Подати оголошення

ЖК Paradise Avenue | Парадайз Авеню | ZIM Group | Крюковщина

ЗабудовникZIM Group
Здача ЖК2019 - 2023 р.
Планування
від 23 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
137з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 66.
8/12%
10/15%
9/14%
13/20%
26/39%
1. . .6365. . .125
15 лист 2019 09:38
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 4

15 лист 2019 09:38
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 5

15 лист 2019 09:39
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 6

15 лист 2019 09:50
Цитата "Muhammad_Ali":
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 5

[attachment=2]1.jpg[/attachment][attachment=1]2.jpg[/attachment][attachment=0]3.jpg[/attachment]

А это случайно не 4й дом?
15 лист 2019 12:26
Цитата "Novosel13":

Вы с какой целью интересуетесь?


У вас будет разная информация(ответ по причине и т.д.) в зависимости от моих целей?:)

Если у вас есть что ответить - то напишите, пожалуйста. Если нет, то зачем писать вообще?
15 лист 2019 13:50
Что с отоплением??? Или это дело гос тайна?))) Когда подключат 1-2 дом :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: ?????
15 лист 2019 16:41
Добрый вечер, уважаемые пользователи форума!
Решил написать сей пост в силу однобокости подачи информации. Я инвестирую в недвижимость не первый день. Конкретно в ЗИМе куплено и продано уже больше 20ти квартир, в основном все по переуступке. Если зайти на эту ветку, не зная полной картины, прочесть все панические сообщения, то появляется ощущение не совсем соответствующие действительности. По практике сдачи объектов застройщиками закладываю риски сдачи плюс 6-10 месяцев. В Парк Ленде, на удивление, сдавали дома вовремя. В Парадайзе первые два дома запрыгнули по сдаче в последний вагон (кто понимает полную картину происходящего на рынке недвижимости - тот поймет).
В ветке затрагивается много детских вопросов, но никто не написал конструктива по поводу рисков вложения, надежности инвестиций и т.п. хотя это немаловажный вопрос при больше сотни незаконных или долгоиграющих проектов только в Киеве (лично у меня на данный момент 2 квартиры у застройщика с авторитетом(не будем переходить на личности, вс и так все понимают) с просрочкой 2+ и 3+ года) и это может вводить в заблуждение потенциальных инвесторов, которых интересует не корзина или куст не на том месте - а купить недвижимость с определенными параметрами.
По поводу корзин, к сожалению, не спросил при оформлении квартир в Парадайзе, поэтому подтвердить факт обмана не могу. Но на квартиру, которая сейчас на продаже (на правах рекламы =) эксклюзив, последняя такая) в первом доме - оплатил 2 штуки. Кто писал, что продажу и установку осуществляет застройщик - это чистое вранье и манипуляция, кто состоит в группе реальных инвесторов - подтвердит.
Таких вопросов на самом деле много и ситуацию надо рассматривать с обеих сторон. Есть доля правды и в написанном, но много очень сильно приукрашено и выглядит нелепо, как минимум.
Очень странно, что представители форума Домик не фильтруют сообщения и не удаляют посты офф-топ. Хотя всем нужно хлеба и зрелищ;)
Всем удачи и хорошего настроения.
16 лист 2019 05:46
Мнение перекура о сложившейся ситуации между застройщиком и теми, кто купил для себя, для проживания)))))) Вся простыня текста свелась к одному - все гонят какую-то ерунду, главное, что дома сдаются вовремя! Так при покупке на перекид вообще фиолетово, что там с корзинами, будут ли лавки возле дома, не испоганят ли фасад и газон входной группой в цоколь, закончат ли территорию...тем более, при продаже по переуступке. Вы смотрите на ситуацию сверху, не вникая и говорите об однобокости.
16 лист 2019 17:28
Тут дело даже не в простыне, имеет право. А в причине, почему он пишет. Посты недовольных мешают ему перепродавать, так же как и ОП продавать. У него и ОП интересы одинаковы, но не совпадают с интересами покупающих для себя (не могут же все покупать только для перепродажи).

Отсюда и претензии в адрес домика от этого типа "реального" покупателя: "Почему не баните недовольных и не удаляете их посты? Вы хе мне и ОП мещаете продавать!". А почему домик снизил надежность этого застройщика до 30% от максимальной (или той, которая у него была раньше)? Видимо, было за что и посты недовольных/обманутых имеют под собой основания.

Короче, такие посты - это то же самое, что посты самого застройщика или его ОП. Хочет рекламировать, пусть рекламирует, но не более того. Остальное, зась. В их объективность и беспристрастность не верю, даже если целый полк таких вылезет.
17 лист 2019 17:27
День добрый всем инвесторам и потенциальным инвесторам ЖК "Paradise Avenue".

Никогда и нигде я не писал свои комменты на форумах. Я так сказать новичок в этом деле. Заранее прошу диванных экспертов не кидать в меня тапками.

Давайте сразу закрепим аксиому - Я НЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ Отделов продаж "ZIM Capital Group". И тем более я не получаю никаких преференций от Застройщика.

Я долго читал комменты на ветке ЖК "Парадайз Авеню" и никак не мог понять - что тут делают инвесторы ЖК "Park Land". ЖК "Park Land" практически сдан. Если не ошибаюсь осталось закончить 2 смарта. Если какой то моральный урод сделал дырку в стене или уничтожил зелёные насаждения вдоль дома - это вопрос к ЖЭКу и ОСМД или инициативной группе дома. Если адресовать вопросы к застройщику, который уже сдал комплекс - то в ответ получите закономерное молчание. В ЖК "Park Land" неплохой ЖЭК. Все мелкие недочёты, которые я обнаружил уже во время ремонтных работ, ZIM устранил за свой счёт. Когда я делал ремонт - я воочию наблюдал как девушками-садовники поливают/убирают территорию. Каждое утро все мусорные урны возле дома были пустыми/убранными. Зимой я еле выехал из съемной квартиры (Метро Д.Народов), а приехав в ЖК "Park Land" с удивлением обнаружил чистые дороги. Ездил маленький жёлтый мини-экскаватор, чистящий снег по комплексу. Толпа рабочих убирала снег возле парадных и по всем пешеходным дорожкам. Согласен - озеленение в конце комплекса немного хуже, чем в начале. Согласен, существует нехватка парковок. Но в комплексе множество детских площадок. Одним словом - у нас нормальный ЖЭК. Я всегда заезжаю в ЖК "Park Land" и получаю море позитива от чистоты и красоты вокруг.

Уважаемые инвесторы ЖК "Park Land" - решайте проблемы ЖК "Park Land" в ЖЭКе и создав ОСМД (инициативная группа дома). Эта информационная площадка для инвесторов ЖК "Парадайз Авеню".

Я инвестор ЖК "Park Land" и ЖК "Paradise Avenue". Я НЕ перекупщик. На сегодняшний день, у меня нет вопросов к строительству ЖК "Paradise Avenue". Верю, что комплекс достроится и будет достоин своего названия.
18 лист 2019 12:17
CaptainL, полностью поддерживаю, даже учитывая задержку со сдачей, ЖК меня полностью устраивает (за вычтем мелких несущественных деталей по качеству).

не нравится застройщик, тогда нужно было покупать у КАН ЖК Республика (и прочие), там 1-ю очередь в срок построили, и картинка рендера совпадет с тем, что построено а да и цена за м2 29 тыс. грн.
18 лист 2019 12:24
Кожного разу, як тільки з'являється низка аргументованої критики на забудовника, створюються якісь нові юзери, відписують пов'язані аккаунти до ЗІМа, чи якісь юзери з 1 коментарем, щоб якось це все приховати. Одне і те ж.
18 лист 2019 13:37
Цитата "Arthur B":
CaptainL, полностью поддерживаю, даже учитывая задержку со сдачей, ЖК меня полностью устраивает (за вычтем мелких несущественных деталей по качеству).

не нравится застройщик, тогда нужно было покупать у КАН ЖК Республика (и прочие), там 1-ю очередь в срок построили, и картинка рендера совпадет с тем, что построено а да и цена за м2 29 тыс. грн.

У вас совета кто-то просил?
18 лист 2019 16:52
Цитата "Arthur B":
CaptainL, полностью поддерживаю, даже учитывая задержку со сдачей, ЖК меня полностью устраивает (за вычтем мелких несущественных деталей по качеству).

не нравится застройщик, тогда нужно было покупать у КАН ЖК Республика (и прочие), там 1-ю очередь в срок построили, и картинка рендера совпадет с тем, что построено а да и цена за м2 29 тыс. грн.


Покупая квартиру, Вы были готовы к тому, что на процентов 30% будет что-то не так и Вы не будете защищать свою инвестицию?

Вы можете себе объяснить несоответствие, обещанное/полученное, более низкой стоимостью, чем у других застройщиков и закрывать на это глаза и рот?

Советы с подобной позиции вряд-ли кому-то интересны!!!
18 лист 2019 17:22
Цитата "DVadym":
Кожного разу, як тільки з'являється низка аргументованої критики на забудовника, створюються якісь нові юзери, відписують пов'язані аккаунти до ЗІМа, чи якісь юзери з 1 коментарем, щоб якось це все приховати. Одне і те ж.



DVadym, позвольте Вам напомнить: в начале моего поста я зафиксировал аксиому – я реальный инвестор ЖК "Park Land" и ЖК "Paradise Avenue". Я просто решил написать правду о комплексе ЖК "Park Land" . Если Вы заподозрили меня во лжи, то исходя из Вашей логики, я могу предположить что все гадости о комплексах ZIM пишут представители близлежащих ЖК, которые не могут честно конкурировать с ними. Что надо для чёрного пиара – пару негативных вбросов с обязательной концовкой «Всё пропало». Я не сказал, что ZIM сдал ЖК "Park Land" без косяков.

Я предлагаю вести честный диалог, без вранья.
18 лист 2019 20:28
Цитата "CaptainL":



DVadym, позвольте Вам напомнить: в начале моего поста я зафиксировал аксиому – я реальный инвестор ЖК "Park Land" и ЖК "Paradise Avenue". Я просто решил написать правду о комплексе ЖК "Park Land" . Если Вы заподозрили меня во лжи, то исходя из Вашей логики, я могу предположить что все гадости о комплексах ZIM пишут представители близлежащих ЖК, которые не могут честно конкурировать с ними. Что надо для чёрного пиара – пару негативных вбросов с обязательной концовкой «Всё пропало». Я не сказал, что ZIM сдал ЖК "Park Land" без косяков.

Я предлагаю вести честный диалог, без вранья.


Честный диалог от честного владельца квартиры. 15, 16 и 17 дома. Что за пустыри огороженные во дворах? Где обещанные парки или хотя бы озеленение на доставшейся земле. Где парковка за 16 домом обещанная в рендерах. К жэк претензий нет, комфортно общаться и решать текущие вопросы, только не жэк строил и продавал. Они не будут благоустраивать и доводить до ума проданное нам. Они обслуживают то что есть. И так же они не будут компенсировать разницу между пром тарифом и городским, как это делал зим в первых очередях чтоб удачно распродаться, платить будем мы. Особенно это прочувствуют смарты которые топятся электричеством. По моему я очень не предвзято оценил ситуацию.
19 лист 2019 06:27
В комплексе катастрофически не хватает парко мест...и это ещё заселена только малая часть комплекса , выехать утром, и заехать вечером просто Жесть...
Неделю назад человек зеркалом притёр стоящий автомобиль, пока шли выяснения комплекс остановился в обе стороны!!!
Рекламный буклет это из серии Ожидание :up: Реальность... :down:
19 лист 2019 07:19
Добрый день, вчера получили право собственности) мы очень благодарны ребятам с ОП за помощь в правильном выборе! Спасибо!
19 лист 2019 08:58
Поздравляю Вас! По 5 дому ребята из ОП ничего не говорили?
19 лист 2019 09:20
Цитата "Сервис Менеджер ":
Перестаньте писать ересь!!! по оценкам каких экспертов???не пишите чушь, пожалуйста! от куда эти утопические проценты?

Это оценки экспертов домика, на форуме которого мы с Вами общаемся. Домик сейчас создал новый ресурс, на котором помогает инвесторам разобраться с надежностью застройщиков. Ссылку не даю, чтобы не нарушать правила, но Вы можете найти ее самостоятельно на сайте домика, в т.ч. в статье его владельца об этом новом ресурсе и ее обсуждении.

Статья интересная (ее обсуждение тоже), рекомендую почитать. Я думал, что Вы читаете не только собственную рекламу (и посты). Имхо, всем застройщикам должно быть интересно, что думают о них, а также как их оценивают не только (в т.ч. обманутые)клиенты или инвесторы, но и независимые эксперты.

Прошу прощения, если кого-то безосновательно обидел или задел, но даже с этом случае так нервничать все равно не стоит, поскольку это некрасиво выглядит и не на пользу Вам. Пренебрежительно отзываясь о том, чего Вы не знаете (не видели, не читали) и оскорбительно обращаясь к собеседникам, Вы не доказываете свою правоту и не обосновываете свою позицию. Она понятна - ЗИМ самый лучший застройщик, т.к. сумел продать в Паркленде все квартиры и часть уже продал в Парадайзе. Но других доказательств того, что ЗИМ самый лучший застройщик, Вы не приводите, а Ваши предыдущие покупатели (инвесторы Паркленда)почему-то говорят об обратном. При этом оценки независимых (непредвзятых) экспертов, имхо, коррелируют с их мнением.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .6365. . .125
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше