ЖК Грюнвальд | УСК | Киев, ул. Клавдиевская, 40
| Забудовник | Українська будівельна компанія |
| Здача ЖК | 2012 - 2022 р. |
| Планування | від 25 550 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 240.
| 47/20% | ||
| 32/13% | ||
| 78/33% | ||
| 47/20% | ||
| 36/15% |
USK Office
Старожил
806
05 квітня 2017
30 лист 2017 14:29
Цитата "nervana29":Еще обещали информацию насчет вопроса аренды и ввода дома в эксплуатацию к которому привязан вопрос отопления
Добрый день. На этой неделе застройщик получил письмо от КГГА относительно возможности подготовки и подписания договора аренды. Застройщик отреагировал и отправил ответное письмо с предложением скорейшего подписания. До конца этого года планируется окончить все бюрократические процессы и подписание договора продления аренды.
montonaro
Користувач
58
18 жовтня 2017
30 лист 2017 15:48
Цитата "USK Office":
Добрый день. У вас будет возможность задать этот вопрос напрямую ответственному за электромонтажные работы при встрече.
А как его найти что б при встрече с ним поговорить? вы хотя бы телефон его дали, для того что б позвонить и с ним договориться о встрече.
USK Office
Старожил
806
05 квітня 2017
30 лист 2017 16:40
Цитата "montonaro":
А как его найти что б при встрече с ним поговорить? вы хотя бы телефон его дали, для того что б позвонить и с ним договориться о встрече.
В понедельник в 11-00 на объекте пройдет встреча инициативной группы 9 очереди с представителями застройщика на которой будут присутствовать руководители всех участков работ: сантехнических, отделочных, электромонтажных.
Vovanich
V
Новачок
18
06 липня 2016
01 груд 2017 07:09
Может ли представитель застройщика ответить,когда в в 7-ой очереди появятся почтовые ящики? И почему бросили холл в недолеланном состоянии? 1,5года прошло с момента выдачи ключей!
якудза
я
Старожил
515
15 вересня 2014
01 груд 2017 17:46
Цитата "Vovanich":Может ли представитель застройщика ответить,когда в в 7-ой очереди появятся почтовые ящики? И почему бросили холл в недолеланном состоянии? 1,5года прошло с момента выдачи ключей!
Первый аргумент против полноценного ремонта:
В течении ещё 2 лет люди будут активно делать ремонты. Обои могут затереть (убить).
Второй - поклейка обоев зимой чревато их порчей .
В 4-й очереди тоже ругались - поклеили. И Вам поклеят. Не спешите, всё-равно ушатают строители ))
Vovanich
V
Новачок
18
06 липня 2016
02 груд 2017 07:44
Цитата "якудза":
Первый аргумент против полноценного ремонта:
В течении ещё 2 лет люди будут активно делать ремонты. Обои могут затереть (убить).
Второй - поклейка обоев зимой чревато их порчей .
В 4-й очереди тоже ругались - поклеили. И Вам поклеят. Не спешите, всё-равно ушатают строители ))
Вы представляете застройщика? Кто то просит коеить обои???? В Киеве нет сданных домов без ремонта в холле!
Мой вопрос в силе!!!! Когда будет доделан ХОЛЛ
alt402
a
Старожил
516
12 грудня 2015
02 груд 2017 08:45
Цитата "Vovanich":Кто то просит коеить обои????
Так в холе обои по плану застройщика. Вот их и поклеят когда-нибудь. Вроде была информация, что те обои даже уже закуплены и где-то валяются. Только качество их так себе. Так что сколько они проживут, особенно по этой стене, вдоль которой все к лифтам таскают, - вопрос открытый. Думаю, что очень недолго, учитывая, что даже пластиковый уголок на плитке умудрились разбить.
Кстати, интересно, а где вообще ящики почтовые должны висеть. Их же штук 240? Т.е. это 24 блока по 10 ящиков. Где столько влезет?
якудза
я
Старожил
515
15 вересня 2014
02 груд 2017 20:13
Цитата "Vovanich":
Вы представляете застройщика? Кто то просит коеить обои???? В Киеве нет сданных домов без ремонта в холле!
Мой вопрос в силе!!!! Когда будет доделан ХОЛЛ
К счастью нет. Просто читаю и поражаюсь порой.
Честно говоря тенденция пошла не очень по Киеву - никто не сдаёт вовремя. Задержка в год уже давно стала нормой. К сожалению

Да и на стройке найти крайнего тяжело. Легче будет посчитать сколько у компании оборотных средств, чем узнать где сегодня тянули электрический кабель.
Это я тут
Эя
Ветеран
1 519
27 жовтня 2016
02 груд 2017 20:24
Цитата "Vovanich":Вы представляете застройщика? Кто то просит коеить обои???? В Киеве нет сданных домов без ремонта в холле!
Мой вопрос в силе!!!! Когда будет доделан ХОЛЛ
Лучше возьмите от застройщика деньгами, дособирайте с жильцов и положите своими силами нормальную плитку. Будет намного качественнее и в пересчете на человека не очень и дорого.
alt402
a
Старожил
516
12 грудня 2015
03 груд 2017 07:28
Цитата "Vovanich":Вы представляете застройщика? Кто то просит коеить обои???? В Киеве нет сданных домов без ремонта в холле!
Мой вопрос в силе!!!! Когда будет доделан ХОЛЛ
Цитата "Это я тут":Лучше возьмите от застройщика деньгами, дособирайте с жильцов и положите своими силами нормальную плитку. Будет намного качественнее и в пересчете на человека не очень и дорого.
Речь про 7-ю очередь

Vivienne
Новачок
20
04 грудня 2017
04 груд 2017 07:29
Всем привет!Вчера были на стройке. Это просто жесть
Дом к сдаче не готов однозначно. Я была в тихом ужасе, хотелось плакать, накинуться на застройщика и т.д. Что самое обидное, так это то, что когда мы покупали квартиру, коробка нашего дома уже была возведена. При этом ЖК на Стеценка только закладывался. Сейчас там уже не один дом...люди живут...А у нас вот такая картина. Смотрите фото ниже. 11 этаж
Дом к сдаче не готов однозначно. Я была в тихом ужасе, хотелось плакать, накинуться на застройщика и т.д. Что самое обидное, так это то, что когда мы покупали квартиру, коробка нашего дома уже была возведена. При этом ЖК на Стеценка только закладывался. Сейчас там уже не один дом...люди живут...А у нас вот такая картина. Смотрите фото ниже. 11 этажVivienne
Новачок
20
04 грудня 2017
04 груд 2017 07:51
Вход с лестницы на общий балкон
Vivienne
Новачок
20
04 грудня 2017
04 груд 2017 07:55
Остальные фото 11 этажа
Vivienne
Новачок
20
04 грудня 2017
04 груд 2017 07:57
А это угол моего кухонного балкона
Здесь я плачу навзрыд 
Здесь я плачу навзрыд 
AntonB
A
Користувач
72
30 вересня 2015
04 груд 2017 12:16
Доброго дня! Чи відбулася сьогодні зустріч із представниками забудовника? Чи може хтось стисло описати про що домовились?
USK Office
Старожил
806
05 квітня 2017
04 груд 2017 13:14
Цитата "Vivienne":Остальные фото 11 этажа
Добрый день. Очень показательные фото того, что инвестора не выносят за собой строительный мусор. Так же возникает вопрос, почему вы показываете только этажи где не завершенная отделка мест общего пользования? Для того, что бы видеть полное состояние дома, вам стояло бы показать и те этажи где сейчас проводятся работы и те которые окончены.
USK Office
Старожил
806
05 квітня 2017
04 груд 2017 13:33
Цитата "Vivienne":А это угол моего кухонного балконаЗдесь я плачу навзрыд
На фото еще не выполнено утепление балкона холодного перехода с которого сделано фото из-за чего, часть угла открыто.
Хоп
Х
Постійний користувач
400
15 вересня 2015
04 груд 2017 13:36
Цитата "USK Office":Для того, что бы видеть полное состояние дома, вам стояло бы показать и те этажи где сейчас проводятся работы и те которые окончены.
так а где работы окончены? И даже этих так называемых "оконченых" этажей (хотя,что-то мне подсказывает что технологические отверстия типа "дырка" вместо ревизионных люков не совсем оно...) сколько?
А винить инвесторов в том, что стройка замерла по причине нашего строй-мусора... при том, что ваши железобетонные блоки заняли весь балкон 21 этажа и мирно там существуют около 2х недель ну как-то не комильфо. Но да, мы услышали про строительный мусор, будем решать.
PELEPELE
P
Користувач
71
22 серпня 2016
04 груд 2017 14:10
Цитата "USK Office":
Добрый день. Очень показательные фото того, что инвестора не выносят за собой строительный мусор. Так же возникает вопрос, почему вы показываете только этажи где не завершенная отделка мест общего пользования? Для того, что бы видеть полное состояние дома, вам стояло бы показать и те этажи где сейчас проводятся работы и те которые окончены.
нас не интересуют сделанные этажи, нас интересуют НЕ СДЕЛАННЫЕ этажи и квартиры !!!
montonaro
Користувач
58
18 жовтня 2017
04 груд 2017 14:36
Цитата "PELEPELE":
нас не интересуют сделанные этажи, нас интересуют НЕ СДЕЛАННЫЕ этажи и квартиры !!!
Как буду на обьекте, я сфоткаю качество "сделанных" этажей.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше