ЖК Козацкий, дом 1 | Укрбуд | Киев, ул. Гарматная, 38а
| Забудовник | УКРБУД |
| Здача ЖК | 2015 - 2018 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 311.
| 30/10% | ||
| 23/7% | ||
| 108/35% | ||
| 121/39% | ||
| 29/9% |
alexnikitchuk
a
Старожил
684
04 травня 2014
13 лист 2014 15:13
Цитата "alexandr2133":
Заселимся все вместе 1-6 секция)))
Та шо уж там, 2-й дом подождем)
SkyFall
S
Постійний користувач
269
07 серпня 2013
14 лист 2014 06:18
Цитата "alexnikitchuk":Помните шутку, о том, что 6-ю достроят быстрее чем 2-ю?
Так вот, учитывая что 6-я секция 14 этажная, это больше не шутка
Это я тогда "пошутил" на эту тему, и как раз что темпы для 6 секции в 2 раза выше и всего 15 этажей с тех этажом, получалось, что 6 достроится раньше.
А Андрій саркастично - спорьте, ха-ха!
Так Андрій - почему компания не успевает по достройке 2 секции в срок????
Сколько строителей работает на секции? Какие новые сроки по завершению строительства???
А инвесторам 4 и 5 секции наглядная картина как будут строить их секции, после достройки 6 секции, которую гонят исключительно для продажи 2 очереди...

ptichka-
p
Користувач
49
26 лютого 2014
14 лист 2014 06:20
Цитата "alexnikitchuk":
Та шо уж там, 2-й дом подождем)

ptichka-
p
Користувач
49
26 лютого 2014
14 лист 2014 06:34
[quote="SkyFall"]
Это я тогда "пошутил"
Юмор - это лучшая реакция на обстоятельства, на которые мы не можем повлиять!
Теперь нам всем лучше шутить аккуратнее
Аргументы ОП "сдаваться первые три секции будут одновременно" были, как минимум дурацкими. Видимо, все действительно объясняется экономическими мотивациями и без учета резкого повышения риска репутации застройщика.
П.С. Дорогой сосед, мои права на форуме не позволили ответить Вам, простите.
Это я тогда "пошутил"
Юмор - это лучшая реакция на обстоятельства, на которые мы не можем повлиять!
Теперь нам всем лучше шутить аккуратнее
Аргументы ОП "сдаваться первые три секции будут одновременно" были, как минимум дурацкими. Видимо, все действительно объясняется экономическими мотивациями и без учета резкого повышения риска репутации застройщика.
П.С. Дорогой сосед, мои права на форуме не позволили ответить Вам, простите.
alexnikitchuk
a
Старожил
684
04 травня 2014
14 лист 2014 08:08
Цитата "ptichka-":
П.С. Дорогой сосед, мои права на форуме не позволили ответить Вам, простите.
А что не так с правами? Вроде как у всех они одинаковы

I_THINK_POSITIVE
Користувач
50
13 січня 2014
14 лист 2014 09:19
Цитата "alexnikitchuk":
Та шо уж там, 2-й дом подождем)
Ага и те деньги, которые собираются для ремонта придется потратить, чтобы дальше оплачивать сьемное жилье
Что ж будем надеяться, что они каким-то чудом достроят вторую секцию до конца года (так сказать Новогодний подарок сделают
)alexnikitchuk
a
Старожил
684
04 травня 2014
14 лист 2014 09:27
Цитата "I_THINK_POSITIVE":
Что ж будем надеяться, что они каким-то чудом достроят вторую секцию до конца года (так сказать Новогодний подарок сделают)
1 этаж за 2 недели.
До старого НГ может и достроят.
Esves
E
Постійний користувач
302
04 травня 2014
14 лист 2014 09:34
Это ж только достроить коробку, а сколько еще внутренних работ? А подключение коммуникаций?
Вон, Минский с виду уже готов. Но работы все равно ведутся каждый день. И то инвесторы переживают, закончат ли в срок.
Наш в срок не закончат, это уже очевидно...
Вон, Минский с виду уже готов. Но работы все равно ведутся каждый день. И то инвесторы переживают, закончат ли в срок.
Наш в срок не закончат, это уже очевидно...
alexnikitchuk
a
Старожил
684
04 травня 2014
14 лист 2014 09:40
Цитата "Esves":Это ж только достроить коробку, а сколько еще внутренних работ?
John Galt
JG
Новачок
9
11 листопада 2014
14 лист 2014 15:21
Помнится на одном из просмотров Андрей говорил, а прораб армянин подтверждал, что сдавать дом будут целиком, то есть все 6 секций.
alexnikitchuk
a
Старожил
684
04 травня 2014
14 лист 2014 15:26
Цитата "John Galt":Помнится на одном из просмотров Андрей говорил, а прораб армянин подтверждал, что сдавать дом будут целиком, то есть все 6 секций.
Все другие ЖК УкрБуд сдает посекционно.
Возможность посекционной сдачи также подтверждали в ОП на встрече инвесторов.
sosedka ya
sy
Постійний користувач
160
23 серпня 2013
14 лист 2014 16:40

IuliiaItaly
Постійний користувач
245
19 березня 2014
14 лист 2014 19:32
Цитата "alexnikitchuk":
Подскажите пожалуста, кем является Андрей (это имя последнее время упоминается часто) и наверное я одна не знаю..кто это. Он не инвестор как мы?
Esves
E
Постійний користувач
302
04 травня 2014
14 лист 2014 20:23
Да он, слышал, зам.директора Укрбуда, или около того. И заодно - инвестор Козацкого
John Galt
JG
Новачок
9
11 листопада 2014
15 лист 2014 05:25
Цитата "alexnikitchuk":Все другие ЖК УкрБуд сдает посекционно.
а можете привести пример таких ЖК
John Galt
JG
Новачок
9
11 листопада 2014
15 лист 2014 09:39
Предлагаю инвесторам 1й 2й и 3й секций не ждать до конца декабря, когда и ежу будет понятно, а встретится на следующей неделе в пятницу или субботу в центральном офисе укрбуда, с вопросом, какого черта активно строятся секции которые будут здаваться через год и не достраиваются те которые должны сдаваться в этом. И требованием перебросить все силы на достройку в начале первых трех секций.
Чем раньше проявим активность, тем лучше будет всем.
Предполагаю, что некоторые "агенты" от укрбуда сейчас начнут бурления на тему провокаторов итд. Постарайтесь не обращать на них внимания.
Чем раньше проявим активность, тем лучше будет всем.
Предполагаю, что некоторые "агенты" от укрбуда сейчас начнут бурления на тему провокаторов итд. Постарайтесь не обращать на них внимания.
Sergej.V
S
Користувач
67
16 грудня 2013
15 лист 2014 10:49
Цитата "John Galt":Предлагаю инвесторам 1й 2й и 3й секций не ждать до конца декабря, когда и ежу будет понятно, а встретится на следующей неделе в пятницу или субботу в центральном офисе укрбуда, с вопросом, какого черта активно строятся секции которые будут здаваться через год и не достраиваются те которые должны сдаваться в этом. И требованием перебросить все силы на достройку в начале первых трех секций.
Чем раньше проявим активность, тем лучше будет всем.
Предполагаю, что некоторые "агенты" от укрбуда сейчас начнут бурления на тему провокаторов итд. Постарайтесь не обращать на них внимания.
Предлагаю составить список участников, которые приедут в пятницу в главный офис для оценки эффективности планируемого мероприятия. (Я не агент
)andrey 22
a2
Користувач
50
10 липня 2014
15 лист 2014 10:54
Цитата "John Galt":Предлагаю инвесторам 1й 2й и 3й секций не ждать до конца декабря, когда и ежу будет понятно, а встретится на следующей неделе в пятницу или субботу в центральном офисе укрбуда, с вопросом, какого черта активно строятся секции которые будут здаваться через год и не достраиваются те которые должны сдаваться в этом. И требованием перебросить все силы на достройку в начале первых трех секций.
Чем раньше проявим активность, тем лучше будет всем.
Предполагаю, что некоторые "агенты" от укрбуда сейчас начнут бурления на тему провокаторов итд. Постарайтесь не обращать на них внимания.
Я только за/ уже надоело смотреть /как строится вторая секция/ когда не заеду к ним в офис / так все говорят /что все ок/ с таким ок/ они ее не закончат к октябрю 2015/ там работ еще реально дохрена / так что если будем собираться / так давайте вместе/ по одному к ним нефиг что идти / не услышат !!!!
alexnikitchuk
a
Старожил
684
04 травня 2014
15 лист 2014 13:02
Цитата "John Galt":
а можете привести пример таких ЖК
ЖК Садовый
alexnikitchuk
a
Старожил
684
04 травня 2014
15 лист 2014 16:22
Был сегодня на просмотре (1 секция 2к квартира тип 2.2)
Стяжка и штукатурка уже проходят на 12 этаже.
Померял высоту потолков со стяжкой - 2.7м
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=vOAYXtf9O98[/youtube]
Стяжка и штукатурка уже проходят на 12 этаже.
Померял высоту потолков со стяжкой - 2.7м
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=vOAYXtf9O98[/youtube]
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
Заселимся все вместе 1-6 секция)))