ЖК Козацкий, дом 1 | Укрбуд | Киев, ул. Гарматная, 38а
| Забудовник | УКРБУД |
| Здача ЖК | 2015 - 2018 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 311.
| 30/10% | ||
| 23/7% | ||
| 108/35% | ||
| 121/39% | ||
| 29/9% |
Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 січня 2015
06 жовт 2015 12:09
От звідки ноги ростуть //www.informator.su/zalizobetonnyj-kandy dat-navischo-serhiyu-pylypenku-107-okruh -kyjeva/
Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 січня 2015
06 жовт 2015 12:09
Цитата "Oleksii Nikitchuk":От звідки ноги ростуть //www.informator.su/zalizobetonnyj-kandy dat-navischo-serhiyu-pylypenku-107-okruh -kyjeva/
От і він сам https://www.facebook.com/pylypenko.s.o
NotaZhur
N
Користувач
22
08 липня 2015
06 жовт 2015 13:13
Цитата "Oleksii Nikitchuk":
От і він сам https://www.facebook.com/pylypenko.s.o
Соседи, поддержите https://www.facebook.com/pylypenko.s.o/posts/137238633296665
Investor L.
IL
Постійний користувач
118
03 лютого 2014
06 жовт 2015 13:32
Соседи, поддержите https://www.facebook.com/pylypenko.s.o/posts/137238633296665[/quote]
+1
ptichka-
p
Користувач
49
26 лютого 2014
06 жовт 2015 14:09
Цитата "Oleksii Nikitchuk":
Можна зібратися попередньо ( без укрбуду) і узгодити стратегію, як думаєте?
Да
stan72
s
Користувач
66
29 січня 2015
06 жовт 2015 14:17
Цитата:+1
Простите, а что именно поддерживать ? За что голосовать ?
Размеживание кинологичного майданчика ? Как мне кажется, многие вообще категорически против этого майданчика ...
И будут как раз "минусовать" а не +1 лепить.
Leaper
L
Постійний користувач
262
04 серпня 2014
06 жовт 2015 14:30
Цитата "stan72":
Простите, а что именно поддерживать ? За что голосовать ?
Размеживание кинологичного майданчика ? Как мне кажется, многие вообще категорически против этого майданчика ...
И будут как раз "минусовать" а не +1 лепить.
Там есть комментарии против этого, вот их и нужно...

stan72
s
Користувач
66
29 січня 2015
06 жовт 2015 15:04
Цитата "Leaper":
Там есть комментарии против этого, вот их и нужно...
Теперь все предельно ясно
IzDen
I
Користувач
25
25 грудня 2014
06 жовт 2015 17:59
кто не видел в фейсбуке
Размещение такой площадки около больницы, садика и пешеходных дорожек является нарушением Правил содержания собак и котов в Киеве, утвержденные решением Киевгорсовета от 25 октября 2007 года № 1079/3912
согласно пункта 2.3. Відстань від майданчика до житлових будинків, дитячих та спортивних майданчиків та об'єктів соціальної сфери повинна становити не менш ніж 150 метрів.
Размещение такой площадки около больницы, садика и пешеходных дорожек является нарушением Правил содержания собак и котов в Киеве, утвержденные решением Киевгорсовета от 25 октября 2007 года № 1079/3912
согласно пункта 2.3. Відстань від майданчика до житлових будинків, дитячих та спортивних майданчиків та об'єктів соціальної сфери повинна становити не менш ніж 150 метрів.
ssk1
s
Старожил
576
19 вересня 2013
06 жовт 2015 18:09
Вы все такие умные, а человеку на выборы... В горсовет хочется... 
пс. Пусть делает, приспособим потом под спортплощадку.

пс. Пусть делает, приспособим потом под спортплощадку.
Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 січня 2015
06 жовт 2015 18:12
Можна в суботу прийти запитати в цього кандидата, чому порушує закон, навіть не ставши депутатом https://www.facebook.com/photo.php?fbid=145258065828055&set=a.128886340798561.1073741828.100010315871239&type=3&permPage=1
ssk1
s
Старожил
576
19 вересня 2013
06 жовт 2015 18:19
Может лучше съездим на округ к Мыкитасю, спросим про наш дом?
Пс. С кинологической площадкой разберемся позже, а вот дом наш важнее, как мне кажется.
Пс. С кинологической площадкой разберемся позже, а вот дом наш важнее, как мне кажется.
Брррр
Старожил
600
06 листопада 2013
06 жовт 2015 18:23
Цитата "ssk1":Может лучше съездим на округ к Мыкитасю, спросим про наш дом?
Пс. С кинологической площадкой разберемся позже, а вот дом наш важнее, как мне кажется.
заодно и спросим когда сдача дома!

Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 січня 2015
06 жовт 2015 18:39
Сьогодні спілкувався з нашим сантехніком.
До 13го поверху першої секції вода дістає (перевірено)
По постійній схемі - м'яч на стороні водоканалу. З нашої сторони, по словам сантехніка, все готово.
Опалення, зі слів того ж сантехніка, чекати мінімум місяць. Це мінімум.
Індивідуальний тепловий пункт ще не змонтовано, в тепломережу ще не врізалися. Але тепломережа вже прокладена.
До 13го поверху першої секції вода дістає (перевірено)
По постійній схемі - м'яч на стороні водоканалу. З нашої сторони, по словам сантехніка, все готово.
Опалення, зі слів того ж сантехніка, чекати мінімум місяць. Це мінімум.
Індивідуальний тепловий пункт ще не змонтовано, в тепломережу ще не врізалися. Але тепломережа вже прокладена.
ssk1
s
Старожил
576
19 вересня 2013
06 жовт 2015 18:47
А как много инвесторов приняли квартиры? Интересуюсь в контексте оплаты за отопление. Кто платить будет?
Leaper
L
Постійний користувач
262
04 серпня 2014
06 жовт 2015 19:01
Цитата "Oleksii ":
Опалення, зі слів того ж сантехніка, чекати мінімум місяць. Це мінімум.
Індивідуальний тепловий пункт ще не змонтовано, в тепломережу ще не врізалися. Але тепломережа вже прокладена.
А чего они ждут, оно ж само как бы и не смонтируется... Или это только вершина айсберга? Тут уже на город сложно списать...
Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 січня 2015
06 жовт 2015 19:10
Цитата "Leaper":
А чего они ждут, оно ж само как бы и не смонтируется... Или это только вершина айсберга? Тут уже на город сложно списать...
Мабуть по тій же причині що і електролічильники: ще не закупили.
Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 січня 2015
06 жовт 2015 20:10
Цитата "Oleksii Nikitchuk":давайте вибирати дату //whenisgood.net/kozatskii_5
Є 15 відповідей і лідирує 15 та 16 жовтня
Влад77
В
Постійний користувач
215
07 квітня 2015
06 жовт 2015 21:31
Цитата "Пэри":
Влад77!ПРОВОКАТОР-это ВЫ!Сфотографировал не с того ракурса квартиру на 17м этаже в 3 секции,где не видно стенки в тени и насочинял,что плита лоджии висит на непонятно чем.А предоставить второе фото ,где было бы видно,НА ЧЕМ держится перемычка двери,не хватило мужества?А ведь если внимательно присмотреться к фото,то на этажах рядом тоже не видно стенок,но Вам хотелось узнать,КАК люди среагируют на ВАШУ идею убрать несущую стену или Вы-САМЫЙ УМНЫЙ здесь?Неужели человек,который насобирал денег для инвестирования,совсем без мозгов,чтоб сносить несущую стену???Можете минусовать,но обозвать человека ни за что ЧУМОЙ-очень мужественно,простите!Отдельное СПАСИБО Андрею за быстрое реагирование!!!
Сфотографировал и выложил. Извините, что ракурс для вас не самый выгодный выбрал! Про плиты и прочее ничего не сочинял (мое было только фото), это тут уже подхватили - понесли.
Leaper
L
Постійний користувач
262
04 серпня 2014
07 жовт 2015 07:58
Цитата "Oleksii Nikitchuk":
До 13го поверху першої секції вода дістає (перевірено)
По постійній схемі - м'яч на стороні водоканалу. З нашої сторони, по словам сантехніка, все готово.
Кто то тут полюбому врет. Дмитрий говорил мне та и на форуме раньше писалось, что не могут поставить насосы для воды без постоянного электричества. Я уже вообще запутался как обстоят дела... Территорию так же делать никто не спешит.
Цитата от 01.10: "Девушка по 337-05-03 сказала, что какой-то начальник стройки сообщил им, что для завершения работ им надо еще 3 недели"
За 2 недели ничего не изменится...
Мое проедложение: надо через фонд как то выбивать у застройщика план окончания работ, иначе мы долго будем ждать, или вести протокол собрания и заставить его подписать представителя застройщика.
Андрей еще на прошлой встрече говорил, что врезка канализации будет произведена в течении 1-2 недель. Прошло 3 месяца и это еще не закончено. Сроки должны где то быть отмечены, мое личное мнение. Это позволит нам узнавать причину переноса сроков по каждому из пунктов оставшихся работ.
Хотя они ложили на нас и наши просьбы.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше