Подати оголошення

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .539541. . .564
04 серп 2016 05:21
Цитата "Guch":
Кто стеклил балкон в 4 секции, поделитесь плз контактами и ценником который запросили за работу.


Вы если хотите с минимальными затратами, то спрашивайте Вячеслава. Он занимается окнами по Козацкому и сможет что-то придумать из имеющегося в наличии с наилучшим соотношением цена/качество. Контакты знают охранники всех секций. Думаю и ЖЕК тоже.
04 серп 2016 06:18
Доброе утро, соседи. А где вода пропала, у всех нет воды?
04 серп 2016 16:25
Цитата "QDot":

Ключи только у жильцов! Кого попало? Если место есть (что только предстоит выяснить в будущем), то есть огромный смысл его таки использовать, как это делают нормальные владельцы. Если уж на то пошло, то в Европе, например, в подвалах кроме кладовок установлены также мусорные баки, в которые жильцы сносят мусор. И как-то никто там не гадит и на мусорит. Ведь сделать "это" там равносильно тому что сделать "это" прямо у себя в квартире.

В Европе есть давние традиции гражданского общества с пониманием общественной собственности. А в стране победившего колхоза понимания коллективной собственности не было, потому что не было понимания собственности вообще. У нас здравый и рачительный хозяин, только выйдя за порог квартиры, может проявлять просто чудеса скотства.
Надо ли людям развиваться? Разумеется, надо, но тренируются пусть на чьем-нибудь чужом доме.

Цитата:
На сознательность и адекватность людей все же стоит надеяться. Или у нас люди хуже и все так безнадежно?

Пока живы те, кто помнит колхоз - да.

Цитата:
Ато с таким успехом лифт так и нужно оставить оббитым фанерой - ато ж обрисуют и нагадят!
Фанеру первым делом и сломают, поэтому лифты вместо привычного с детства хрупкого пластика давно обзавелись прочным антивандальным покрытием.


Цитата:

А вообще это проблема пока второго или третьего порядка. Не известно вообще есть ли там место и как там все обустроено

Тоже верно!
05 серп 2016 17:51
Цитата "Brevis":

В секциях 1-3 в подвале и почти во всех нежилых помещениях вентиляционные шахты забиты. ЖЭК и застройщик в курсе. Дом уже сдан, так что это их не волнует.

Та да.Включаем вытяжку на кухне - выдуваем в ванную, в ванной включаем вентилятор-все идет в кухню.Как таковая вентиляция отсутствует в третьей секции.
06 серп 2016 16:58
Цитата "jk3433":

Та да.Включаем вытяжку на кухне - выдуваем в ванную, в ванной включаем вентилятор-все идет в кухню.Как таковая вентиляция отсутствует в третьей секции.

Не пробовали пройтись по соседям и узнать, где именно забито? А там уже или воздействовать на виновников (если их вина) или обращаться в ЖЭК с уже конкретным "целеуказанием".
07 серп 2016 10:07
Здравствуйте, уважаемые соседи!

Мне вот первый раз дали квитанцию.
Кто уже живёт и оплачивал счета.

Подскажите, где их оплачивать в ЖЭКе или можно в любом банке оплатить?
Спасибо.
07 серп 2016 11:30
Цитата "D_vika":
Здравствуйте, уважаемые соседи!

Мне вот первый раз дали квитанцию.
Кто уже живёт и оплачивал счета.

Подскажите, где их оплачивать в ЖЭКе или можно в любом банке оплатить?
Спасибо.


Через приват24 наиболее удобно, но там комиссия есть какая-то (уже точно не помню).

Напротив дома нашего есть Укргазбанк (или как-то так), вроде и счет нашей шарашкиной конторы под названием жек открыт именно в этом банке. В общем там можно платить с (я так думаю) минимальной комиссией. Платежку и деньги в кассу, квитанцию вам выдадут.
07 серп 2016 15:54
Цитата "QDot":

Напротив дома нашего есть Укргазбанк (или как-то так), вроде и счет нашей шарашкиной конторы под названием жек открыт именно в этом банке.

Вже змінили на інший банк
07 серп 2016 16:12
Цитата "Oleskii":

Вже змінили на інший банк

ясно. ну я не платив давненько, то не знаю.
08 серп 2016 11:57
Цитата "Oleskii":

Вже змінили на інший банк

Подскажите на какой?
08 серп 2016 12:23
Цитата "IuliiaItaly":

Подскажите на какой?

В платіжках вказаний
08 серп 2016 18:18
а где удобней оплачивать?
09 серп 2016 08:16
Всем доброго дня!
Подскажите, есть на форуме кто-то, кто уже оформил право собственности ??
09 серп 2016 08:28
Цитата "kochevnik":
Всем доброго дня!
Подскажите, есть на форуме кто-то, кто уже оформил право собственности ??


Еще рано. Мы подались в первые дни, но еще "фидбека" не было.
09 серп 2016 08:31
Еще рано. Мы подались в первые дни, но еще "фидбека" не было.[/quote]

А по срокам что-то сказали сколько ждать?
09 серп 2016 08:32
Если не ошибаюсь - то 3 недели.
09 серп 2016 08:33
Цитата "AntonH":
Если не ошибаюсь - то 3 недели.


Ясно. Больше спасибо!
09 серп 2016 09:39
Цитата "eugeniusz":
а где удобней оплачивать?

Можно в терминале или через интернет, можно квитанцию принести на почту или в банк, кому что удобнее. Комиссия везде, кроме банка, в котором счет.


А что рекомендует инициативная группа по вопросу оплаты на счета Форвард-Сервис-01 ?

И кто владеет информацией - когда Киевенерго и Водоканал будут принимать на учет счетчики тепла и воды, не выставят ли они долг за прошлые периоды - как будет произведен перерасчет от Форвард-Сервис?
09 серп 2016 09:40
Цитата "eugeniusz":
а где удобней оплачивать?

Я через онлайн банкінг плачу, це самий зручний спосіб для оплати всього
09 серп 2016 10:27
Цитата "MaxTs":


А что рекомендует инициативная группа по вопросу оплаты на счета Форвард-Сервис-01 ?


Рекомендує оформляти права власності і позбавлятися цих кровосісів
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .539541. . .564
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx