Подати оголошення

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗабудовникУкраїнська будівельна компанія
Здача ЖК2012 - 2022 р.
Планування
від 25 550 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
-12з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .312314. . .572
14 бер 2016 13:36
Цитата "AlexUnder":



А на крыше комаров не бывает :yes:


До 25 этажа точно летают :faceoff: .
Хотя и меньше чем на нижних этажах.
14 бер 2016 13:38
Цитата "bars3d":


До 25 этажа точно летают :faceoff: .
Хотя и меньше чем на нижних этажах.


Да не выдумывайте!
Я живу рядом на 8-м этаже, если в год до меня долетит 2-3 комара - это уже ахтугн...
14 бер 2016 14:07
Цитата "AlexUnder":


Да не выдумывайте!
Я живу рядом на 8-м этаже, если в год до меня долетит 2-3 комара - это уже ахтугн...


//thequestion.ru/questions/6939/pravda-l i-chto-komary-i-muhi-ne-doletayut-do-ver hnih-etazhej-ili-na-22m-vse-zhe-ne-obojt is-bez-setok-na-oknah

Из личного опыта - на 16м встречал.
14 бер 2016 14:14
Комары на высоких этажах могут быть только в темное время суток в жаркую безветренную погоду. При других условиях - вряд ли.
14 бер 2016 14:16
Цитата "bars3d":


//thequestion.ru/questions/6939/pravda-l i-chto-komary-i-muhi-ne-doletayut-do-ver hnih-etazhej-ili-na-22m-vse-zhe-ne-obojt is-bez-setok-na-oknah

Из личного опыта - на 16м встречал.


Я не против, что Вы их "встречали", но сравнните их количество с первым этажом...
14 бер 2016 14:20
Девятую очередь утеплять начали :super:
14 бер 2016 14:21
Цитата "bars3d":

Из личного опыта - на 16м встречал.


Встречать - это одно, а так, чтобы они прямо донимали - это уже совсем другое. Особенно если рядом барбекю жарится.)))
14 бер 2016 15:14
Цитата "Falkor":
Девятую очередь утеплять начали :super:


ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ! :thanks:
15 бер 2016 08:27
Дорогі сусіди!
Хто небудь може поділитися номером договору znet? Він один може гуляти по всьому "району" чи якщо він був використаний вже кимось то повторно скористатися уже не вдасться? Якщо так, то потрібен "актуальний".

Пишіть в приват. Буду дуже вдячний.
15 бер 2016 09:36
Питання по ZNET закрите!
Дякую за допомогу.
15 бер 2016 10:11
Цитата "Falkor":
Девятую очередь утеплять начали :super:

та нэвжэ :)
15 бер 2016 10:23
Цитата "Хоп":

та нэвжэ :)

:yes: 9 очередь везунчики , походу и вправду будут сдавать в конце лета :super:
15 бер 2016 10:31
Цитата "Falkor":

:yes: 9 очередь везунчики , походу и вправду будут сдавать в конце лета :super:


Надеюсь в 9 очереди с фасадом закончат быстрее чем в 4 и 7 очередях - там по году утепляли фасад.
15 бер 2016 10:43
не знаю по поводу 4ки, но 7ку бюыстро утеплили, я в сентябре впервые приехал в Грю и на тот момент 7 и 9 были как братья близнецы, а к концу ноября 7ка была полностью утеплена ;)
15 бер 2016 10:45
Цитата "Хоп":
не знаю по поводу 4ки, но 7ку бюыстро утеплили, я в сентябре впервые приехал в Грю и на тот момент 7 и 9 были как братья близнецы, а к концу ноября 7ка была полностью утеплена ;)


7-ку начали утеплять в конце апреля, просто поначалу шло все достаточно вяло - пока основные силы были брошены на 4-ю секцию. Потом когда закончили фасад 4-й секции, плотнее взялись за 7-ю.
15 бер 2016 10:46
Коллеги-инвесторы :thanks: !

Хотел бы поднять один вопрос для меня очень важный :umnik: . Речь о 7 очереди!!! Не секрет, что многие из нас с нетерпением ждут "запуска" инвесторов на ремонты в квартиры :winky: . Я например этого очень жду, так как живу с семьей на съемной квартире и каждый "лишний" месяц съема обходится в определенные немалые деньги :yes: . Естественно, что в этой ситуации мне необходимо и я буду (нет другого выбора и желания :smoke: ) делать одним махом ремонт в квартире и, желательно до школы, заселиться. Ну, на крайний случай, вселиться до осенних холодов. Конечно я понимаю и представляю себе все "тяготы" и "невзгоды" жизни в таком доме :'( - поздний пуск отопления и горячей воды, шум от ремонтов и так далее. Но меня беспокоит еще один вопрос - а что если жильцы надо мной захотят делать ремонт через год-два-три? :???: Мне что ждать пока они сделают и жить на съемной? :???: Бред... С другой стороны вдруг эти соседи захотят заливать полы какой-то фигней и оно течь и испортит мне ремонт. Далее - еще страшнее! Пуск воды, батарей, течь по стоякам воды и так далее... В связи с этим вопросы D-/ :
- как бы провести опрос, кто собирается делать ремонт в этом году? Больше интересуют квартиры надо мной (106 и 107) :beer: , так как у меня их две на 11 этаже 96 и 97 (будут объединенные)
- кто собирается заселяться на зимовку? :beer: - вместе легче будет решать разные вопросы!!!
- есть ли отзывы зимовавших в 4-й очереди? :clap: Слышал о первых 10 семьях, которые там зимовали. Есть информация что они чуть ли не ад там пережили - порча ремонта, постоянный шум 24 часа и так далее 8-()
- как максимально эффективно профилактировать все вышеперечисленные проблемы?

Буду рад любой информации и дискуссии :umnik: !!!
-
15 бер 2016 10:57
Как один из вариантов - делать ремонт и страховать его. Будете переделывать, но хоть за счёт страховки. Договориться, конечно, лучше, но как-то не очень себе представляю синхронность ремонтов по стояку))))
15 бер 2016 10:59
Цитата "IceBerg-78":
Но меня беспокоит еще один вопрос - а что если жильцы надо мной захотят делать ремонт через год-два-три? :???: Мне что ждать пока они сделают и жить на съемной? :???: Бред...
-
При чем здесь соседи сверзу к вам?
Мы на 24м, планируем делать ремонт и по возможности переезжать.
Если кто то будут делать ремонт сверху, то предупредить, что у вас он уже сделан и чтобы брали это во внимание.
15 бер 2016 11:05
Цитата "AntonB":
Как один из вариантов - делать ремонт и страховать его. Будете переделывать, но хоть за счёт страховки. Договориться, конечно, лучше, но как-то не очень себе представляю синхронность ремонтов по стояку))))

для страховки надо право властности а оно не так бистро оформляется :notsure:
15 бер 2016 11:09
Ну, писали про ремонт соседей через 3-4 года - думаю, что к тому времени право власности уже будет
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .312314. . .572
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше