ЖК Козацкий, дом 1 | Укрбуд | Киев, ул. Гарматная, 38а
| Забудовник | УКРБУД |
| Здача ЖК | 2015 - 2018 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 311.
| 30/10% | ||
| 23/7% | ||
| 108/35% | ||
| 121/39% | ||
| 29/9% |
Малиш
М
Постійний користувач
157
25 квітня 2015
16 жовт 2015 06:04
Цитата "Leaper":
Не могли б Вы опубликовать контакты в ветке о ремонтах или скинуть мне на почту leaper@i.ua?
Відправив вам на почту

Малиш
М
Постійний користувач
157
25 квітня 2015
16 жовт 2015 06:06
Цитата "zKgoma":Еей, а кто это в 6-й секции сейчас свет вкдюлючил и ходит там? 😁
Не переймайтесь. Будівельникам також треба десь кантуватись. Щоб далеко не ходити

Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 січня 2015
16 жовт 2015 07:25

Влад77
В
Постійний користувач
215
07 квітня 2015
16 жовт 2015 11:23
Работы на стройке кипят во всю! В 4 секции установили окна и начали отделочные работы (уже до 9 этажа). В 6 занимаются облагораживание МОПов. В 5 - внутренние работы.
Ворота на стройку демонтировали, а со стороны 3 секции устанавливают забор, ведутся работы по облагораживание придомовой территории.
В парке тоже оживленно. Озеро почистили заполнили. Детскую площадку облагородили, меняют дорожки.
Кинологическая площадка, что под нашими окнами - жуткая! Все очень жиденько и стремена покрашена. В парке куча собочатников, но все гуляют где попало - на площадке ни души. Нафига нужно было ее возводить? БРЕД!!!
Ворота на стройку демонтировали, а со стороны 3 секции устанавливают забор, ведутся работы по облагораживание придомовой территории.
В парке тоже оживленно. Озеро почистили заполнили. Детскую площадку облагородили, меняют дорожки.
Кинологическая площадка, что под нашими окнами - жуткая! Все очень жиденько и стремена покрашена. В парке куча собочатников, но все гуляют где попало - на площадке ни души. Нафига нужно было ее возводить? БРЕД!!!
Сомневающийся 2
С2
Постійний користувач
101
19 листопада 2014
16 жовт 2015 11:49
Так это площадка не для того что бы выгуливать, а что бы дресировать. будут теперь со всего района в субботу с утра съезжаться и ..
sergey2010
s
Постійний користувач
388
11 листопада 2014
16 жовт 2015 11:53
Цитата "Oleksii Nikitchuk"::hi:
Завтра в парке будет мероприятие по поводу открытия обновленного озера. Приходите, Непоп будет плюшки раздавать.

Малиш
М
Постійний користувач
157
25 квітня 2015
16 жовт 2015 17:58
Цитата "Сомневающийся 2":Так это площадка не для того что бы выгуливать, а что бы дресировать. будут теперь со всего района в субботу с утра съезжаться и ..
Хтось пропонував частіше біля нейі йісти шашлик......
Invvestor
Постійний користувач
170
18 червня 2015
16 жовт 2015 19:27
Надо будет эту собачатню сжечь ночю ....
Брррр
Старожил
600
06 листопада 2013
16 жовт 2015 20:52
Ну да, собачатня там совсем не в тему, там бы деревья посадить, облагородить, воздух может бы почище был, сжечь ночью собачатню, другого выхода нет
Влад77
В
Постійний користувач
215
07 квітня 2015
16 жовт 2015 20:58
Цитата "Брррр":Ну да, собачатня там совсем не в тему, там бы деревья посадить, облагородить, воздух может бы почище был, сжечь ночью собачатню, другого выхода нет
+1 ))
Lesiya
L
Користувач
39
28 лютого 2015
16 жовт 2015 23:38
Цитата "sergey2010":
Завтра в парке будет мероприятие по поводу открытия обновленного озера. Приходите, Непоп будет плюшки раздавать.
Уважаемые инвесторы,
на следующей неделе я буду заказывать высадку дополнительных деревьев напротив комплекса. Сейчас уже посаженые деревья уперлись в кинологическю площадку, поэтому прийдется сажать левее.
У меня большая просьба. Если завтра кто-то из вас будет посещать мероприятие указанное выше, обсудите пожалуйста с Вячеславом Непопом следующие вопросы:
1) Можно ли объединить усилия по озеленению территории? С кем и как можно связаться чтобы это обсудить? Сейчас я покупаю саженцы в Greensad и плачу 30% от их стоимости за высадку. В идеале высадкой могут заниматься работники парка бесплатно. Может подскажут где можно покупать саженцы дешевле... В вследующем году было бы хорошо посеять газон
2) Возможность переноса кинологической площадки. Вариант сжечь не конструктвен, но мы можем собрать деньги и заплатить за ее перенос. К слову сделана эта площадка действительно отвратительно (умудрились даже покрасить плохо), поэтому лучше в дальнейшем любые конструкции такого уровня не устанавливать.
У меня маленький ребенок, поэтому возможности ходить на такие собрания нет. Буду очень благодарна если кто-то поможет организационно. Если договоритесь, я сброшу номер тел на почту
sergey2010
s
Постійний користувач
388
11 листопада 2014
17 жовт 2015 04:49
Цитата "Lesiya":
Уважаемые инвесторы,
на следующей неделе я буду заказывать высадку дополнительных деревьев напротив комплекса. Сейчас уже посаженые деревья уперлись в кинологическю площадку, поэтому прийдется сажать левее.
У меня большая просьба. Если завтра кто-то из вас будет посещать мероприятие указанное выше, обсудите пожалуйста с Вячеславом Непопом следующие вопросы:
1) Можно ли объединить усилия по озеленению территории? С кем и как можно связаться чтобы это обсудить? Сейчас я покупаю саженцы в Greensad и плачу 30% от их стоимости за высадку. В идеале высадкой могут заниматься работники парка бесплатно. Может подскажут где можно покупать саженцы дешевле... В вследующем году было бы хорошо посеять газон
2) Возможность переноса кинологической площадки. Вариант сжечь не конструктвен, но мы можем собрать деньги и заплатить за ее перенос. К слову сделана эта площадка действительно отвратительно (умудрились даже покрасить плохо), поэтому лучше в дальнейшем любые конструкции такого уровня не устанавливать.
У меня маленький ребенок, поэтому возможности ходить на такие собрания нет. Буду очень благодарна если кто-то поможет организационно. Если договоритесь, я сброшу номер тел на почту
Реконструкцией парка занят не Непоп, а Пилипенко. Он достаточно активен на фейсбук. Можете ему написать и узнать о его планах на парк, может он все сделает и не надо будет ничего сажать и сеять.
sergey2010
s
Постійний користувач
388
11 листопада 2014
17 жовт 2015 08:30
Походу эта площадка и нах... не надо собачникам.
Ни одной собаки и собачника на площадке.
Блин, как будто издеваются - гуляют ровно в 10-15 метрах от площадки (собственно где обычно и гуляли), а не на ней.
П.С. Извините за качество фоток, мобила старая.
Ни одной собаки и собачника на площадке.
Блин, как будто издеваются - гуляют ровно в 10-15 метрах от площадки (собственно где обычно и гуляли), а не на ней.
П.С. Извините за качество фоток, мобила старая.
Invvestor
Постійний користувач
170
18 червня 2015
17 жовт 2015 08:38
Цитата "Lesiya":
Уважаемые инвесторы,
на следующей неделе я буду заказывать высадку дополнительных деревьев напротив комплекса. Сейчас уже посаженые деревья уперлись в кинологическю площадку, поэтому прийдется сажать левее.
У меня большая просьба. Если завтра кто-то из вас будет посещать мероприятие указанное выше, обсудите пожалуйста с Вячеславом Непопом следующие вопросы:
1) Можно ли объединить усилия по озеленению территории? С кем и как можно связаться чтобы это обсудить? Сейчас я покупаю саженцы в Greensad и плачу 30% от их стоимости за высадку. В идеале высадкой могут заниматься работники парка бесплатно. Может подскажут где можно покупать саженцы дешевле... В вследующем году было бы хорошо посеять газон
2) Возможность переноса кинологической площадки. Вариант сжечь не конструктвен, но мы можем собрать деньги и заплатить за ее перенос. К слову сделана эта площадка действительно отвратительно (умудрились даже покрасить плохо), поэтому лучше в дальнейшем любые конструкции такого уровня не устанавливать.
У меня маленький ребенок, поэтому возможности ходить на такие собрания нет. Буду очень благодарна если кто-то поможет организационно. Если договоритесь, я сброшу номер тел на почту
Почему я должен скидывать деньги что б переносить площадку я ее не заказывал и не хотел я лутше прийду с инструментом и демонтирую ....
IuliiaItaly
Постійний користувач
245
19 березня 2014
17 жовт 2015 09:15
Никакой рекламы и откатов. Себе искала и вам рекомендую. Лучшая цена на фильтра самоочистные Honeywell FF06-1/2АА (Германия) для холодной и горячей воды. Рекомендуется ставить. У нас в доме стоят редуктора, потому можно ставить фильтра без редукторов.
sergey2010
s
Постійний користувач
388
11 листопада 2014
17 жовт 2015 09:39
Цитата "IuliiaItaly":Никакой рекламы и откатов. Себе искала и вам рекомендую. Лучшая цена на фильтра самоочистные Honeywell FF06-1/2АА (Германия) для холодной и горячей воды. Рекомендуется ставить. У нас в доме стоят редуктора, потому можно ставить фильтра без редукторов.
А что дают эти фильтра? Делают воду пригодной для питья или просто песок ловят?
Grek38
G
Постійний користувач
126
09 листопада 2013
17 жовт 2015 09:42
Что в нас слышно по отоплению дома?
IuliiaItaly
Постійний користувач
245
19 березня 2014
17 жовт 2015 10:46
Цитата "sergey2010":
А что дают эти фильтра? Делают воду пригодной для питья или просто песок ловят?
ловят песок и т.д.. Это не те фильтры, что типа для питья.
Малиш
М
Постійний користувач
157
25 квітня 2015
17 жовт 2015 12:38
. Лічильники тепла ще ніхто не ставив?
Малиш
М
Постійний користувач
157
25 квітня 2015
17 жовт 2015 12:52
В якості інформаційі. Купував вчора шпатлівку у Вишневому. Обзивається Plato star 30 кг. Ціна на нейі 93 гр. По інтернету в Києві знайшов за 105гр. Та фішка в тому що якщо там попросити то можуть вам відати ще й по оптовій ціні. Вона ще приємніша. Правда я брав більше 20 ти мішків. В них цілий склад сумішей, цементів і т.д. Адреса вул Кийівська 6 ж .це по чеку. Ще раз повторюю це в якості інформаційі.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше