Подати оголошення

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗабудовникУкраїнська будівельна компанія
Здача ЖК2021 - 2022 р.
Планування
від 18 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
-90з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .170172. . .285
07 лист 2017 12:29
Цитата "Lifefine":

Полностью согласен. У нас совсем иная история была, ребенок порвал гарантийный талон, в магазине где мы покупали попросили вместо порванной гарантии сохранить коробку, вот так вот :yes:

Нужно было Вам попросить их выписать Вам новый гарантийный талон, если эта ситуация произошла в день покупки, они обязаны Вам были выписать новый
07 лист 2017 12:35
Цитата "Lifefine":

Хорошая идея, но кто будет этим контролировать над видео? Консьерж?

Думаю что такое возлагать на консьержа не нужно. Мало ли какая ситуация. Я думаю делать одного ответственного который будет контролировать и давать нарезку видео.
Сделать камеры с датчиками движения, что бы запись была только по движению, так сэкономим место при записи и архим получиться не за неделю, а к примеру за месяц
07 лист 2017 12:38
Цитата "Ханзо":
Всем привет!
Не забываем записываться в таблицу
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1PMebLhtdPvjnB67le3h3ggm3QpPhAGm3-Lj4G-2oUPU/edit#gid=610815056

Странно как-то, в 1 очереди только 1 записался, либо не хотят добавляться или все таки мало инвесторов 1 очереди?
07 лист 2017 12:43
Цитата "angela-je":


Я живу в квартире 45 м кв., без кладовки, вещи девать некуда, уже все углы заставленны. Так что кладовка обязательно будет


В плане экономии пространства лучше 2-3 встроенных шкафа-купе... один из них вполне можно выделить под бытовые вещи - коробки, гладильную доску, консервацию и т.д.
07 лист 2017 12:44
Цитата "Ханзо":

Думаю что такое возлагать на консьержа не нужно. Мало ли какая ситуация. Я думаю делать одного ответственного который будет контролировать и давать нарезку видео.
Сделать камеры с датчиками движения, что бы запись была только по движению, так сэкономим место при записи и архим получиться не за неделю, а к примеру за месяц

Окей, но мало-кто согласиться куда ставить сам сервер, если же консьерж не будет против впихнуть этот сервер под стол))))
07 лист 2017 12:46
Цитата "Lifefine":

Странно как-то, в 1 очереди только 1 записался, либо не хотят добавляться или все таки мало инвесторов 1 очереди?

Как и писали ранее у них кажись есть отдельная такая табличка
Да и особо большой активности я их не вижу после выдачи ключей
07 лист 2017 12:48
Цитата "Lifefine":
Хорошая идея, но кто будет этим контролировать над видео? Консьерж?


Нет, должна быть инициативная группа в доме. а консьерж может максимум присматривать за оборудованием. Видео с камер наблюдения лично у нас могут просматривать все жильцы, сдавшие деньги на камеры.

Цитата "namisha":
В плане экономии пространства лучше 2-3 встроенных шкафа-купе... один из них вполне можно выделить под бытовые вещи - коробки, гладильную доску, консервацию и т.д.


В плане экономии места да, но в плане удобства гардеробная лучше.
07 лист 2017 12:49
Цитата "namisha":

В плане экономии пространства лучше 2-3 встроенных шкафа-купе... один из них вполне можно выделить под бытовые вещи - коробки, гладильную доску, консервацию и т.д.

Если не дай Боже, взорваться банка с консервации или загниет картошка, Вы шкаф и то что в нем куда планируете деть?
07 лист 2017 12:51
Цитата "Lifefine":

Окей, но мало-кто согласиться куда ставить сам сервер, если же консьерж не будет против впихнуть этот сервер под стол))))

Вешается маленький шкафчик, можно даже в коридоре и все)
Доступ посторонних ограничит домофон, камера проследит что бы никто не лазил другими ключами или инородными средствами)
07 лист 2017 12:51
Цитата "namisha":


В плане экономии пространства лучше 2-3 встроенных шкафа-купе... один из них вполне можно выделить под бытовые вещи - коробки, гладильную доску, консервацию и т.д.


Можно и так, как кому больше нравится, смотря сколько у вас людей и вещей)
07 лист 2017 12:52
Цитата "Это я тут":


Нет, должна быть инициативная группа в доме. а консьерж может максимум присматривать за оборудованием. Видео с камер наблюдения лично у нас могут просматривать все жильцы, сдавшие деньги на камеры.


Полностью согласен.
Комфорт требует затрат.
07 лист 2017 12:53
Цитата "Это я тут":

Нет, должна быть инициативная группа в доме. а консьерж может максимум присматривать за оборудованием. Видео с камер наблюдения лично у нас могут просматривать все жильцы, сдавшие деньги на камеры.

Если не секрет, сколько у Вас камер?
07 лист 2017 12:57
Цитата "namisha":
В плане экономии пространства лучше 2-3 встроенных шкафа-купе... один из них вполне можно выделить под бытовые вещи - коробки, гладильную доску, консервацию и т.д.

Шкаф-купе это сам по себе, и оно должно быть. Вы же не положите санки или велик в шкаф-купе? Или вы этого хотите?)))
07 лист 2017 13:00
Цитата "Ханзо":
Если не секрет, сколько у Вас камер?


Пока 10.
07 лист 2017 13:01
Цитата "Это я тут":


Пока 10.

Понятно, спасибо за информацию
07 лист 2017 13:07
Но камеры не покупались все единоразово. Сначала купили меньше, потом докупали по мере необходимости - оставались мертвые зоны.
07 лист 2017 13:09
Цитата "Это я тут":
Но камеры не покупались все единоразово. Сначала купили меньше, потом докупали по мере необходимости - оставались мертвые зоны.

Это понятно.
Камеры у Вас скорей всего цифровые и заведены на видеорегистратор?
07 лист 2017 13:13
Цитата "Ханзо":
Кстати, вопрос ко всем инвесторам
Как Вы думаете нужен ли домофон на дверях секции?
Консьерж будет на первом этаже, это хорошо, но до полноценного заселения в дом по этажам могут ходить не пойми кто. А так если что будет свой домофон на 8 квартир. Никто не сможет зайти без звонка и приглашения)

я за!
07 лист 2017 13:14
Цитата "Ханзо":
Это понятно.
Камеры у Вас скорей всего цифровые и заведены на видеорегистратор?


Детально я не подскажу, т.к. не я этим занимался. Камеры цифровые и подключены к серверу, который стоит у консьержа. Там же находится и монитор - консьерж имеет возможность видеть что творится в доме (на первом этаже, в лифтах и на территории возле дома). Также видео выводится и на удаленный сервер в интернет, откуда его могут просматривать жильцы.
07 лист 2017 13:22
Цитата "Это я тут":

Детально я не подскажу, т.к. не я этим занимался. Камеры цифровые и подключены к серверу, который стоит у консьержа. Там же находится и монитор - консьерж имеет возможность видеть что творится в доме (на первом этаже, в лифтах и на территории возле дома). Также видео выводится и на удаленный сервер в интернет, откуда его могут просматривать жильцы.

Сервер дорогое удовольствие, видеорегистратор будет по дешевле с LAN портом, а функционал практически одинаковый
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .170172. . .285
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx