Подати оголошення

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗабудовникKAN Development
Здача ЖК2019 - 2024 р.
Планування
від 49 400 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
192з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .270272. . .329
31 лип 2019 13:37
А можете прислать фото как вы на втором этаже убрали ступеньку?
31 лип 2019 20:53
Цитата "Mari_":

Опечатка.
Квартира 366.
Ищу соседа с 365 квартиры.


вроде как я ваш сосед сверху)) 374
03 серп 2019 12:01
Доброго дня! Підскажіть будь ласка, можливо хтось знає, чи можу я міняти місцями ванну кімнату і санвузол? і то і то - "мокре місце". І друге питання, якщо в мене засклена лоджія, в площу рахується 100%, я можу розбирати стіну і збільшувати за рахунок лоджії кімнату? Буду вдячний
03 серп 2019 13:16
"Підскажіть будь ласка, можливо хтось знає, чи можу я міняти місцями ванну кімнату і санвузол? і то і то - "мокре місце"." :smile: вибачаюсь, я мав на увазі кухню і санвузол
03 серп 2019 15:51
Ванную и санузел можно если не будет вмешательства в общедомовые сети. Объединение лоджии и комнаты при наличии проекта так как имеет место вмешательство в ограждающие конструкции.
03 серп 2019 15:56
Цитата "pivan":
Доброго дня! Підскажіть будь ласка, можливо хтось знає, чи можу я міняти місцями ванну кімнату і санвузол? і то і то - "мокре місце". І друге питання, якщо в мене засклена лоджія, в площу рахується 100%, я можу розбирати стіну і збільшувати за рахунок лоджії кімнату? Буду вдячний

дякую!
05 серп 2019 17:46
Всем привет!
Такой вопрос. А это допустимо, что Инвестиционный Договор нотариально не заверяется?
У КАН репутация хорошая, но начитался в Нете всякого, теперь сижу, нервничаю... :sad:
05 серп 2019 21:18
Цитата "ZOYA_nova":

Мы тоже у них пытаемся выяснить как им удалось так быстро создать ОСББ. Ответ юриста управляющей компании был такой: один из оптовых покупателей, у которого порядка 26 квартир самый первый оформил право собственности и 23.05.2019 года было создано ОСББ «Файна Таун» и этого собственника выбрали главой правления. Кто выбрал? На каком основании? Что написано в Уставе ОСББ? - это все великая тайна.

Кухарук Віктор Віталійович генеральний директор ТОВ "Столична проектно-будівельна компанія". А теперь можете домыслить, кто и каким образом создал это ОСББ и во что постфактум это может вылиться.
06 серп 2019 03:34
Цитата "MdeAndre":
Всем привет!
Такой вопрос. А это допустимо, что Инвестиционный Договор нотариально не заверяется?
У КАН репутация хорошая, но начитался в Нете всякого, теперь сижу, нервничаю... :sad:

Я питався в них про ОСББ, основна причина його створення - це можливість на законних підставах зробити закриту територію. Жек такої можливості не має
06 серп 2019 08:56
Причина створення ОСББ - тарифи і власні правила.
Інакше реальних власників запросили на створення ОСББ.
06 серп 2019 09:04
Цитата "Slam":

Кухарук Віктор Віталійович генеральний директор ТОВ "Столична проектно-будівельна компанія". А теперь можете домыслить, кто и каким образом создал это ОСББ и во что постфактум это может вылиться.


Вряд ли здесь много людей, кто понимает что вы имеете в виду (я в их числе).
Может кто-нибудь объяснить что тут происходит с ОСББ?
06 серп 2019 13:41
Цитата "prodigy0":
Вряд ли здесь много людей, кто понимает что вы имеете в виду (я в их числе).
Может кто-нибудь объяснить что тут происходит с ОСББ?

Имеется в виду, что ОСББ создано с нарушением "своими" людьми КАНа и что жильцы никакого рычага воздействия не будут иметь.
Реальные владельцы могут подать в суд про анулирование регистрации ОСББ и признание недействительными "установчі збори". После создать свое ОСББ и делегировать работу тому же ЖЕКу имея при этом полный контроль над ситуацией.
Время на оспорение - 3 года.
https://opendatabot.ua/c/43016464
07 серп 2019 19:13
Подскажите, пожалуйста, какая сейчас стоимость квадратного метра (самый дешёвый вариант)?
07 серп 2019 20:29
Цитата "girl_d":
Подскажите, пожалуйста, какая сейчас стоимость квадратного метра (самый дешёвый вариант)?

Вам нужно в отдел продаж обратиться. Там же все зависит от метража/планировки/этажа/формы оплаты и т.д.
Наверняка около 1100-1200$. Но лучше переспросите.
08 серп 2019 08:44
я спрашивала 2 месяца назад, цена на 1к на 2м этаже в 3 и 4 очереди была 1250 за метр
(на 2й этаж скидка) + можно получить скидку 5% при 100% оплате или еще какой-то процент по карте КАН (выдавали всем инвесторам).
08 серп 2019 12:46
09 серп 2019 08:02
Кстати, вдруг кто не знает, улицу академика Туполева расширили до четырех полос. Сейчас продолжается реконструкция улицы.
10 серп 2019 11:54
Хто який програматор на радіатори встановив або планує встановлювати?
11 серп 2019 20:51
Цитата "an-droid":
Да, МК.Цена ниже,машинная штукатурка как бонус(она была прописана в договоре,но я как-то упустил этот момент.),сдача объекта на пол-года раньше дала возможность сделать ремонт в теплое время года,а не зимой...многим инвесторам в МК которые брали квартиры в рассрочку пришлось искать деньги в срочном порядке из-за более ранних сроков сдачи,были "качели" с балконом-лоджией,когда покупал квартиру был балкон ,а по-факту оказалась лоджия за которую нужно было доплатить немало.....тоже не все "гладко" и переделывали проект по-ходу действия но не так глобально как кан,и не так цинично относились к своим инвесторам....я очень рад что не связался с канОм......место-так себе(всю жизнь прожил на Гречко,так что знаю о чем говорю),сомневаюсь что материалы применяемые в строительстве канОм чем то лучше чем на большинстве строек(этого точно не проверишь)....

А что это за ЖК МК? Где он находится?
12 серп 2019 06:52
Кто в курсе, есть ли кладоквки и паркинг в домах? Если есть, то сколько это стоит? Спасибо
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .270272. . .329
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше