ЖК "Глория Парк" ( Gloria Park ), ул. Невская, 4г - "GEOS"
| Забудовник | GEOS |
| Здача ЖК | 2015 - 2016 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 127.
| 16/13% | ||
| 14/11% | ||
| 30/24% | ||
| 45/35% | ||
| 22/17% |
Митя.
М
Користувач
26
05 лютого 2015
17 лют 2015 11:02
Опять подняли цену!
Juli_
J
Новачок
9
19 грудня 2014
18 лют 2015 08:42
кто-то знает, почему камеры не работают? вчера только одна показывала, сейчас все три не работают
ХищниК
Постійний користувач
258
29 жовтня 2012
18 лют 2015 11:34
..из окна вижу, что оба крана работают..на секции Г на 10 этаже рабочих...с стороны "Нивок"
Juli_
J
Новачок
9
19 грудня 2014
18 лют 2015 12:46
спасибо!
Анастас
А
Користувач
44
10 лютого 2015
18 лют 2015 18:56
Привет будущим соседям!! Я новый инвестор секция А,11 этаж
ХищниК
Постійний користувач
258
29 жовтня 2012
19 лют 2015 12:44
сделал пару фоток тех частей дома которые не попадают в камеру..
Краны работали, были рабочие на фасаде секции "Г", ..клали кирпич на секциях Б и В, на А полный штиль, не делается ничего.В ОП спросил почему так, ответом было то, что "Б" и "В" секции ближе к "Г" которую планируют сдавать...какая тут связь, мне не понять.
www_www
w
Користувач
44
09 грудня 2014
19 лют 2015 13:07
А мені здається, що роботи по секції А почали рухатись (те що вже можна бачити через паркан) - почали перший поверх заливати.
Тай будівництво (в частині моноліту) по секціям Б та В вповільнилось - напевне будуть зусилля "по моноліту" перекидати на секцію А.
Тай будівництво (в частині моноліту) по секціям Б та В вповільнилось - напевне будуть зусилля "по моноліту" перекидати на секцію А.
avrrorra
a
Користувач
69
16 червня 2014
19 лют 2015 13:49
ХищниК, спасибо за новые фото
, треугольнички наконец разбирают и даже остеклили маленькие окошки на 13-14 этаже, и утепление идет своим чередом.
Анастас, поздравляем Вас с покупкой!!!!
, треугольнички наконец разбирают и даже остеклили маленькие окошки на 13-14 этаже, и утепление идет своим чередом.Анастас, поздравляем Вас с покупкой!!!!

S.M.I.
S
Користувач
38
14 лютого 2015
20 лют 2015 11:02
Як і очікувалося. Геос він і в Африці Геос
https://gloria.geos.ua/ru/news/73
Митя.
М
Користувач
26
05 лютого 2015
20 лют 2015 12:46
Пипец 1 к. секция Г 24 000 грн. метр!
Теплилась надежна что может появится квартира выше 2 этажа, а теперь уже не интересно и смотреть.
А так хотелось
Теплилась надежна что может появится квартира выше 2 этажа, а теперь уже не интересно и смотреть.
А так хотелосьSerg0102
Гість
2
20 листопада 2014
20 лют 2015 12:59
Что то они с поднятием как то запаздывают. Доллар уже 30, а у них цена квадрата от 17900 - 596 дол., аж стремно было, что тупо лаве собирают, а так хоть 750 дол.квадрат
И не надо
надо реально смотреть на вещи, авто все как были в у.е. так и остались, а попробуйте на вторичке продавцу хрущевки доказать что его халупа стоит 25 тис.у.е., если она вчера стоила 50 - удачи, а первичку нормальной площади нам подавай за 2 копейки. Спс Геосу и Гонтаревой
откладывал на Лекс.450, а скинул долар и купил квартиру

И не надо
надо реально смотреть на вещи, авто все как были в у.е. так и остались, а попробуйте на вторичке продавцу хрущевки доказать что его халупа стоит 25 тис.у.е., если она вчера стоила 50 - удачи, а первичку нормальной площади нам подавай за 2 копейки. Спс Геосу и Гонтаревой
откладывал на Лекс.450, а скинул долар и купил квартиру

Winner 7
W7
Новачок
6
20 лютого 2015
20 лют 2015 13:08
Я не совсем понимаю, что значит Геос и в Африке Геос. По крайней мере вовремя предупреждают о повышении цен. У Вас есть время внести деньги по действующей цене.
Winner 7
W7
Новачок
6
20 лютого 2015
20 лют 2015 13:10
Р.S. Я Инвенстор
Митя.
М
Користувач
26
05 лютого 2015
20 лют 2015 15:31
Цитата "Serg0102":откладывал на Лекс.450, а скинул долар и купил квартиру![]()
![]()
![]()
Вот поэтому Вам нас не понять!
Winner 7
W7
Новачок
6
20 лютого 2015
20 лют 2015 17:13
Уважаемые соседи!
Кто знает, как обстоят дела со строительством секции А?
Кто знает, как обстоят дела со строительством секции А?

ЛесяАлеся
Л
Користувач
56
05 лютого 2015
21 лют 2015 11:02
Привет, будущие соседи!
Мы все таки взяли квартиру у Геос, о чем не жалеем. Был нюанс у нас с покупкой, но уже все уладилось. Прошу прощения за эмоции немногим ранее
Стройка движется, хочу наедятся на досрочно-досрочную сдачу
А почему никто не хочет брать второй этаж? причины? он, к примеру ничем от третьего не отличается. разве, что внизу нежилые помещения будут, хотя надеюсь не помешают они все таки жильцам второго этажа.
Мы все таки взяли квартиру у Геос, о чем не жалеем. Был нюанс у нас с покупкой, но уже все уладилось. Прошу прощения за эмоции немногим ранее
Стройка движется, хочу наедятся на досрочно-досрочную сдачу
А почему никто не хочет брать второй этаж? причины? он, к примеру ничем от третьего не отличается. разве, что внизу нежилые помещения будут, хотя надеюсь не помешают они все таки жильцам второго этажа.
Анастас
А
Користувач
44
10 лютого 2015
21 лют 2015 13:01
Цитата "Winner 7":Уважаемые соседи!![]()
Кто знает, как обстоят дела со строительством секции А?
Были сегодня на стройке,заходили вовнутрь секции Г. Работа идет на всех секциях ,секция А отстает, переживать нестоит,так как сдача всех А,Б,В одновременно, а не по одной ,логично что ближайшие секции к Г нужно выгнать быстрее
Lora_K
Постійний користувач
281
15 серпня 2014
21 лют 2015 14:19
Цитата "ЛесяАлеся":
А почему никто не хочет брать второй этаж? причины? он, к примеру ничем от третьего не отличается. разве, что внизу нежилые помещения будут, хотя надеюсь не помешают они все таки жильцам второго этажа.
по планировке ничем, разве что панорамное остекление отсутствует.
Добро пожаловать в наш дом

ЛесяАлеся
Л
Користувач
56
05 лютого 2015
21 лют 2015 14:37
Цитата "Lora_K":
по планировке ничем, разве что панорамное остекление отсутствует.
Добро пожаловать в наш дом
спасибоКак думаете, реально, что сдадут дом раньше августа или нет?
Chiefmate
C
Користувач
90
06 листопада 2014
21 лют 2015 17:51
ЛесяАлеся, поздравляю с покупкой!
Добро пожаловать в ГЕОС)
Добро пожаловать в ГЕОС)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше