Подати оголошення

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2017 - 2021 р.
Планування
від 25 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .117119. . .351
07 груд 2017 10:52
Цитата "Рябинки":

А у меня уже и потолок есть!!!!!!!!! :drink:


Ха! Надо мной уже 3,5 этажа соседей ;)
08 груд 2017 12:16
Добрый день. В Лире монолитные работы идут на 20 этаже. Стенки потихоньку заполняются кирпичем. Уточнила в ОП-профиль окна снаружи будет темносерый. В facebook Галактики появились визуализации подъездов внутри,очень симпотичные
8.12
08 груд 2017 12:22
Утро 8 декабря 2017
08 груд 2017 13:43
Добрый день первопроходцы)
Подскажите пожалуйста, а лучше покажите, как защищён ваш лифт на период ремонтов?
Сильно ли заказали подъезд?
08 груд 2017 13:48
Цитата "Пистон":
Добрый день первопроходцы)
Подскажите пожалуйста, а лучше покажите, как защищён ваш лифт на период ремонтов?
Сильно ли заказали подъезд?

Лифт заделан внутри деревянным коробом, на полу лежат настилы, а вообще видимые косяки уже замечены.
08 груд 2017 14:58
Цитата "Nikitossss":

Лифт заделан внутри деревянным коробом, на полу лежат настилы, а вообще видимые косяки уже замечены.

Болезнь всех новостроек это ушатанные холлы и лестничные марши начальных этажей, слава богу лифты защищены.
08 груд 2017 20:16
Всім доброго дня) Погодка була чудова, тож прогулявся та зробив декілька фото з 9-го та 23-го поверхів Туманяна 3.
08 груд 2017 23:40
Классные фото, спасибо!
09 груд 2017 08:20
Спасибо за фото. Вдохновляют:)
10 груд 2017 21:08

Сделал 3D макет планировки 2с4 в доме Орион (делал в бесплатной программе Sweet Home 3D), может кому понадобится.

Из "отклонений" от оригинальной: отсутствует лоджия (просто мы будем её убирать, поэтому исходник сразу чертил без неё).

Возможны отклонения в размерах комнат на 1-5 см, хотя старался "снять" точно, насколько это возможно на данном этапе (понятно, что реальные размеры будут отличаться).

Брал PDF'ку с сайта галактики, импортировал в векторный редактор (CorelDRAW), там масштабировал под указанные на плане размеры и с получившегося уже переносил в 3D. Высота подоконника в гостиной 1000 мм, в спальнях - по 650 (как и указано застройщиком). От потолка взял 100 мм (на глазок)). Оконные проёмы могут немного не совпадать.

В общем, это просто как основа, от которой можно оттолкнуться в проектировании, если кому-то это будет интересно (как мне)). Отделил кухню гипсокартонной стенкой от гостиной, но конечно это всё можно поменять по-своему. Я вообще планирую встроенные в стену шкафы, гардеробную и т.д., так что это просто начальный набросок.
Приложение позволяет просмотреть виртуальный тур, т.е. как бы походить по квартире человеком определенного роста))) В общем, игрушка на время долгого ожидания))

Прилагаю превьюшку и собственно сам файл (делал в версии 5.6) для Sweet Home 3D (залит на Google Drive, 19.5МБ):
https://goo.gl/GC4aa4

11 груд 2017 07:43
Приветствую!!!
Рад знакомству, аналогичная планировка 11 2С7.
Я так понял 2е детей, таже ситуация.
Уже просмотрел четверть ютуба в поиске решения по перепланировке, но ничго пока не нашел, там народ из 45 квадратов творит чудеса, а 70 это вообще шик), правда у нас несущие стены сильно все портят!
Конкретно по ескизу ИМХО:
1. Спальня, только для ночлега, поэтому думаю логично ее немного уменьшить в счет увеличения ванной и установки там второго унитаза ибо семья не маленькая, про гостей и любителей поразмышлять о высоком? сидя с планшетом/телефоном? вообще молчу :) .
2. Пространство в рабочей зоне кухни думаю стоит уплотнить (как хз?), опять же в счет гостиной, если конечно вы с женой не на пару готовите. Наверное стоит укоротить столешницу на 1 "квадрат" и угловой умывальник не самое удобное расположение. Возможно лучше разделить пространство не стенкой, а как раз столом или барной стойкой, где все так любят завтракать) при этом не забыть о варианте с большим застольем.
3. Я тоже за снос "балкона", и в идеале мечтаю всунуть кровать на его место, как на прикрепленном изображении.

Поскольку большинство планировок идентичны, возможно стоит создать отдельную ветку, где все дома будут размещать свои варианты и коллективным интеллектом можно прийти к правильным решениям, в теории даже можно заказать дизайн и разделить стоимость на группу людей, может создать группу в месенджере, все таки будущие соседи)!
11 груд 2017 08:10
Цитата "KiTsemen":
Всім доброго дня) Погодка була чудова, тож прогулявся та зробив декілька фото з 9-го та 23-го поверхів Туманяна 3.


СПАСИБО ЗА ФОТО!!!! :drink:
11 груд 2017 08:20
Цитата "F.J":
Утро 8 декабря 2017

спасибо за фото
11 груд 2017 09:02
Цитата "Пистон":
Приветствую!!!
Рад знакомству, аналогичная планировка 11 2С7.
...

Привет! Взаимно :)

Это неиспорченые моими фантазиями оригинальные стены, а так буду кое-где еще двигать стены наверное, да. Но по возможности хочу меньше сносить, только добавить из гипсокартона где надо.

1. В спальне будет большой гардероб (по типу встроенного шкафа). Пока думаем с какой стороны делать вход в него: со стороны спальни или со стороны коридора (сместив вход в спальню вперёд). Мокрые точки двигать не очень хочется. И кстати унитаз есть в ванной (под бойлером). В ванной еще проблема в том, что на той стене что ближе к спальне вряд ли получиться ставить что-то завязанное на канализацию, т.к. скорее всего не удастся выдержать необходимый уклон для слива. Я даже сомневаюсь в возможности поставить умывальник в том месте, где я его сейчас нарисовал. Хотя ванна тут довольно большая и так, должно всё быть ок.

2. Кухня. Предмет жарких споров, т.к. супруга повар)) Отвоевать больше для гостиной не так просто)) Угловая круглая мойка у нас сейчас на съемной квартире и нам очень нравится, жена попросила такую же, так что тут дело вкуса)) Изначально на плане сделал не угловую, но она попросила переделать. И изначально была барная стойка, но как-то коллективно отказались от этой идеи (посмотрели в 3D и что-то нам показалось, что кухня перетекает в зал без разделения зон как-то, да и места еще больше тогда под кухню). Возможно разделочный стол между варочной поверхностью и мойкой уменьшим на 40 см.

Я вот подумываю обрезать туалет на сантиметров 20-30, чтобы увеличить прихожую от двери налево, т.к. есть идея втулить в свободное место перед несущим пилоном в коридоре кладовку для велосипедов с дверью на ванну и туалет (под углом).

В детской планирую сделать встроенный шкаф поменьше, типа такого:
11 груд 2017 09:28
Всем привет!
Подскажите, есть тут кто (или его знакомые), кому будет интересен обмен ивестиций на готовую квартиру 1к в первом/сданом доме?

Заранее спасибо за комменты и ответы!
11 груд 2017 09:45
Цитата "бах":
Добрый день. В Лире монолитные работы идут на 20 этаже. Стенки потихоньку заполняются кирпичем. Уточнила в ОП-профиль окна снаружи будет темносерый. В facebook Галактики появились визуализации подъездов внутри,очень симпотичные


Спасибо за наводку :)
Новые фасады стали чуть современнее и приятней на мой взгляд, чем были изначальные. Правда я не нашёл вид подъездов внутри, только снаружи одну визуализацию подъезда нашёл.
11 груд 2017 10:07
Цитата "alexkov":


Спасибо за наводку :)
Новые фасады стали чуть современнее и приятней на мой взгляд, чем были изначальные. Правда я не нашёл вид подъездов внутри, только снаружи одну визуализацию подъезда нашёл.


Есть маленькое видео по визуализации подъезда внутри 8-)


11 груд 2017 11:42
Спасибо! Недоглядел :)
11 груд 2017 12:27
Вытащил визуализации подъезда из видео, а то там всё очень быстро мелькает))
Правда разрешение не очень..
11 груд 2017 12:33
Спасибо,так удобнее чем на видео)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .117119. . .351
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше