Подати оголошення

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗабудовникАверс-Сіті
Здача ЖК2011 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .409411. . .564
13 трав 2013 11:31
Ув.соседи! Кто что делал с балконом (штукатурка, гипсокартон)? Сколько примерно обойдется? Поделитесь, пожалуйста, информацией, а также контактами мастеров, если есть. Спасибо!
13 трав 2013 12:55
третья секция, кто живёт, АУуууу... - лифт работает в полноценном нормальном режиме, как обещал Борисович?
тепло уже давно настало - проверить и пробно запустить уже 100 раз можно было сделать...
13 трав 2013 15:39
Лифт не работает
Вот что ответил Борисович
"> Владимир Борисович, как обстоят дела с лифтами? Интересует 3-я секция
> большого дома.
> При подписании договора с ЖЕКом, говорилось что в апреле лифт будет включен
> на постоянной основе! Уже середина мая.
К моему сожалению затормозила лифтовая компания, но после праздников надеюсь додавлюю"
14 трав 2013 14:10
Всем привет. Новости из суда.
Высший хоз.суд отклонил касацию Надры и оставил решение апеляционного суда в силе. Поэтому, так как АльфаБанк получил какую-то точку в этом деле, нужно его давить чтобы выделяли финансирование на достройку 4-5 секций.

PS: На суде было всего 6 человек от инвесторов, что не может не печалить.
14 трав 2013 14:31
Надра окончательно проиграл это дело или есть еще какой-то супер-мега высший суд?
14 трав 2013 14:39
Я не юрист, и не знаю где и как можно это оспорить. Но судя по тому что творится вокруг - в нашей стране все возможно, поэтому расслабиться, и сидеть без дела - это худший вариант
15 трав 2013 04:30
кассация это последняя инстанция ,
альфа окончательно выиграла суд.
15 трав 2013 18:28
добрый вечер.
Только что проходила возле 4й секции и увидела новых "соседей".
Из 3й секции в 4ю перебегала ...крыса, длинной в пол-руки. я подошла ближе и она шуганула назад в третью секцию.
Живут они по-видимому в куче строительного мусора, который какой то умник поскладировал возле входа в третью секцию, переступайте мол. Люди давайте за собой убирать, давайте уважать друг друга, соседи! Почему кто то считает себя умнее всех и думает, что имеет право выбрасывать свой мусор под ноги другим? а потом разводятся крысы и прочая нечисть, которая гуляет по всему дому. где ваша совесть?
Соседи из третьей секции, почему вы молчите? вам приятно переступать через кучу чужого дерьма? говорите с людьми, кто выбросил мусор, он валяестя там уже пол-года. Пусть вывозят свой строительный мусор, иначе у нас всю жизнь будет срач вокруг дома.
15 трав 2013 18:59
только что за пятисекционным домом двое детей, примерно 10летнего возраста, камнем выбили окно, где то во второй или третьей секции на нижнем (предположительно первом) этаже, и тикать...
завтра они могут бросить камень выше и выбить окно в любой квартире до третьего этажа.
спрашивается, какого делает наша охрана - откормленые лбы, которые сидят в жеке клацают на компьютериках, и нафик они вообще нужны? хоть бы пару раз в сутки територию обходили! зп получают с наших оплат за комуналку!
разворуется все к чертовой матери (особенно 4 и 5 секции), разкурочится, а охрана и дальше будет будет в жеке дупы греть.
16 трав 2013 10:14
Mila_Sa меня как жителя 3-ей секции тоже очень интересует, чьи это мешки и кто их будет вывозить? Хотя Борисович, как житель третьей секции и начальник ЖЭКа 100% знает чей это хлам!
16 трав 2013 10:17
Мастер Борисович сказал что это охрана альфа банка и она охраняет комплекс в целом, я так понял от рейдеров. А окна и шантрапа, это не их профиль)
16 трав 2013 12:02
Владимир Борисович большая просьба от жильцов, разобраться, кто поскладировал мешки с мусором под третьей секцией и разводит нам крыс, а также попросить человека убрать свой мусор в ближайшее время.
А к Вам будет большая просьба вытравить крыс, это уже работа ЖЕКа.
16 трав 2013 17:04
Созрел вопрос по промерзанию стен зимой.
Суть в том что между третьей и четвертой секцией есть щель в несколько см. Стены не примыкают одна к другой, как следствие там гуляет ветер.
Вопрос к жильцам 3-ей секции в трешках справа, у вас этой зимой не промерзали стены в двух комнатах и в большой ванной что между ними?
17 трав 2013 17:46
сегодня днем наблюдала такую картину во дворе: с высоты маленького 2-секционного дома вдруг что-то не маленькое летит и падает с огромным грохотом на землю 8-() приблизительно с самого верха дома... подумала про беспредел строителей - надо же иметь такую наглость выбрасывать мусор с окон средь бела дня! думаю я вслух, никого не стесняясь... на что Борисович ответил: "ЭТО НЕ СТРОИТЕЛИ, ЭТО ДОМ РУШИТСЯ..."
17 трав 2013 19:54
на самом деле, это печально. двухсекционный дом находится на полном обслуживании ЖЕКа, от его то точно передали ЖЕКу еще при Мансурове. И в договорах жильцов написано черным по белому, что ЖЕК обязан "вживати своєчасних заходів щодо запобігання аварійним ситуаціям та іх ліквідації", "відшкодовувати споживачеві збитки, завдані його майну та приміщенню, шкоду, заподіяну його життю чи здоровью споживача, внаслідок не надання послуг з утримання будинку або прибудинкової території, або надання їх в неналежної якості" а также "несе відповідальність згідно із законом за неналежне надання або ненадання послуг з утримання будинку , що призвело до заподіяння збитків майну, приміщенню споживача, шкоди його життю чи здоров"ю" и прочее.
и не дай Бог какая то хреновина упадет на голову кому нибудь из людей или заденет кого. Это уже статья уголовного кодекса, и отвечать будет "ТОВ "ЖЕК Коцюбинський в особі директора Калачова В.Б." Дом обслуживать надо качественно, тогда и на голову не будут падать не маленькие хреновины.
Да и ЖЕКу пора обьяснить его обязаности и обязательства перед жильцами, а то только и умеет, что ныть об нестаче денег. а если жильцы не платят за оказанные услуги, то есть в договорах и на этот случай пунктик - п. 4.1.9 - стягувати зі споживача у судовому порядку заборгованості з оплати послуг... штрафны санкції) та п. 4.1.10 - зупинити надання послуг споживачеві у випадку та в порядку визначених законом.
18 трав 2013 22:39
Привет. Я хозяйка квартиры в третей секции, может обсуждался вопрос об подключении тепла и воды зимой а если нет - может обсудим. Я никого из соседей не знаю и с чего начинать не знаю Откликнитесь Жду
19 трав 2013 00:14
Цитата "Ленуся":
Привет. Я хозяйка квартиры в третей секции, может обсуждался вопрос об подключении тепла и воды зимой а если нет - может обсудим. Я никого из соседей не знаю и с чего начинать не знаю Откликнитесь Жду

Вы имеете в виду 3 секцию выше 12 этажа? тут надо не обсуждать, а активироваться, и срочно активироваться жильцам 3 секции выше 12 этажа - создайте типа свою инициативную группу и ведите переговоры с Альфой! Борисович знает все квартиры, в которых живут и делается ремонт, спросите у него сколько вас, обойдите, познакомтесь и активизируйтесь. Не активизируетесь - останетесь без тепла и воды зимой. Для вас это первоочередной вопрос, для остальных жителей - нет. Активисты с первой секции (в основном) сейчас активизировались и решают вопрос по свету и щеткам для трех секций - каждый день ведут переговоры с Альфой и остальными сторонами... предлагали подключаться к ним всем жителям трех секций, чтобы самим не тянуть все, но...((
Так что, жители 3 секции выше 12 этажа активизируйтесь!
19 трав 2013 05:57
Цитата "Ленуся":
Привет. Я хозяйка квартиры в третей секции, может обсуждался вопрос об подключении тепла и воды зимой а если нет - может обсудим. Я никого из соседей не знаю и с чего начинать не знаю Откликнитесь Жду


Я из 3-й секции, 20-й этаж
19 трав 2013 20:37
Привет Вопрос был задан по поводу отопления и воды выше 13 этажа. А действовать то как На все иски аверсам наплевать у них и по круче иски Может глупо прозвучит, а если на добровольных началах в складчину (все таки 3 секции без тепла)собраться и поставить (не знаю точно как называется) котел что ли... и вообще может кто скажет где эта тема обсуждается (на других сайтах) может больше людей общается
19 трав 2013 20:39
Кстати, спасибо что убрали строй мусор перед третьим парадным!!!)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .409411. . .564
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx