Подати оголошення

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗабудовникАверс-Сіті
Здача ЖК2011 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .455457. . .564
03 квіт 2014 19:23
Цитата "natkat":
Вита идите в банк и задавайте им эти вопросы. Мы деньги выбили. Все что могли сделали.

Даю, но не вытягиваю-так говорят о намерениях дать))))
04 квіт 2014 04:11
Мне не совсем понятно почему ты выливаешь раздражение на меня? Я живу в относительно благополучной секции, но пытаюсь вам помочь. Ты мне пишешь о том что имел право или не имел право Садовский. Если ты еще веришь в законы в нашей стране - я тебя поздравляю. Один из ваших инвесторов мне вчера написала что опасно делать подобные письма-заявления.))))) Ну что ж живите дальше на съемных квартирах, а я самоустраняюсь. Мне есть кому нервы трепать. ВЫ все взрослые люди и, думаю, способны сами себе помочь.
04 квіт 2014 06:14
Наташа, с чего ты решила что я что-то имею проти втебя, то что я включина коментарии именно на твой пост. так это потому что на последних страничках отошли от темы, твое сообщение было последним по поводу Садовского.И если бы ты вникла в суть моих сообщений. то понимала что именно эти статьи закона и показывают что Садовский нарушает все видимые грани законодательства, одного не пойму почему Аверсы этим не воспользуются. Так что не надо принимать все в свой адресс.
04 квіт 2014 07:05
Аверсы выиграли 1 суд у Садовского, сейчас он подаст аппеляцию. Хотите ждать до кассации - не вопрос. Кстати есть еще второй параллельный суд - от Прокуратуры по заявлению Садовского. Именно он ключевой. Пока судебное рассмотрение приостановили - до решения первого суда. Так что вас ждет еще один дополнительный год на суды.

Банк - это не благотворительная организация. Я вообще очень удивлена их решением выделить деньги и пустить средства от будущих продаж квартир на достройку 4 и 5 секций. Мне тоже очень не нравится ситуация с нашим домом. Но другого выхода я пока не вижу. Если знаете как по-другому решить ваши проблемы - делайте.
04 квіт 2014 10:57
//inetbox.net/groshi-dengi-specvypusk-03 -04-2014-11/

Кредисов в программе "Гроши". Просто посмотрите)))). Не знаю куда смотрят его пиарщики.
04 квіт 2014 17:16
//www.kotsyubinka.org.ua/?q=priplyli только вот голосование зачем? 1,2,3,5 секция 4й ну ни чем не поможет))) в особенности если станет вопрос сбросится деньгами, ну хотя бы на юриста готового вытянуть ситуацию. Я уже даже молчу о внутренней комуникации среди собственников из 4й секции, 5человек !это все хто хоть как то переживают за достройку.ОСТАЛЬНЫЕ просто читают форум. Вобщем если суть да дело все соседи 1,2,3,5 это -моя хата скраю , ничого незнаю..
04 квіт 2014 17:36
Все та же тварь с ВССУ головуючий суддя Ткачук. Это он отменил нам все позитивные решения судов включая свои же. В люстрацию его!
06 квіт 2014 09:40
Доброго дня!
у п'ятницю голова ОСББ повідомила мені, що вони будуть проводити "суботнік" - прибиратимуть і білитимуть брівки та дерева біля свого будинку. Пропонували і нам приєднатись до них. Я вирішала, ми платимо достатню квартплату, щоб прибиранням та побілкою займався двірник.
У суботу мешканці другого будинку вирішили прибрати на території котловану, і перенесли будівельне сміття на купу до смітників та запхали у сміттєві баки. так як квітень місяць - сміття вивозить ЖЕК то і прибирає біля смітників наш двірник, тому у п'ятницю перед вихідними, знаючи, що у понеділок велике християнське свято, була замовлена машина та вивезене все побутове та будівельне сміття , і ввечері біля смітників та будинку було чисто. а на сьогодні через забиті сміттєві баки немає місця куди викидати побутове сміття. І до ночі проти понеділка не має можливості вивезти сміття з баків, тому що субота для технічного транспорту є днем обслуговування і в наряд вони заступають лише у ніч неділі (директор ОСББ не міг не знати про це). А це означає що тепер люди скидають сміття на підлозі біля баків, собаки рвуть пакети та розносять сміття по території перед першим будинком, а це - антисанітарія. такий вчинок організаторів "суботніку" вважаю безвідповідальним, також залишається не зрозумілою ситуація з оплатою вивезення цього будівельного сміття. Світлана Анатоліївна не збирається обговорювати ситуацію до понеділка, а те що вона створила неприємну ситуацію для мешканців першого будинку, це її не хвилює. Ще більш не зрозуміло, чому не можна було домовитись, і ще в п'ятницю замовити машину на суботу для вивезення будівельного сміття, це б дозволило уникнути цієї неприємності. А то вийшло так, що біля свого будинку прибрали, та підклали свиню першому.
також несподівано стала відома доля нового сміттєвого баку, що довгий час зберігався у сміттєвій першої секції першого будинку. зараз він переховується десь у підвалах другого будинку. І коли у суботу ми попросили Світлану Анатоліївну виставити його до смітника, що б хоч якось полегшити ситуацію, вона відмовила -сказала що не має ключів і це може зробити тільки Ігор, а він зараз на дачі. хоча не дуже зрозуміло, чому бак ще й досі не використовується за призначенням, сміттєві баки закупались для двох будинків, а тепер ОСББ привласнило собі один. і взагалі ці сміттєві війни вникають тільки через не бажання поважати права інших, та дотримуватись правил добросусідства.
це не претензія до мешканців другого будинку, це пояснення для мешканців першого будинку через що вони мають терпіти такі не зручності.
07 квіт 2014 15:57
//www.kotsyubinka.org.ua/?q=priplyli

Суд проиграл Битюцкий, сын Комашко (бывшие Аверсы), который требовал сделать ремонт в его коммерческой недвижимости на 2 млн грн. Я не совсем понимаю что там можно делать на такую сумму. Если по проекту сдается голое помещение. Так что к достройке нашего комплекса это не имеет никакого отношения.
08 квіт 2014 12:40
ИФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ 4Й СЕКЦИИ: Сегодня в 11.00 состоялась встреча инвесторов, с вицегубенатором и банками. Состав всё тот же. Наше обращение на имя Шандры В.(новый глава области) "зафутболили" подальше, его даже вытащили из материалов дела в администрации по нашему недострою. Встречу устроили на скорую руку, и то только после моей личьной руготни в администрации. ИТОГ ВСТРЕЧИ: Всё так же...если Садовский заберёт, то мы достроим..В этот раз банки дали понять что ориентируются на 5ю секцию, которая в этом году будет зимовать, Теплопункт за зиму сделан, и законсервирован до осени. На счёт НАС 4Й глухой звон...
08 квіт 2014 12:59
По иску Садовского к Аверс (гражданский иск) решение набрало силы вчера. Апеляцию Садовский подавать не будет..Остался заявление Садовского в прокуратуре , именно по нему сейчас Аверс подаёт апеляцию, и именно всвязи с этим заявлением наложены аресты на непроданные кв.ры. Садовского в его деле поддерживает так называемая "громада села" , мы для него не громада...хот и прописаны здесь..Забрать заявление из прокуратуры неможет , т.к говорит ,мол скажут что я коррупционер, (а так вроде чесный парень :) ))), в этом его поддерживает и вицегубернатор В.М. Максименко . Садовскому было предложено "мирову угоду", в течение этих дней этот документ будет составлен банками...Но надежда на то что "громада"&Садовский её подпишут 0.0001%, Ребята НАШ вопрос остался открытым....
08 квіт 2014 13:27
У кого какие идеи?4я секция? lenistyle@mail.ru tel.0987029472
08 квіт 2014 14:00
так же вицегубернатор В.Н. Мксименко после событий в стране интересовался у банков Альфа банк(русский банк), Надра банк (банк Фирташа) о их фин.состоянии и прибывании на рынке Украины. Ответ банков, -" мы стабильны, политическая ситуация в стране на нас неотразилась"
08 квіт 2014 14:12
Уверена почти на 100% что Садовский завтра ничего не подпишет. Приведет своих горластых депутатов и будет очередной скандал. Ему пофигу наши проблемы, лишь бы карманы набить. На наш вопрос почему в Коцюбинское не ездят скорые, даже на вызовы к детям, ответил что мол знает. Знает и ничего не делает. Правда после нашего наезда Максименко старший начал звонить и разбираться с ситуацией по медицине. Банки обещали выделить помещение для семейного доктора в нашем комплексе.
08 квіт 2014 15:27
Ребята Садовский подал в аппеляцию!!! Сегодня врал нам, банкам, зам губернатора что это не так. что он ничего подавать не будет. Сейчас отсканируем и выложим документ на домике.
09 квіт 2014 07:37
Аппеляция Садовского
09 квіт 2014 07:37
2 страница
09 квіт 2014 07:38
3
09 квіт 2014 07:39
4
09 квіт 2014 07:39
5
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .455457. . .564
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше