Подати оголошення

ЖК Genesis | Генезис | Евротранс, Укрбуд | Индустриальный переулок, 2

ЗабудовникЄвротранс
Здача ЖК2022 - 2023 р.
Планування
від 28 714 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
159з 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 9.
2/22%
1/11%
2/22%
0/0%
4/44%
134. . .19
22 лист 2018 08:36
Лун документы на землю пока не получил :umnik:
22 лист 2018 13:17
1к=30 и 35м. уже нет.
25 лист 2018 17:22
Цитата "Romson":
1к=30 и 35м. уже нет.

Думаю придерживают на потом.
25 лист 2018 17:30
Надо учитывать, что продажи велись еще от Шелтера. Тогда, видимо, большая часть однокомнатных и была продана. Я, правда, не знаю, Шелтер продавал только 1-ю секцию или еще что-то...
26 лист 2018 00:47
Цитата "oris13":
Доходный дом, не более! Для жизни это безумие!

Какой смысл в доходном доме, если он непригоден для жизни? Противоречие.
Почему вы так считаете, можно вкратце? По моему достаточно привлекательный ЖК.
26 лист 2018 08:15
Цитата "Алекс Петренко":

Какой смысл в доходном доме, если он непригоден для жизни? Противоречие.

А я согласен. И противоречия не вижу. Требования к временному жилью для молодой, активной категории населения и к постоянному жилищу для семьи отличаются.
Кстати, последние секции, которые не будут выходить окнами на Гетьмана и те квартиры, которые будут смотреть во двор, более пригодны для постоянного жилья. Однако жить с детьми на пятачке, ограниченном со всех сторон дорогами с интенсивным движением, по-моему, не лучший вариант.
Кстати, я договор заключил...
26 лист 2018 09:30
если не секрет однушку? какой этаж?
уже оплатили?
28 лист 2018 07:15
Рекламка ЖК в инете лезет - в округе мол аж 3 парка, однако...голь на выдумки хитра)).
Доходный дом - да, думаю будет пользоваться спросом - до центра недалеко, метро, скоростной. Но жить - это на любителя, хотя может что-то придумают с внутренним двором, потому что со всех строн - тупо движ с утра до ночи, причем разгоняются по ночам там, я уверен нехило - поспать не выйдет.
29 лист 2018 14:18
С четырех сторон дорога, уникальное месторасположение)))
14 груд 2018 17:58
Вторая секция в продаже. Цены вроде те же пока.
14 груд 2018 20:53
Стартовали продажи квартир во 2-й секции жилого комплекса GENESIS от «УКРБУД»

Жилой фонд объекта расположен со 2-го по 18-й этажи. Во второй секции представлен широкий выбор квартир: от одно- до трехкомнатных. Отметим, что в однокомнатных предусмотрен балкон, а также либо кухни-столовые, либо комнаты с кухней-нишей. Двух- и трехкомнатное жилье оборудовано застекленными лоджиями, площадь которых стартует от 3,43 кв. м, и просторными кухнями-столовыми – от 20 кв. м.

Как и в других объектах корпорации, квартиры в GENESIS будут по умолчанию оборудованы системой «умный дом» CLAP, обеспечивающей комфорт и безопасность проживания.
29 груд 2018 18:50
ребят это полный капец.... Сразу оговорюсь- я долго изучала материалы прежде чем написать это . Изучала документы у Укрбуда...... КПИ дал землю компании ТОР - владельцы которого в 2007 украли 22 млн долларов у инвесторов и ничего не построили - и ТОР также был и есть банкротом...... тоесть документ на право стройки липа - ибо ТОР не имеет права строить воообще. Далее ТОР передал права на землю Евротрансу. Евротранс есть застройщиком сего дома у Укрбуда...... в Генезисе от Укрбуда лишь громкое имя.. Прикиньте какой капец будет для инвесторов если Киевская мэрия признает незаконным начальное звено в цепи передачи прав на землю .. Евротранс то владеет правом строить законно - но не ТОР.... я так расстроена... Цена такая отличная. Жаль
09 січ 2019 22:13
Цитата "Romson":
1к=30 и 35м. уже нет.

Romson, а Вы уже проинвестировали или еще в раздумьях? Там на сайте уже третью секцию выложили в продажу, правда цена выше чем в первой и второй. Интересует Ваше мнение, как многократного инвестора УКРБуда. Очень жаль что нет на форуме GeorgeM. Он бы сейчас все точки над i расставил. Очень не хочется видеть ситуацию, подобную ЖК Покрова.
11 січ 2019 09:55
В месяц по секции как то быстро идут в продажу. Я интересовалась в конце ноября первой секцией, а уже третью продают. :wow:

К выборам торопятся или куда?!

Думала еще протестировать как первые зайдут, а нет... не выйдет.
14 січ 2019 18:17
А кто-то знает, что за стройка на том же пятачке, только ближе к Индустриальному мосту?
14 січ 2019 21:32
15 січ 2019 14:40
Цитата "shutins":
А кто-то знает, что за стройка на том же пятачке, только ближе к Индустриальному мосту?


Чего там только не хотели построить, как в прочем и на месте Шелтер/Генезис. Фотки по ссылке:
//wikimapia.org/#lang=en&lat=50.442980&l on=30.445476&z=17&m=w&show=/14038792/ru/ %D0%A1%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0% B0
Как раз под этим строением и хотели вывести разворот с Индустриального путепровода на ул.Гетьмана и с Гетьмана на скоростной трамвай там даже бетонные желоба уже отлиты еще 13 лет тому назад (на фото по ссылке все видно).

А Шелтер/Генезис в недалеком 2008 г. имел следующие перспективы:
Учебно-жилой комплекс по ул. Индустриальной. Сегодня инвестором выступает НПП «ТОР». Для выполнения программы дополнительно выделен земельный участок. Уже выполнен проект, завершено госэкспертизу, начались работы по подготовке строительной площадки.

Доля НТУУ «КПИ» составляет 12% от общей площади жилищного комплекса и предусматривает строительство учебных помещений площадью 4391 м2 и общежития на 350 мест (площадью 5517 м2). Ориентировочный срок введения части НТУУ «КПИ» в эксплуатацию - 2010 год. Финансирование - за счет инвестора.
https://kpi.ua/ru/node/961
16 січ 2019 08:57
Построить жилой дом на этом участке теоретически да и практически конечно можно.

НО самым логичным вариантом размещения строений на участке было бы построить надземный многоуровневый паркинг на части земельного участка, что вдоль улицы Гетьмана НО только не жилую часть.

Сначала одни, а потом и текущие застройщики пошли по другому пути и имеем то что имеем.

А по сути все идут по одному пути (что бы там ни писали маркетологи о комфортной среде проживания.....) увеличили количество квартир на ограниченном со всех сторон дорогами земельном участке, что бы хоть как-то получить прибыль, ведь на паркинге много не заработаешь.
17 січ 2019 19:17
Цитата "Алекс Петренко":

Какой смысл в доходном доме, если он непригоден для жизни? Противоречие.
Почему вы так считаете, можно вкратце? По моему достаточно привлекательный ЖК.


Я лет пять назад жила в доме на против. Из жизни в этом месте только один плюс - удобная транспортная развязка маршруток, троллейбусов + скоростной. А вот минусов... шум от дороги (особенно ночью когда гонщики на моцыках разгоняются), ни один хороший стеклопакет не поможет. постоянная пробка как в сторону кар дач, так и в обратную. Летом окно не откроешь, нереально воняет бензином от заправки.
18 січ 2019 08:57
Пять лет назад все было по другому, еще не были заселены:
- дом-стена(зеленый)на территории НАУ (Донца 2а) (возле Мамаевой слободы)
- двухсекционная панелька которая тоже на НАУ возле первого дома (Донца 2Б),
- дом на Лебедева-кумача (теперь Николая Голего), 7В возле Экомаркета.
- не было и КАМПУСа (и если смотреть ген-план застройки то это только первая его очередь).

В скором будущем заселится:
Еще один дом-стена на территории НАУ (перекресток Отрадного и ул. Гарматной) (Отрадный,2).

Во все вышеупомянутые ЖК и на Отрадный народ в основном едет через Индустриальный путепровод.Пять лет назад пробок на Лебедева-кумача (Голего) не было теперь эта улица, которая соединяет Гетьмана и Отрадный тоже на пределе (фото пробок прилагаю).
Индустриальный путепровод уже давно не справляется с потоком транспорта это факт. Пробка стоит 24/7.

Не забываем и про 11 секций ЖК "Фемели анд Френдс" (тот что на Галана (которая уже Волошина)и 4 секции ЖК "Караваевы дачи" (на Полевой) в которые, через 1-3 года, жильцы тоже поедут через разворот на Индустриальном.

Тот, кто не живет в этом месте даже не представляет как тут уже все плотно и дальше только больше. Это не спальные районы где все строилось с хоть каким-то запасом пространства и территорий это старый район который ушлые застройщики уплотняют вдоль и в поперек без оглядки на социальную и транспортную инфраструктуру - стоят на территории ВУЗов, в разворотных кольцах путепроводов и других местах где жилье не строилось и его возведение не было предусмотренно.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Детальніше
+380986563402xxxx
134. . .19
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Детальніше
+380986563402xxxx