dotsent":Позвоните бригадиру, пусть скажет рабочим, что обед уже давно закончился, хватит греться у костра - вперед кирпичи класть! :)
Позвонили, бригадир сказал, что раствора не было, но уже привезли, кладут кирпичи))) Кроме того, работают действительно на всех 3 секциях и устанавливают кран для 2 секции.
Мне не очень хорошо его удается снять, dotsent, может у Вас лучше выйдет? 
WTF
W
Користувач
73
31 січня 2014
03 лют 2014 14:48
Цитата "Olyana12341":Из всех форумов объектов Укрбуда у нас самые активные инвесторы!!!!))))
100 %

dotsent
d
Користувач
39
17 квітня 2013
03 лют 2014 15:11
Таки да, зашевелились! Главное - вовремя пожаловаться! :)
tamara7
t
Гість
5
07 грудня 2013
03 лют 2014 17:30
по поводу 3секции 7этаж 197кварт.-это одна семья.
СЕМК
Користувач
66
29 січня 2014
03 лют 2014 17:51
Соседка, спасибо! 

olejan
o
Постійний користувач
103
15 вересня 2013
03 лют 2014 18:41
Цитата "Investor L. ":Добрый день, всем!
Я новый инвестор, который планирует покупку квартиры в одной из трех секций...
Вопрос: второй дом (три секции),планируют начало строительства после сдачи первого(три секции) будет примыкать к стене второй секции? делить толщину стены?
Ответьте те, кто уже интересовался этим вопросом. Спасибо
Цитата "olejan":Ещё назрел вопросик по поводу стыковки секций, может это больше к строителям.
Когда был на Садовом, то видел что секции у них не связываются между собой кирпичами (как минимум нашёл один такой вариант), то есть между ними небольшая щель.
Подозреваю, что такая стыковка будет уже как минимум между 2-й и 3-й секцией.
Цитата "dreamer1":Я конечно не строитель, но на сколько знаю создание деформационного шва является стандартным решением, более подробно тут: //ru.wikipedia.org/wiki/Деформационный_ш ов
АндрIй
А
Старожил
596
16 січня 2014
03 лют 2014 19:31
Каждая секция тут - отдельно стоящий, независимый друг от друга дом. Просто очень близко друг к другу стоят!
GreS
G
Постійний користувач
398
22 серпня 2013
04 лют 2014 06:32
Цитата "tamara7":по поводу 3секции 7этаж 197кварт.-это одна семья.
Спасибо, успокоили.
Предлагаю всем писать только один раз, или уточнять, что под другим ником кто то писал

Investor L.
IL
Постійний користувач
118
03 лютого 2014
04 лют 2014 07:39
Цитата "olejan":
спасибо друзья...
Василівна
В
Гість
4
12 жовтня 2013
04 лют 2014 14:39
Цитата "sosedka ya":
Позвонили, бригадир сказал, что раствора не было, но уже привезли, кладут кирпичи))) Кроме того, работают действительно на всех 3 секциях и устанавливают кран для 2 секции.Мне не очень хорошо его удается снять, dotsent, может у Вас лучше выйдет?
Спасиба,Соседка,Вы,как всегда,молодец!
Maksim_
M
Новачок
7
04 лютого 2014
04 лют 2014 15:04
Цитата "V_Vladyslav":Всем будущим соседям привет, 2 секция 11 этаж
Всем будущим соседям привет!
отдельный привет соседу по лестничной клетке - Владиславу
2-я секция 11 этаж кв. 128
alexandr.s
a
Старожил
568
23 листопада 2013
04 лют 2014 17:25
Посмотрел как строилась первая секция Садового (//sadovyy.com.ua/stroitel-stvo/galereya- foto-s-strojploshhadki). В декабре она была в таком же состоянии, как сейчас вторая секция Козацкого. Первая секция Садового уже сдана. Если Козацкий будет строиться такими же темпами, то есть все шансы что его успеют достроить до конца года, и Затройщик как минимум один раз это продемонстрировал.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше