Подати оголошення

ЖК Комфорт Таун | KAN Development | ул. Регенераторная, 4

ЗабудовникKAN Development
Здача ЖК2010 - 2020 р.
Планування
від 55 550 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 217.
37/17%
24/11%
71/33%
42/19%
43/20%
1. . .3234. . .66
30 черв 2015 13:49
На днях разговаривала со своей подружкой. Та говорила что на территории Комфорта есть салон красоты, и весьма не плохой ))))) Нужно будет заглянуть туда, как раз повод есть. Мужу на день рождение новую прическу обещала :P
30 черв 2015 18:00
А подарок мужу - это хорошо. Но мы, я о мужьях, любим подарки посущественнее. Вот если бы моя "пышка", как купим квартиру в КомфотТаун, сходила хоть раз в тот спорт-клуб с бассейном или хотя бы на теннисный корт с подругами... Вот был бы подарок - минус пару килограмм.
30 черв 2015 20:33
06 Июля 2015 г. начинается передача квартир инвесторам 36-го дома.
02 лип 2015 10:48
Цитата "Domik - Новострой":
06 Июля 2015 г. начинается передача квартир инвесторам 36-го дома.

Здравствуйте! А есть ли данные о последующим датам передачи квартир? Присматриваем жильё в данном районе. Спасибо!
07 лип 2015 09:50
На днях была на территории кофморт тауна, как и обещала заглянула в местные салоны красоты. Девочки знают свое дело, мужу прическа очень понравилась ))) на следующий день задарил цветами :P
07 лип 2015 11:22
И все-таки мы вернулись к прическам. Ну ладно, раз цветами задарил, значит подействовало. Ну так может в следующий раз сходит в "Спорт лайф"? Может опять подействует, но теперь уже в ресторан поведет. Их там целых 3. А?
08 лип 2015 09:31
Думаю,думаю и не знаю.Пока больше всех заинтересовал комфорт таун.Подскажите,пожалуйста,что еще есть надежное и в рассрочку.На Борщаговке есть что-то интересное? 6-)
08 лип 2015 12:37
Цитата "Domik - Новострой":
Антикризисные условия досрочного погашения для инвесторов ЖК «Комфорт Таун» продлены до 30.08.2015

1) За любое досрочное погашение свыше планового платежа - скидка 25% от суммы досрочного платежа*.
* Сумма досрочного платежа – это любая сумма, которая превышает плановый платеж, но не ниже 500 грн.

2) За полное досрочное погашение (остаток задолженности по договору) – скидка 30% от суммы досрочного платежа.

В случае невозможности оплачивать ежемесячные платежи, всем покупателям квартир в рассрочку предоставляются финансовые каникулы на период до 6 месяцев с индивидуальным определением оплаты от суммы ежемесячного платежа (сформированная задолженность распределяется равномерными частями на оставшийся период, без начисления штрафных санкций и увеличения суммы задолженности).

По-прежнему инвесторы имеют возможность увеличить период рассрочки до 10-и лет, с целью уменьшения размера ежемесячного платежа с сохранением возможности совершать досрочные оплаты согласно договора.

* условия досрочного погашения, распространяются на всех покупателей, которые приобрели квартиру до 27.08.14.
** - дата окончания акции может быть изменена


Ну нормальные еще условия, нельзя сказать, что не идут на встречу покупателю.
13 лип 2015 21:11
Лично не буду утверждать, но со слов знакомых вроде как действительно помогают с рассрочкой, делают скидки. Короче идут на уступки. Даже к руководству можно попасть. Конечно многое зависит и от того кому это нужно. Бывают всякие му-му, а без труда не вытянешь и рыбку из пруда.
25 лип 2015 18:28
Да уж,какой все таки красивый и уютный комплекс!
26 лип 2015 21:49
Ребята, что по ценам сейчас, кто-то в курсе?
29 лип 2015 13:02
Цитата "Фиалк":
Думаю,думаю и не знаю.Пока больше всех заинтересовал комфорт таун.Подскажите,пожалуйста,что еще есть надежное и в рассрочку.На Борщаговке есть что-то интересное? 6-)


зачем Вам Борщаговка??)))
30 лип 2015 15:52
Цитата "Barma":


зачем Вам Борщаговка??)))


Поддерживаю на все 100 процентов. Здесь на много лучше и спокойнее. Всем советую только проверенные районы, в которых не страшно, с ребенком вечером, выйти погулять.
30 лип 2015 19:16
От меня наверное лирикой повеет, если я скажу, что так долго смотрю на Комфорт-Таун и он прям таки родным стал. Без преувеличения, но другие ЖК и новостройки вообще не рассматриваю. Чего-чего, а такого от себя не ожидал.
12 серп 2015 07:46

Вы бы лучше с экологией ознакомились бы...
PS с этим нужно что то делать, никто же ведь не хочет чтобы ваши дети болели не понятно чем.

13 серп 2015 19:43
Цитата "netd":
Вы бы лучше с экологией ознакомились бы...
PS с этим нужно что то делать, никто же ведь не хочет чтобы ваши дети болели не понятно чем.



Мне кажется что, эти фотографии слегка мрачноваты в принципе, по ним явно не стоит делать выводы. В реальной жизни, все куда более красивее и приятнее. Могу это сказать с уверенностью.
13 серп 2015 20:11
Для всех покупателей ЖК "Комфорт Таун", застройщик запустил акцию:

При покупке квартиры до 31.08.15, покупатель в течение года с даты акта приема передачи квартиры не оплачивает коммунальные услуги по содержанию домов, сооружений и придомовой территории.
13 серп 2015 20:13
Министерство регионального развития, строительства и жилищно-комунального хозяйства Украины назвало лучшее здание социального назначения, построенное на территории Украины в 2014 году. Победителем конкурса стало дошкольное учебное заведение - Академия современного образования в составе жилого комплекса «Комфорт Таун». Девелопером проекта выступила компания «КАН Девелопмент», генеральным подрядчиком – «КАН Буд».

Академия включает в себя: музыкальную школу, студию звукозаписи, фото- и киношколу, центр раннего развития, компьютерный класс, гимнастический зал, театральную студию, художественный кружок, школу иностранных языков и киноконцертный зал на 250 мест. Так же в составе ЖК «Комфорт Таун» отдельно функционирует Детский сад Академии Современного Образования А+, расположенный в соседнем здании.
13 серп 2015 20:51
Цитата "Domik - Новострой":
Для всех покупателей ЖК "Комфорт Таун", застройщик запустил акцию:

При покупке квартиры до 31.08.15, покупатель в течение года с даты акта приема передачи квартиры не оплачивает коммунальные услуги по содержанию домов, сооружений и придомовой территории.



вот это супер. а то в основном у застройщиков в эксплуатацию секцию ввели. ни дорог, ни че вообще еще нет, жить по сути нельзя, ну разве что ремонт потихоньку делать. а за отопление уже плати. и еще там квартплату, типа за пользование лифтом.
молодцы КомфортТаун!!!
13 серп 2015 20:59
Интересно, а сколько обходится коммуналка, оплата за содержание придомовой территории и другие ежемесячные платежи в КТ, а то я слышал какие-то заоблачные суммы...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .3234. . .66
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше