Подати оголошення

ЖК Greenville Park | Гринвиль Парк | НЕСТ | ул. Пимоненко, 21

ЗабудовникGreenville, НЕСТ
Здача ЖК2021 - 2023 р.
Планування
від 49 550 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
174з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 17.
1/6%
2/12%
2/12%
5/29%
7/41%
1. . .578
31 січ 2019 10:28
Показанная на фото труба, это мощная котельная на дровах, которая отапливает офисный центр. Расстояние от котельной до строящегося дома находится на расстоянии метров 70 - 80.
14 лют 2019 13:28
Цитата "like.munich":
кто-то слышал что-то о проекте greenville на печерске? на месте завода радар

Мне уже попадались борды и реклама в интернете, насколько я понял-новый проект будет рядом с Новопечерским кварталом, а не на месте завода. Вы наверно спутали
18 лют 2019 10:23
мне звонили из ОП "Гринвиль на Печерске"
1300 за метр. При полной оплате скидка 10 процентов
Рассрочка есть при взносе 50 и 70 процентов - приводит к удорожанию на 4 и 2 процента соответственно
Интересно было бы взглянуть на разрешительные документы
20 лют 2019 09:44
Цитата "Alte Wald":
Показанная на фото труба, это мощная котельная на дровах, которая отапливает офисный центр. Расстояние от котельной до строящегося дома находится на расстоянии метров 70 - 80.


Был я возле этой котельни. Да, есть дым. Но ничего критичного - труба как труба. Разводить панику по поводу какой-то трубы то же самое, что паниковать от того, что машины ездят по проезжей части и у них есть выхлопные газы.
20 лют 2019 14:46
Проблема в том, что машины ездят периодически, выхлопная труба расположена снизу и рассеенные выхлопные газы не летят в окна дома.
А эта котельная с высокой дымовой трубой, работающая на дровах, выбрасывает и дым и множество золы, которые летят прямо в окна. Когда выпал снег, было четко видно, что вокруг чистый снег присыпан пеплом. Значит это же будет лететь и в окна.
21 лют 2019 20:35
А на уровне какого этажа эта труба дымится?
22 лют 2019 15:50
Цитата "Nemo ":
А на уровне какого этажа эта труба дымится?


Труба заканчивается на уровне 3-4 этажа, а дым распостраняется в зависимости от силы ветра.
23 лют 2019 21:27
Спасибо за информацию.
13 бер 2019 16:32
Цитата "Alte Wald":
Когда выпал снег, было четко видно, что вокруг чистый снег присыпан пеплом. Значит это же будет лететь и в окна.

Вы это сейчас с е р ь е з н о?)
18 бер 2019 08:13
Цитата "Шилялис":
мне звонили из ОП "Гринвиль на Печерске"
1300 за метр. При полной оплате скидка 10 процентов
Рассрочка есть при взносе 50 и 70 процентов - приводит к удорожанию на 4 и 2 процента соответственно
Интересно было бы взглянуть на разрешительные документы

Как по мне, цена для Печерска вполне лояльная. А про документы вы не спросили, когда вам звонили?
18 бер 2019 13:03
Цитата "Шилялис":
мне звонили из ОП "Гринвиль на Печерске"
1300 за метр. При полной оплате скидка 10 процентов
Рассрочка есть при взносе 50 и 70 процентов - приводит к удорожанию на 4 и 2 процента соответственно
Интересно было бы взглянуть на разрешительные документы

Ну за этим в отдел продаж. Мне документы этого Гринвиля без проблем на месте показали
18 бер 2019 13:05
Цитата "Alte Wald":


Труба заканчивается на уровне 3-4 этажа, а дым распостраняется в зависимости от силы ветра.

Ну что вы бред пишите. Дым никому не мешает даже в частном секторе, где все дома впритык.
Я поперся на стройку проверять. Ничего до дома не долетает, но главное шороху навести
27 бер 2019 10:59
Цитата "neighbortotoro":

Ну что вы бред пишите. Дым никому не мешает даже в частном секторе, где все дома впритык.
Я поперся на стройку проверять. Ничего до дома не долетает, но главное шороху навести


Был сегодня возле дома и этой котельной.
В связи с потеплением, наверное уменьшили мощность и дыма немного меньше, а пепел как летел, так и летит. Посмотрите на количество складированных дров возле котельной и Вам все станет понятно по поводу паники и вредных выбросов.
29 бер 2019 13:42
Может хватит уже тут эти легенды про экологическую катастрофу о пепле писать? Вредных выбросов от дров, кстати, в разы меньше, чем вредных выбросов от машин. Даже если нет возможности кататься на стройку, то есть же гугл. Можно же открыть его в режиме спутника и посмотреть. Да, есть труба, но от стройки ее отделяет минимум 2 дома и полоса деревьев и расстояние не менее 100 метров. Там даже если есть какая-та зола, то она мешает скорее всего только предприятию Софтсерв Бизнес Сервис, но никак не Гринвиллю. Для наглядности смотрим картинку
29 бер 2019 16:19
Цитата "Borodavkin":
Может хватит уже тут эти легенды про экологическую катастрофу о пепле писать? Вредных выбросов от дров, кстати, в разы меньше, чем вредных выбросов от машин. Даже если нет возможности кататься на стройку, то есть же гугл. Можно же открыть его в режиме спутника и посмотреть. Да, есть труба, но от стройки ее отделяет минимум 2 дома и полоса деревьев и расстояние не менее 100 метров. Там даже если есть какая-та зола, то она мешает скорее всего только предприятию Софтсерв Бизнес Сервис, но никак не Гринвиллю. Для наглядности смотрим картинку



Зачем Вы рассказываете неправду пиаря строительство?! До дымящей трубы от дома 70 - 80 метров по прямой, и никакие здания ее не отгораживают от строящегося дома. Вы не карту смотрите, а подъедьте на место, где сами убедитесь в правдивости моих слов. Скажите еще, что я фотографии специально подделал, чтобы строительство дома, в котором купил квартиру обхаять.
Если хотите верить гуглу, то вот Вам скрин из гугла, где четко видно, что стоя возле строящегося дома, труба находится в прямой видимости!
19 квіт 2019 11:25
добрый день, не являюсь инвестором этого ЖК, но относительно трубы могу сказать, т.к. работаю в офисе на территории б.ц.Форум, насчет летящей золи и прочего, такого ни разу не замечала, относительно запаха, да, он действительно есть, и когда ветер в сторону окон офиса (6 этаж), то приходится окна закрывать, т.к. запах не самый приятный, но с закрытыми окнами его нет
23 квіт 2019 16:43
Цитата "Alte Wald":



Зачем Вы рассказываете неправду пиаря строительство?! До дымящей трубы от дома 70 - 80 метров по прямой, и никакие здания ее не отгораживают от строящегося дома. Вы не карту смотрите, а подъедьте на место, где сами убедитесь в правдивости моих слов. Скажите еще, что я фотографии специально подделал, чтобы строительство дома, в котором купил квартиру обхаять.
Если хотите верить гуглу, то вот Вам скрин из гугла, где четко видно, что стоя возле строящегося дома, труба находится в прямой видимости!


В смысле я рассказываю неправду? Я заскринил для вас карту гугла с проложенным маршрутом. Я был возле строящегося дома и видел эту трубу. Повторю еще раз - я не считаю, что эта труба представляет какую-то опасность. Да, от нее идет дым, да она существует. Но находится она достаточно далеко, чтобы не представлять угрозы жизни тем, кто купил квартиру в Гринвилле, в том числе и мне. Это город, потому тут и шум от машин есть, и дым от машин и дым от трубы, так же как и видимость машин, различных труб и других домов.
23 квіт 2019 16:46
Ну так это я как раз и пытаюсь сказать. Самое неприятное от этой трубы - запах, когда ветер в сторону дома дует. Летом от этой трубы вообще ничего не будет.
30 трав 2019 09:31
Видел информацию о том, что паркинг №2 начали строить. Если темпы будут хорошие и работы не остановят, то это прям похвально. Надеюсь, что нас не постигнет участь большинства новостроев - ежевечерний квест припаркуй машину во дворе, если сможешь.
31 трав 2019 13:27
Добрый день, рассматриваем покупку квартиры в этом районе, смотрим только новостройки. Подскажите кто был в отделе продаж, что у них с документами на землю? Земля в собственности или в аренде? И какой договор покупки?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .578
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше