ЖК "Глория Парк" ( Gloria Park ), ул. Невская, 4г - "GEOS"
| Забудовник | GEOS |
| Здача ЖК | 2015 - 2016 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 127.
| 16/13% | ||
| 14/11% | ||
| 30/24% | ||
| 45/35% | ||
| 22/17% |
www_www
w
Користувач
44
09 грудня 2014
30 бер 2015 10:27
Цитата "nik53":Кто-нибудь знает где будут устанавливаться батареи в однушках секции Г? Особенно интересует комната с панорамным окном.
На скільки нам відомо - то по центру вікна (паралельно), а на кухні - на довшій стіні (та що є спільною між кімнатою та кухнею).
Було б чудово, якби замість паралельного радіатора- поставили вбудований в підлогу конвектор, або б хоча б два: один паралельно вікну низький (20см від підлоги), а другий повноцінний радіатор на стіну.
А то так "наші" панорамні вікна будуть перекриті радіатором в 50см.
Звісно можна все переробити- але то вже додаткові витрати:(((
nik53
n
Гість
2
30 березня 2015
30 бер 2015 10:50
Цитата "Nivki90210":Вроде как по центру окна...
Очень интересно какая будет длина и ширина этой батареи. Если низкая и по всей длине окна, тогда еще ладно. А если высокий огрызок, тогда какой смысл вообще в панорамном окне?
Митя.
М
Користувач
26
05 лютого 2015
31 бер 2015 11:04
А может кто знает какая высота потолков будет в секциях А, Б, и В? На сайте оговорено 2,80 м, но вчера думал разучился считать. Считаю этажи секции В - готовых 10, но они четко на уровне 9 этажа секции Г. Вот и возник вопрос.
iнвeстор
i
Новачок
13
17 вересня 2014
31 бер 2015 11:10
Цитата "Митя.":А может кто знает какая высота потолков будет в секциях А, Б, и В? На сайте оговорено 2,80 м, но вчера думал разучился считать. Считаю этажи секции В - готовых 10, но они четко на уровне 9 этажа секции Г. Вот и возник вопрос.
2.7 со стяжкой
Митя.
М
Користувач
26
05 лютого 2015
31 бер 2015 11:16
Цитата "iнвeстор":
2.7 со стяжкой
Спасибо, интресно, а почему такая разница с секцией Г по высоте?
Maphusail
M
Користувач
84
14 листопада 2014
31 бер 2015 11:19
Цитата "Митя.":Считаю этажи секции В - готовых 10, но они четко на уровне 9 этажа секции Г. Вот и возник вопрос.
Митя, если Вы считали по фотографии, то это нормально. Там корпуса примыкают друг к другу со смещением по глубине, так что это просто обман зрения фотоаппарата.
Ну... или подвал провалился в метро...

Митя.
М
Користувач
26
05 лютого 2015
31 бер 2015 11:22
Цитата "Maphusail":
Митя, если Вы считали по фотографии, то это нормально. Там корпуса примыкают друг к другу со смещением по глубине, так что это просто обман зрения фотоаппарата.
Ну... или подвал провалился в метро...
Не, считал стоя у дома, раз 5 пересчитывал, думал уже все доработался, до 10 посчитать не могу

Maphusail
M
Користувач
84
14 листопада 2014
31 бер 2015 11:36
От работы лошади худеют. Берегите себя. 

Митя.
М
Користувач
26
05 лютого 2015
31 бер 2015 11:44
А вообще есть на форуме инвестора секций А, Б и В? По сайту если смортеть то продали максимум квартир 25. Маловато!!!
Chiefmate
C
Користувач
90
06 листопада 2014
31 бер 2015 12:06
Цитата "Митя.":А вообще есть на форуме инвестора секций А, Б и В? По сайту если смортеть то продали максимум квартир 25. Маловато!!!
Есть такие! Так что не боись)
Этажи не сходятся у вас скорее всего потому,что Вы считаете 0й этаж , нежилое помещение спуска в подземный паркинг который заходит под нашы секции и куда должен по теории ехать лифт. У меня только такое обяснение
В противном случае, моя квартира не на 13-14 этаже тогда 
Niki_
N
Новачок
12
12 березня 2015
31 бер 2015 15:11
Цитата "Митя.":А вообще есть на форуме инвестора секций А, Б и В? По сайту если смортеть то продали максимум квартир 25. Маловато!!!
А - есть

Oleg 3227
O3
Постійний користувач
431
08 червня 2014
31 бер 2015 18:12
Многие форум просматривают но не пишут.
Все этажы четко совпадают с сенцией "Г".
Все этажы четко совпадают с сенцией "Г".
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
31 бер 2015 20:05
1 очередь
Секция Л - на этапе ввода в эксплуатацию. Все инвесторы получили ключи от квартир и занимаются ремонтом.
Активно ведутся работы по благоустройству придомовой территории.
В секции Г подходят к завершению фасадные работы. Фасад уже утеплен минеральной ватой и на 90% окрашен. Также в настоящее время проводятся внутренние работы: штукатурка и шпаклевка стен в местах общего пользования.
2 очередь
Секции второй очереди строительства к концу марта стали значительно выше. Монолит секций Б и В достиг 11 этажа, а периметральная кладка ведется на уровне 6 этажа.
Монолит секции А за месяц вырос на 3 этажа и достиг 4-го, а периметральная кладка – 3 этажа.
3 очередь
В секции Д окончены работы над свайным полем и начата заливка плит под паркинг.
vik_o
v
Постійний користувач
140
14 березня 2015
31 бер 2015 22:22
Всем привет!
Вопрос к отделу продаж.
Хотелось бы получить информацию о наличии или отсутствии планов по оборудованию фасадов местами для расположения (крепления) кондиционеров.
Насколько я помню, этот вопрос в договорах, явно не фигурирует. Однако, в "галерее", на визуализациях отображены вполне симпатичные, специальные "корзины". Эти "корзины" отрисованы на секциях "Л", "А".
Также и на секции "Г" (сторона) на парк Нивки, есть некие "места" для крепежа кондиционера, однако в малом количестве. На этой стороне, на каждом этаже находится 4 квартиры (6 комнат и 4 кухни), а мест для крепления всего два
(две "корзины" в районе "общего балкона").
В общем не совсем понятно.
Отсюда и вопросы:
- предполагается ли оборудование специальных мест для установки кондиционеров;
- если будут оборудованы, то в каком количестве, и в каких местах расположены;
- если ГЕОС не будет оборудовать, то какие рекомендации по размещению кондиционеров предложены в проектной документации?
*** вопрос отнюдь не праздный. Опасаюсь того, что если мы (жильцы) сами, в разнобой, начнем заниматься решением этого вопроса, то в зависимости от того, кто, как и чем будет осуществлять "подвес". Мы можем получить много разных проблем. Таких как "пестрый дворик", разрушение теплоизоляционного слоя (некачественный монтаж), создание "мостиков холода" (неподходящий крепеж), и т.д.. Причем, в таких случаях, мы получаем "радость" не только для своей квартиры, но и делимся ее с соседями (
Вопрос к отделу продаж.
Хотелось бы получить информацию о наличии или отсутствии планов по оборудованию фасадов местами для расположения (крепления) кондиционеров.
Насколько я помню, этот вопрос в договорах, явно не фигурирует. Однако, в "галерее", на визуализациях отображены вполне симпатичные, специальные "корзины". Эти "корзины" отрисованы на секциях "Л", "А".
Также и на секции "Г" (сторона) на парк Нивки, есть некие "места" для крепежа кондиционера, однако в малом количестве. На этой стороне, на каждом этаже находится 4 квартиры (6 комнат и 4 кухни), а мест для крепления всего два
(две "корзины" в районе "общего балкона"). В общем не совсем понятно.
Отсюда и вопросы:
- предполагается ли оборудование специальных мест для установки кондиционеров;
- если будут оборудованы, то в каком количестве, и в каких местах расположены;
- если ГЕОС не будет оборудовать, то какие рекомендации по размещению кондиционеров предложены в проектной документации?
*** вопрос отнюдь не праздный. Опасаюсь того, что если мы (жильцы) сами, в разнобой, начнем заниматься решением этого вопроса, то в зависимости от того, кто, как и чем будет осуществлять "подвес". Мы можем получить много разных проблем. Таких как "пестрый дворик", разрушение теплоизоляционного слоя (некачественный монтаж), создание "мостиков холода" (неподходящий крепеж), и т.д.. Причем, в таких случаях, мы получаем "радость" не только для своей квартиры, но и делимся ее с соседями (
ХищниК
Постійний користувач
258
29 жовтня 2012
01 квіт 2015 08:11
Цитата "vik_o":Всем привет!
Вопрос к отделу продаж.
Хотелось бы получить информацию о наличии или отсутствии планов по оборудованию фасадов местами для расположения (крепления) кондиционеров.
Насколько я помню, этот вопрос в договорах, явно не фигурирует. Однако, в "галерее", на визуализациях отображены вполне симпатичные, специальные "корзины". Эти "корзины" отрисованы на секциях "Л", "А".
Также и на секции "Г" (сторона) на парк Нивки, есть некие "места" для крепежа кондиционера, однако в малом количестве. На этой стороне, на каждом этаже находится 4 квартиры (6 комнат и 4 кухни), а мест для крепления всего два(две "корзины" в районе "общего балкона").
В общем не совсем понятно.
Отсюда и вопросы:
- предполагается ли оборудование специальных мест для установки кондиционеров;
- если будут оборудованы, то в каком количестве, и в каких местах расположены;
- если ГЕОС не будет оборудовать, то какие рекомендации по размещению кондиционеров предложены в проектной документации?
*** вопрос отнюдь не праздный. Опасаюсь того, что если мы (жильцы) сами, в разнобой, начнем заниматься решением этого вопроса, то в зависимости от того, кто, как и чем будет осуществлять "подвес". Мы можем получить много разных проблем. Таких как "пестрый дворик", разрушение теплоизоляционного слоя (некачественный монтаж), создание "мостиков холода" (неподходящий крепеж), и т.д.. Причем, в таких случаях, мы получаем "радость" не только для своей квартиры, но и делимся ее с соседями (
..ранее уже задавали этот вопрос...все еще ждем-с ответа
Juli_
J
Новачок
9
19 грудня 2014
01 квіт 2015 15:46
Цитата "Митя.":А вообще есть на форуме инвестора секций А, Б и В? По сайту если смортеть то продали максимум квартир 25. Маловато!!!
есть! +1

Анастас
А
Користувач
44
10 лютого 2015
01 квіт 2015 18:15
Есть конечно!!! Секция А 11 этаж!!!
ost-1
o
Новачок
10
01 квітня 2015
01 квіт 2015 19:10
Как будет меняться цена на стоимость в случаи падения доллара к грн?
ХищниК
Постійний користувач
258
29 жовтня 2012
01 квіт 2015 20:39
Цитата "ost-1":Как будет меняться цена на стоимость в случаи падения доллара к грн?
как известно доллар это часть составляющая цену. и если он снизится то цену сможет удержать "степень готовности". Возможно маркетинг "снизит" цену как сейчас акция
на сайте Глории....Oleg 3227
O3
Постійний користувач
431
08 червня 2014
02 квіт 2015 18:04
Пару сегодняшних фото.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше