Подати оголошення

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗабудовникУкраїнська будівельна компанія
Здача ЖК2012 - 2022 р.
Планування
від 25 550 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
-12з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .307309. . .572
03 бер 2016 15:20
я не знаю где вы эти мифические цифры берете... летом, жена решила переклеить обои... ну и естественно они отвалились со штукатуркой :) Так вот, косметика в 14кв.м. комнате по материалам у меня вылезла в 15к гривен. И это без каких-либо излишеств. Где-то в это же время, друг делал ремонт в 45кв однушке в новострое, у него вышло около 230к гривен, правда это под ключ, включая технику. Короче мне не ясно, что кроме сурового лофта можно сделать за соточку.
03 бер 2016 15:27
Цитата "Хоп":
Короче мне не ясно, что кроме сурового лофта можно сделать за соточку.


Лофт обойдется сильно дороже. Лофт - это вообще очень дорогой стиль. Там штукатурки, например, значительно дороже обычных. Вроде химичат как-то и с обычными штукатурками, чтобы получить тот же результат, но это не каждый мастер возьмется и все равно такая работа обойдется дороже. А тут я так понял планируется использовать все по возможности самое-самое дешевое. Не самое дешевое из приличного, а просто самое дешевое.
03 бер 2016 15:47
Цитата "Sergey-31":
Лофт - это вообще очень дорогой стиль.

ну не совсем так ;) при наличии дизайнерского опыта, и не будучи сверх требовательным, лофт можно запилить достаточно дешево. Но да, в нашей стране, лофт лофт который фигачат дезигнеры - дорого
03 бер 2016 16:10
Цитата "Хоп":
Но да, в нашей стране, лофт лофт который фигачат дезигнеры - дорого


Да во всех странах это очень дорогой стиль. Он требует больших пространств, больших окон и требует не самых экономных решений.
А то что дешево - это треш, а не лофт.
03 бер 2016 16:21

ну, думаеццо что Стокгольмский вариант можно таки соорудить с небольшими вложениями //realty.rbc.ru/articles/28/08/2014/5629 49992240506.shtml

03 бер 2016 16:44
Цитата "Хоп":
ну, думаеццо что Стокгольмский вариант можно таки соорудить с небольшими вложениями //realty.rbc.ru/articles/28/08/2014/5629 49992240506.shtml


Тут ни один из интерьеров не является лофтом. Местами есть какие-то небольшие элементы лофта. Лофт - это промышленные здания изначально с грубыми коммуникациями, но аккуратно приведенные в жилой вид. Тут всего этого нет.

Вот типичный пример интерьера в стиле лофт. Лофт - это игра на контрастах - шикарное на фоне грубого.
Мало того, в Грюнвальде вообще стиль лофт слабо реализуем. Особенно если не сносить перегородки. Просто этот стиль требует высоких потолков и больших пространств.
04 бер 2016 09:57
Цитата "Sergey-31":


Я в 46 м надеюсь уложиться в такую сумму, но боюсь что не уложусь. Тоже буду делать эконом. И это я без мебели считаю.

Сергей, у меня тоже 46м.. нужна Ваша консультация по поводу ремонта
моя почта joss-anna@mail.ru
отзовитесь, пожалуйста
04 бер 2016 09:59
Цитата "Sergey-31":


Тут ни один из интерьеров не является лофтом. Местами есть какие-то небольшие элементы лофта. Лофт - это промышленные здания изначально с грубыми коммуникациями, но аккуратно приведенные в жилой вид. Тут всего этого нет.
https://mirotdelka.ru/wp-content/uploads/2015/02/internet_loft_6.jpg
Вот типичный пример интерьера в стиле лофт. Лофт - это игра на контрастах - шикарное на фоне грубого.
Мало того, в Грюнвальде вообще стиль лофт слабо реализуем. Особенно если не сносить перегородки. Просто этот стиль требует высоких потолков и больших пространств.


Все верно. Не стоит лофтом называть любое творение в обычном жилом многоэтажном доме. Псевдодизайнеры и "рахитекторы" могут вешать все что угодно, но лофт в первую очередь 4 метровые и выше потолки, огромнейшие пространства и окна. Ничего общего что строят в Киеве и именуют лофтом с этим стилем не имеет. Реклама рассчитана на незнающих людей или приезжих с глубинки. Отличные понятие может подойти дизайн "под лофт", что означает наличие некоторых элементов и приемов "лофта" в дизайне но точно не в архитектуре. Другими словами, есть автомобиль жигули 2107, и его сделали мерседесом путем установки руля и дисков с шильдиком немецкой марки.

P|S В лофте размер помещения под ванную может быть размером в 1-комнатную квартиру из типичной новостройки Киева.
04 бер 2016 13:16
Э как вас понесло. Какие лофты? :faceoff: Речь шла о бюджетном ремонте. Вообще хотелось бы почитать отзывы тех, кто уже живёт в Грюнвальде. О плюсах и минусах. А насчёт ремонта я уже сам резберусь как-нибудь.
04 бер 2016 13:34
Цитата "Prosto_Kolyan":
Э как вас понесло. Какие лофты? :faceoff: Речь шла о бюджетном ремонте. Вообще хотелось бы почитать отзывы тех, кто уже живёт в Грюнвальде. О плюсах и минусах. А насчёт ремонта я уже сам резберусь как-нибудь.

Счастье в незнании :)
04 бер 2016 15:22

Проскакивали сообщения с жалобами на холодные батареи. У меня тоже была такая проблема. Батареи в комнатах были холодными снизу и еле-тёплыми сверху, а батарея на кухне-горячая.

Моя история решения этой проблемы:
1. Был нанят сантехник.
Он обнаружил, что батареи в комнатах подключены неправильно: перепутаны подача и обратка.
(Подробнее об этой проблеме здесь: //tedremont.com/construction/podkljuchen ie-radiatorov/batareja-gorjachaja-sverhu -holodnaja-snizu.html
У радиаторов от Грюнвальда обратка с краю.
)

2.Пришел сантехник от Грюнвальда.
Ему сообщили о проблеме. Проверял отопление больше часа. Батарею в комнате не снимал. Не хотел признавать, что это ихний прокол. Сказал, что все нормально и ушел.
3. Мои строители сняли батарею в комнате. Я убедился, что вода течет из обратки. Это 100%-ное доказательство неправильного подключения.
4. Пришли 2 сантехника от Грюнвальда. Вода из обратки их не убедила. Они сняли батарею на кухне. Вода потекла из подачи. Только тогда они согласились, что нужен ремонт.
5. Сантехники от Грюнвальда вернулись после обеда, и все отремонтировали. Стяжку на месте соединения труб поломали мои строители.
6. Через день в квартире стало жарко. Батарея на кухне греет как прежде, а батареи в комнатах еще теплее.

04 бер 2016 15:44
Alex sect4 а какая у Вас очередь и площадь квартиры если не секрет?
05 бер 2016 09:48
Цитата "Alex sect4":
Проскакивали сообщения с жалобами на холодные батареи. У меня тоже была такая проблема. Батареи в комнатах были холодными снизу и еле-тёплыми сверху, а батарея на кухне-горячая.

Моя история решения этой проблемы:
1. Был нанят сантехник.
Он обнаружил, что батареи в комнатах подключены неправильно: перепутаны подача и обратка.
(Подробнее об этой проблеме здесь: //tedremont.com/construction/podkljuchen ie-radiatorov/batareja-gorjachaja-sverhu -holodnaja-snizu.html
У радиаторов от Грюнвальда обратка с краю.
)

2.Пришел сантехник от Грюнвальда.
Ему сообщили о проблеме. Проверял отопление больше часа. Батарею в комнате не снимал. Не хотел признавать, что это ихний прокол. Сказал, что все нормально и ушел.
3. Мои строители сняли батарею в комнате. Я убедился, что вода течет из обратки. Это 100%-ное доказательство неправильного подключения.
4. Пришли 2 сантехника от Грюнвальда. Вода из обратки их не убедила. Они сняли батарею на кухне. Вода потекла из подачи. Только тогда они согласились, что нужен ремонт.
5. Сантехники от Грюнвальда вернулись после обеда, и все отремонтировали. Стяжку на месте соединения труб поломали мои строители.
6. Через день в квартире стало жарко. Батарея на кухне греет как прежде, а батареи в комнатах еще теплее.


Благодарю за грамотный комментарий. Такие детали сообщайте пожалуйста сразу мне для оперативного решения.
09 бер 2016 09:56
Вопрос ремонта достаточно актуален. Существует мнение, что средненький ремонт в новострое (работа+материалы) стоит около 100 дол./м2.
Кто то знает средние цены типовых работ, например поклейка обоев, укладка ламената, укладка плитки за м2? Сколько разводка электрики, например в кв. на 60 м2?
09 бер 2016 11:01
Ход строительства 09.03.2016
09 бер 2016 12:34
Цитата "_Immmortal_":
Вопрос ремонта достаточно актуален. Существует мнение, что средненький ремонт в новострое (работа+материалы) стоит около 100 дол./м2.
Кто то знает средние цены типовых работ, например поклейка обоев, укладка ламената, укладка плитки за м2? Сколько разводка электрики, например в кв. на 60 м2?


Средние цены типовых работ Вы можете увидеть в ветке "ВКонтакте".
К слову: Задача строителям ставится одинаково, только вот качество выполнения разное. Отсюда и цена. Возьмите из Узбекистана человека работать к примеру. Заплатите копейки за работу, но Вы уверены, что увидите по окончанию работ желаемое?
Стройка всегда была дорогим удовольствием.
09 бер 2016 13:37
Помогите советом плиз. Как правильно осуществить платёж за квартиру? Чтобы проценты за перевод минимизировать. Нужен практический совет.
09 бер 2016 13:55
Цитата "Prosto_Kolyan":
Помогите советом плиз. Как правильно осуществить платёж за квартиру? Чтобы проценты за перевод минимизировать. Нужен практический совет.


Вы уже испробовали этот сервис?
https://www.plategka.com/kommunalnye-uslugi/kiev/zhk-griunvald/
Также можете платить через Приват24 - там минимум комиссий.
09 бер 2016 14:50
Цитата "Prosto_Kolyan":
Помогите советом плиз. Как правильно осуществить платёж за квартиру? Чтобы проценты за перевод минимизировать. Нужен практический совет.

мы открывали счет для социальных выплат в Урсиббанке, ложили деньги на счет, и переводили на расчетный счет УБК, указанный в договоре, с комиссией 0,00 через онлайн-банкинг.
Правда, перед этим потратили час на разговоры с девочкой в банке, которая говорила, что есть только один способ перевести деньги- это открыть у них карточный счет за 350грн, или платить комисию - 2% от суммы
09 бер 2016 14:59
Цитата "Choice_Liberty":
мы открывали счет для социальных выплат в Урсиббанке, ложили деньги на счет, и переводили на расчетный счет УБК, указанный в договоре, с комиссией 0,00 через онлайн-банкинг.
Правда, перед этим потратили час на разговоры с девочкой в банке, которая говорила, что есть только один способ перевести деньги- это открыть у них карточный счет за 350грн, или платить комисию - 2% от суммы

О спасибо. Мне в офисе сказали, что процент за перевод совсем маленький 0,01% вроде... Как бы это уточнить? А разве можно такую сумму перевести онлайн сразу? Вроде ограничение есть 300 000 грн в сутки? И какие документы при онлайн переводе? Насколько это безопасно?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .307309. . .572
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше