Подати оголошення

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .3335. . .282
29 трав 2016 05:14
Цитата "GorodIrpen":



Ну, если вы живете в Ирпене, то должны знать, что по Есенина действительно спорная ситуация, вроде, эта земля даже не принадлежит Ирпеню. Но если построят дома, вряд ли их кто-нибудь будет сносить.


вот именно... такие вещи надо как то решать до строительства, а не когда уже на половину построили и куча людей ожидает свое новое и для кого то единственное наконец то жилье... а на счет земля не принадлежит Ирпеню я бы поспорила, по генплану очень даже принадлежит //www.imr.gov.ua/for-citizens/generalnij -plan
29 трав 2016 16:13
Есть такое понятие как "законний правонабувач", по которому Орлану глубоко наплевать , кто , когда ,как переводил участок в состав Ирпеня . На руках державный акт на земельный участок , где черным по белому написано :Город Ирпень , ул. Есенина,30. На основании этого и других разрешительных док. дом и строится. Претензии могут быть к зем кадастру ,к раде того созыва, но никак не к Орлану , а милые браняться , деньги отрабатывают.
И хрень эта будет продолжаться и нас пугать будут до здачи домов в эксплуатацию, а потом вдруг все прекратиться.
Вы посмотрите , кто колотит , так называемые "активисты", одного СБУ задержало при получении взятки , другого на незаконном приобретении и перевозки янтаря. Интнресная борьба за лес , тут он устраивает истерики пт поводу вырубки 30 соток , а там способствует уничтожению гектаров.
Мое мнение , таким людям плевать как зарабатывать,НО СТОИТ ЛИ ИМ ВЕРИТЬ?
Вся эта каша последствия конфликта из-за отказа Карплюка от участия в схемах в пользу чиновников рангом выше, ОГА.
ПЫ. СЫ. Опротестовать передачу участка Ирпеню ,по идее может только Облдержадминистрация или рада, но они не спешат этого делать , по выше упомянутой причине . Кста-ти против членов так наз комиссии ОГА возбуждены дела за превышение полномочий. Привет г-ну Парцхаладзе.
Конфликт между мэром Ирпеня и ОГА , закончился отставкой бывшего главы ОГА , господина Шандры.
29 трав 2016 16:23
Кошмарят не только нашу стройку , кошмарят все стройки Ирпеня от которыз деньги идут в бюджет города , за которые строяться дороги ,парки , садики , стадион . Ирпень ед город в обл. где за последние 10 лет построен коммунальный садик и построено новых дорог в городе больше 50 км .
Кто-же из обл. чинуш хочет , что-жители других городов области увидели , что оказывается , если не делать откаты выше , то можно исадики и дороги и больницы построить.
29 трав 2016 16:27
Вся информация получена по крохам из разных источников в сети и центральной прессы ,плюс анализ ситуации. Опыт и спец образование позволяют.
29 трав 2016 17:33
Цитата "inkvizitor":
Вся информация получена по крохам из разных источников в сети и центральной прессы ,плюс анализ ситуации. Опыт и спец образование позволяют.


Дякую за аналіз.
29 трав 2016 17:46
Сьогдні заїзжав. В першому будинку вже ліплять утеплювач.
Хтось питав, яким буде вікно в лоджії на першому поверсі. На одній з фотографій тепер видно, що воно буде теж двохсекційним. Тільки верхня секція трошки коротша, ніж у інших поверхів.
29 трав 2016 18:22
Вот теперь темпы радуют)))
29 трав 2016 18:47
Цитата "inkvizitor":
Вся информация получена по крохам из разных источников в сети и центральной прессы ,плюс анализ ситуации. Опыт и спец образование позволяют.

спасибо, за поддержание нервной системы )))
29 трав 2016 18:48
Цитата "kuzyag":
Сьогдні заїзжав. В першому будинку вже ліплять утеплювач.
Хтось питав, яким буде вікно в лоджії на першому поверсі. На одній з фотографій тепер видно, що воно буде теж двохсекційним. Тільки верхня секція трошки коротша, ніж у інших поверхів.

дуже дякую за фото!
29 трав 2016 19:25
Цитата "inkvizitor":
Есть такое понятие как "законний правонабувач", по которому Орлану глубоко наплевать , кто , когда ,как переводил участок в состав Ирпеня . На руках державный акт на земельный участок , где черным по белому написано :Город Ирпень , ул. Есенина,30. На основании этого и других разрешительных док. дом и строится. Претензии могут быть к зем кадастру ,к раде того созыва, но никак не к Орлану , а милые браняться , деньги отрабатывают.
И хрень эта будет продолжаться и нас пугать будут до здачи домов в эксплуатацию, а потом вдруг все прекратиться.
Вы посмотрите , кто колотит , так называемые "активисты", одного СБУ задержало при получении взятки , другого на незаконном приобретении и перевозки янтаря. Интнресная борьба за лес , тут он устраивает истерики пт поводу вырубки 30 соток , а там способствует уничтожению гектаров.
Мое мнение , таким людям плевать как зарабатывать,НО СТОИТ ЛИ ИМ ВЕРИТЬ?
Вся эта каша последствия конфликта из-за отказа Карплюка от участия в схемах в пользу чиновников рангом выше, ОГА.
ПЫ. СЫ. Опротестовать передачу участка Ирпеню ,по идее может только Облдержадминистрация или рада, но они не спешат этого делать , по выше упомянутой причине . Кста-ти против членов так наз комиссии ОГА возбуждены дела за превышение полномочий. Привет г-ну Парцхаладзе.
Конфликт между мэром Ирпеня и ОГА , закончился отставкой бывшего главы ОГА , господина Шандры.



А людей с интеллектом не настораживает, что два активиста очень вовремя были "повязаны СБУ"? Лично знаю Кухалейшвили и не верю в его виновность. Тем более, что взяли с деньгами не его, а какого-то левого таксиста, Кухалейшвили этих денег в руках не держал. А мэры Бучи и Ирпеня под судом, вроде.
29 трав 2016 19:30
Цитата "kuzyag":
Сьогдні заїзжав. В першому будинку вже ліплять утеплювач.
Хтось питав, яким буде вікно в лоджії на першому поверсі. На одній з фотографій тепер видно, що воно буде теж двохсекційним. Тільки верхня секція трошки коротша, ніж у інших поверхів.


Круто! Дякую за фотографії)
29 трав 2016 19:32
"Ось тут видно рами для вікна в лоджії першого поверху"
:))
Я спрашивала... теперь хорошо вижу окна своей квартиры))) и танцую. Спасибо за фото.
30 трав 2016 06:08
Цитата "kuzyag":
Сьогдні заїзжав. В першому будинку вже ліплять утеплювач.
Хтось питав, яким буде вікно в лоджії на першому поверсі. На одній з фотографій тепер видно, що воно буде теж двохсекційним. Тільки верхня секція трошки коротша, ніж у інших поверхів.


какая преееееелесть!!!!!!! огромное спасибо))) на моей стороне уже 3й этажик видно)))))))))))))
30 трав 2016 06:11
Цитата "marina.f":



А людей с интеллектом не настораживает, что два активиста очень вовремя были "повязаны СБУ"? Лично знаю Кухалейшвили и не верю в его виновность. Тем более, что взяли с деньгами не его, а какого-то левого таксиста, Кухалейшвили этих денег в руках не держал. А мэры Бучи и Ирпеня под судом, вроде.


вы прям видели что не держал?)))
30 трав 2016 07:57
Цитата "marina.f":

А людей с интеллектом не настораживает, что два активиста очень вовремя были "повязаны СБУ"? Лично знаю Кухалейшвили и не верю в его виновность. Тем более, что взяли с деньгами не его, а какого-то левого таксиста, Кухалейшвили этих денег в руках не держал. А мэры Бучи и Ирпеня под судом, вроде.

Ну да, ну да :)))) як співав Слєпаков "А я нє такой, а я нє такой, а я нє такой..... оні всє такіє , а я нє такой " :))) Йому треба пам'ятник поставити, к ЄДИНОМУ В УКРАЇНІНІ чинушу який зовсім небере взяток :))))))))
30 трав 2016 08:03
Цитата "inkvizitor":


Посилання дайте будьте ласкаві.


подивився реєстр судових рішень (
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/578686 83
30 трав 2016 08:44
Ну пока это только возврат дела в суд первой инстанции. Хотя безусловно нервирует.
30 трав 2016 09:29
Цитата "Yaroslav Savchenko":
Ну пока это только возврат дела в суд первой инстанции. Хотя безусловно нервирует.

Погоджуюсь.
30 трав 2016 09:35
Цитата "Werik":

Погоджуюсь.


спасибо за ссылку на решение суда. Из прочитанного, я поняла, что заявитель больше недоволен не тем, что аренда участка незаконна, а тем что застройщик не довел свое обязательство о передаче 50 квартир участникам АТО - договоров нет, и причин, по которым их нет, тоже нет ) ОРЛАН, что скажете?
30 трав 2016 09:38
И еще вопрос к Орлану остался открыт.
Когда по плану заливка стяжки первого этажа?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .3335. . .282
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx