Подати оголошення

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗабудовникАверс-Сіті
Здача ЖК2011 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .399401. . .564
21 бер 2013 13:32
Питання №1 : Коли добудують великий будинок?
21 бер 2013 15:55
Проясните пожалуйста вопрос по тарификации, он завышен на Ваш взгляд!!! Хочу побороться с их Жеком!!!
21 бер 2013 18:11
Цитата "Groza":
Проясните пожалуйста вопрос по тарификации, он завышен на Ваш взгляд!!! Хочу побороться с их Жеком!!!

Groza,звідки ви взялися на нашому форумі? Тарифи нормальні,не колотіть людей,без вас клопоту хватає,чи ви шукаєте таким чином собі роботу в питанні боротьби з "ИХ ЖЕКОМ"?
22 бер 2013 12:15
Цитата "CMD":
Цитата "natkat":
Аверсы проиграли все суды по своим искам. Вот так вот:)


Не совсем так
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/299877 14

Прошу ребят, проигравших апеляцию 14 марта, дать свои координаты мне в личку. Хочу пообщаться...
23 бер 2013 13:52
Соседи с 1 секции с трешек выше 10 этажа кто неправильно подключил воду в большом санузле? Топит 10 и 9 этаж уже!
24 бер 2013 18:34
Соседи, как в комплексе с дорогами? Проехать к дому на паркетнике можно?
24 бер 2013 18:35
Кажись перестало! "Гаршочек, больше не вари!!!)))"
25 бер 2013 07:03
Цитата "13176":
Соседи, как в комплексе с дорогами? Проехать к дому на паркетнике можно?

без проблем можно доехать в комплекс с киева
каждый день езжу на джипе
дороги почищены
25 бер 2013 09:49
проп
25 бер 2013 10:15
доброго времяни суток уважаемые инвесторы. я проживаю не в Киеве, родственники предлагают переехать жить в Киев, говорят, что у них есть квартира в ЖК Коцюбинский 1 корпус 2 секция., но о том что в вышеуказанном ЖК имеются серьездные проблемы они мне не сказали. подскажите пожалуйста кто чем сможет, как мне узнать есть ли проблемы с той квартирой которую они мне предлагают у них купить. что то у меня возникли сильные подозрения в искренности этих родственников, из за того что они меня не поставили в курс дела.... за ранее СПАСИБО.. :-)>
25 бер 2013 10:36
Дорогие соседи с 1 секции. У меня нет слов, остались одни выражения. Вчера пол дня топили большой санузел, сегодня просто заливает ливнем маленький. Неужели тяжело включить мозги и пригласить сантехника????
25 бер 2013 10:41
Цитата "natkat":
Соседи с 1 секции с трешек выше 10 этажа кто неправильно подключил воду в большом санузле? Топит 10 и 9 этаж уже!


Здравствуйте, соседи! Заканчиваем ремонт в первой секции - трешка. Сегодня повалила вода с вентиляции на кухне, и понятно, что можно начинать по новой. Звонили начальнику ЖЕКа. Ответ - пробило гидроизоляцию на 21 этаже, работаем над этим, но пока что сделать ничего не можем. Вам не нравиться, не живите... Еще лет пять так будет...
25 бер 2013 10:49
Цитата "Nikvas":
Цитата "natkat":
Соседи с 1 секции с трешек выше 10 этажа кто неправильно подключил воду в большом санузле? Топит 10 и 9 этаж уже!


Здравствуйте, соседи! Заканчиваем ремонт в первой секции - трешка. Сегодня повалила вода с вентиляции на кухне, и понятно, что можно начинать по новой. Звонили начальнику ЖЕКа. Ответ - пробило гидроизоляцию на 21 этаже, работаем над этим, но пока что сделать ничего не можем. Вам не нравиться, не живите... Еще лет пять так будет...


О Боже нам еще только осталось кухню затопить! Два санузла коту под хвост
25 бер 2013 10:52
natkat, напишите, пожалуйста, телефон в личку.
25 бер 2013 10:57
лички нету:). муж сейчас в квартире, трешка слева, 10 этаж, заходите в гости:)
25 бер 2013 11:03
зайти не могу - на работе. В квартире(6 етаж под Вами) только ремонтники, пока мне лично доехать нечем - машина заблокирована сугробами на стоянке. Позвоните - 0503704710
25 бер 2013 13:31
25 бер 2013 13:34
[
Цитата:
quote="ЗЛОЙ"]доброго времяни суток уважаемые инвесторы. я проживаю не в Киеве, родственники предлагают переехать жить в Киев, говорят, что у них есть квартира в ЖК Коцюбинский 1 корпус 2 секция., но о том что в вышеуказанном ЖК имеются серьездные проблемы они мне не сказали. подскажите пожалуйста кто чем сможет, как мне узнать есть ли проблемы с той квартирой которую они мне предлагают у них купить. что то у меня возникли сильные подозрения в искренности этих родственников, из за того что они меня не поставили в курс дела.... за ранее СПАСИБО.. :-)>
[/quote]kotsyubinka org.ua наш сайт,на якому викладено списки квартир,з яких знято арешт.А взагалі то,якщо права власності немає,не беріть,інакше будете бігати за Аверсами та вимагати передати вам квартиру(це в кращому випадку),а ще є варіанти через суд визнавати за вами право власності,через генпрокуратуру знімати арешт,інший варіант-взагалі доводити,що ви сплатили гроші.Короче,читати вище! :no-no:
26 бер 2013 09:20
Цитата:
Здравствуйте, соседи! Заканчиваем ремонт в первой секции - трешка. Сегодня повалила вода с вентиляции на кухне, и понятно, что можно начинать по новой. Звонили начальнику ЖЕКа. Ответ - пробило гидроизоляцию на 21 этаже, работаем над этим, но пока что сделать ничего не можем. Вам не нравиться, не живите... Еще лет пять так будет...

Мда...
27 бер 2013 20:03
Здравствуйте,а кто знает хоть что-нибудь о собрании?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .399401. . .564
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше