Подати оголошення

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2017 - 2021 р.
Планування
від 25 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .1921. . .351
07 жовт 2016 11:13
Також варіант, і кращий вибір поверхів(був певно, на Луні пише шо 2-к вже немає). Але кухня студіо куца якась. Я фанат великої загальної кімнати і спалень виключно для спання і робочого стола для дитини.
07 жовт 2016 12:04
а этот вариант хуже из-за длинного коридора.
12 жовт 2016 10:34
//www.pravda.com.ua/cdn/graphics/2016/10 /luchshie-shkoly-kieva-2016/map.html
не така вже і погана ситуація зі школами на русанівці. І по наявності і по результатами ЗНО. По іншу сторону Проспекту - де Сонячна Рів'єра, Касиопея, ул. Евгена Маланюка (Сагайдака), 101 и там всього 2 школи.
24 жовт 2016 05:06
Уже разбирают кран! :super:
24 жовт 2016 05:55
Отлично! Спасибо за новости. Интересно, когда можно будет посмотреть квартиры - никто не узнавал? :thanks:
24 жовт 2016 08:18
Цитата "ABlack":
Отлично! Спасибо за новости. Интересно, когда можно будет посмотреть квартиры - никто не узнавал? :thanks:


Сами хотели промерить чтобы делать проект, но сказали что после получения документов.
Получение документов - по плану, 2й квартал 2017.
24 жовт 2016 19:20
Завершено влаштування монолітного каркасу будівлі;
Завершено цегляну кладку;
Завершено зовнішнє оздоблення фасадів двох секцій.
24 жовт 2016 19:56

Якщо порівнювати 1 і 5 фото то видно що на 5-тому фото у когось на 16-му поверсі моглаб бути власна терасса). Цікаво додумались зробити прямий вихід з квартири чи ні)). Чи це просто архітектурна особливість будинку і не більше? В Варшавському гарну квартиру з терасою 38кв спроектували, але чомусь тільки в одному з 3-х ідентичних будинків. Столица Груп не боїться експерементувати, побільше б таких рішень в нових чергах Галактики. //varshavsky.com.ua/public/files/pdf/2nd /House_B1_pdf/3C3.pdf

25 жовт 2016 14:45
Вона на 17му поверсі, терасса, можливо навідь з виходом, але на 17му - комерційна нерухомість.
25 жовт 2016 15:08
Кто жил на последнем этаже без техєтажа сверху? не будет зимой холодно? Техэтаж как ни как воздушная подушка неплохая. Не будет морозить? За отопление не будет космических счетов, помимо стен наружных еще и крыша получается холодная. На средних этажах сверху и снижу отапливают соседи.
25 жовт 2016 17:08
зато по голове никто не бегает, кроме ворон.
музыка только снизу и с боков.
в лифт садишься первым.

из недостатков - слабый напор при нижней разводке.
возможные проблемы с гидоизоляцией крыши.
опять же - воры.
25 жовт 2016 18:51
Я спросил не о обычном последнем этаже - все прелести жизни на 9-м я ощутил за 20 лет)). Сейчас живу на 5-м и особо соседи с 6-го не напрягают. Вопрос конкретный - учитывая, что Столица Груп в в ЖК Галактика строит без техэтажа, интересует - это жлобство? или инновационная технология утепления крыши?
На фото ЖК Варшавский слева - з техэтажом, справа без.
29 жовт 2016 15:13
Сегодня убрали кран, чуть ранее взорвали башню на территории Галактона. Уже вывозят мусор...
31 жовт 2016 09:19
Цитата "slavaman":
Сегодня убрали кран, чуть ранее взорвали башню на территории Галактона. Уже вывозят мусор...


Взорвали? :faceoff: Звучит как-то слегка по-террористически.
Все намного банальнее - подрезали под верхней широкой частью башни стену и тупо скинули в сторону центра завода. :yes:
31 жовт 2016 09:26
Цитата "Denis Piskun":


Взорвали? :faceoff: Звучит как-то слегка по-террористически.
Все намного банальнее - подрезали под верхней широкой частью башни стену и тупо скинули в сторону центра завода. :yes:


может и так) но на Хеллоуин больше подходит первое
31 жовт 2016 09:30
Порадовала новость за башню!
Первые движения в сторону второй очереди :smoke:
И еще очень приятно смотреть как быстро строится первый дом :yes:
31 жовт 2016 09:54
Можливо хтось вкурсі які будинки мають бути - як на рендері(сірникові коробки) чи як на детальному плані території -схожі на перші будинки в ЖК Зарічний - у вигляді "Y"
31 жовт 2016 10:26
ДПТ в котором дома в виде "Y" был не принят Кеврадой. Местные активисты привлекли депутатишку Киеврады и активно блокируют принятие нового ДПТ путем судебных тяжб и затягиванием голосований на сессиях. На фейсбуке организовали группу единомышленников и чувствуют себя массонскими тайными заговорщиками. :faceoff: Строят коварные планы по незастройке территории завода. Видать нынешняя красота их вдохновляет. :'(
31 жовт 2016 11:07
ДПТ Левобережки был принят 14.07.2016. Но "активисты" пытаются в судебном порядке его оспорить, но думаю без шансов.
31 жовт 2016 12:19
Цитата "ABlack":
ДПТ Левобережки был принят 14.07.2016. Но "активисты" пытаются в судебном порядке его оспорить, но думаю без шансов.


Таки да, я спутал с ДПТ по Никольской Слободке. Там ДПТ дважды не поддержали в Киевраде.
Но у меня есть сведения, что застройка на Галактоне будет в итоге выглядеть чуток иначе, нежели на ДПТ.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .1921. . .351
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx