Подати оголошення

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗабудовникАверс-Сіті
Здача ЖК2011 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .397399. . .564
15 бер 2013 11:39
Цитата "natkat":
Добрый день уважаемые соседи. Подскажите кто уже застеклял балконы? Во сколько обошлось и где заказывали? спасибо


Добрый день, могу помочь с остеклением, я авторизованный партнёр фирмы Rehau, занимаюсь окнами более 13 лет, остекление любой сложности.
Для формирования стоимости заказа нужны предварительные размеры.

Обращайтесь в личку.

Для администратора форума, не сочтите данное письмо как рекламу.
15 бер 2013 11:39
Цитата "natkat":
Добрый день уважаемые соседи. Подскажите кто уже застеклял балконы? Во сколько обошлось и где заказывали? спасибо


Добрый день, могу помочь с остеклением, я авторизованный партнёр фирмы Rehau, занимаюсь окнами более 13 лет, остекление любой сложности.
Для формирования стоимости заказа нужны предварительные размеры.

Обращайтесь в личку.

Для администратора форума, не сочтите данное письмо как рекламу.
15 бер 2013 20:26
Цитата "natkat":
Добрый день уважаемые соседи. Подскажите кто уже застеклял балконы? Во сколько обошлось и где заказывали? спасибо


Около 16000 грн, 2 балкона, окна хорошие, профиль - Salamander
18 бер 2013 09:31
Добрый день соседи!
Хочу обсудить работу нашего ЖЕКа, в частности работу сантехников.
Вот уже с начала февраля не могу вызвать сантехника что бы починил батарею в квартире.
Батарея течет, постоянно меняю тазик под ней, что бы не затопить соседей.
Все попытки вызвать сантехника из ЖЕК в течении полтора месяца - безрезультатны...
Уже нашел их телефон, звоню два раза в день Алексею сантехнику - утром и после обеда. Раньше звучало - вот уже идем и на этом - все.
С 7-го марта появилась новая версия - якобы нужный трубный ключ находиться в третей секции в квартире, а хозяин квартиру уехал и не оставил доступа к квартире. Я так понимаю, что весь комплекс сейчас будет без возможности отремонтировать батареи :)
Я в шоке от такого отношения.. За что мне тогда платить ЖЕКу ? И это все под контролем у начальника ЖЕКа?
Я принципиально взятку сантехникам давать не буду, хотя возможно в этом и причина.
Соседи, кто сталкивался с таким отношением к жильцам еще ? Я купил квартиру во второй секции пятисекционного дома. Ведь я там пока не живу и могу затопить нижние этажи, если вовремя не приеду и не заменю тазик :(

Кто что посоветует ?
И что слышно о встрече с господином Максименко ?
18 бер 2013 12:33
у меня была проблема-была треснувшая труба подвода к батарее.
замена трубы хлопотное дело нужен спецключ пресскан.
сантехники показали, где взять напрокат ключ\стоимость пресскан 1000евро\а напрокат 30 гр сутки.
в течении недели взял ключ и сантехники все сделали.
претензий к сантехникам никаких, молодцы сработали оперативно.
может и вам нужно подсуетиться и добыть нужный ключ.
текущая батарея -это серьезно ,можно потом оплачивать ремонт соседям.
18 бер 2013 12:56
с Жеком у нас полный беспредел. Первый дом вообще не обслуживается, хотя людей там заселяется уйма. То что не сданы комуникации инстанциям и кругом разруха и много чего надо дорабатывать - это отдельный вопрос (вопрос к застройщику), который, я надеюсь, с наступление тепла жильцы будут жестко поднимать. Пресовать этих гадов по полной, пусть доделывают все.
А то, что мусор вывозится, судя по всему, раз в неделю и к контейнерам подойди нельзя после выходных, возле тех же контейнеров навалена гора всякого хлама (картоны, пинопласты) - это тоже никого не волнует. То что територия загажена так что гадко ходить, никого не волнует. ЧЕМ У НАС ЗАНИМАЕТСЯ ЖЕК? какой вопрос не затронеш - отхрещивается - это не моя парафия, это меня не касается, нет денег, жильцы не платят, застройщик не платит, идите к застройщику и прочие отмазки, которые вообще не должны волновать жильцов.
Тепло он людям включил конечно, честь ему и хвала, но ему на это были выделены немалые средства в начале зимы, грех было не включить. Ручки в дверях еще сделал.
В парадные невозможно зайти - срачи кругом, мусора набросано, в лифтовых ужасы, света нигде нет... мы скоро погрязнем в мусоре. Его надо убирать, потому ,что мы люди - и нам свойственно срать где мы живем. Но также жек нам выставляет или будет выставлять заселяющимся платежки в которых есть оплата за уборку територии и мопов.Я не сомневаюсь, что люди, заселившиеся в первый дом платят комун. услуги, хотя бы с половины. так неужели хотя бы раз в месяц уборщице нельзя поубирать в парадных в каждой секции большого дома хотя бы до 5 этажа -подмести лестницы??? Это что так сложно? на это нужны колосальные средства? Или это саботаж против жильцов, принципиальная позиция ЖЕКа - первый дом не убирать?Или мы должны дополнительство сбрасываться деньгами чтобы заставить кого то работать? За что тогда мы платим? Целую зиму люди ходят по лестницам без света. Ну нет лифтов (в первых двух парадных), так что нельзя хоть по лампочке вкрутить на лестницах - одну через три этажа? С третьей секцией я вообще молчу - там лифт введем в эксплуатацию официально и передан жеку на обслуживание и должен работать как часы, но лифтер Валера включает его только по праздникам (или по большой просьбе) и правит за это немалые деньги)))) везет вам ребята.
А кто будет убирать територию возле первого дома и обслуживать ее? Людям что сбрасываться деньгами? нанимать машины, самим убирать мусор? тогда нахера нам жек? чтоб войны вел с застройщиками за свои квартиры и деньги, и получал немалую зп с наших платежей?
Работа ЖЕКа ужасная, по первому дому ее нет вообще. Работы застройщика нет вообще. И людям надо что то с этим решать. Очевидно, что идет война между застройщиков и жеком, они судятся за что то там, палки друг другу ставят в колеса, а тем временем ветшает комплекс, разваливается и никто его не ремонтирует, войны только ведутся, каждый за свой интерес. А люди как всегда крайние, живем/будем жить в гадюшнике. И все инфантильно на это смотрят, каждый за себя, зарылся в своей норке и сидит - живет уже либо делает ремонт, а там хоть трава не расти.
Давайте подниматься, давить ЖЕК и застройщика, пусть поднимают жопы и что то делают в комплексе. уроды.
Еще попрошу прихвостней жека и застройщика не появляться тут и не начинать петь деферамбы жеку и застройщику (какие они классные и как хорошо работают, в особенности Калачев), и сваливать вину с одного на другого. Жильцов это все не волнует. Возмущенные коменты к этому (моему) сообщению, если таковые найдутся, меня тоже не особо будут беспокоить. пишу как оно есть.
18 бер 2013 14:05
Для начала чтобы было чище - нужно как минимум убирать свой строительный мусор. А то у нас в 1 секции завелись любители складировать его где попало. Еще и в лифтах мешки бросают. А убирают и выносят его пусть соседи. Молодцы, хорошо устроились.
18 бер 2013 14:08
Соседи у кого трешки, подскажите пожалуйста как прятали короб возле входной двери в коридоре? Как вообще обустраиваете коридор? Мне кроме шкафа-купе ничего в голову не приходит. спасибо
18 бер 2013 18:06
natkat По застеклению, у меня трешка. Три балкона с козырьками, отливами, подоконниками. Профиль КБЕ элит. Фурнитура siegenia. Площадь 17,56 кв.м. получилось 16 т.
В коридоре провода в идеале прятать в стену, нужно резать.
По шкафу купе в коридоре идеальное решение. Гардеробную делать, нужно двигать стены.
18 бер 2013 18:15
У меня один вопрос к тем кто уже сделал ремонт в трешке.
Как поступили с гостинной? Вот думаю из коридора выбрасывать стену в которой вход или оставить как есть но немного расширить и сделать арку? Что посоветуете?
18 бер 2013 18:42
Я тоже не понимаю за что мы платим ком услуги, мусора по колено, возле дома сплошная мусорная яма. ВБ уважаю, он не раз ставал с лопатой и т.д.,но как говориться ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ, а не его видимость. Предлагаю на следующем собрании поднять вопрос работы ЖЕКА и четкий план действий со сроками выполнения.

УБЕРИТЕ ПЖЛ ПОДЕЗДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18 бер 2013 18:48
Цитата "13176":
natkat По застеклению, у меня трешка. Три балкона с козырьками, отливами, подоконниками. Профиль КБЕ элит. Фурнитура siegenia. Площадь 17,56 кв.м. получилось 16 т.
В коридоре провода в идеале прятать в стену, нужно резать.
По шкафу купе в коридоре идеальное решение. Гардеробную делать, нужно двигать стены.



Добрый вечер. Дайте пожалуйста контакты компании, где все заказывали. спасибо
19 бер 2013 07:59
Цитата "natkat":
Для начала чтобы было чище - нужно как минимум убирать свой строительный мусор. А то у нас в 1 секции завелись любители складировать его где попало. Еще и в лифтах мешки бросают. А убирают и выносят его пусть соседи. Молодцы, хорошо устроились.


Полностью с вами соглашусь.Сделали ремонт,пожалуста вывези мусор и убери где он лежал.Но есть такой момент что люди делают еще ремонт и мусор вывозить нету смысла, потому что он растет.За вывоз мусора можна договориться с лифтером Вова, он может помоч и с машиной и с лифтом, я это сделал ( уборка строй мусора)после ремонта за три дня и 20 мин. уборка веником всей площадки до промеж.балкона.
19 бер 2013 08:02

Добрый день.

Николай, а будет ли все-таки собрание инвесторов? Или мы пока ждем господина Максименко?

P.S. Кто-то отвоевывает квартиру, молодцы, так держать :)
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/298598 37

19 бер 2013 08:54
Аверсы проиграли все суды по своим искам. Вот так вот:)
19 бер 2013 11:22
Ребята, доброго Вам дня, а что у них (Вас) с тарифом, он реальный или виртуальный?
19 бер 2013 18:46
Цитата "natkat":
Аверсы проиграли все суды по своим искам. Вот так вот:)


Не совсем так
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/299877 14

Так как быть со встречей???
19 бер 2013 19:06
капец! Вот вам и РБИ...Кто нибудь знает результаты суда Мансурова/Альфа? Они вобще были.?
19 бер 2013 19:31
Это ж сколько людей потеряли свои квартиры? Так будет и с остальными, кто не оформит свои квартиры по договорам с Аверсом
19 бер 2013 19:46
Да очень хочется узнать что-нибудь о встрече. То что люди делают ремонты я очень рада, но и себе очень хочется ремонт начинать,только подъезд не достроен.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .397399. . .564
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx