Подати оголошення

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .423425426
19 квіт 2018 13:12
Уважаемые соседи! Подскажите, пожайлуста, к кому обратиться относительно доступа в цоколь 5-ти этажки на постоянной основе? Можно в личку, если кто знает.
24 квіт 2018 07:36
Добрый день,поделитесь номером телефона провайдера кабельного тв,который подключал наш комплекс
24 квіт 2018 07:43
Компанія iLAN
24 квіт 2018 07:56
спасибо
14 трав 2018 20:09
Ау! Які новини по РІЧ ТАУНУ
16 трав 2018 13:19
Как для эконом-класса, шикарный комплекс во всех отношениях. :super: Единственное, как и во всем Ирпенском районе, будут проблемы с качеством воды, ее наличия в целом, периодически дым от горящих торфяников.
16 трав 2018 14:56
Цитата "Demjan":
Как для эконом-класса, шикарный комплекс во всех отношениях. :super: Единственное, как и во всем Ирпенском районе, будут проблемы с качеством воды, ее наличия в целом, периодически дым от горящих торфяников.

Вы , конечно, эксперд по всем комплексам Ирпеня, я же живу тут второй год. Ни с наличием воды( отключали один раз когда что-то подключали), а тем более с ее качеством в сравнении с водой в офисе на Кардачах и Дружбы Народов нет никаких. Соглашусь, архитектура(не побоюсь этого слова), колористическое решение выглядят шикарно среди раскрашеных коробок. Лиш бы жители не натаскали постсовковых укашений типа кондиционеры не на балконах, казематные антивандальные (где вандалы? ау!) Цыфрала с жуткой, подвального вида, установкой, может кто еще захочет заборчик из арматуры. Ну чтож, менталитет...
23 трав 2018 10:08
День добрый соседи
Может кто то может помоч с арендой крана - лебедки для поднятия материала, вижу у многих на балконах такие есть
Буду очень признателен
0981928604 Антон
24 трав 2018 11:32
Всех уже перевели на тариф для физлиц, индивидуальные договоры с РЭС на электричество у всех?
24 трав 2018 13:53
Цитата "powerful":
Всех уже перевели на тариф для физлиц, индивидуальные договоры с РЭС на электричество у всех?

Индивидуальных договоров с РЭС на электричество пока нет.
25 трав 2018 11:42
Цитата "Иваненко":

Вы , конечно, эксперд по всем комплексам Ирпеня, я же живу тут второй год. Ни с наличием воды( отключали один раз когда что-то подключали), а тем более с ее качеством в сравнении с водой в офисе на Кардачах и Дружбы Народов нет никаких. Соглашусь, архитектура(не побоюсь этого слова), колористическое решение выглядят шикарно среди раскрашеных коробок. Лиш бы жители не натаскали постсовковых укашений типа кондиционеры не на балконах, казематные антивандальные (где вандалы? ау!) Цыфрала с жуткой, подвального вида, установкой, может кто еще захочет заборчик из арматуры. Ну чтож, менталитет...

Безусловно, я не "эксперд" по всем комплексам. Может быть я ошибаюсь, и данный ЖК подключен не к ирпенскому водоканалу?? Весь район видит кофейного цвета воду в своих кранах. Фильтры на воду меняются еженедельно. Если же у вас иначе - пожимаю руку и радуюсь за Вас!
07 черв 2018 16:51
Цитата "Demjan":

Безусловно, я не "эксперд" по всем комплексам. Может быть я ошибаюсь, и данный ЖК подключен не к ирпенскому водоканалу?? Весь район видит кофейного цвета воду в своих кранах. Фильтры на воду меняются еженедельно. Если же у вас иначе - пожимаю руку и радуюсь за Вас!

Куда он подключен не знаю, вода отменная,а ржавой отродясь не было, подводка пластиковая. Повезло...
17 черв 2018 09:38
Цитата "Иваненко":

Куда он подключен не знаю, вода отменная,а ржавой отродясь не было, подводка пластиковая. Повезло...


Речь не о ржавчине.Заинтриговали. Кто бы еще из этого комплекса подтвердил,что вода чистая.Буду признателен.
17 черв 2018 09:45
Я пила ради интереса , 2-3 глотка, не так чтобы вкусно , но это точно не самая мерзкая водопроводная вода в моей жизни. Там фильтры элементарные установлены, правда, но рыжины нет нигде
17 черв 2018 14:01
Цитата "Demjan":


Речь не о ржавчине.Заинтриговали. Кто бы еще из этого комплекса подтвердил,что вода чистая.Буду признателен.

У кого вода чистая? Живу полгода,вода бежевого цвета,в лейке для цветов за один день отстаивания - бурый осадок!Несколько раз вода была коричневой.И жалуются на качество воды все знакомые мне соседи.
18 черв 2018 08:24
Что касается воды - на входе стоит обычный фильтр, цвет воды нормальный (прозрачный), фильтроэлемент на предмет засоренности еще не смотрел. Тесть живет в Ирпене уже давно и утверждает, что отдавал образцы воды на анализ - пить ее нельзя...
18 черв 2018 14:08
Цитата "Demjan":


Речь не о ржавчине.Заинтриговали. Кто бы еще из этого комплекса подтвердил,что вода чистая.Буду признателен.

Что за проблемы, берите бутылку и приходите. Смотрел как-то недавно передачу по, наверное, "Взгляду". Какой-то академик (не фунт изюма!) выражал недоумение, по поводу установки в Ирпене дорогостоящих станций обезжелезнивания, поскольку железа в воде его институт не обнаружил. Очень хорошо отзавался о воде в "Крынычке" Так что полная непонятка в масштабе Ирпеня и понятка в масштабе Рича.
21 черв 2018 08:50
Ув.Иваненко, поставьте самый простой магистральный водяной фильтр на ввод в квартиру и посмотрите на него через неделю и сами убедитесь в чистоте нашей воды. Кстати, живу в одном доме с Вами.Вода грязная!
21 черв 2018 11:24
Цитата "ilichov":
Ув.Иваненко, поставьте самый простой магистральный водяной фильтр на ввод в квартиру и посмотрите на него через неделю и сами убедитесь в чистоте нашей воды. Кстати, живу в одном доме с Вами.Вода грязная!

Дороговат эксперимент.А если испарить литров 5 воды и исследовать сухой остаток? Попробую на досуге, когда жара спадет. "Грязная" применяется к воде в ведре, после мойки пола. По питьевой воде 21 показатель (за 500грн.)Интересно, какие, на Ваш взгляд, выходят за нормы? Интересно было бы посмотреть на фото того, что на фильтре. У меня одно опасение, при заварке чая, через небольшое время на поверхности образуется более интенсивная пленочка, чем на воде с Кринички. Впрочем, надо провести эксперимент с тремя видами воды и одним чаем. Вобщем, эпУпея.
22 черв 2018 10:40
Цитата "ilichov":
Ув.Иваненко, поставьте самый простой магистральный водяной фильтр на ввод в квартиру и посмотрите на него через неделю и сами убедитесь в чистоте нашей воды. Кстати, живу в одном доме с Вами.Вода грязная!

Да уж. Отключили , видать, меня от Крынычки. Сегодня, впервые за 2 года, набирал воду в тазик из нержавейки (ежеутренняя процедура)и увидел действительно грязную!! воду. Почему этого не было раньше? Загадка... А почему сейчас? В водоканал никто не звонил? Ведь это не вода!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .423425426
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше