Подати оголошення

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗабудовникУкраїнська будівельна компанія
Здача ЖК2012 - 2022 р.
Планування
від 25 550 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
-12з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .251253. . .572
28 жовт 2015 08:59
Цитата "Falkor":

на вскидку ,месяц два (( я там слышал там у вас и несущие стены уже рубали и балкони застеклили (самые умные ) может за этого и так долго :notsure:

Застекление балконов тут не при чём, а рубание стен тем более. 5-я очередь уже введена в эксплуатацию. А сертификат она где-то в сентябре-октябре прошлого года и получила.
Исходя из комментариев застройщика в соц. сетях более чёткие сроки получения документов на 4 и 5 очередь будут известны под конец месяца. Остальные очереди должны вводится без проблем - основная загвоздка - это освобождение от паевых взносов. Этот вопрос решён и при рассмотрении документов он подниматься уже не будет.
28 жовт 2015 09:02
Цитата "якудза":

Застекление балконов тут не при чём, а рубание стен тем более. 5-я очередь уже введена в эксплуатацию. А сертификат она где-то в ноябре прошлого года и получила.
Исходя из комментариев застройщика в соц. сетях более чёткие сроки получения документов на 4 и 5 очередь будут известны под конец месяца. Остальные очереди должны вводится без проблем - основная загвоздка - это освобождение от паевых взносов. Этот вопрос решён и при рассмотрении документов он подниматься уже не будет.

я про 4 говорил , там плиты перекрытия долбили , ну по поводу проблем (я пока не вижу почтового на 5-ой :notsure:
28 жовт 2015 09:16
Долбить и выбивать - это разные вещи. Уточните :)
Долбить можно под розетку.
А выбить целиком. Разница же есть!
Думаю мозгов у инвесторов и их рабочих хватает.
На верхних этажах застройщик разрешает делать проёмы, предварительно укрепив их швелерами. Ведь не секрет, что есть инвесторы, которые купили 2 квартиры для того, чтобы их объединить. К тому же у этих людей есть официальный документ перепланирования. Над расчётами работали инженеры застройщика.
Не пугайте меня и людей :)
По почтовому адресу действительно вопрос. Но почему-то мне кажется, что адреса 5 и 4 очередь получат одновременно )))
28 жовт 2015 09:23
Цитата "якудза":
Долбить и выбивать - это разные вещи. Уточните :)
Долбить можно под розетку.
А выбить целиком. Разница же есть!
Думаю мозгов у инвесторов и их рабочих хватает.
На верхних этажах застройщик разрешает делать проёмы, прелварительно укрепив их швелерами. Ведь не секрет, что есть инвесторы, которые купили 2 квартиры для того, чтобы их объединить.
Не пугайте меня и людей :)

там где стояк сотка отбойным молотком кусок плиты перекрытия и стояк поставили под уклоном ( ну так захотелось :faceoff: ) там такой караул бил )))) инвестор с нижней квартири приходит а у него в сан узле кривой стояк дыра в потолке и куски бетона лежат на полу :yes: :notsure:
28 жовт 2015 09:30
А, слышал. Руки поотрывать таким горе мастерам. Застройщик, кстати, должен был вмешаться. Это тут писалось. Чем все закончилось, кстати?
28 жовт 2015 09:34
Цитата "якудза":
А, слышал. Руки поотрывать таким горе мастерам. Застройщик, кстати, должен был вмешаться. Это тут писалось. Чем все закончилось, кстати?

даже не знаю там вмешался тех надзор , наверно всьо исправили . та там пол дома таких мастеров и в 5-ой несущих нормально вырубили (прораба на гиляку ))
28 жовт 2015 09:53
Цитата "якудза":
А, слышал. Руки поотрывать таким горе мастерам. Застройщик, кстати, должен был вмешаться. Это тут писалось. Чем все закончилось, кстати?


На самом деле ничего там противоречивого не делали. Технадзор был и делал фото. Человек разворачивал стояк под унитаз и немного подбил само отверстие через которое проходит канализационная труба. А сосед с низу все приподнес как будто на него плита падает :)
28 жовт 2015 09:59
Цитата "Alexandr-one":


На самом деле ничего там противоречивого не делали. Технадзор был и делал фото. Человек разворачивал стояк под унитаз и немного подбил само отверстие через которое проходит канализационная труба. А сосед с низу все приподнес как будто на него плита падает :)

а фотки дадите ? вроде же как отодвинули от стены на 50 мм минимум что бы труба влезла и на столько же дыру врубили :notsure:
28 жовт 2015 10:29
Цитата "Falkor":

а фотки дадите ? вроде же как отодвинули от стены на 50 мм минимум что бы труба влезла и на столько же дыру врубили :notsure:


Если мне их сбросят то конечно дам.
28 жовт 2015 11:50
Alexandr-one Спасибо , а что там слышно в главном офисе про Маркет бассейн закрытую территорию ? какие планы по стройке до НГ ?
28 жовт 2015 12:25
Цитата "Falkor":
Alexandr-one Спасибо , а что там слышно в главном офисе про Маркет бассейн закрытую территорию ? какие планы по стройке до НГ ?


До НГ начинают Бассейн. Зимой будут проводить разводку инженерии а 7 очереди. Закрытая территория будет не раньше 50% заселения 5 и 4 очереди. За охрану просто не будет кому платить.
28 жовт 2015 12:33
Цитата "Alexandr-one":


До НГ начинают Бассейн. Зимой будут проводить разводку инженерии а 7 очереди. Закрытая территория будет не раньше 50% заселения 5 и 4 очереди. За охрану просто не будет кому платить.

Скажите, в 4-й очереди когда начали делать разводку?
28 жовт 2015 12:38
Цитата "sonar4ik":

Скажите, в 4-й очереди когда начали делать разводку?


В марте.
29 жовт 2015 14:00
Фотоотчет 29.10.2015
29 жовт 2015 14:13
Как-то на 7 очереди совсем всё заглохло с утеплением - нет видимого продвижения. Не говоря уже о покраске, даже не вся поверхность покрыта утеплителем. И это уже больше 4 месяцев проводят данный вид работ.
29 жовт 2015 16:37
Антон. Движение есть. Фасадчики работают каждый день. На 9-й действительно простой...
29 жовт 2015 19:05
судя по фотографиям, фасад 7 страдает «целлюлитом» :) , в 4вроде штукатурка более ровная
29 жовт 2015 20:40
Цитата "S D V":
судя по фотографиям, фасад 7 страдает «целлюлитом» :) , в 4вроде штукатурка более ровная

Ну дык некоторые хотят быстрее.... Вот быстрее и получат
30 жовт 2015 11:45
Alexandr-one - Я вычитал что утеплять выше 9 этаже нельзя пенопластом, подскажите почему вы им полностью обшиваете всю 7 секцию.
30 жовт 2015 11:47
Цитата "S_Semenyuk":
Alexandr-one - Я вычитал что утеплять выше 9 этаже нельзя пенопластом, подскажите почему вы им полностью обшиваете всю 7 секцию.
А как на счет пожарной безопасности? Какая то есть защита от возгорания пенопласта?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .251253. . .572
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше