Подати оголошення

ЖК Женева | Geneva | Софиевская Борщаговка, ул. Леменевская

ЗабудовникКорніяш Роман Володимирович
Здача ЖК2019 - 2022 р.
Планування
від 22 500 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
19з 216
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 4.
0/0%
2/50%
1/25%
1/25%
0/0%
10 бер 2020 12:28

Отзывы о жилом комплексе




Жилой комплекс Geneva
Софиевская Борщаговка, ул. Леменевская

Планируемая сдача:
Дома 1,2: 3 кв. 2019
Дома 3,4: 3 кв. 2019
Дома 5,6: 3 кв. 2020
Дома 7-10: 4 кв. 2020
06 квіт 2020 02:54
16 квіт 2020 20:01
Я купила здесь. Для сдачи в аренду квартиры-студии. Если достроят, будет неплохой комплекс
17 трав 2020 16:46
А я бы не спешил вкладывать в этот комплекс свои деньги. Сроки сдачи нарушены, по договору есть возможность расторжения и возврата аванса, но в реальности деньги будете ждать долго, и не факт, что вернут.

Пока вы не внесли деньги, вас будут облизывать и предлагать индивидуальные условия, мне предложили рассрочку аж на 18 месяцев, после внесения денег на коммуникацию с менеджером можете не рассчитывать, вас будут кормить завтраками и, возможно, игнорировать ваши звонки.

Предварительный договор заключается на коленке, без указания реальных сроков. Всё очень размыто. Расписку о возврате денег застройщик Корнияш Роман давать отказывается, мотивируя это тем, что у меня и так вся информация о сроках возврата денег.

Отдел продаж обычный МАФ на Окружной.

Контактировал непосредственно с Александром Мешковым, от чьего имени ОЛХ завален рекламой этого ЖК.
На звонки отвечает, но, скажем так, водит за нос.

Я вложился в ЖК Женева 2, что на Шевченко 29. И теперь ни денег ни перспектив.

Трижды подумайте, оно вам надо?
25 лип 2020 13:33
ул. Леменевская 7 дом фасадные работы и кладка блока санузлов.
ул. Леменевская 9-дом монтаж дверей первого парадного
ул. Леменевская 11-дом кладка блока первого этажа
08 лют 2021 15:21
ул. Леменевская 7:
- штукатурные работы 4 этаж .

ул. Леменевская 11:
- подготовка к залитию плиты перекрытия

ул. Леменевская 3:
- кладка блока 1 этажа
28 бер 2021 14:04
не пойму. на сайте указано что введено в эксплуатацию, но строится. что там происходит?
25 квіт 2021 17:36
Всем доброго вечера. Удивляет что никто из инвесторов ничего еще здесь не написал. Хотя настроение у них очень печальное как и у меня. Все строки прострочены на всех обьектах, а те которые "сданы" имеют много нюансов. Кроме строков нет света, 50 квт на все дома, и это с учетом того что газа не будет в этих домах.Канализации нет, укрепления берегов нет, Територия не облагорожена, хотя застройщик обещал сделать. итд итд. Это пока затронул только маленькую часть нюансов которые в этом ЖК Женева по ул. Леменивська. Если ситуацию не поправят застройщики, допишу и остальные минуса. Предлагаю и другим инвесторам писать что происходит, если уж мы "лоханулись" то хотя бы пусть другие думают перед тем как инвестировать в эту лотарею. Если не поправите ситуацию дорогие застройщики, этот форум это только начало того что реклама всем вашим ЖК будет соответствующая, как и дальнейшие продажи ваших остальных лотарейных ЖК. Жду от застройщика, что исправите хотя бы то, что написал выше, но если честно то надежды мало. Всем спасибо что прочитали, и думайте стоит ли....
01 трав 2021 06:43
доброе утро, как возможно будущий инвестор данного ЖК, хочется больше информации в чем конкретно можно лохануться, какие есть подводные камни. Плюсы данного комплекса очевидны(локация,цена,малоэтажная застройка)а вот о минусах хотелось бы поподробнее, я так думаю, что те кто купил квартиру могли бы поделится информацией на этом форуме для будущих инвесторов
22 лип 2021 11:20
Добрый день, уважаемые жильцы данного жк. Нужна информация от людей, которые уже проживают здесь.Хотим приобрести жилье тут. Какие + и - есть? Буду признательна за ответ
07 вер 2021 13:38
Шановні інвестори жк Женева, квартира номер 18 , що по вул.Леменівська 5, судом арештована, тому дивіться коли заносите кошти в ВП.
21 жовт 2021 08:43

 Забудовник змінює ціни на етапі будівництва (+50%) мотивуючи здорожчанням будматеріалів і зупиняє будівництво. Будівельні роботи не проводяться взагалі. Оздоблення підїзду у "зданих" обєктах відсутнє. Попередній обєкт цього ж забудовника біля вулиці Матросова заморожений третій рік. Будьте обережні  

28 жовт 2021 07:32

sansanych25

Шановні інвестори жк Женева, квартира номер 18 , що по вул.Леменівська 5, судом арештована, тому дивіться коли заносите кошти в ВП.

Добрый день. Я инвестировала в дом по Радужной,62 (этого же Корнияша Р.), тоже задержка строительства больше года, сейчас стройка стоит вообще. Вы подавали в суд? Поделитесь, пожалуйста, опытом, юристом. Какая ситуация с этим Корнияшом?

11 груд 2021 11:29

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше