Подати оголошення

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗабудовникАверс-Сіті
Здача ЖК2011 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .461463. . .564
30 квіт 2014 14:56
Забыл о высоте:
- лоджия кухня 1,87м
- балкон со спальни 1,56м
30 квіт 2014 14:59
Дякую, дійсно дешево.
Якщо я правильно зрозуміла, то склити збираєтесь лоджію на кухні, і балкон з виглядом на ліс?
Мабуть профіль Рехау 3 камерний (не 5ти)? Склопакети енергозберігаючі? (бо це важливо для наших географічних широт).
Мені рахували Salamander strimline 5 камерний - так це дуже дороге задоволення (у нас 3 балкона = трьошка зі сторони 4 секції) = коло 41 тис.грн
Якщо Salamander 2D 3 камерний - коло 34 тис.грн
Правда з підвіконниками Danke, фурнітурою Мако, та ручками Babylock із замком від дітей.
Це вчорашні цифри. Кажуть вікна подорожчали десь на 30%.
Ще хвалили ALMplast профіль, український аналог Salamander, але я боюсь ризикувати (нарахували 29 тис.).
Рехау навіть не пропонували, кажуть зараз багато нюансів з цим профільом. Доречі майстер казав, що фурнітуру нам в гостинну (4 вікна від забудовника) поставили не ах.. можливо за рік-два треба буде міняти

Також в роздумах...
Кого не запитаю, всі ставлять економ варіант WDS.
30 квіт 2014 16:46
Цитата "Маряна_3с":
Дякую, дійсно дешево.
Якщо я правильно зрозуміла, то склити збираєтесь лоджію на кухні, і балкон з виглядом на ліс?
Мабуть профіль Рехау 3 камерний (не 5ти)? Склопакети енергозберігаючі? (бо це важливо для наших географічних широт).
Мені рахували Salamander strimline 5 камерний - так це дуже дороге задоволення (у нас 3 балкона = трьошка зі сторони 4 секції) = коло 41 тис.грн
Якщо Salamander 2D 3 камерний - коло 34 тис.грн
Правда з підвіконниками Danke, фурнітурою Мако, та ручками Babylock із замком від дітей.
Це вчорашні цифри. Кажуть вікна подорожчали десь на 30%.
Ще хвалили ALMplast профіль, український аналог Salamander, але я боюсь ризикувати (нарахували 29 тис.).
Рехау навіть не пропонували, кажуть зараз багато нюансів з цим профільом. Доречі майстер казав, що фурнітуру нам в гостинну (4 вікна від забудовника) поставили не ах.. можливо за рік-два треба буде міняти

Також в роздумах...
Кого не запитаю, всі ставлять економ варіант WDS.

Второй дом, лоджия с кухни на паркинг, балкон на 1 дом.
Я конечно извиняюсь, но 30 штук отдать, это слишком.
30 квіт 2014 16:47
Згідна 6-) абсолютно
по ваших цінах 1 балкон в сердньому 8 тис. Значить мої 3 балкони мають бути до 25 тис.
01 трав 2014 10:55
Всем добрый день!
А теперь всё по порядку :).

Ко мне обратился наш сосед по вопросу остекления двух балконов, для просчёта стоимости мне назвали следующие параметры конструкций:
один балкон: ширина - 2,95 х 830, высота 1,91, три открывания.
второй балкон:ширина - 0,6 х 0,88 х 1,88 х 0,88 х 0,6, высота 1,91, три открывания.
Профиль Rehau Euro60 (3-и камеры), стеклопакет 2-х камерный.
Стоимость заказа составила 19600 грн.
В течении дня ко мне звонили наши соседи с тем же вопросом, стоимость я называл ту же на что мне говорили что это дорого!!! пересчитавши заказ снова я обнаружил ошибку в просчётах, стоимость заказа составила 16650 грн. Я со всеми созвонился и донёс правильную стоимость.

Я не хочу делать ни кому рекламу, просто хочу внести немного ясности.
01 трав 2014 10:57
Цитата "Yuriys":
Забыл о высоте:
- лоджия кухня 1,87м
- балкон со спальни 1,56м

К стати, если у Вас высота второго балкона 1,56м то стоимость заказа соответственно будет меньшей :ded:
01 трав 2014 11:34
Цитата "Маряна_3с":

Ще хвалили ALMplast профіль, український аналог Salamander, але я боюсь ризикувати (нарахували 29 тис.).
Рехау навіть не пропонували, кажуть зараз багато нюансів з цим профільом. Доречі майстер казав, що фурнітуру нам в гостинну (4 вікна від забудовника) поставили не ах.. можливо за рік-два треба буде міняти

Також в роздумах...
Кого не запитаю, всі ставлять економ варіант WDS.


Хочу сказать немного о профилях.
Сейчас на рынке очень много эконом профилей... украинских, турецких и китайских. Как вы думаете за счёт чего они дешевле? Основная масса украинских профилей сделана из отходов импортных профилей, ведь ПВХ (поливинилхлорид) - это вытяжка из нефти а у нас в стране такая сырьевая база отсутствует. Также не малую роль играет толщина стенки профиля у эконом профилей они тоньше. На такие профили дают гарантию 5-10 лет, хотя многим из них нет 5-ти лет отроду. Это всё маркетинг... можно давать и 20-ть лет гарантии, особенно если фирма производитель закроется через несколько лет или сменит название.

Так, что думайте...стоит ли экономить.
01 трав 2014 12:24
Andrey246, дякую за поради.
А які профілі ви вважаєте достойними уваги? Назви в студію)
01 трав 2014 12:37
Цитата "Andrey246":

Хочу сказать немного о профилях.
Сейчас на рынке очень много эконом профилей... украинских, турецких и китайских. Как вы думаете за счёт чего они дешевле? Основная масса украинских профилей сделана из отходов импортных профилей, ведь ПВХ (поливинилхлорид) - это вытяжка из нефти а у нас в стране такая сырьевая база отсутствует.
Так, что думайте...стоит ли экономить.

Не совсем верно. В Украине имелось 2 крупных производителя ПВХ - сейчас один из них в стадии банкротства, другой - готов производить ПВХ хоть сейчас.
Но для производства ПВХ необходим моновинилхлорид. Но в Украине есть всего один производитель МВХ, которого много лет назад выкупила российская компания. В результате, они закрыли доступ иностранному сырью спецпошлиной, а свой МВХ предложили покупать по заоблачным ценам.
01 трав 2014 12:57
Andrey246, не підскажите, скільки б коштували пораховані вами балкони
з профілями Salamander 2d (3камерні)
2 камерними енергозберігаючими склопакетами,
фурнітурою Мако

один балкон: ширина - 2,95 х 830, высота 1,91, три открывания.
второй балкон:ширина - 0,6 х 0,88 х 1,88 х 0,88 х 0,6, высота 1,91, три открывания.

І доречі установка, відкоси і т.д. входила у вартість 16650? (тобто це вікна під ключ) чи тільки вартість вікна без роботи?)
01 трав 2014 13:07
Цитата "Маряна_3с":
Andrey246, дякую за поради.
А які профілі ви вважаєте достойними уваги? Назви в студію)


Есть много хороших профилей, например: Salamander, Deceuninck, Veka, Rehau, Schuco и т.д.
01 трав 2014 13:16
Цитата "Маряна_3с":
Andrey246, не підскажите, скільки б коштували пораховані вами балкони
з профілями Salamander 2d (3камерні)
2 камерними енергозберігаючими склопакетами,
фурнітурою Мако

один балкон: ширина - 2,95 х 830, высота 1,91, три открывания.
второй балкон:ширина - 0,6 х 0,88 х 1,88 х 0,88 х 0,6, высота 1,91, три открывания.

І доречі установка, відкоси і т.д. входила у вартість 16650? (тобто це вікна під ключ) чи тільки вартість вікна без роботи?)


Я авторизованный партнёр Rehau, работаю только с профилем Rehau и только с оригинальными комплектующими. В профиле Salamander просчитать стоимость не могу.

Стоимость была указана только конструкций с учётом монтажа... без подоконников и отливов.
01 трав 2014 22:16

наш лес за окном теперь национальный природный парк //www.svidomo.org/defend_article/24906

03 трав 2014 06:19

Так. Дякуючи Ірині Федорів, та іншим небайдужим людям, журналістам.
5 років до перемоги...
Турчинов підписав указ про Нацпарк
//blogs.pravda.com.ua/authors/fedoriv/53 6255e8dcbfb/

04 трав 2014 00:26
Na skolko realno,prodat 2 komnatnyu kvartiru v 4 Sekcii.??
05 трав 2014 12:22
Секция находится в аварийном состоянии..
06 трав 2014 00:38
Et kak ponyat v avariynom?
06 трав 2014 08:00
Вы когда заходили в 4 секцию? Отсутствие света, воды. канализации-это разве нормальное состояние квартир?
06 трав 2014 08:07
Підкажіть будь ласка приблизні розміри балкону для застіклення в 2к квартирі 5 секція.
06 трав 2014 10:10
tak i ponimat ВЫРЕЗАНЫ ЦЕЛЫЕ СТОЯКИ КОМУНИКАЦИЙ, ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС ОНИ ЕСТЬ ТО В 5ти КВАРТИРАХ СНИЗУ ИХ НЕТ .../пример: так на 6м этаже уворовали целый стояк, сверху есть труба, а донизу пусто...ВОДУ ВАМ НЕ ПОДАДУТ. Прямым текстом -ВАМ НЕКУДА ЕЁ СЛИТЬ БУДЕТ, НЕТ ЩИТОВЫХ, ВЫРЕЗАНЫ КАБЕЛЯ, ПОРЖАВЕВШИЕ КРАНЫ, ТРУБЫ, и на бис так сказать- УКРАДЕННО СКОРЕЕ ВСЕГО и ЛИФТОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, нет стяжки...5-7ми из 22х этажей. ВСЁ УКРАДЕНО В ПЕРИОД 2011/14. Tak pnyatno?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .461463. . .564
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше