Подати оголошення

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗабудовникАверс-Сіті
Здача ЖК2011 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .411413. . .564
24 трав 2013 07:45
Есть номера квартир,которые забирают прокуратура и селищна рада

23.05.2013 року до початку судового засідання через канцелярію господарського суду від Заступника прокурора Київської області надійшла заява про уточнення позовних вимог №05/1-654вих-13 від 21.05.2013 року (№11826), в якій просить суд визнати за Коцюбинською селищною радою Київської області право власності на квартири №№8, 11, 12, 13, 15, 19, 23, 27, 31, 33, 35, 36, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 74, 76, 78, 93, 97, 101 у житловому будинку за адресою: Київська обл., смт. Коцюбинське, вул. Пономарьова, 26, корп. 2, а також визнати за Коцюбинською селищною радою Київської області право власності на квартири №№92, 161, 164, 165, 213, 246, 256, 275, 286, 288, 287, 310, 316, 322, 352, 362, 361, 360, 359, 370, 365, 371, 374, 378, 382, 410, 428, 433, 434, 438, 442, 446, 450 у житловому будинку за адресою: Київська обл., смт. Коцюбинське, вул. Пономарьова, 26, корп. 1.

//reyestr.court.gov.ua/Review/31354567
24 трав 2013 08:15
Цитата "sve.zhukova":
Достраивать нужно обе секции и на митинг идти нужно всем.Готова идти везде, только-бы попасть быстрее "домой".


согласен, что идти надо всем пяти секциям ВМЕСТЕ ВЕЗДЕ
а где тогда получается была на прошлом субботнике 4-5 секция, когда убирали пол дня мусор за домом и сдавали по 100 грн на вывоз этого мусора :???: :???: :???: надо делать ВСЕ вместе - и на митинги ходить, и мусор убирать ;-E

часть этих денег, что собрали по 100 грн, осталась, пойдет дальше на уборку территории и благоустройства большого дома... сдали по 100 грн не все жители "живых" квартир - хитрожопые, вылазьте из под подполья! если вас не было на субботнике и пол дня раком вы не собирали мусор, то хоть сдайте по 100 грн :ded:
24 трав 2013 12:51
Цитата "A.C.":
Есть номера квартир,которые забирают прокуратура и селищна рада

23.05.2013 року до початку судового засідання через канцелярію господарського суду від Заступника прокурора Київської області надійшла заява про уточнення позовних вимог №05/1-654вих-13 від 21.05.2013 року (№11826), в якій просить суд визнати за Коцюбинською селищною радою Київської області право власності на квартири №№8, 11, 12, 13, 15, 19, 23, 27, 31, 33, 35, 36, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 74, 76, 78, 93, 97, 101 у житловому будинку за адресою: Київська обл., смт. Коцюбинське, вул. Пономарьова, 26, корп. 2, а також визнати за Коцюбинською селищною радою Київської області право власності на квартири №№92, 161, 164, 165, 213, 246, 256, 275, 286, 288, 287, 310, 316, 322, 352, 362, 361, 360, 359, 370, 365, 371, 374, 378, 382, 410, 428, 433, 434, 438, 442, 446, 450 у житловому будинку за адресою: Київська обл., смт. Коцюбинське, вул. Пономарьова, 26, корп. 1.

//reyestr.court.gov.ua/Review/31354567



рвут комплекс на части все кому не лень. интересно кто из наших доблестных гос органов будет следующий?
24 трав 2013 13:12
Да это похоже список квартир которые "принадлежат" компании о которой Максименко говорил.
24 трав 2013 17:40
Цитата "Anthoniy":
Тоже увидел информацию о собрании инвесторов 5-й секции.
Если не секрет кто инициатор? И сколько нас здесь из 5-й секции на форуме? Есть шанс что на это собрание хотя бы 10 человек придет?
Еще хотелось бы знать сколько людей в 5-й секции уже с оформленным правом собственности...

Я из 5 секции и я оформила право собственности.... А кто еще?
24 трав 2013 18:24
Цитата "morkovka":
Цитата "sve.zhukova":
Достраивать нужно обе секции и на митинг идти нужно всем.Готова идти везде, только-бы попасть быстрее "домой".


согласен, что идти надо всем пяти секциям ВМЕСТЕ ВЕЗДЕ
а где тогда получается была на прошлом субботнике 4-5 секция, когда убирали пол дня мусор за домом и сдавали по 100 грн на вывоз этого мусора :???: :???: :???: надо делать ВСЕ вместе - и на митинги ходить, и мусор убирать ;-E

часть этих денег, что собрали по 100 грн, осталась, пойдет дальше на уборку территории и благоустройства большого дома... сдали по 100 грн не все жители "живых" квартир - хитрожопые, вылазьте из под подполья! если вас не было на субботнике и пол дня раком вы не собирали мусор, то хоть сдайте по 100 грн :ded:

Я не могу делать даже ремонт в своей купленной квартире,а приехать и убрать ваш строительный мусор, после ремонта ваших квартир у меня желания нет.
24 трав 2013 20:49
Собраться 5-й секции - это, конечно, здорово.
Но почему бы не огласить повестку дня? Я всегда рад повидаться с соседями, но хотелось бы знать еще о чем разговор будет, подготовиться.

И еще. Чтобы к 10:00 быть в ЖКК, это надо в 8 подняться! Это в субботу-то!!! Простите, но нахрена? :psih:
Те, кто "Просим Вас собраться", можно было бы согласовать. А то "Просим..." и - ни слуха ни духа.

Сорри, конечно, но без меня завтра...
:otk:


В воскресенье к 12-ти или в 10, но по скайпу, наконец...
:zzz:

П.С. С правом собственности.
24 трав 2013 20:53
Цитата "sve.zhukova":

Я не могу делать даже ремонт в своей купленной квартире,а приехать и убрать ваш строительный мусор, после ремонта ваших квартир у меня желания нет.


во-первых, личного "моего" мусора под окнами дома НЕ было - уверен в этом на все 200%, но раз субботник, то субботник - дело совместное!
во-вторых, с Вашим подходом - раз у меня уже есть ремонт, то и до Вашей квартиры мне нет никакого дела, и на митинг ехать у меня желания нет!
тип, калупайтесь сами :pauk: - шикарен у Вас подход! я то постою пол дня раком и поубираю под окнами, а сколько Вам придется стоять раком на митинге и в других местах, чтобы начать свой ремонт... ню-ню... удачи такому подходу!
26 трав 2013 08:19
Цитата "Ленуся":
Привет. Я хозяйка квартиры в третей секции, может обсуждался вопрос об подключении тепла и воды зимой а если нет - может обсудим. Я никого из соседей не знаю и с чего начинать не знаю Откликнитесь Жду

095-424-41-58 Уже живем 3 секция 17 этаж. Звоните.
28 трав 2013 11:46
Цитата "n_alexeyev":
Собраться 5-й секции - это, конечно, здорово.
Но почему бы не огласить повестку дня? Я всегда рад повидаться с соседями, но хотелось бы знать еще о чем разговор будет, подготовиться.

И еще. Чтобы к 10:00 быть в ЖКК, это надо в 8 подняться! Это в субботу-то!!! Простите, но нахрена? :psih:
Те, кто "Просим Вас собраться", можно было бы согласовать. А то "Просим..." и - ни слуха ни духа.

Сорри, конечно, но без меня завтра...
:otk:




В воскресенье к 12-ти или в 10, но по скайпу, наконец...
:zzz:

П.С. С правом собственности.



Потому то и на 10 утра, чтобы утром сделать дело, а потом каждый по своим делам.
28 трав 2013 11:57
В субботу состоялось собрание инвесторов секции № 5.
Собираем деньги на канализацию и электрику.
До 01.06 просьба всех сдать средства Татьяне, секция № 1, квартира 4.
Подробности по телефону.
По вопросам обращайтесь по телефону к Татьяне 097-381-50-93.
30 трав 2013 06:21
Вы можете написать сколько нужно сдавать и каких секций это касается?
30 трав 2013 06:58
Цитата "Roman28":
Вы можете написать сколько нужно сдавать и каких секций это касается?

Это касается 5 секции, контактный телефон есть на форуме.
31 трав 2013 12:26
Здравствуйте уважаемые соседи. Большая просьба, кто уже сделал молярные роботы и у кого остался строительный козёл,который вам не нужен, отзовитесь, мы заберём.
01 черв 2013 16:43
Добрый день. В пятисекциооном доме, как уже известно, не введены в эксплуатацию и не поставлены на комерческий учет РЕСу щитовые, люди не могут оплачивать свою электроэнергию и зависят от застройщика. Ежемесячно в конце месяца, когда приходит время оплачивать электроенергию, начинается возня, над нами нависает угроза отключения света, застройщик ведет переговоры с РЕСом, жильцы ведут переговоры с РЕСом, чтоб не отключали, потом оплачиваются счета с опозданием, вобщем нервотрепка. Поэтому жильцы в первую очередь заинтересованы в том, чтобы доделались щитовые и все это ввелось в эксплуатацию. С конца апреля ведутся переговоры с застройщиком в выделении средств, ремонте и постановке на учет щитовых. Нашли подрядчика, уже даже выделены средства и подрядчик приступил к работам по монтажу и ремонту щитовых в первых трех секциях дома.
Поскольку идут ремонты щитовых, то возможны временные, краткосрочные отключения электроенергии подрядчиком. Поэтому прошу людей не паниковать и не бегать жаловаться в ЖЕК, и не колотить Борисовича, и всех остальных. Отключения будут краткосрочными и временными, они вызваны необходимостью проведения технических работ по щитовым.
Нам необходимо сделать эти работы и передать электрохозяйство РЕСу, чтобы РЕС в ручном режиме не мог на свое усмотрение решать , отключить нам дом или нет, за долги застройщика.
Прошу всех войти в положение и перетерпеть временные неудобства.
В свою очередь также прошу ЖЕК поспособствовать и по мере возможности подсобить подрядчику в скорейшем проведении и окончании даных работ по нашему дому. А именно своевременно давать свободный доступ в щитовые и не препятствовать проведению работ подрядчиком. Потому, что есть жалобы, как от жильцов, так и от подрядчика, что начальник ЖЕКа всячески препятсвует рабочему процессу, создает вымышленные трудности в работе подрядчика, не допускает к щитовым и т.д.
Владимир Борисович напоминаю Вам, что Вы являетесь исполнительным лицом перед жильцами - руководителем жилищно-эксплуатационной структуры, которая существует для того, чтобы за определенную, установленную ЖЕКом плату КАЧЕСТВЕННО предоставлять нам определенные услуги. Поскольку, в силу сложившихся обстоятельств с нашим горе-застройщиком, а именно - тем, что он кинул наполовину неостроенный дом, мы все понимает, что качественно предоставлять услуги ЖЕК не может в полной мере (и лояльно к этому относимся), то просим хотя бы идти с нами рука об руку и помагать нам чем можете. А исходя из того, что ремонтно-наладочные работы по щитовым, постановка их на комерческий учет была иннициирована исключительно жильцами, то любые препятствия как со стороны ЖЕКа так и со стороны застройщика остро воспринимаются жильцами и вызывают недовольство со стороны жильцов.
Мы знаем об войне застройщика и ЖЕКа, она нас не касается, нам надо довести до ума дом, поэтому призываю всех к благоразумию и сотрудничеству.
03 черв 2013 07:31
Цитата "Mila_Sa":
Нашли подрядчика, уже даже выделены средства и подрядчик приступил к работам по монтажу и ремонту щитовых в первых трех секциях дома.


Скажите, после завершения работ по щитовым первых трёх секций, будут ли проводится работы по щитовым четвёртой и пятой секции? или эти работы финансируются жильцами этих секций?
03 черв 2013 08:05
добрый день. За 4 и 5 секцию ничего не могу сказать.
было так: после нервотрепок с ресом, собрались несколько жильцов первых трех секции и пошли в РЕС, вызвали инспектора, инспектор написал акт дефектовки , что надо сделать по трем секциям, потому что они жилые, там уже живут люди.
Мы, жильцы этих секций, пошли к Максименко вели переговоры о выделении финансирования и ремонте именно трех жилых секций.
4 и 5 секции требуют более глобального ремонта и капиталовложений, к сожалению, и говорить просто о ремонте щитовых в 4 и 5 секции не выпадает , так как там надо вообще все капитально ремонтировать - и канализацияю и воду и проводку и теплопункт. Это надо чтобы жильцы 4 и 5 секции также собирались вместе, присоединялись, ходили к застройщику и вели переговоры с застройщиком о ремонте своих секций.
03 черв 2013 20:53
Цитата "Andrey246":
Цитата "Mila_Sa":
Нашли подрядчика, уже даже выделены средства и подрядчик приступил к работам по монтажу и ремонту щитовых в первых трех секциях дома.


Скажите, после завершения работ по щитовым первых трёх секций, будут ли проводится работы по щитовым четвёртой и пятой секции? или эти работы финансируются жильцами этих секций?


Андрей, за результаты по проделанным работам по электрике и договоренностям о проплате по первым трем секциям можно сказать только ОГРОМНОЕ "СПАСИБО" инициативной группе, которая приложила КОЛОССАЛЬНЫЕ усилия на решение вопросов во всех инстанциях, в том числе участвовала в переговорах с Аверсами и добилась частичного финансирования с их стороны.
Если люди решили улучшить свои жилищные условия, - они не ждут, что кто-то им даст денег, а идут, добиваются, выбивают, сами собирают деньги на МОПы, входные двери и т.д.
А мы, жильцы 4 и 5 секции, как сидели, мягко говоря "сложа руки", так и будем сидеть. Даже не можем собрать на то, что не требует большого капиталовложения.

Кстати, в 5 секции, усилиями 16 инвесторов уже сделали канализацию. После окончания работ со стороны подрядчиков по электрике в первых трех секциях, будем договариваться с ними по работам по щитовому и в 5 секции.

Если мы не начнем шевелиться и "шевелить" Аверсов, - наши секции так и будут стоять, рушиться недостроенные. НИКТО ЗА НАС НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ!!!!!

Ребята, НАС УЖЕ НЕ ТАК МАЛО.... ЕСЛИ БЫ МЫ СОБРАЛИСЬ ВСЕ, - ТО СМОГЛИ БЫ СДВИНУТЬ С МЕСТА ЭТОТ МЕХАНИЗМ.... НУЖНО ПОДЛИТЬ ТОЛЬКО НЕМНОГО МАСЛА ТУДА!!!!!!!!
04 черв 2013 07:47
Всем кто причастен к решению вопроса по щитовым - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
А что с нежилым фондом на первых этажах малого и большого дома? Есть инвесторы что уже оформили право собственности? Или Аверс эти помещения не продавал?
04 черв 2013 08:57
Здравствуйте Татьяна, я знаю, что за всё что происходит на комплексе к лучшему нужно благодарить инициативную группу, огромное спасибо этим людям!!! И ответы на мои вопросы это только подтверждают.

Я очень рад, что Ваша 5-я секция (хоть и в малом количестве) организовалась и как то сдвинулась с места, молодцы!

А что думают инвесторы и собственники квартир 4-й секции? Может пора и нам собраться и начать что то делать. Сейчас есть хороший шанс провести работы по электрике пока подрядчики не ушли с комплекса. Если мы не организуемся и подрядчик уйдёт с комплекса мы только шагнём на зад, нашу секцию так и не откроют и не дадут свободный доступ к нашим квартирам, ведь именно из за электрики наша секция считается аварийной…
Время прошло и показало, что на Аверсов надеется нечего, они ничего делать не собираются - всё зависит только от нас!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .411413. . .564
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше