Подати оголошення

ЖК Paradise Avenue | Парадайз Авеню | ZIM Group | Крюковщина

ЗабудовникZIM Group
Здача ЖК2019 - 2023 р.
Планування
від 23 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
155з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 66.
8/12%
10/15%
9/14%
13/20%
26/39%
1. . .6466. . .125
19 лист 2019 11:48
Цитата "Novosel13":
Поздравляю Вас! По 5 дому ребята из ОП ничего не говорили?

Спасибо.
20 лист 2019 09:41
Добрый день, уважаемые Али и Сервис-менеджер!!! Вопрос один и тот же, когда будет включено отопление в 1-2 доме?? в проджекте ничего сказать не могут :blah: ! Вы можете сообщить дату когда будет подано тепло в квартиры??? :protest: :protest:
20 лист 2019 12:45
Цитата "nickname_nickname":


У вас будет разная информация(ответ по причине и т.д.) в зависимости от моих целей?:)

Если у вас есть что ответить - то напишите, пожалуйста. Если нет, то зачем писать вообще?

Вы так и не ответили на мой вопрос.
20 лист 2019 19:35
Али
Сервис-менеджер
ТОВ «ПPОДЖЕКТ КОНСАЛТИНГ»

ВЫ НЕ ВИДИТЕ ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ АДРЕСОВАНЫ ВАМ В ЛЕНТЕ ПАРК ЛЭНД?

1. Обогреватели в общих коридорах Смарт-1
2. Прямые договора с Киевэнерго
3. Нет прямых договоров, соблюдайте нормы по тарифам на электроэнергию в домах где отопление электричеством, а это все смарты.

КАК ДОЛГО БУДЕТЕ ОБМАНЫВАТЬ ИНВЕСТОРОВ? И ЭТО ТОЛЬКО МАЛАЯ ЧАСТЬ ПРОБЛЕМ В ПАРК ЛЭНД.
21 лист 2019 08:40
Цитата "koskenkorva":
Добрый день, уважаемые Али и Сервис-менеджер!!! Вопрос один и тот же, когда будет включено отопление в 1-2 доме?? в проджекте ничего сказать не могут :blah: ! Вы можете сообщить дату когда будет подано тепло в квартиры??? :protest: :protest:


Добрый день! Все сети переданы на баланс Киевоблгаза, акт приемки внешних и внутренних сетей и систем газоснабжения подписан! Мы записаны в график по пуску газа на следующей неделе.
22 лист 2019 08:57
Добрый день, форумчане.

Я инвестор из дома номер один, жк парадайз авеню. Хочу поделиться своим опытом об общении с компанией.

Я взял квариру у застройщика когда дом уже был введен в эксплутацию, через неделю выдали уже ключи, через месяц право собственности. Про все дополнительные траты меня предупредили на этапе покупки, так что ничего неожиданного не было.

Пока выбирал квартиру я преезжал раз 8 в ЖК, смотрел, думал и спрашивал. Надо отдать должное отделу продаж. Они всегда были вежливы и терпеливы, весело бегали со мной по лестнице, так как лифты были выключены. Со мной общались Дмитрий и Виктор.

Когда мы начали думать о ремонте и приглашать строительные бригады, они отмечали качество внутренних работ в квартире: ровные стены, нормальная стяжка, нормально вставленные окна. Да, нюансы были, где-то нужно было подровнять стены, где-то штукатурка треснула - это все мелочи.
На данный момент для нашего дома существуют пару проблем: отопление еще не дали (обещают до конца месяца), комерческие тарифы по свету.
Качеством дома, домовой територии, лифтами я доволен максимально.

Paradise avenue считаю одним из самых амбициозные проэктов пригорода. Я очень рад, что буду здесь жить.
22 лист 2019 12:27
Цитата "forum_account":

... начали думать о ремонте и приглашать строительные бригады, они отмечали качество внутренних работ в квартире: ровные стены, нормальная стяжка, нормально вставленные окна. Да, нюансы были, где-то нужно было подровнять стены, где-то штукатурка треснула - это все мелочи.

Повезло, похоже -- в Паркленде перештукатуривать пришлось все стены и доливать пол.
Проводка -- вся под выброс

Цитата "forum_account":

... лифтами я доволен максимально.

ZIM поставил грузовой лифт???
22 лист 2019 13:35
Когда мы начали думать … они отмечали качество внутренних работ
:))
forum_account, судя по всему, робот-переводчик с инстранных строительных сайтов
24 лист 2019 13:39
Ждём пятничные фото...уже привыкли)
27 лист 2019 13:20
Добрый день!
Али, Сервис менеджер, прошу сообщить дату передачи ключей по дому №4, а также сообщить будут ли (и когда) новые фотографии домов.
Спасибо
28 лист 2019 07:23
Цитата "Сервис Менеджер ":


Добрый день! Все сети переданы на баланс Киевоблгаза, акт приемки внешних и внутренних сетей и систем газоснабжения подписан! Мы записаны в график по пуску газа на следующей неделе.


Добрый день, уважаемые Али и Сервис-менеджер!!! Когда будет включено отопление в 1-2 доме?? сегодня четверг и.... :blah: где тепло?! Вы можете сообщить дату когда будет подано тепло в квартиры??? :protest: :protest:
28 лист 2019 15:50
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 3


28 лист 2019 15:51
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 4


28 лист 2019 15:55
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 5



28 лист 2019 15:55
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 6
29 лист 2019 09:44
Шановні власники!
Пуск газу планується відповідно до графіку
АТ "Київоблгаз" 5-6 грудня 2019 року.
З повагою, адміністрація ТОВ "Проджект Консалтинг 2"
тел. 044-336-38-60
29 лист 2019 16:51
когда брали квартиру в 3-м доме прошлой зимой, в отделе продаж уверяли что будут сдавать наш раньше чем 4-й и 5-й дома. переплатили по 1000 за квадрат. как-то обидно что из трех домов готовность нашего на наименьшем уровне. радует только что хоть как-то процес движется...
30 лист 2019 06:57
Цитата "AlexParadise":
когда брали квартиру в 3-м доме прошлой зимой, в отделе продаж уверяли что будут сдавать наш раньше чем 4-й и 5-й дома. переплатили по 1000 за квадрат. как-то обидно что из трех домов готовность нашего на наименьшем уровне. радует только что хоть как-то процес движется...

Там много чего расскажут. Нам в августе 2018 пи покупке говорили что пятый будет пятым, а не третьим по готовности
02 груд 2019 08:41
Уважаемые владельцы квартир 3-о дома!

03 груд 2019 11:09
Цитата "Muhammad_Ali":
Уважаемые владельцы квартир 3-о дома!

[attachment=0]3-й.jpg[/attachment]

Вы какие-то странные... третий дом по готовности хуже четвёртого и тем более пятого, а вы его передаёте. Там же пол наружной стены в минвате открытой! Так давайте и 4-5 приглашайте!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .6466. . .125
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше