Подати оголошення

ЖК "Голосеевский квартал", ул. Вильямса 6в, 6г

ЗабудовникПАРК
Здача ЖК2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 33.
3/9%
10/30%
7/21%
5/15%
8/24%
1. . .79. . .23
02 жовт 2016 19:19
А с почтовым адресом есть какая-то задержка, или это нормальные сроки получения? Не очень разбираюсь в таких вопросах...
03 жовт 2016 09:24
Цитата "ON":

Это как минимум третий "выход" Максима Анатольевича Кондратьева на охоту за деньгами доверчивых инвесторов. Первые два "выхода" завершились успешно для Кондратьева (деньги собрал и даже не сел) и печально для инвесторов. В Гугле много информации по интересующему вас вопросу. Как пример //investhelp.com.ua/content/tov-pechersk -%D1%96nvest
Мне этот объект показался несколько интересен, но за 20 минут столько всего "интересного" накопал


вот действительно интересно... спасибо
05 жовт 2016 15:06
Сегодня были на объекте, руководство сообщило что на следующей неделе будет монтаж электрощитовой и установка счётчиков. В большинстве квартир полным ходом идут ремонты
05 жовт 2016 16:34
Цитата "expert-otsenka":
Сегодня были на объекте, руководство сообщило что на следующей неделе будет монтаж электрощитовой и установка счётчиков. В большинстве квартир полным ходом идут ремонты

ого, вот это хорошие новости)
21 жовт 2016 11:59
Ау, соседи! Кто знает какие новости, делитесь, пожалуйста.
22 жовт 2016 17:01
Сама спросила - сама и отвечаю) сегодня видели как прокладывали кабеля для электрики. Правда для этого сняли часть тротуарной плитки, не очень разумно сначала ложить плитку, а потом её снимать. Рабочие сказали что на днях будут подключать электричество. Может кто знает, когда будуть устанавливать конвектора? И ещё очень интересует почтовый адрес...
24 жовт 2016 07:47
Были на объект,прораб клятвенно заверял,что почтовый адрес будет получен до конца месяца, а электричество подключат в течении недели(автономное,сейчас резервное).
Как-то странно дом сдан в эксплуатацию а ТУ на подключение коммуникаций нет...По воде обещают централизованнное,но по информации они врезались в трубу,коллектор который посроил ЖК Власна квартира...Немного мутно все это :hm:
24 жовт 2016 13:29
Цитата "Papandopalo1978":
Были на объект,прораб клятвенно заверял,что почтовый адрес будет получен до конца месяца, а электричество подключат в течении недели(автономное,сейчас резервное).
Как-то странно дом сдан в эксплуатацию а ТУ на подключение коммуникаций нет...По воде обещают централизованнное,но по информации они врезались в трубу,коллектор который посроил ЖК Власна квартира...Немного мутно все это :hm:


Я лично звонил на прошлой неделе в Голосеевскую РДА (это она своим распоряжением присваивает адрес завершенному строительству в районе), - сказали что документы у них с июля, но там были неточности в оформлении, а сейчас их справили и возможно к концу месяца присвоят почтовый адрес.
По воде-канализации, я выше скинул ТУ на соседний дом 8-А (строиться рядом), там указано его подключение через Голосеевский квартал, - это значит что в Киевводоканал есть схема подключение на Голос Кв. По факту вода и канализация уже масяца полтора назад подключены.
По электрике, только сейчас на "постоянку" подключают 2й дом, а вот 1й будет наверно через месяц(

У меня вопрос к инвесторам, у кого после дождей залило внешнюю стену (несущая стена дома в которой окно и дверь) балкона, ведь она находиться под плитой и не должна намокать, - причину выяснили, способ решения вам предлагали?????
24 жовт 2016 18:12
Я лично звонил на прошлой неделе в Голосеевскую РДА (это она своим распоряжением присваивает адрес завершенному строительству в районе), - сказали что документы у них с июля, но там были неточности в оформлении, а сейчас их справили и возможно к концу месяца присвоят почтовый адрес.
По воде-канализации, я выше скинул ТУ на соседний дом 8-А (строиться рядом), там указано его подключение через Голосеевский квартал, - это значит что в Киевводоканал есть схема подключение на Голос Кв. По факту вода и канализация уже масяца полтора назад подключены.
По электрике, только сейчас на "постоянку" подключают 2й дом, а вот 1й будет наверно через месяц(

У меня вопрос к инвесторам, у кого после дождей залило внешнюю стену (несущая стена дома в которой окно и дверь) балкона, ведь она находиться под плитой и не должна намокать, - причину выяснили, способ решения вам предлагали?????[/quote]

Скажите, а почему электрику ведут только во второй дом? А первый как же?
25 жовт 2016 13:16
не знаю чем это обусловлено, возможно просто ТП от которой тянут кабель находиться со стороны второго дома, потому он первый.
25 жовт 2016 13:39
NikoSteely, а за конвектора вы ничего не слышали? Когда собираются их устанавливать? Я слышала что многие покупают и устанавливают свои...
25 жовт 2016 13:42
Тоже интересует этот вопрос, хочу прозвонить узнать.
Но у меня по договору они уже оплачены и должны быть переданы с "ключами". На каких условия договора у остальных не знаю.
Хотя я лично думаю что эффективней будет сделать теплый пол, - он окупиться через пару сезонов.
25 жовт 2016 13:49
У меня тоже по договору оплачены. Завтра буду там, зайду спрошу
25 жовт 2016 17:57
Уважаемые жильцы!Хотим купить офисное помещение в доме Вильямса 8В в Голосеевском квартале.
Но опыта в покупке новострое пока нет.
Подскажите пожалуйста как правильно проверить документы по этому дому,приходить на сделку с нотариусом и все проверять или с доками все в порядке?Еще я совершенно не в курсе,что там с этим "кооперативом"....Хотим брать с ремонтом,но непонятно входят ли в ремон конвекторы или нет...
Подскажите плз,кто как это делал.Буду благодарна за любую информацию
25 жовт 2016 18:26
Цитата "NikoSteely":
Хотя я лично думаю что эффективней будет сделать теплый пол, - он окупиться через пару сезонов.

Электрического теплого пола для отопления будет недостаточно.
25 жовт 2016 18:39
Цитата "Papandopalo1978":
Уважаемые жильцы!Хотим купить офисное помещение в доме Вильямса 8В в Голосеевском квартале.
Но опыта в покупке новострое пока нет.
Подскажите пожалуйста как правильно проверить документы по этому дому,приходить на сделку с нотариусом и все проверять или с доками все в порядке?Еще я совершенно не в курсе,что там с этим "кооперативом"....Хотим брать с ремонтом,но непонятно входят ли в ремон конвекторы или нет...
Подскажите плз,кто как это делал.Буду благодарна за любую информацию


На данной стадии строительства дома с документами все нормально. Схема с кооперативом вполне законная, имеет право на жизнь. По нежилым помещениям не знаю, но в моей квартире конвектора входили в стоимость, об этом написано в договоре. Читайте свой проект договора, в нем должны быть указаны все елементы отделки и все оборудование ( конвектора, розетки и т.п.)
25 жовт 2016 18:53
Вот как для меня с кооперативом и не все в порядке может оказаться....

Согласно ст. 27 ЗУ «О кооперации», кооператив отвечает по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом.

ЖКС, как и любой другой застройщик, вправе привлекать и кредитные средства для финансирования строительства дома. Это делается в том случае, если привлеченных паевых взносов недостаточно для обеспечения строительства. В случае, если ЖСК не выполнит свои обязательства, проще говоря «влезет в долги», кредиторы вправе обратить взыскание на объект строительства, в том числе и на профинансированную покупателем квартиру. В такой ситуации пайщики рискуют потерять внесенные ими инвестиции.
25 жовт 2016 19:37
Если углубиться в данный вопрос, то права и обязанности членов кооператива и ассоциированных членов кооператива очень отличаются. Все это прописано в уставе кооператива, вам его предоставят по требованию, мне дали почитать. Насколько я помню, то ассоциированные члены отвечают только невнесенной частью взноса (это если вы покупаетее в рассрочку). После полной оплаты взноса за свою часть недвижимости, взыскание невозможно. Но мы имеем право потребовать свой взнос обратно. А члены кооператива несут совсем не полную ответственность, а только в пределах внесенного взноса (как в ООО). Хочу вам сказать, что в других схемах рисков не менее, поэтому выбирать и нести ответственность за свой выбор можете только вы сами.
25 жовт 2016 19:42
А по поводу несения ответственности кооперативом всем своим имуществом.... А какие другие юридические лица не несут ответственности всем своим имуществом?
Физ. лица застройщики тоже несут полную ответственность
25 жовт 2016 20:49
юридически полностью согласен с expert-otsenka.
Скажу что есть такая же практика Верховного Суда Украины, что после уплаты полной стоимости взноса в оплату квартиры, и до момента ее регистрации в собственность, инвестор уже имеет имущественное право требования передачи ему квартиры, а потому дальнейшее распоряжение квартирой без ведома и согласия инвестора, в том числе путем ее передачи в ипотеку как обеспечения кредита - незаконно.
+ такая ситуация может возникнуть с любой схемой инвестирования, не важно Кооператив это или Предварительный договор или облигации ФФБ.
Именно по этому, всегда советую оформлять сделку нотариально с одновременным наложением нотариусом "отягощения на имущественные права" на квартиру в соответствующем разделе Гос реестра вещевых прав на недвижимость (для этого в договоре специально прописывается понятие имущественных прав), - с этого момента вы будете подстрахованы что квартиру просто так не уведут.

Касательно теплого пола, все зависит от расчетной мощности:
- до 150 ватт на 1 кв - это вспомогательное отопление
- от 200 ватт на 1 кв. - это основной источник отопления

Для Papandopalo1978 - на вопрос аналогичный Вашему уже дан ответ выше по форуму - вкладка "7"
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .79. . .23
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx