Подати оголошення

ЖК Идилика | Idilika | Буча, ул. Ивана Кожедуба, 8а

ЗабудовникBricks Development
Здача ЖК2021 р.
Планування
від 21 850 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 27.
3/11%
3/11%
3/11%
11/41%
7/26%
1. . .1214. . .26
18 трав 2020 11:26
Шановні інвестори! Спішимо поділитись світлинами з будмайданчика.

👷♂ Секція 1
🔸 розпочинаються фасадні роботи
🔸 закінчуються роботи кінцевого поверху, та ведеться підготовка до стелення покрівлі даху
🔸 ведеться монтаж вікон та балконів на другому та третьому поверсі;
🔸 працюють над розводкою електрики по стояку;
🔸 будуються міжкімнатні та міжквартирні перегородки на шостому поверху.

👷♂ Секція 2
🔸 Ведуться роботи по покрівлі даху;
🔸 Закінчуються роботи з будівництва міжкімнатних перегородок на п’ятому та 9 поверсі
🔸 Проводяться сантехнічні роботи на шостому та сьомому поверсі
🔸 Працюють над розводкою електрики по стояку та в квартири (під замовлення)

👷♂ Секція 3
🔸 Розпочалась цегляна кладка сьомого поверху
19 трав 2020 20:06
Квартира в ЖК Idilika в рассрочку на 20 месяцев

В мае, приобрести квартиру-студию, площадью 30.03 кв. м, можно по специальной цене – 630 $/кв. м. На эту квартиру распространяется рассрочка, согласно условиям которой размер первого взноса – от 50%, а остаток можно выплачивать в течение 20-ти месяцев. При этом в мае цену зафиксируют как при полной оплате, так и при покупке в рассрочку.
04 черв 2020 12:13
Добрый день, уважаемые будущие жильцы) У кого есть чем поделиться? Ощущения, опасения, прогнозы, может кто на стройку заезжал, либо уже свою квартиру изнутри видел 6-)
08 черв 2020 11:14
Шановні аборигени :hi: , чому претихли? Пишіть що-небудь,піддайте оптемізму : :gy:
08 черв 2020 12:08
Добрый день, уважаемые будущие жильцы) У кого есть чем поделиться? Ощущения, опасения, прогнозы, может кто на стройку заезжал, либо уже свою квартиру изнутри видел

Всі на шашлики виїхали ))) все норм! Був в четвер, стройка йде! На будівництво не міг зайти, сказали записуватись попередньо! Все норм. Фасад роблять вже на першій секціі, такими ж хорошими темпами! вікна вставляли. Буду у цю середу в середині більше розповім!
08 черв 2020 19:48
Добрый день, уважаемые будущие жильцы) У кого есть чем поделиться? Ощущения, опасения, прогнозы, может кто на стройку заезжал, либо уже свою квартиру изнутри видел

Привет всем ! Мы были на стройке 6-го июня (в субботу) и даже зашли в нашу квартиру ))) 2-я секция, 5-й подъезд. Уже поштукатурено все внутри до 9-го этажа, и в квартирах и в самом подъезде, в квартирах введены слаботочки электрики. 1-я секция ведутся фасадные работы и остекление, в 3-й секции 7-й этаж начали класть. Хоть заявленные сроки и задерживаются, но мы верим в лучшее!!! (мы покупали квартиру аж в сентябре и нам тогда сказали что ключи получим в июне)
10 черв 2020 20:38
Всем спасибо за свежую инфо. Мне сегодня пришло сообщение, что можно заказать услуги от застройщика (пол, обогрев пола, сантехника, электрика). Интересует мнение трудящихся по данному вопросу
13 черв 2020 20:42
Уважаемые соседи, кто то сравнивал стоимость работ с рынком? Я уже видел, что цены на работы по электричеству достаточно высокие. На заливку пола цены очень приятные
15 черв 2020 09:39
ми теж плануємо пол від забудовника замовляти
15 черв 2020 12:11
Добрий день.Нам уже зделали теплый пол во 2 секции, остались довольны. Только еще им нужно говорить за вывод для полотеносушителя. Может кто-то еще слышал об услугах електрика, мониторил цены? насколько адекватные их цены? а что по сдаче слышно?
15 черв 2020 19:27
Я так понимаю, всем кому предлагали из второй секции? Мы в первой, пока тишина..
16 черв 2020 19:40
Добрый вечер всем ! Очень интересны ваши прогнозы, реальные, когда нам разрешат зайти на ремонт, Как думаете... ? Сентябрь - октябрь ? Или ещё дальше ?(((
17 черв 2020 09:38
осенью мало кто ремонты начинает. так что ориентируйтесь на весну
18 черв 2020 18:56
Добрый вечер всем ! Очень интересны ваши прогнозы, реальные, когда нам разрешат зайти на ремонт, Как думаете... ? Сентябрь - октябрь ? Или ещё дальше ?(((

Я думаю десь жовтень - листопад. Також з нетерпінням хочу зайти на ремонт. І також думаю робити його або осінню, або як каже valroy...і не заходити в зиму. Тому що знаючи себе я можу зачепити і всю зиму)))
22 черв 2020 20:56
Побывал по приглашению менеджера на стройке. В субботу в 13 часов застал Николая Ивановича на стройке. Приятно было увидеть застройщика на месте и пообщаться с ним. Спустя два года он не только помнил меня , но и сказал что читает все мои комментарии. Пообщавшись в очередной раз убедился в правильности выбора своей инвестиции. Я один из первых инвесторов, поэтому ожидаю окончания стройки как никто другой. Стойка не стоит на месте даже в выходной день, работа шла. Есть много обьективных причин по которым сроки сдачи сместились, но в текущей ситуации этого тяжело избежать. Подорожание стройматериалов и зарплат сказались на ценниках. Кто ещё думает вкладываться или нет, могу сказать -этот комплекс точно достроят и цены ниже уже точно не будет.
26 черв 2020 13:31
Уважаемые, о каком ремонте осенью может идти речь? ремонт надо начать и закончить в теплую пору и при наличии отопления. Иначе потом можно будет перейти в состояние вечного ремонта)

Думаю взять электрику от застройщика, это сэкономит время на финале. Так что поделюсь впечатлениями)

valroj, по поводу вашего коммента относительно стройки: стройка в принципе рисковое предприятие, но и мы несём риски. Например, я каждый месяц за аренду квартиры плачу 450 дол, вот мои прямые потери. Второе, оплата за квартиры происходила по курсу доллара, рассрочка также привязана к доллару, поэтому риски все опять же на покупателе. Безусловно, у Николая всё намного сложнее для работы такой махины, но это же бизнес. Все мы в нашей сфере деятельности прилагаем усилия, чтобы достичь результата.
Но сам лично, как инвестор, вас полностью поддерживаю - энтузиазм и порядочность Николая не вызывают сомнений. Да и вообще, я почитываю форумы других ЖК и знаю как у них дела, и искренне уверен в том, что наша Идилика строится хорошо.
27 черв 2020 21:03
Были сегодня на стройке, смотрели квартиру. Что я хочу сказать, планировка 1Л с перегородками выглядит просто супер: и жилого места много, и шкафы есть куда вместить. Зашел к соседям в 1М, тоже достойно всё, балкон крут, жилая площадь ок, подсобного помещения мало но я думаю те кто брали видели что к чему.
03 лип 2020 08:57
Уже обустраивают придомовую территорию - это хороший знак
03 лип 2020 16:45
Да Вальрой, видел, что территорию уже закатывают. Уже очень интересно смотреть на прогресс
04 лип 2020 17:25
може хтось буде на будівництві, зробіть кілька фото, дуже цікаво :smile:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .1214. . .26
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше