Подати оголошення

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗабудовникАверс-Сіті
Здача ЖК2011 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .400402. . .564
29 бер 2013 10:40
Цитата "sve.zhukova":
Здравствуйте,а кто знает хоть что-нибудь о собрании?


добрый день, пока не в курсе. если что-то узнаете, сообщите
29 бер 2013 10:45
Цитата "ЗЛОЙ":
доброго времяни суток уважаемые инвесторы. я проживаю не в Киеве, родственники предлагают переехать жить в Киев, говорят, что у них есть квартира в ЖК Коцюбинский 1 корпус 2 секция., но о том что в вышеуказанном ЖК имеются серьездные проблемы они мне не сказали. подскажите пожалуйста кто чем сможет, как мне узнать есть ли проблемы с той квартирой которую они мне предлагают у них купить. что то у меня возникли сильные подозрения в искренности этих родственников, из за того что они меня не поставили в курс дела.... за ранее СПАСИБО.. :-)>


добрый день, есть информация по арестам, пишите в личку
31 бер 2013 18:58
Вниманию "свиней", которые ставят свои машины на газон возле первого дома - поубирайте оттуда автомобили!!!! Временное размещение нескольких автомобилей в том месте во время очистки от снега двора в прошлую субботу было вынужденной мерой и то, потому что газон был укрыт толстым слоем снега. Это не место парковки!!! Сейчас все плывет и машины "убивают" траву и развозят грязь! Или это трудно понять???!!! Не срите там, где живете!!!!
01 квіт 2013 08:13
Николай! Добрый день! Никаких новостей по собранию? Какие наши действия?
01 квіт 2013 09:41
Да согласен нужно срочно делать собрание.
01 квіт 2013 11:11
[
Цитата:
quote="al-r"]Вниманию "свиней", которые ставят свои машины на газон возле первого дома - поубирайте оттуда автомобили!!!! Временное размещение нескольких автомобилей в том месте во время очистки от снега двора в прошлую субботу было вынужденной мерой и то, потому что газон был укрыт толстым слоем снега. Это не место парковки!!! Сейчас все плывет и машины "убивают" траву и развозят грязь! Или это трудно понять???!!! Не срите там, где живете!!!!
[/quote]
Це не тільки газон,а ще поруч вузенький тротуар по якому ходять мамочки з колясками і маленькими дітьми за ручку,і стосується не тільки першого будинку,але і другого,і взагалі всієї території.Пішоходам подітися нікуди.
01 квіт 2013 16:07
По поводу газонов - вопросов нет! А вот с тротуарами все не так просто... Многие и рады бы ставить свои машины вдоль них, но тогда другие не смогут проехать или выехать с "нормальных" парковочных мест. Вопрос с парковкой становится очень больным - сейчас вариантов припарковаться после 20.00 практически нет. "Сгонять" машины с тротуаров не предложив альтернативу для стоянки, не самый рациональный метод (камень в огород начальника ЖЭКа). Когда снег растает, появится еще места вокруг детской площадки, но это тоже не самый хороший вариант т.к. там будут играть дети... Зря, конечно, заранее вырыли котлован под паркинг, не будь его мест бы надолго хватило!
02 квіт 2013 09:50
Вот вы похоже один из тех, кто паркуется на газоне... уважаемые водители, научитесь уважать пешеходов, достаточно того, что вы паркуетесь на тротуаре и оставляете 40см для людей!
И про детскую площадку лучше не начинайте
02 квіт 2013 10:49
Ув.соседи Пономарева 26. Найден мобильный телефон... Обращайтесь.
02 квіт 2013 12:19
По поводу потопов и затопленных квартир поделюсь своим опытом. Может кому-то приходится и спасет свой и соседский ремонт. Сейчас везде и всюду есть такая тенденция - ставить фильтры на воду перед некоторой техникой. Вода действительно не самая лучшая в трубах, НО фильтры не всегда есть добро. У нас стояли 3 фильтра купленных в Эпицентре, средней ценовой категории перед стиралкой, перед бойлерами. Примерно через полгода лопнул первый перед стиралкой, еще через неделю второй перед бойлером маленьким...третий сняли сами. Хорошо, что оба раза были дома - не пришлось делать ремонты ни себе ни людям. Не ставили других. Решили, что дешевле поменять со временем технику чем на -дцать этажей ремонты.
02 квіт 2013 12:49

Важно все читаем новости:
//www.kotsyubinka.org.ua/?q=taxonomy/ter m/191%2B97%2B258%2B302

02 квіт 2013 15:09
Уважаемый OMG, это чисто по-украински… « Хата палає… Та нічого, хай так палає, щоб й у сусіда зайнялось»… Не могу понять, почему Вы проблемы наши ( водителей) превращаете в проблемы пешеходов? Давайте разобьем нафиг колесами бордюры и будет замечательно! Вы этого добиваетесь? Все сетуют что у нас хаос, а в Европе порядок- да у них порядок у каждого в голове и если сказано НЕЛЬЗЯ, НЕ МЕСТО – это значит так оно и есть , а не « Ну нельзя, но что ж делать если мне лично надо». Давайте начинать каждый со своего «огорода». И тем более парковка не самая насущная проблема данного комплекса! Да таких дворов, где нет где парковаться- 70 % Киева и ничего , выходят из положения. Подоприте стоящие машины, но оставьте под стеклом свой контактный номер- не вижу проблем. Я так полагаю, что Вы из дома №2 и, конечно нижеизложенное Вам чуждо… И все же обращаюсь ко всем, кто имеет отношение:
Думаю бесполезно спрашивать «Когда свершиться это "чудо"», но просто подчеркну, что подъезды первого дома не достроены, лифты не работают, вернее работают для избранных ( например 21 этаж), а для остальных за отдельную плату. Я конечно понимаю, что на 21 этаже делается грандиозный ремонт для мадам Главбуха, но это не дает права затапливать регулярно ниже расположенные квартиры и захлопывать двери лифта перед детьми! А мол вы – пешочком!
А в доме кстати живет немало маленьких деток и беременные женщины, которые ежедневно ходят пешком гораздо выше 10 го этажа по темным, не освещенным лестницам. У меня ощущение, что за эту проблему возьмутся только тогда, когда кто-нибудь, не дай Бог, там покалечится.
Что касается чистоты и уборки подъездов: Это конечно хорошо , от ЖЕКа требовать , они может и будут убирать раз в год… или как там у них положено…,но если Вы видите , что у Вас грязно…неужели нельзя убрать свою лестничную площадку и свой лестничный пролет хотя бы раз в месяц? Неужели так сложно сделать это для СЕБЯ? Чисто не там где убирают, а там где не сорят! Просто по своему подъезду сужу: на лестнице шелуха от семечек, строительный мусор( явно из квартир), упаковочная бумага, пустые бутылки, жбаны, море окурков…. Горы мусора в подъездах и под окнами! И никто даже не подметет свой участок лестницы! А зачем…Да?
И последнее , уважаемые Курильщики, НЕ КУРИТЕ в подъездах и на лестничных площадках!!! Это общественные места! Согласно закону Украины курение в общественных местах ЗАПРЕЩЕНО!!! У нас нет возможности пользоваться лифтом. Поднимаясь по лестнице ( с сумками в руках ) и дыша этой «свежестью» можно ЗАДОХНУТЬСЯ! А про детей я вообще молчу!!!
02 квіт 2013 18:04
Все. Есть окончательное решение по собранию. Его проводим 6.04.2013 в 11.00 на территории комплекса перед ЖЕКом.

Повестка:

1. Возобновление подписания основных договоров купли-продажи жилых и нежилых помещений.
2. Завершение строительных работ в домах № 1 и 2. Сроки выполнения.
3. Завершение работ по инженерным сетям и лифтам, а также их передача соответствующим эксплуатирующим организациям. Сроки выполнения.
4. Передача полностью завершенных домов №1 и №2 ЖЭКу.
5. Сроки возведения домов № 3 и 4 второй очереди строительства и паркинга, или возврат инвесторам их инвестиций в эти объекты.
6. Работа руководства компании АВЕРС-Сити по снятию запрета по остальной части квартир и особенно нежилым помещениям, которые находятся под запретом более 1,5 лет.
7. Работа руководства компании АВЕРС-Сити в направлении защиты компании Аверс-Сити и ЖК «Коцюбинский» по иску № 17/052-12 ПАТ «Надра» к ООО РСИ и ООО «Аверс Сити».
8. Работа ЖЕКа «Коцюбинский». Тарифы, выполнение ЖЕКом своих обязательств.
9. Выделение на территории комплекса временного парковочного места для личного автотранспорта жильцов комплекса
10. Планы по завершению строительства ЖК «Коцюбинский» в целом

У кого есть свои идеи, пишите на почту nick_klimenko@ukr.net.
02 квіт 2013 18:37
Николай немного не точная, на мой взгляд, очередность вопросов. Сначала должны идти самые важные, а потом второстепенные (типа вторая очередь строительства и проч)
Я думаю лучше рассматривать в такой очередности:
первые четыре вопроса потом восьмой и девятый, а потом все остальное, если вообще до него очередь дойдет.
03 квіт 2013 01:53
Сегодня, 03.04.2013 в малом доме с 3х ночи начался потоп. Полтора часа избавлялись от воды в кухне и ванной. Потолкам естественно пи#%*{]ц.

Кто что знает?
03 квіт 2013 06:41
Цитата "fater":
Сегодня, 03.04.2013 в малом доме с 3х ночи начался потоп. Полтора часа избавлялись от воды в кухне и ванной. Потолкам естественно пи#%*{]ц.

Кто что знает?


А на каком этаже и в какой секции???
03 квіт 2013 11:05
Цитата "CMD":
Цитата "fater":
Сегодня, 03.04.2013 в малом доме с 3х ночи начался потоп. Полтора часа избавлялись от воды в кухне и ванной. Потолкам естественно пи#%*{]ц.

Кто что знает?


А на каком этаже и в какой секции???


Выяснили, топил нас 5 этаж во второй секции. Никого из соседей снизу "товарищи" не предупредили, спасали только себя.. Так что спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
03 квіт 2013 19:27
ПОЗДРАВЛЯЮ НЕПЕРЕОФОРМЛЕННОГО ОБЛИГАЦИОНЕРА, КОТОРЫЙ ДОБИЛСЯ ОТ АВЕРСОВ КВАРТИРЫ!!!!! ЕСЛИ АВЕРСЫ ПОДПИСЫВАЮТ МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ - ЗНАЧИТ ЧЕЛОВЕК ИХ ДОБИЛ!!!! ЕЩЕ РАЗ: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
ВСЕ В СУД!!!
//reyestr.court.gov.ua/Review/30361756
Визнати мирову угоду, укладену між ОСОБА_2 та товариством з обмеженою відповідальністю «Аверс-сіті», відповідно до якої сторони домовились про наступне:

5. Товариство з обмеженою відповідальністю «АВЕРС-СІТІ», повністю визнає позовні вимоги ОСОБА_2 щодо позову ОСОБА_2 до товариства з обмеженою відповідальністю «Регіональні будівні інвестиції», товариства з обмеженою відповідальністю «Аверс-сіті», третя особа - КП КОР «Ірпінське бюро технічної інвентаризації» про визнання права власності на нерухоме майно.

6. Товариство з обмеженою відповідальністю «АВЕРС-СІТІ» визнає за ОСОБА_2 майнові права - право на отримання у власність після завершення будівництва будинку по АДРЕСА_1 та введення його в експлуатацію, квартири АДРЕСА_1

7. Товариство з обмеженою відповідальністю «АВЕРС-СІТІ» визнає за ОСОБА_2 право власності на квартиру АДРЕСА_1

8. Товариство з обмеженою відповідальністю «АВЕРС-СІТІ» зобов'язується сприяти ОСОБА_2 в отриманні правовстановлюючих документів на квартиру АДРЕСА_1, надати ОСОБА_2 необхідні документи для реєстрації права власності на квартиру квартири АДРЕСА_1

Провадження у справі за позовом ОСОБА_2 до товариства з обмеженою відповідальністю «Регіональні будівні інвестиції», товариства з обмеженою відповідальністю «Аверс-сіті», третя особа: комунальне підприємство Київської обласної ради «Ірпінське бюро технічної інвентаризації» про визнання права власності на нерухоме майно закрити.
03 квіт 2013 20:05
Добрый вечер, на собрании представители Аверсов, Альфа будут присутствовать?
04 квіт 2013 12:32
добрый день.Кому нужны качественные ,ак.уратные ремонты по разумной цене -рекомендую 0973591357 Михаил.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .400402. . .564
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше