Подати оголошення

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗабудовникАверс-Сіті
Здача ЖК2011 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .478480. . .564
26 черв 2014 17:07
У меня ДСО уже 5 лет охраняет квартиру (Было два грабежа до этого).
С тех пор раз 7 когда не успевал снять с охраны - приезжали в течении 3-5 минут. И при заключении договора они гарантировали вроде такие сроки прибытия.. Правда это на Шулявке.
26 черв 2014 17:11
Ну вот тем более! Я думаю это стандарт 3-5 минут. Хотя конечно лучше избежать вызовов при любых раскладах :) Кстати, spiridon, а брали за ложный вызов деньги или нет?
26 черв 2014 17:43
150 грн. было кажется, или меньше. Точно не помню. И сразу давали квитанцию :)
27 черв 2014 08:09
Я рекомендую квартиру ставить под госохрану тел.0800502220 Этот тел на офиц сайте ДСО.Нкакие вторые двери не спасут квартиру от ограбления.Любой замок вскрывается до 10 минут.Когда вы будетена работе у вора будет достаточно времени,чтобы вскрыть несколько дверей.В ДСО меня уверили что в Коцюбинском много обьектов на охране и дежурит машина.Время приезда до 5 минут.
27 черв 2014 08:11
Я рекомендую квартиру ставить под госохрану тел.0800502220 Этот тел на офиц сайте ДСО.Никакие вторые двери не спасут квартиру от ограбления.Любой замок вскрывается до 10 минут.Когда вы будетена работе у вора будет достаточно времени,чтобы вскрыть несколько дверей.В ДСО меня уверили что в Коцюбинском много обьектов на охране и дежурит машина.Время приезда до 5 минут.Вам решать :ded:
27 черв 2014 16:13
Пишет наш защитник леса, который много лет добивался прекращения дерибана зеленой зоны:


Andriy Skipalskyi
22 ч. ·
Ми реально вчора врятувати зад Кличка від ганьби та позору!!! Ми повідомили про злочинний план депутатів облради який вони мали реалізувати сьогодні - узаконити дерибан 4000 гектарів - це майже два Люксембурга! Ми розтрубили по медіа і отримали ТАКТИЧНУ ПЕРЕМОГУ - рішення не винесли на порядок денний. Кличко ледве не позбавив Києва 4000 гектарів рекреаційної зони - національного природного парку. Ще б він був проти включення громадськості у робочу групу, яка працювати не буде бо жодної домовленості з земельними мародерами не може бути! ПИТАННЯ ТАКЕ - ЧОМУ знову ми маємо це робити? із 120 депутатів нової кіївради ніхно нічого не знав
01 лип 2014 18:46
Добрый вечер,
Сегодня пришел с работы, и обнаружил, что мой велосипед украли(1-й дом, 3 секция, 9-тый этаж), обрезали трос-замок. Велосипед - Bergamont(Fluxus) серо - белый, мужской.
Сообщите пжлст, если кто видел похожий велосипед сегодня или увидит в будущем. Это уже не первый случай в нашем комплексе.

Дима 0667213148
02 лип 2014 05:29
Прячьте все ,ставьте квартиры на сигнализацию в коридорах ничего не оставляйте.В ДОМЕ ПРОЦВЕТАЕТ ВОРОВСТВО.
02 лип 2014 07:37
Уважаемые соседи, мы кооперируемся со 2 домом и будем вместе устанавливать сигнализацию на квартиры у одной компании. Это будет не гос структура, поскольку ближайший патруль у них в Ирпене. Пока они доедут - квартиру пять раз обчистят. Сегодня-завтра я развешу на подъездах объявления с полной информацией по установке (установка будет стоить не 5-6 тысяч, а около 3-х, абонентская плата в месяц - 150 грн, патруль рядом) и брошу инфо на домик. Нам дают большую скидку как оптовым заказчикам. Присоединяйтесь, отдельно ставить сигнализацию будет намного дороже. Надо защитить свои квартиры и имущество.
02 лип 2014 08:27
Поддерживаю, хотелось бы подробно ознакомиться с системой...
Цитата "natkat":
Уважаемые соседи, мы кооперируемся со 2 домом и будем вместе устанавливать сигнализацию на квартиры у одной компании. Это будет не гос структура, поскольку ближайший патруль у них в Ирпене. Пока они доедут - квартиру пять раз обчистят. Сегодня-завтра я развешу на подъездах объявления с полной информацией по установке (установка будет стоить не 5-6 тысяч, а около 3-х, абонентская плата в месяц - 150 грн, патруль рядом) и брошу инфо на домик. Нам дают большую скидку как оптовым заказчикам. Присоединяйтесь, отдельно ставить сигнализацию будет намного дороже. Надо защитить свои квартиры и имущество.
02 лип 2014 17:49
А что слышно с нашей крышей, обещание Максименко сдержал? :) И еще, вот уже второй день замечаю по утрам (с 6 до 7) напор воды в кране ооочень маленький, 1дом 3 сек., это только у меня или кто-то тоже замечал подобное?
02 лип 2014 17:55
на крыше дома 1, сегодня утром видела рабочих, "обсмаливали края крыши. . .над 1м подьездом..всеголишь. А зашли ребята месяц назад. Глядишь к новому году 5ю секцию начьнут .
03 лип 2014 06:36
Добрый день. Подскажите а когда, типа достойна дома начнется? Должен быть еще один суд? Когда? Есть информация у кого-то, или нужно Максименко звонить?
03 лип 2014 07:27
Цитата "k_Ast":
А что слышно с нашей крышей, обещание Максименко сдержал? :) И еще, вот уже второй день замечаю по утрам (с 6 до 7) напор воды в кране ооочень маленький, 1дом 3 сек., это только у меня или кто-то тоже замечал подобное?

Також неодноразово замічав цей факт.
03 лип 2014 11:04

если говорить о недостроенных домах, то в том случае, когда застройщики уклоняются, либо же просто не могут выполнить свои обязательства, необходимо все функции заказчика строительства на достройку долгостроев передавать киевским предприятиям с соответствующей хорошей репутацией. К примеру, долгостроями могут заняться такие предприятия как «ЖильеинвестбудУКБ» либо же «Киевгорстрой»
//kievnews.glavcom.ua/news/27400.html

03 лип 2014 11:39

мэр Киева и председатель КГГА, на сегодняшнем заседании заявил о том, что не допустит вырубки Беличанского леса.

//atmwood.com.ua/2014/07/03/klichko-inic iiroval-sozdanie-rabochej-gruppy-dlya-za shhity-belichanskogo-lesa/

03 лип 2014 12:16
//obozrevatel.com/politics/53621-eks-zam ministra-oboronyi-ne-verit-v-partizansku yu-vojnu-na-vostoke.htm

Кредисов стал "военным экспертом". Действительно хорошо знает что еще не успели при его участии распродать в Минобороне, как еще больше ограбить нашу армию, а потом
пусть народ скидывается на броники.

Вчера проиграл суд по 4 квартирам и тут же погнал в Госреестр их оформлять и это законопослушный гражданин.... Не сложилось - отказали.
03 лип 2014 14:06
Цікаво на що він сподівається?
03 лип 2014 14:19
Цитата "natkat":
//obozrevatel.com/politics/53621-eks-zamministra-oboronyi-ne-verit-v-partizanskuyu-vojnu-na-vostoke.htm

Кредисов стал "военным экспертом". Действительно хорошо знает что еще не успели при его участии распродать в Минобороне, как еще больше ограбить нашу армию, а потом
пусть народ скидывается на броники.

Вчера проиграл суд по 4 квартирам и тут же погнал в Госреестр их оформлять и это законопослушный гражданин.... Не сложилось - отказали.


а де можна матеріали побачити?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .478480. . .564
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше