Подати оголошення

ЖК Ибис | Ирпень, ул. Защитников, пер. Патриотов

ЗабудовникІбіс
Здача ЖК2021 - 2022 р.
Планування
від 18 500 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
177з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 4.
2/50%
0/0%
1/25%
0/0%
1/25%
01 лист 2018 16:26

Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс Ибис
Ирпень, ул. Защитников, пер. Патриотов
Застройщик: Монолит Про


Планируемый ввод в эксплуатацию:

Дома 1-6: 2021 | введены

Дома 7-10: 2022


12 домов в 4-5 этажей


28 лист 2018 01:58
Хочу инвестировать в данныйй ЖК. Кто то проверял документацию? Жители Ирпеня, подскажите, какие есть минусы этого комплекса
08 лип 2019 08:49
Добрый день, хотели бы внести обновленную информацию о жилищном комплексе «Ибис».

На сегодня полностью проработана внутренняя инфраструктура комплекса.
Мы постарались сделать наш комплекс действительно уникальным, в нем сочетаются преимущества коттеджных поселков и ценовая политика комплекса комфорт-класса.
— 12 трехэтажных домов, 511 квартир на площади 2,8 га — комфортное пространство;
— темп строительства — низкая этажность и поэтапное введение в эксплуатацию позволяют заселится первым жителям в 2019 году
— закрытая территория с охраной 24/7
— достаточное количество паркомест — наивысший показатель в регионе. Дворы без автомобилей;
— в цокольных помещениях предусмотрены кладовые от 3 до 5 м.кв.
— во дворах предусмотрены детские площадки, зоны активного отдыха, зоны релакса, площадки для занятий спортом;
— более 3000 м.кв. собственной инфраструктуры — детский сад, спорт хаб, супермаркет и др.
— рассрочка от застройщика при первом взносе от 30% на 12 месяцев.
08 лип 2019 08:56
Актуальный ход строительства:


25 лип 2019 14:46
Дброго часу суток! Питання такого типу.
Інвестував в ваше будівництво а на офіційному сайті моя квартира і далі в продажі.Яак часто ви обновлюєте?
25 лип 2019 15:58
Доброго дня, шахматка на сайті носить інформаційний характер і приводиться у відповідність до бази протягом 2-3 днів. Ваша квартира знята з продажу відразу.
27 лип 2019 10:48
Не знята а поставлена в резев. Яак? Яакщо я вже давно заплат повну вартістьив за неї.
27 лип 2019 10:49
І яак мені взнати що моя квартира непродається вдруге комусь?
29 лип 2019 09:26
Дякую вже побачив!
14 лют 2020 10:26
25 січня 2020.
29 бер 2020 09:18
Кто знает это проблемный обьект? Почему так долго строится?
21 жовт 2020 16:32
Хіду будівництва ЖК ІБІС
Будинок 3 та 1 - будівельні роботи завершено, виконано монтаж тротуарної плитки у дворі

Будинок 1 - закінчено встановлення газових котлів

Будинок 4 - в секції 1 закінчено малярні роботи в під’їзді
Тривають чистові роботи в другій секції.
Встановлено вентиляційні канали та замуровано шахти

В будинках 1-4 підключено каналізацію, воду, електропостачання. 1, 3 - розведено газ.

Будинок 2 - фасадні роботи, покрівельні роботи,
Встановлюємо вікна

Будинок 5 - перекрито цоколь
Будинок 6 - монтаж армопоясу цоколя
15 лют 2021 17:11
скажите,межквартирные перегородки из газоблока?и что с подключением газа на данный момент,нужна готовая квартира,так как одна уже зависла
11 груд 2021 11:39

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

13 січ 2022 12:04

Добрый день. Заинтересовало вот это ваше "достаточное количество паркомест — наивысший показатель в регионе. Дворы без автомобилей" Я когда был в отделе продаж и это услышал, я попросил сказать, будет ли на 500+ квартир хотя бы 1/2 паркоместа. На что я не услышал вразумительного ответа. Пример: на мой такой вопрос в ЖК Континент мне ответили: "соотношения квартиры/паркоместа 1/1.Наибольший показатель в регионе". Вы тоже утверждаете, что у Вас наибольший показатель по паркоместам. Так вот: сколько же будет паркомест на 511 квартирок?

14 січ 2022 09:47

Hugo_Stiglitz

Добрый день. Заинтересовало вот это ваше "достаточное количество паркомест — наивысший показатель в регионе. Дворы без автомобилей" Я когда был в отделе продаж и это услышал, я попросил сказать, будет ли на 500+ квартир хотя бы 1/2 паркоместа. На что я не услышал вразумительного ответа. Пример: на мой такой вопрос в ЖК Континент мне ответили: "соотношения квартиры/паркоместа 1/1.Наибольший показатель в регионе". Вы тоже утверждаете, что у Вас наибольший показатель по паркоместам. Так вот: сколько же будет паркомест на 511 квартирок?

Доброго дня. В ЖК ІБІС реалізовані загальні паркомісця та індивідуальні гаражні приміщення. Загальна кількість 300+  

05 лип 2022 20:21

Talea

Кто знает это проблемный обьект? Почему так долго строится?

Здесь проблемы со светом ,тариф 7,1!!!

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше