ЖК "Forest Land", Буча, ул. Ивана Выговского, 3
| Забудовник | MAX ART Development |
| Здача ЖК | 2016 - 2017 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 78.
| 38/49% | ||
| 9/12% | ||
| 10/13% | ||
| 10/13% | ||
| 11/14% |
Cat-2015
C
Постійний користувач
250
30 вересня 2015
07 лист 2016 09:05
В регламенте порядку денного на оф сайте Бучанской рады я что-то не вижу этого вопроса, может он идет в категории Разное? ну ждем результаты.
Forest Land
Постійний користувач
386
04 лютого 2015
07 лист 2016 14:10
Добрый день.
Свежий фото отчет со стройки.
Сделана черновая штукатурка ниш под счетчики (3 секция)
Заложили и за штукатурили штрабы с трубами ливневой канализации в коридорах ( 3 секция)
Продолжается монтаж электрической разводки (3 секция)
Начали фактурную декоративную штукатурку фасада ( 3 секции)
Продолжается штукатурка стен (3 секция)
Окончен монтаж плит перекрытия 5 этажа ( 5 секция)
Кирпичная кладка 6 этажа (5 секция)
Спасибо.
Свежий фото отчет со стройки.
Сделана черновая штукатурка ниш под счетчики (3 секция)
Заложили и за штукатурили штрабы с трубами ливневой канализации в коридорах ( 3 секция)
Продолжается монтаж электрической разводки (3 секция)
Начали фактурную декоративную штукатурку фасада ( 3 секции)
Продолжается штукатурка стен (3 секция)
Окончен монтаж плит перекрытия 5 этажа ( 5 секция)
Кирпичная кладка 6 этажа (5 секция)
Спасибо.
ГОРОД-ГЕРОЙ БУЧА
ГБ
Користувач
74
03 серпня 2016
07 лист 2016 19:12
Цитата "ForestTown":Добрый день.
Свежий фото отчет со стройки.
Сделана черновая штукатурка ниш под счетчики (3 секция)
Заложили и за штукатурили штрабы с трубами ливневой канализации в коридорах ( 3 секция)
Продолжается монтаж электрической разводки (3 секция)
Начали фактурную декоративную штукатурку фасада ( 3 секции)
Продолжается штукатурка стен (3 секция)
Окончен монтаж плит перекрытия 5 этажа ( 5 секция)
Кирпичная кладка 6 этажа (5 секция)
Спасибо.
Це все добре,але чому ВИ нічого не повідомили про газ,про адресу..
ОП,ви зайняли дуже вигідну позицію для себе,нічого не коментуємо на форумі,телефонуйте....
це досить дивно..1215
1
Користувач
73
05 липня 2016
07 лист 2016 21:32
Отчёт супер так много сделано, такое описание сразу видно объем работ! но есть прикол кто хочет может попробовать найти отчёт например так за май месяц и сравнить с последним... Ну вы поняли.... 

Mtigr
M
Постійний користувач
181
14 червня 2015
07 лист 2016 22:02
Что Вы так сразу на ФОТОГРАФА наехали, он "старался " Добавил фото аж от 1.11.16 .
Просто ТАК для массовки!!!!
Просто ТАК для массовки!!!!

lalo68
l
Постійний користувач
132
02 серпня 2016
09 лист 2016 11:32
Пару неділь не заглядав на форум-нічго не змінилось.Народні местники як завжди невгамовні.Можна знову не заходити пару неділь-на манеже все теже. 

Cat-2015
C
Постійний користувач
250
30 вересня 2015
09 лист 2016 11:41
Цитата "lalo68":Пару неділь не заглядав на форум-нічго не змінилось.Народні местники як завжди невгамовні.Можна знову не заходити пару неділь-на манеже все теже.
ага, и как видите за пару недель ни ключей, ни адреса хотя бы тоже не появилось. ну вас это не смущает, ок
ГОРОД-ГЕРОЙ БУЧА
ГБ
Користувач
74
03 серпня 2016
09 лист 2016 12:12
Цитата "lalo68":Пару неділь не заглядав на форум-нічго не змінилось.Народні местники як завжди невгамовні.Можна знову не заходити пару неділь-на манеже все теже.
Месники,які завжди невгамовні,хочуть ключі...Впринципі можете не заходити на форум в загалі..Я сьогодні телефонувала у відділ продажу,ну нічого нового ,газу нема,адреси нема...
і дай БОГ,щоб я помилялася,але ключі в цьому році ми навряд чи побачимо 
lalo68
l
Постійний користувач
132
02 серпня 2016
09 лист 2016 12:30
Таке вреження що декілька людей тільки хочуть ключі.Але більшість розуміе що е причини які не дають можливості прискорити цей процес. 

1215
1
Користувач
73
05 липня 2016
09 лист 2016 15:00
Цитата "lalo68":Таке вреження що декілька людей тільки хочуть ключі.Але більшість розуміе що е причини які не дають можливості прискорити цей процес.
Вы что серьёзно? А вы не хотите ключи?? не ради этого мы все инвестировали, какие причины? вас там могут завтраками кормить вечно вы дньги вкинули и готовы ограничиться безконечными переносами? Глядя на таких хочеться самим стать застройщиком и вешать на уши вам потирая руки. Это капец не верится что есть такие кто ещё поддерживает застройщика который их подводит (если вы конечно не из ОП), просто жесть... надеюсь те инициативные люди кто тут хоть не много пытается двинуть дело обьединятся и когда все таки сдадут мы будет вместе принимать решения в жизни дома. а остальные пусть живут с ОП и застройщиком) Такое чувство что деньги некоторым упали просто с неба нет ни своего мнения не позиции да хотябы уважения к себе что скажут с ОП то и будет вам самим не стыдно.

Cat-2015
C
Постійний користувач
250
30 вересня 2015
09 лист 2016 15:05
Цитата "1215":
Вы что серьёзно? А вы не хотите ключи?? не ради этого мы все инвестировали, какие причины? вас там могут завтраками кормить вечно вы дньги вкинули и готовы ограничиться безконечными переносами? Глядя на таких хочеться самим стать застройщиком и вешать на уши вам потирая руки. Это капец не верится что есть такие кто ещё поддерживает застройщика который их подводит (если вы конечно не из ОП), просто жесть... надеюсь те инициативные люди кто тут хоть не много пытается двинуть дело обьединятся и когда все таки сдадут мы будет вместе принимать решения в жизни дома. а остальные пусть живут с ОП и застройщиком) Такое чувство что деньги некоторым упали просто с неба нет ни своего мнения не позиции да хотябы уважения к себе что скажут с ОП то и будет вам самим не стыдно.
Я очень сомневаюсь, что lalo реальный инвестор. Иначе это нездоровый мазохизм. Кстати, если это все же ОП пишет, то кроме раздражения, это больше ничего не вызывает. Лучше бы потратили усилия на общение на форуме от своего имени, четко объясняя ситуацию - почему до сих пор нет адреса, что они делают для того, чтобы адрес появился и когда все же его ждать. Отмазка, что Бучанская рада не заседает, уже не пройдет - заседание было 7 ноября.
1215
1
Користувач
73
05 липня 2016
09 лист 2016 15:10
Цитата "ГОРОД-ГЕРОЙ БУЧА":
Месники,які завжди невгамовні,хочуть ключі...Впринципі можете не заходити на форум в загалі..Я сьогодні телефонувала у відділ продажу,ну нічого нового ,газу нема,адреси нема...![]()
![]()
і дай БОГ,щоб я помилялася,але ключі в цьому році ми навряд чи побачимо
ну и что вы предлагаете просто сидеть и ждать? а если и в следующем не сдадут тогда что? Понимаете это не выход начать строить а потом сказать есть проблема я не могу решить извениете все свободны. Я понимаю проблемы есть это так, но надо и решать а не сидеть просто и говорить ну вы знаете там капец вы просто ждите может что то поменяется, а как быть тем кто снимает жильё и деньги тают а ещё ремонт и т.д Надо было говорить при покупке мы не сможем сделать документы и газ провести или ещё что то , а то как заключали договор все сказали в мае-июне все уже на мази как дело дошло мы не можем есть причины ну а людям что теперь пожалеть всех извениться и в шалаш пойти жить или палатку возле ОП поставить?
1215
1
Користувач
73
05 липня 2016
09 лист 2016 15:17
От себя добавлю спасибо всем кто безпокоится и старается помочь (ОБЩЕМУ) делу, что то узнает добивается ходит на стройку и в отдел продаж это важно, если дом достроят то как раз благодаря таким людям! 

lalo68
l
Постійний користувач
132
02 серпня 2016
09 лист 2016 15:38
Цитата "1215":От себя добавлю спасибо всем кто безпокоится и старается помочь (ОБЩЕМУ) делу, что то узнает добивается ходит на стройку и в отдел продаж это важно, если дом достроят то как раз благодаря таким людям!
Пропоную ВАМ, реальним інвесторам ,засудити забудовника до банкрутства і на цьому заспокоїтись.Тільки більшість прийде до ВАС і буде вимагати щоб найшли нового і закінчили будівництво за місяць,два не зважаючи на обставини і кількість проданих квартир,так як знаете як виконувати договорні зобовьязання у кризових умовах.

Studio Arta
SA
Новачок
13
23 жовтня 2016
09 лист 2016 16:02
После встречи прошло больше 10 дней а ничего не изменилось,не адреса не газа...Нужно опять встречатся.
investo.r
i
Постійний користувач
159
08 травня 2016
09 лист 2016 16:39
Цитата "Studio Arta ":После встречи прошло больше 10 дней а ничего не изменилось,не адреса не газа...Нужно опять встречатся.
А какой смысл во встрече, в прошлый раз пришло около 10-ти человек из 200-от инвесторов
Остальным получается все равно! Понятно, что основная проблема в финансировании, нужно внести паевое участие, оплатить газовые трубы и работы по их укладке. Это все понятно, но неправильно, когда в ОП каждый раз устанавливают новые сроки и их не придерживаются без четких объяснений. Сказали бы ждем выделения средств от генерального или договариваемся о кредитовании или нужно продать какое-то количество квартир и только тогда будут деньги на решение насущных проблем - правду матку нужно сказать. А то опять паника назревает, понятно, что денег нужно много, но что делается для решения вопросов, не понятно. Гл. инженер обещал за 10 дней подписать договор по трубам, почему нет никакой информации, объяснили бы в чем загвоздка. Нужны деньги? А как можно успешно продавать квартиры, если за полгода построено ДВА этажа? А потом кричат, что на форуме отпугивают потенциальных инвесторов, смешно! Да, ситуация на рынке непростая, проект очень затратный, но застройщик крупная компания уже 16 лет на рынке и что, не научилась решать подобные проблемы? ОП пытается все время нас успокаивать, но теперь эта политика не эффективна,она вызывает только раздражение, необходима достоверная информация о ходе дел!investo.r
i
Постійний користувач
159
08 травня 2016
09 лист 2016 16:58
Застройщик запустил два новых проекта в Черновцах, Оазис Буковины и Оберег, отсюда вывод - деньги все же есть. 

1215
1
Користувач
73
05 липня 2016
09 лист 2016 17:03
Цитата "lalo68":
Пропоную ВАМ, реальним інвесторам ,засудити забудовника до банкрутства і на цьому заспокоїтись.Тільки більшість прийде до ВАС і буде вимагати щоб найшли нового і закінчили будівництво за місяць,два не зважаючи на обставини і кількість проданих квартир,так як знаете як виконувати договорні зобовьязання у кризових умовах.![]()
![]()
Причём тут засудить при чём тут искать нового, нужно проблемы проговаривать а не ждать чего то, нет денег так пусть напишут нет средств нет движения с документами и газом тогда что для этого нужно, по инф ОП почти все продано тогда что получается либо врут или в чём дело? смысл молчать и переносить сроки которые опять же не будут выдержаны, мы инвесторы с ОП должны быть в одно команде а такое чувство что каждый сам за себя а вопросы и настойчивость у ОП вызывают только раздражение и притензии что мы паникёры или диверсанты по вашему это нормально?
investo.r
i
Постійний користувач
159
08 травня 2016
09 лист 2016 17:20
Апеляційний суд Києва скасував рішення Печерського суду щодо відсторонення від займаної посади та обрання запобіжного заходу стосовно секретаря міської ради Василя Олексюка. Все ВПЕРЕД ПОЛУЧАТЬ АДРЕС!!!
ГОРОД-ГЕРОЙ БУЧА
ГБ
Користувач
74
03 серпня 2016
09 лист 2016 18:13
Ірина мені сказала,що за газ нічого не вирішили,треба купа грошей... lalo68,то скажіть мені будь ласка,чому я маю це розуміти і входити в їхнє положення??ВОНИ В МОЄ ВХОДЯТЬ??Я мешкаю в столиці,працюю в БУЧІ,вже сил немає стояти в пробках і витрачати по три години на дорогу.Я вже мовчу за людей,які винаймають житло.Треба було ставити реальні строки здачі
А чому люди не ходять на зустріч?,то я думаю всі чудово розуміють,толку мало..знову тільки обіцянки,,,хоча я буваю там кожної неділі,і звоню постійно,,,ішо?? сьогодні вже цікавилась,чи можна забрати гроші назад( -5% ),вже й про таке думаю...але треба шось все одно робити,зустрічатися,спілкуватися..

А чому люди не ходять на зустріч?,то я думаю всі чудово розуміють,толку мало..знову тільки обіцянки,,,хоча я буваю там кожної неділі,і звоню постійно,,,ішо?? сьогодні вже цікавилась,чи можна забрати гроші назад( -5% ),вже й про таке думаю...але треба шось все одно робити,зустрічатися,спілкуватися..

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше