Подати оголошення

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .534536. . .564
18 лип 2016 19:36

все просто, в самом верху страницы -

Список форумов ‹ Новостройки Киева и области ‹ Новостройки Киева. Правый берег ‹ "Укрбуд" ‹ ЖК "Козацкий" ‹ ЖК "Козацкий", ул. Гарматная, 38 - "Укрбуд"
нажимаете на ЖК "Козацкий" и вам откроется остальные ветки по жк козацкий

вам нужна вот эта ветка //forum.domik.ua/schetchiki-tepla-t25834 -140.html

18 лип 2016 19:59
Цитата "Morison":

Чувствую с такими соседями засремся по уши ...

кроме видео ничего не предприняли? Там замечание например или еще что?
18 лип 2016 20:40
Раньше указывала вам предоставляла инфу по оплате с помощью счетчика на тепло. Устанавливала sensostar2. Ультразвук 4800грн...какую скидку на коллектив предоставят сказать не могу.работой фирмы. осталась довольна с киевэнерго проблем не было.могу предоставить контакты.
18 лип 2016 22:28
Цитата "zKgoma":
Соседи, кто стеклил пожарный балкон

А разве пожарный балкон можно стеклить? По моему, это прямо противоречит правилам пожарной безопасности.
19 лип 2016 05:43
Цитата "INGODWE":
Раньше указывала вам предоставляла инфу по оплате с помощью счетчика на тепло. Устанавливала sensostar2. Ультразвук 4800грн...какую скидку на коллектив предоставят сказать не могу.работой фирмы. осталась довольна с киевэнерго проблем не было.могу предоставить контакты.


Да, давайте, будем благодарны за контакты.
19 лип 2016 06:22
Цитата "zKgoma":

кроме видео ничего не предприняли? Там замечание например или еще что?


А зачем мы платим за охрану ЖК, чтобы самим ходить замечания делать?
Еще мне нравится объявление на 3й секции "Охрана находится в 1 секции", а 3й и 2й секции что с этого? Не вижу смысла в такой охране вообще.
19 лип 2016 06:31
Цитата "zKgoma":
Соседи, кто стеклил пожарный балкон и кто остался довольный работой , сориентируйте по цене. Прозвонил фирм 10 ( которые указаны как партнеры на офиц. сайте рехау, разбежность цен от 11 до 23 тыс грн. за один и тот же набор услуг.



Фирма, имеющая непосредственное отношение к остеклению ЖК предлагала застеклить открытую часть за 8000 грн. Контактов скорее всего уже не найду, но думаю можно попробовать найти их через прораба стройки.
19 лип 2016 06:32
Здравствуйте!
Уважаемые соседи, кто ставил счетчики тепла те, что предлагает ЖЭК?
Они нормально работают? Может стоит поискать какой-то другой счётчик?
Спасибо.
19 лип 2016 06:35
Цитата "D_vika":
Здравствуйте!
Уважаемые соседи, кто ставил счетчики тепла те, что предлагает ЖЭК?
Они нормально работают? Может стоит поискать какой-то другой счётчик?
Спасибо.


Ставили, работают без проблем, как минимум прошлую зиму проработали без нареканий. ЖЭК ставил нормальные счетчики и по более менее нормальной цене.
19 лип 2016 09:03
Цитата "Serg ":

Ставили, работают без проблем, как минимум прошлую зиму проработали без нареканий. ЖЭК ставил нормальные счетчики и по более менее нормальной цене.

Скажите, по нормальной - это сколько примерно? И что входило в эту цену - счетчик, установка, документы? Очень актуально :thanks:
19 лип 2016 09:12
Цитата "ТИП":


Я участвую! По нынешним временам это самое первое, что нужно сделать! Давайте объединяться!


Счетчики поставить, конечно, надо, но вы не боитесь что их сопрут, как сперли кое-где батареи в 1-3 секциях? Дом-то фактически не заселен, а счетчики все таки дорогие. Более того тут писали, что кое-кто из тех, кто поставили счетчики в итоге заплатили больше чем те кто их не поставил.
19 лип 2016 09:59
Цитата "zKgoma":
Соседи, кто стеклил пожарный балкон и кто остался довольный работой , сориентируйте по цене. Прозвонил фирм 10 ( которые указаны как партнеры на офиц. сайте рехау, разбежность цен от 11 до 23 тыс грн. за один и тот же набор услуг.


Могу за недорого предложить укрбудовские балконные рамы, потому что мы будем менять остекление своего балкона (6ая секция). Думаю по размеру могут Вам подойти - выйдет явно дешевле. Блок с окном ширина 190см и высота 285см, блок с дверью ширина 130 и высота 285. Обращайтесь если что!
19 лип 2016 10:18
Цитата "Guests":


Могу за недорого предложить укрбудовские балконные рамы, потому что мы будем менять остекление своего балкона (6ая секция). Думаю по размеру могут Вам подойти - выйдет явно дешевле. Блок с окном ширина 190см и высота 285см, блок с дверью ширина 130 и высота 285. Обращайтесь если что!
Добрый день, на пожарный к сожелению не подойдет, уже заказазали, спасибо. Вы с какого этажа?
19 лип 2016 11:04
Цитата "Sandro«»":


Счетчики поставить, конечно, надо, но вы не боитесь что их сопрут, как сперли кое-где батареи в 1-3 секциях? Дом-то фактически не заселен, а счетчики все таки дорогие. Более того тут писали, что кое-кто из тех, кто поставили счетчики в итоге заплатили больше чем те кто их не поставил.

На каждом этаже помещение-котельная. Она закрыта на замок. Ключ у ЖЭКа.

Что-то мне не при поминается чтобы кто-то заплатил больше со счётчиком, чем без еего
19 лип 2016 15:17
Цитата "Morison":
Ужастик в ЖК Козацкий ....
Рамшуты устроили туалет под окнами возле детской площадки

//www.ex.ua/771560719440


ничего по ссылке нет (((
20 лип 2016 08:51
Уважаемые соседи, подскажите что за странная статья "Управління будинком" по которой начисляют нам плату 117грн. За дом жек взимает(или будет взимать) порядка 40000 грн ежемесячно.
Хотелось бы знать на что идут эти деньги и в чем собственно заключается управление домом? Насколько мне известно в платежках других жеков -эта статья расходов - отсутствует!
Кстати по охране: из 10 раз захода в подьезд я вижу охранника только 2-3 раза, - в остальном вижу только стул. На мой взгляд эта сумма за охрану и оказываемые услуги - не соответствуют приемлемому качеству. И постоянный консьерж, который в 2 раза дешевле и который все время на месте на мой взгляд более эффективен. Плюс сейчас поставили охранное Т/наблюдение и соответственно наверное, увеличатся расходы на охрану дома...........
20 лип 2016 09:04
Цитата "Guests":


Да, давайте, будем благодарны за контакты.


Уважаемый INGODWE, а можно выложить контакты прямо на форуме?
20 лип 2016 09:08
Цитата "dolphi":
Уважаемые соседи, подскажите что за странная статья "Управління будинком" по которой начисляют нам плату 117грн. За дом жек взимает(или будет взимать) порядка 40000 грн ежемесячно.
Хотелось бы знать на что идут эти деньги и в чем собственно заключается управление домом? Насколько мне известно в платежках других жеков -эта статья расходов - отсутствует!
Кстати по охране: из 10 раз захода в подьезд я вижу охранника только 2-3 раза, - в остальном вижу только стул. На мой взгляд эта сумма за охрану и оказываемые услуги - не соответствуют приемлемому качеству. И постоянный консьерж, который в 2 раза дешевле и который все время на месте на мой взгляд более эффективен. Плюс сейчас поставили охранное Т/наблюдение и соответственно наверное, увеличатся расходы на охрану дома...........

Запитуйте напряму у ЖЕКа, Ви ж платите йому гроші і він у Вас на зарплаті.
20 лип 2016 09:57
Цитата "Oleskii":

Запитуйте напряму у ЖЕКа, Ви ж платите йому гроші і він у Вас на зарплаті.

Согласна полностью и с первым, и со вторым утверждением, но, к сожалению, никто из инвесторов 4-6 секции пока к борьбе не присоединился. Очень надеюсь, что когда будет возможность создать ОСББ, мы будем более активны и настойчивы, т.к. таких сюрпризов от ЖЭКа будет еще множество. Опыт 1-3 секции, кстати, показывает, что побороть ЖЭК можно и нужно.
20 лип 2016 10:18
:smoke:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .534536. . .564
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx