Подати оголошення

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗабудовникАверс-Сіті
Здача ЖК2011 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .475477. . .564
17 черв 2014 11:38
С двушки вынесли технику - если техника объемная, то ее надо как-то вынести с парадного и погрузить в свое авто... или как? и никто ничего не видел?
17 черв 2014 11:39
Ноут забрали. Его нести всего ничего. У Негай тоже своровали ноутбук и прочее.
17 черв 2014 11:46
раз ноут, то понятно - на него и внимания можно не обратить... на работу многие возят свои ноуты, обычное дело таскать его туда-сюда...
17 черв 2014 11:50
По истории со съемками российского сериала. Вот письмо с просьбой разрешить съемки, которое передали нач Жека. На студии нам подтвердили что к Аверсам их отправила Светлана Анатольевна, а Аверсы заняли позицию что если ОСББ не против, то мы тоже не против
17 черв 2014 11:52
Вот ответ с киностудии. Контакты нам никто так и не предоставил, но мы их все-таки нашли. На киностудию несколько дней звонили от ОСББ и выясняли что они нам будут отвечать. Вот такие дела. С Максименко мы уже разобрались...
17 черв 2014 12:58
Цитата "natkat":
Вот ответ с киностудии. Контакты нам никто так и не предоставил, но мы их все-таки нашли. На киностудию несколько дней звонили от ОСББ и выясняли что они нам будут отвечать. Вот такие дела. С Максименко мы уже разобрались...

Ну и где разрешение от ОСББ,которое вы обещали отсканировать? Разрешение-это официально оформленное с подписью и печатью,я так понимаю.А киностудия шлангом прикинулась,как-будто не знают,что нужно официальное разрешение,а не устное,тем более на закрытой территории.И опять,как всегда,голословные заявления о телефонных звонках на студию от Св.Ан.Вы явно не ровно дышите в сторону ОСББ,и ,да,как же вы "разобрались" с Максименко.Или то,что заявляет Максименко, мы сразу принимаем на веру,а что ОСББ-ставим под сомнения без всяких на то фактов.Вот такое журналистское расследование...И еще,каковой же была Ваша реакция на обманное проникновение на территорию комплекса,и на самовольную замену номеров на автомобилях без разрешения владельцев?Или Вы там просто мило поулыбались,не возмутившись сотрудничеству со страной-агрессором,а обвинив во всем главного виновника- Св.Ан.?
17 черв 2014 13:34
Цитата "Vita G":
Уважаемый екс-електрик.Пунктик директора у вас оказывается в крови, судя по тем предприятиям, которые на Вас зарегистрированы, а налоговая уже вас с ног сбилась искать за долги. Итак МАЛЕ НАУКОВО-ТЕХНІЧНЕ КОЛЕКТИВНЕ ПІДПРИЄМСТВО "ЕОС"

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "КИЇВСЬКЕ ЕКСПЕРИМЕНТАЛЬНЕ КОНСТРУКТОРСЬКО-ТЕХНОЛОГІЧНЕ БЮРО ФУРНІТУРИ"

ВСЕУКРАЇНСЬКЕ БРАТСТВО "ТАРАСОВІ ДЖЕРЕЛА"
Директор, бухгалтер в одном лице:КОЛОДОЧКА ВОЛОДИМИР ОЛЕКСІЙОВИЧ
Мой совет-БЕГИ, Вова, пока не повязали тебя :umnik:

Віта це ще не повний список:
- один з засновників ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "УКРМАРГАНЕЦЬ"
(ТОВ "УКРМАРГАНЕЦЬ")
- керівник ПРОМИСЛОВО-ТОРГІВЕЛЬНА КОРПОРАЦІЯ "ХОРС" Місцезнаходження юридичної особи 03150, м.Київ, ВУЛИЦЯ ПАНАСА ЛЮБЧЕНКА, будинок 15, К. 206 3.02.2013 - в стані припинення за судовим рішенням Судове рішення: Судове рішення про неподання протягом року органам державної податкової служби податкових декларацій, документів фінансової звітності
17 черв 2014 13:46
Светлана Анатольевна дала разрешение на проведение сьемки не подумав к чему это приведет.После скандала Св.Ан пытается обелить себя ,понимая что после произошедшего она не будет работать в Осбб.Вот поэтому pabla пытается всю вину переложить на других,но только не на Св.Ан.Люди не простят,что глава Осбб пригласила оккупантов в комплекс.Для вас pabla предоставили исчерпывающие документы ,подтверждающие бок Св.Ан.Но вы pabla будете все равно защищать Св.Ан.Вам любые доказательства бесполезны.Но разумные люди все поняли.Мне все равно будет ли Св.Ан.работать в Осбб или нет.Но нужно быть честным человеком и признавать свои бока,а если мы слышим от Св.Ан. ложь в этой ситуации,то как себя будет вести человек в других финансовых вопросах,где человек должен быть кристально честным,а не врать на каждом шагу,когда это выгодно .В дискуссию вступать не намерен.Никому отвечать не буду.
17 черв 2014 14:05
Цитата "makc1971":
Светлана Анатольевна дала разрешение на проведение сьемки не подумав к чему это приведет.После скандала Св.Ан пытается обелить себя ,понимая что после произошедшего она не будет работать в Осбб.Вот поэтому pabla пытается всю вину переложить на других,но только не на Св.Ан.Люди не простят,что глава Осбб пригласила оккупантов в комплекс.Для вас pabla предоставили исчерпывающие документы ,подтверждающие бок Св.Ан.Но вы pabla будете все равно защищать Св.Ан.Вам любые доказательства бесполезны.Но разумные люди все поняли.Мне все равно будет ли Св.Ан.работать в Осбб или нет.Но нужно быть честным человеком и признавать свои бока,а если мы слышим от Св.Ан. ложь в этой ситуации,то как себя будет вести человек в других финансовых вопросах,где человек должен быть кристально честным,а не врать на каждом шагу,когда это выгодно .В дискуссию вступать не намерен.Никому отвечать не буду.

:br: Вы читаете как китаец? "ні Світлана Анатоліївна,ні директор Аверс-Сіті- Максіменко не заперечували" Это две большие разницы с тем,на чем вы настаиваете.И ни Вам в высоты Вашего этажа в 1 доме решать кто будет или не будет председателем ОСББ во 2 доме.
17 черв 2014 14:33
Вы уже начинаете оскорблять-значить я оказался прав.Если вы внимательно читали мой пост,то могли бы прочитать,что мне все равно будет ли Св.Ан.в осбб или ее выгонят .Это могут решить только жители 2 дома.Поэтомы ув.Pabla вы хотите всем доказать,что Св.Ан святая ,а во всем виноват первый дом.Но мы знаем правду.Св.Ан. разрешила снимать наш комплекс.Это правда и какая бы горькой не была вам придется с этим смирится.
17 черв 2014 15:33
Цитата "makc1971":
Вы уже начинаете оскорблять-значить я оказался прав.Если вы внимательно читали мой пост,то могли бы прочитать,что мне все равно будет ли Св.Ан.в осбб или ее выгонят .Это могут решить только жители 2 дома.Поэтомы ув.Pabla вы хотите всем доказать,что Св.Ан святая ,а во всем виноват первый дом.Но мы знаем правду.Св.Ан. разрешила снимать наш комплекс.Это правда и какая бы горькой не была вам придется с этим смирится.

Я ни в коем случае не хотела Вас оскорбить,я хотела показать однобокость Вашей позиции.Ни одного документа о разрешении нет,хотя и "грозились"отсканировать,в документе,представленном киностудией,упоминаются два лица,к которым обращались с просьбой о разрешении съемки,конкретики нет.Ни один,ни второй разрешения не давали,а Вы тем не менее хотите опорочить конкретного человека.Как то даже,мягко говоря,с Вашей стороны не очень хорошо так поступать,и чернить человека,который к Вам лично никакого отношения не имеет.Вы бы лучше со студией разобрались,или слабо с "коллегами" воевать?
17 черв 2014 15:45
Уважаемая соседка зачем так манипулировать фактами. Мы обещали показать письмо, которое принесли в Жек для разрешения съемок и мы его показали. То что киностудия не взяла офиц разрешения это их бок. Светлана разрешение дала, а утверждала обратное. Хочу написать что если вы в дальнейшем позволите себе оскорблять меня различными нелицеприятными эпитетами на форуме и ваши коллеги тоже, я буду вынуждена обратиться к администратору. Что касается номеров на машинах, то нам этим письмом принесли извенения. А вот почему осбб не приняло никакого участия в том, чтобы защитить права своих жильцов на машины которых надевали номера иностранной державы вопрос. Почему то только мы разбирались в этой ситуации, хотя у вас были контакты студии. А мы их долго искали. Поэтому вы тоже можете туда сходить и поулыбаться. Видимо писать вам уже нечего раз вы строчите подобную чушь.
17 черв 2014 15:49
Цитата:
Ну и где разрешение от ОСББ,которое вы обещали отсканировать?
Не перекручуйте факти. Обіцяли відсканувати лист у якому кіностудія просить дозволу знімати на території осбб коцюбинка - і свою обіцянку виконали. Дуже цікаво читати тлумачення юридичних понять від особи, яка у своєму попередньому пості написала, що осбб можна створювати на кожну секцію окремо. зважаючи на Вашу кричущу некомпетентність - це навіть кумедно. А що стосується Максименко - то ми цілковито поділяємо його позицію стосовно осбб, навіть якщо прибудинкова територія де-юре належить аверсам, то по-факту все що відбувається на території другого будинку має вирішуватись, лише його мешканцями, саме для цього й було створено осбб.
З кіностудії надійшла відповідь, ми її оприлюднили. все інцидент вичерпано.
знаєте pablya1 я б ще зрозуміла Ваш тролінг, якби він був оплачуваний, але ж ви займаєтесь цим від чисто серця, так би мовити, і це вражає.
17 черв 2014 15:59
Цитата "natkat":
Уважаемая соседка зачем так манипулировать фактами. Мы обещали показать письмо, которое принесли в Жек для разрешения съемок и мы его показали. То что киностудия не взяла офиц разрешения это их бок. Светлана разрешение дала, а утверждала обратное. Хочу написать что если вы в дальнейшем позволите себе оскорблять меня различными нелицеприятными эпитетами на форуме и ваши коллеги тоже, я буду вынуждена обратиться к администратору. Что касается номеров на машинах, то нам этим письмом принесли извенения. А вот почему осбб не приняло никакого участия в том, чтобы защитить права своих жильцов на машины которых надевали номера иностранной державы вопрос. Почему то только мы разбирались в этой ситуации, хотя у вас были контакты студии. А мы их долго искали. Поэтому вы тоже можете туда сходить и поулыбаться. Видимо писать вам уже нечего раз вы строчите подобную чушь.

Я - за справедливость!Ну кто же из нас манипулирует фактами,Вы ведь опять без всяких фактов утверждаете,что Св.Ан дала разрешение?!Вы даже не извинились перед человеком за свои безосновательные обвинения и утверждения,стыдно должно быть!Прочтите Ваши посты,начиная с 473 стр.,одни сплошные "основательные"обвинения,а теперь ни слова о своей ошибке.За сим заканчиваю:кто не понимает- тому долго объяснять!
17 черв 2014 16:23
Что вы врете pabla да сколько можно врать.В документе с киностудии сказано ,что Св.Ан.дала усное разрешение.Это для киностудии стандартная ситуация.Св .Ан.специально звонила на кмностудию и просила не давать нам никаких писем.В письме указано ,что Св.Ан.не против сьемок,а Максименко какое отношение имеет к територии осбб,вам ув.Pabla нечем крыть.Что вы сделали ,чтобы разобраться,кто дал разрешение?Что вы скажете людям со второго дома на чьи машины цепляли российские номера?Вы хоть чтото сделали чтобы узнать правду?Нет!Вы знаете что русских пригласила Св.Ан.и вы ее покрываете.Вот и вся правда!
18 черв 2014 06:37
Да что за хрень тут розвели с этими съемками ?!?!
Год назад вообще никто бы этому значения не придал, а теперь вы устроили грызню среди своих же соседей.
Как по мне, то и киностудия здесь ни причем. Никто из нас не знает позиции персонала киностудии в отношении нашей страны. И российская киностудия не может и не должна нести ответственность за деяния ПТН-ПНХ.
Лично я не считаю действия руководителя ОСББ и ЖЕКа чем-то критическим.
А вот все разборки по этому поводу - провокацией.
Лучше направить свою энергию на решение других проблем комплекса, например запуск 2 теплопункта и проблемы с кражами.
18 черв 2014 07:30
Цитата "Muryk-R":
Да что за хрень тут розвели с этими съемками ?!?!
Год назад вообще никто бы этому значения не придал, а теперь вы устроили грызню среди своих же соседей.
Как по мне, то и киностудия здесь ни причем. Никто из нас не знает позиции персонала киностудии в отношении нашей страны. И российская киностудия не может и не должна нести ответственность за деяния ПТН-ПНХ.
Лично я не считаю действия руководителя ОСББ и ЖЕКа чем-то критическим.
А вот все разборки по этому поводу - провокацией.
Лучше направить свою энергию на решение других проблем комплекса, например запуск 2 теплопункта и проблемы с кражами.

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
18 черв 2014 07:37
Вниманию 1 дома. Вчера была попытка взлома трех квартир на 10 этаже. Замки сломаны и возле них есть царапины. Будьте внимательны!
18 черв 2014 08:20
Довго не заходила на форум і краще би цього не робила. Я так розумію, що цей форум перетворився на платформу для обговорення і "наїзду" на 2-ий будинок, ОСББ і Світлану Анатоліївну. Не розумію, чим викликана така ненависть до нас. Ніби спілкуєшся з людьми з першого будинку - все нормально, вітаються, посміхаються. Заходиш на форум - а тут Слов'янськ якийсь. Всі біди - від нашого будинку, всі проблеми - від нашого ОСББ, всі претензії до - Св. Ан. І, до речі, а коли Максименко і Аверс-Сіті стали святими? Я щось пропустила в вирі останніх подій в країні?
Знаєте, минулого тижня хтось вкрав наш прапор, який провисів, мабуть, з місяць до того. Я чесно вважала, що це зробив хтось чужий. А тепер, почитавши форум і весь цей бруд, пусті звинувачення (про журналістку Наталю взагалі мовчу - базарщина якась, вибачте на слові), погрози, - думаю, чи, часом, не доброзичливі наші сусіди таке зробили?
Фу. Залишайтеся живі-здорові, проклинайте далі наш будинок. Нищити чуже легше, ніж будувати своє. В нашому буднику все непросто, є проблеми, але ми їх поступово вирішуємо. Не переживайте так за наше ОСББ, бо у вас часу не вистачає на те, щоби щось корисне зробити для свого будинку.
Для уникнення сумнівів: знаю, що у 1-му будинку живе багато АДЕКВАТНИХ людей, тому мої слова не до них, а до тих істеричок, які тут на форумуі пасуться і вічно всім незадоволені. Тому вірю, що здоровий глузд переможе.
З приводу зйомок: не знала про них і мені не подобається ідея російського кіно в нашому дворі. Не побачила з викладених заяв доказів того, що це Св. Ан. дозволила зйомки. Якщо прийдуть ще раз знімати - особисто вийду їх проганяти. Слава Україні!
18 черв 2014 09:40
С флагом зачет))))). спасибо

Информация для жильцов 1 дома - будем в начале следующего месяца несколькими квартирами ставить сигнализацию. Установка стоит около 5 тыс грн, ежемесячная плата 150 грн. Если есть желающие - присоединяйтесь, попробуем выбить скидку.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .475477. . .564
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx