Подати оголошення

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗабудовникАверс-Сіті
Здача ЖК2011 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .396398. . .564
06 бер 2013 20:14
Ребятам которые отключили мне свет в 20:30 и потом позорно быстро свалили специально объясняю, что согласно закону Украины я с чистой совестью могу перфорировать стену с 10 утра до 21:00 в будние дни, и я честно придерживаюсь этого правила, а вот ваши действия все тем же законодательством характеризуются как мелкое хулиганство. Прошу в следующий раз не проявлять столь постыдное малодушие, а просто договориться.
07 бер 2013 14:21
Цитата "vnepoch":
Цитата "Touress":
Цитата "nick_klimenko":
На субботу-воскресенье 9-10 марта предлагаю планировать общее собрание, независимо от достигнутых (или не достигнутых) результатов.


Підкажіть, будь ласка, коли буде зустріч?
9 чи 10?

может есть смысл и позже встретиться через неделю другую после 9 марта, Максименко ждет информации от регистрационной службы


Вечер добрый.
Я так понимаю, что собрания ивесторов ни 9 марта, ни 10 не будет ? Я то же за перенос собрания на неделю.
07 бер 2013 17:27
К сожалению, собрание придется перенести на неделю, т.к. Максименко 9-10 марта не будет в Киеве, а без него наша встреча на данном этапе теряет смысл. Сказал, что в начале недели подтвердит дату и время.
08 бер 2013 12:00
Поздравляю всех женщин комплекса с 8-м Марта. Пусть этой весной разрешаться все Ваши проблемы!
09 бер 2013 08:31

Цитата на сайте инвесторов (//www.kotsyubinka.org.ua):

Инвесторы ЖК «Коцюбинский»-МОЖЕТЕ УЖЕ НЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!

Это кто-то обиделся?

09 бер 2013 11:43
Цитата "CMD":
Цитата на сайте инвесторов (//www.kotsyubinka.org.ua):

Инвесторы ЖК «Коцюбинский»-МОЖЕТЕ УЖЕ НЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!

Это кто-то обиделся?

Да интересная фраза, а кто администрирует наш сайт?
09 бер 2013 12:58
на сайте 20 декабря вся жизнь закончилась! К нему интерес потеряли те, кто им занимался! Или надоело
Каждый сам за себя теперь
09 бер 2013 12:59
Ця фраза уже місяці два висить точно, а може і більше.
10 бер 2013 06:49
С нового года наш сайт "доброжелатели" взламывали уже 3 раза. Поэтому сейчас мы переводим сайт на более безопасный хостинг.
12 бер 2013 10:39
Здравствуйте. Подскажите, как сейчас обстоят дела с ЖК "Коцюбинский" . Интересует вторая очередь строительства дома №4, №5. Но начитался про арест квартир и проблемы с жеком, желание пропало.
12 бер 2013 10:54
Цитата "Интересующийся ":
Здравствуйте. Подскажите, как сейчас обстоят дела с ЖК "Коцюбинский" . Интересует вторая очередь строительства дома №4, №5. Но начитался про арест квартир и проблемы с жеком, желание пропало.

Добрый день.
Если есть пока где жить, то за такие деньги можно брать. Но ещё года 3 это будет недострой!
12 бер 2013 11:02
Цитата "Прораб777":

Добрый день.
Если есть пока где жить, то за такие деньги можно брать. Но ещё года 3 это будет недострой!


Почему 3 года, если на сайте обещают 1-й квартал 2013. Я думаю максимум в 3-м кв. 2013 должны сдать
12 бер 2013 11:19
Больше всего волнует нет ли проблем с арестом квартир в домах №4, №5 ?
12 бер 2013 13:57
На сайте мы уже должны все жить и в торговые центры ходить, покупать нужно только у людей у кого есть договор купли продажу на квартиру.
12 бер 2013 16:48
Цитата "Прораб777":
На сайте мы уже должны все жить и в торговые центры ходить, покупать нужно только у людей у кого есть договор купли продажу на квартиру.


По другому сейчас и не выйдет кажись...

Цитата "Интересующийся ":
Больше всего волнует нет ли проблем с арестом квартир в домах №4, №5 ?


Если вы точно имеете ввиду 4-5 дом, то они построены до 3-го этажа(еще в 2010 году) и всё. Даже если их сейчас начнут стахановскими темпами строить, то и до 3-го квартала 2014 года не сдадут. Обратите внимание на уже построеные дома, цены там у людей(с документами) кто продает не выше заявленых отделом продаж на сайте, и на проблемные(или арестованные) не попадете.
12 бер 2013 18:29
Цитата "Инвестор 15448":


Если вы точно имеете ввиду 4-5 дом, то они построены до 3-го этажа(еще в 2010 году) и всё. Даже если их сейчас начнут стахановскими темпами строить, то и до 3-го квартала 2014 года не сдадут. Обратите внимание на уже построеные дома, цены там у людей(с документами) кто продает не выше заявленых отделом продаж на сайте, и на проблемные(или арестованные) не попадете.


ооо... спасибо
12 бер 2013 20:01
Особое внимание надо обращать на документы. Это должен быть договор купли-продажи (судебное решение) зарегистрированы в БТИ или в Госреестре. На всякие предварительные договора и договора переуступки прав даже и не смотреть! иначе останетесь у разбитого корыта с теми бумажками. А квартиры нынче всякие предлагают... в том числе и уловки для лохов.
а 4 и 5 дом не построены до третьего этажа, а каркас сделан до третьего этажа, железобетонный, жалко смотреть... распадается все уже, ветшает.
12 бер 2013 21:26
Цитата "Интересующийся ":
Цитата "Инвестор 15448":


Если вы точно имеете ввиду 4-5 дом, то они построены до 3-го этажа(еще в 2010 году) и всё. Даже если их сейчас начнут стахановскими темпами строить, то и до 3-го квартала 2014 года не сдадут. Обратите внимание на уже построеные дома, цены там у людей(с документами) кто продает не выше заявленых отделом продаж на сайте, и на проблемные(или арестованные) не попадете.


ооо... спасибо


Я брал вторичку, могу детально написать в ЛС. О покупке не жалею )
15 бер 2013 07:36
Добрый день уважаемые соседи. Подскажите кто уже застеклял балконы? Во сколько обошлось и где заказывали? спасибо
15 бер 2013 11:18
Добрый день! У меня 2-х комнатная односторонняя там балкон большой заплатил с установкой около 11 000 это за балкон и отлив на два окна + два подоконника. Заказывал в «ОКНА УКРАИНЫ» но профиль брал «Salamander». А и еще окна у меня на балконе однокамерные.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .396398. . .564
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx