Подати оголошення

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .191193. . .564
17 бер 2015 19:22
Цитата "alexnikitchuk":
Судя по генплану, начали строить трансформаторную подстанцию или господарський майданчик.

Фундамент очень мощный...
18 бер 2015 09:05
18 бер 2015 09:25
Цитата "Grek38":
//ru.golos.ua/suspilstvo/investoryi_jk_solnechnaya_rivera_potrebovali_ot_mera_klichko_zaschitit_ih_ot_psevdoa

Щодо благоустрію парку.

Чего только не расскажут, лишь бы строить :yes:
18 бер 2015 12:59
У нас я так понимаю, никакой приточной вентиляции не предусмотрено?
Придется выветривать все тепло "термодома" через открытые окна или делать приточку с рекуперацией....
18 бер 2015 13:33
По поводу благоустройства парка - мы пытались это сделать в прошлом году, но нас не пустили местные власти. Ваше предложение на счет субботника мне нравится, а я со своей стороны помогу - дам самосвалы, пару разнорабочих, лопаты, краску, кисти и т.д.
То есть организуйтесь, сообщите что и на когда необходимо и вопрос решен!
18 бер 2015 13:35
О, здравствуйте, Андрей.
Подскажите, какие лифты вместо ОТИСа нас ждут?
18 бер 2015 13:43

Ладно... так и быть...
//www.euroformat.com/lifts/1738/
Приблизительно такой будет лифт. немного цветовая гамма изменена и на потолке логотип "УБ"

18 бер 2015 13:49
Цитата "АндрIй":
Ладно... так и быть...
//www.euroformat.com/lifts/1738/
Приблизительно такой будет лифт. немного цветовая гамма изменена и на потолке логотип "УБ"

Спасибо!
18 бер 2015 13:54
Андрей, подскажите, а что строят во дворе между 3-й и 6-й секциями? Спасибо
18 бер 2015 14:04
Цитата "Rozmarin":
Андрей, подскажите, а что строят во дворе между 3-й и 6-й секциями? Спасибо

Трансформаторную подстанцию
18 бер 2015 14:07
Цитата "АндрIй":
По поводу благоустройства парка - мы пытались это сделать в прошлом году, но нас не пустили местные власти. Ваше предложение на счет субботника мне нравится, а я со своей стороны помогу - дам самосвалы, пару разнорабочих, лопаты, краску, кисти и т.д.
То есть организуйтесь, сообщите что и на когда необходимо и вопрос решен!

Отлично! Спасибо заранее за помощь.
18 бер 2015 14:12
Цитата "GreS":
У нас я так понимаю, никакой приточной вентиляции не предусмотрено?
Придется выветривать все тепло "термодома" через открытые окна или делать приточку с рекуперацией....


В жилье достаточно только вытяжки. Приточка не нужна.
18 бер 2015 14:14
АндрIй, не подскажете, на каком этапе подвод коммуникаций?
18 бер 2015 14:48
Супер, наконец то Андрей вернулся, а то последнее время инвесторов ЖК лыбедь баловал.
Сразу задам несколько вопросов
1. Знаю , что Вы организовывали неофициальные просмотры для инвесторов первой очереди, есть ли сейчас возможность побывать внутри 5 секции
2 Напомните размер окон в квартире, а то жена весь мозг вывела их нестандартностью, нужно успокоит..
Спасибо
18 бер 2015 15:12
[quote="Сомневающийся 2"]Супер, наконец то Андрей вернулся, а то последнее время инвесторов ЖК лыбедь баловал.
Сразу задам несколько вопросов
1. Знаю , что Вы организовывали неофициальные просмотры для инвесторов первой очереди, есть ли сейчас возможность побывать внутри 5 секции

И 6 секции
18 бер 2015 15:28
Цитата "АндрIй":


В жилье достаточно только вытяжки. Приточка не нужна.


Если окно открыто.... - деньги на ветер в прямом смысле или не ставить счетчики на отопление :)
18 бер 2015 15:32
Цитата "GreS":


Если окно открыто.... - деньги на ветер в прямом смысле или не ставить счетчики на отопление :)

Что-то я Вас не пойму.
18 бер 2015 16:44
Цитата "alexnikitchuk":

Что-то я Вас не пойму.

То, что всем нужен свежий воздух, объяснять не нужно. Например, сейчас у меня окно практически не закрывается даже в морозы. Но, есть минусы такого решения: сквозняк, резко холодный воздух, мерзнут цветы на подоконнике, если счетчики на отопление - то греешь улицу, шум и пыль из-за окна. Летом при работе кондиционера холод уходит в окно.
Решение: приточная вентиляция с рекуперацией тепла. Может быть как центральная на дом, у каждого своя на квартиру или локальная на комнату. Последний вариант не очень хороший. Минусы: установка дорогая, нужно периодическое обслуживание. По нормам для квартир приточка не обязательна, и бывает в элитных домах. Для частных домов ставят часто, так как место позволяет.
18 бер 2015 17:06
Цитата "GreS":

То, что всем нужен свежий воздух, объяснять не нужно. Например, сейчас у меня окно практически не закрывается даже в морозы. Но, есть минусы такого решения: сквозняк, резко холодный воздух, мерзнут цветы на подоконнике, если счетчики на отопление - то греешь улицу, шум и пыль из-за окна.

Что бы не греть улицу достаточно перекрыть радиатор на время проветривания.
Есть умные термоголовки, кот. делают это автоматически при резком понижении тем-ры (при открытии окна).
Какая связь между наличием\отсутствием счетчика и обогревом улицы? Чет я не пойму.
18 бер 2015 17:12
Цитата "GreS":
Летом при работе кондиционера холод уходит в окно.

Зачем окрывать окно при работе кондиционера? Вы же улицу охлаждаете.
Если нужен свежий воздух, есть широкий выбор кондиционеров с приточной вентиляцией.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .191193. . .564
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше