Подати оголошення

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .545547. . .564
06 вер 2016 17:36
Цитата "A-r-4-i":
"мародёрские цены" улыбнуло )
Себестоимость ключика 10гр, на вас наварили 400%, улыбнуло?
06 вер 2016 19:11
Цитата "vova1978":
Себестоимость ключика 10гр, на вас наварили 400%, улыбнуло?

в 1 секции ключ 50 грн
06 вер 2016 20:25
Цитата "vasiliiy":

в 1 секции ключ 50 грн
Без коментариев...... :faceoff:
07 вер 2016 06:52
Соседи, 5секция! 2х комнатные, воняет с канализации так что режет глаза( кто что там намутил с канализацией??? :no-no:
07 вер 2016 11:49
Цитата "vova1978":
Себестоимость ключика 10гр, на вас наварили 400%, улыбнуло?

я имел в виду, что мародеры берут чужое бесплатно, у них цен быть не может по определению )
07 вер 2016 12:44
Подскажите, плииз - какая у нас глубина гр. лифта ? Лист г/к 2,5 м поместится?
07 вер 2016 13:01
Цитата "kochevnik":
Нет, переуступка.

на сколько я знаю, то вопросы с выплатой ФФС уже закрыты и какая может быть переуступка. Финишная прямая на получение документов прав собственности. И продажа квартиры с 5% + 1% государству, так как жилое имущество пробыло во владении собственника менее 3-х лет. Мне этот вопрос так же важен, если владеете иной инфо, то напишите пожалуйста
07 вер 2016 13:02
Цитата "robust":
Подскажите, плииз - какая у нас глубина гр. лифта ? Лист г/к 2,5 м поместится?

нет. нужно 2 метра брать
07 вер 2016 13:24
Цитата "IuliiaItaly":

нет. нужно 2 метра брать

Спасибо!
12 вер 2016 09:20
Добрый день соседи!
У меня бригада строителей (3чел.) завершает ремонт через неделю. Могу порекомендовать специалистов для качественного ремонта в соответствии с требованиями заказчика. тел 0984206549 Михаил Михайлович
12 вер 2016 14:14
Цитата "Ludmilacons":
Обращайтесь по тел. 067-164-06-33 и озвучивайте Ваши пожелания.

5 сентября оставил заявку на подключение к системе. Жду до сих пор... А вы про пожелания говорите.
12 вер 2016 14:16
Цитата "micronik":
Добрый день соседи!
У меня бригада строителей (3чел.) завершает ремонт через неделю. Могу порекомендовать специалистов для качественного ремонта в соответствии с требованиями заказчика. тел 0984206549 Михаил Михайлович

модер может удалить. Там вроде как в соседней теме можно такое оставлять.
п.с. просто выше уже неоднократно удалялись сообщения с телефонами =(
12 вер 2016 17:07
Соседии! Подскажите, где еще общаетесь? Закрытый форум и как туда попасть! Спасибо
12 вер 2016 18:35
Цитата "ssk1":

5 сентября оставил заявку на подключение к системе. Жду до сих пор... А вы про пожелания говорите.
Если бы не заблокированые программно квартиры уже бы давно решили и забыли. Да и в такой ситуаций есть решение было бы ваше желание. Скажу честно я такие вопросы решаю в течений дня если звонят с утра максимум наследующий день, даже если у меня чего то нет что нужно мотаюсь по городу нахожу и предоставляю человеку то что он хочет.
13 вер 2016 06:33
Доброго времени суток. Соседи, нам нужно будет решать проблему с отсутствием паркомест. Рано или поздно это достанет всех. Предлагаю:
- Жеку составить список жильцов с автомобилями и телефонов хозяев соответсвенно.
- Обязать жек мониторить соотношение количества мест к количеству автомобилей.
- Рассмотреть возможность установки шлагбаумов в арках
- Рассмотреть возможность присвоения жильцам паркомест в зависимости от соотношения желающих/наличия.
- Разметка паркомест плюс у каждого подъезда выделить 2 места на разгрузку и закгузку со временем стоянки не более 5 мин.
- Составить список "зарегистрированых" авто и на охрану возложить обязанность отслеживать паркующихся.
- Ввести в жек наблюдательный совет из активистов для контроля, в случае некемпетентности жека рассмотреть варианты создания ОСББ.
И последнее, Уважаемые Соседи, нам жить вместе долго. Только Мы можем сделать наш комфорт лучше. Никто за нас думать/делать не будет. Всё вышеперечисленное - это идеи, не более. Предлагаю их пока обдумать и обсудить на собрании.
А вот собрания, считаю, нужно проводить регулярно, к примеру раз в квартал, с чётким графиком и организовать это жеку.

зы. и ещё предлагаю создать нормальный форум специально для ЖК Козацкий. Если есть активные люди/программеры в нашем доме готовые потратить на благо "не своё" свои силы и организовать толковый форум, думаю стоит обсудить.
13 вер 2016 08:09
Цитата "bosko":
Доброго времени суток. Соседи, нам нужно будет решать проблему с отсутствием паркомест. Рано или поздно это достанет всех. Предлагаю:
- Жеку составить список жильцов с автомобилями и телефонов хозяев соответсвенно.
- Обязать жек мониторить соотношение количества мест к количеству автомобилей.
- Рассмотреть возможность установки шлагбаумов в арках
- Рассмотреть возможность присвоения жильцам паркомест в зависимости от соотношения желающих/наличия.
- Разметка паркомест плюс у каждого подъезда выделить 2 места на разгрузку и закгузку со временем стоянки не более 5 мин.
- Составить список "зарегистрированых" авто и на охрану возложить обязанность отслеживать паркующихся.
- Ввести в жек наблюдательный совет из активистов для контроля, в случае некемпетентности жека рассмотреть варианты создания ОСББ.
И последнее, Уважаемые Соседи, нам жить вместе долго. Только Мы можем сделать наш комфорт лучше. Никто за нас думать/делать не будет. Всё вышеперечисленное - это идеи, не более. Предлагаю их пока обдумать и обсудить на собрании.
А вот собрания, считаю, нужно проводить регулярно, к примеру раз в квартал, с чётким графиком и организовать это жеку.



ЖЕК сміття не може вивезти, а Ви про моніторинг авто.
Без ОСББ діла не буде з цим ЖрЕКом.
13 вер 2016 09:07
Цитата "bosko":

- Рассмотреть возможность присвоения жильцам паркомест в зависимости от соотношения желающих/наличия.


А что делать тем кому место не достанется?
Ставить шлагбаумы или как-либо ограничивать права в парковке и доступе к придомовой территории для других жильцов и транспортный средств незаконно. Это все из той же оперы, что и кладовки. Более того спецтранспорт (скорые, пожарные, мусоровозы и т.д.) не должны при вызове натыкаться на шлагбаум и искать кто им его откроет.
К сожалению, проблема с парковкой - это проблема многих ЖК. С другой стороны вы же видели, что покупаете? Для меня было сразу очевидно, что у нас с парковкой будет все плохо.
Да и вообще, двор не должен использоваться как парковка. Ищите лучше места на близлежащих платных парковках, а под домом - это для гостей, да так разнрузиться-загрузиться. Тогда и порядок будет.

Цитата "bosko":

Составить список "зарегистрированых" авто и на охрану возложить обязанность отслеживать паркующихся.

Это еще больще удорожит охрану, а кто за это и сколько будет платить?
13 вер 2016 17:17
[quote="Sandro«»"][quote="bosko"]

Да и вообще, двор не должен использоваться как парковка. Ищите лучше места на близлежащих платных парковках, а под домом - это для гостей, да так разнрузиться-загрузиться. Тогда и порядок будет.

[quote="bosko"] Сто процентов. Она так и называется гостевая парковка. Это сейчас проблемка уже, а в доме то живёт процентов 10 всего, и то наверняка уже сейчас кто раньше встал того и валенки.
13 вер 2016 17:25
Цитата "Oleskii":


ЖЕК сміття не може вивезти, а Ви про моніторинг авто.
Без ОСББ діла не буде з цим ЖрЕКом.
Не хотелось писать, но складывается впечатление что Дмитрий в свой кабинет телепортируется.
14 вер 2016 07:23
Цитата "Sandro«»":

А что делать тем кому место не достанется?
Ставить шлагбаумы или как-либо ограничивать права в парковке и доступе к придомовой территории для других жильцов и транспортный средств незаконно. Это все из той же оперы, что и кладовки. Более того спецтранспорт (скорые, пожарные, мусоровозы и т.д.) не должны при вызове натыкаться на шлагбаум и искать кто им его откроет.
К сожалению, проблема с парковкой - это проблема многих ЖК. С другой стороны вы же видели, что покупаете? Для меня было сразу очевидно, что у нас с парковкой будет все плохо.
Да и вообще, двор не должен использоваться как парковка. Ищите лучше места на близлежащих платных парковках, а под домом - это для гостей, да так разнрузиться-загрузиться. Тогда и порядок будет.


Согласен. Но это не убирает проблему. Легче всего сказать "здесь безвыходняк". Но это НАШИ проблемы и нам надо думать как их решать. постепенно, пошагово.
И для того, что бы знать "достанется или нет" надо как минимум аудит.
Довод "знал что брал" не подходит, так как я не требую переделать застройщика а обращаюсь к соседям с просьбой задуматься о решении проблемы.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .545547. . .564
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше