Подати оголошення

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .1921. . .282
30 квіт 2016 20:14
А застройщик даёт здесь свои комментарии? Было бы не плохо если б что-то написал, обрадовал или успокоил.... Просветил так сказать
02 трав 2016 10:34
Инвестировали в однокомнатную квартиру во втором доме. В отделе продаж обещали сдачу дома до конца года.
02 трав 2016 11:30
Дай Бог! Если ваш в конце года,значит нам можно надеяться на осень.
02 трав 2016 14:37
Цитата "Anna_Tailor":
Дай Бог! Если ваш в конце года,значит нам можно надеяться на осень.

Давно фотки никто не выкладывал,сфоткайте кто-нибудь луг возле домиков,там наверное все цветет.
02 трав 2016 14:39
Цитата "Yaroslav Savchenko":
Инвестировали в однокомнатную квартиру во втором доме. В отделе продаж обещали сдачу дома до конца года.

По 8 тыс за кв брали?Это только на первый этаж сейчас акция?
02 трав 2016 14:45
Цитата "Werik":

Я то понимаю мэр. Но все таки. Какие суды прошли? Вы в реестр смотрели? На сегодня нет окончательного решения по первой инст. По крайней мере в реестре. Сейчас в апел. инстанции 25.04.16 только открыли производство по оспариванию определения Ирп. суда о обеспечении иска, //www.reyestr.court.gov.ua/Review/573481 68 И прошу только не надо наз. меня каким то активистом. Мне очень нравится комплекс, но я хочу быть уверенным в том что он не будет проблемным

Я все-равно не могу понять в чем незаконность строительства,какие нарушения?
02 трав 2016 14:48
нет, брали до начала акции по 9500.
насколько я знаю акционная цена в 8000 только на большие квартиры + не распространяется на рассрочку.
02 трав 2016 15:41
Цитата "Faraon04":

Я все-равно не могу понять в чем незаконность строительства,какие нарушения?

Мне то откуда знать... Я так понимаю, судя с решений в суд. реестре, оспаривают правомерность передачи городом земли в оренду и как обеспечение иска просят запретить строительство. И вообще то этот вопрос не по адресу, пусть активисты дают ответ
02 трав 2016 15:58
Цитата "Faraon04":

Давно фотки никто не выкладывал,сфоткайте кто-нибудь луг возле домиков,там наверное все цветет.


Вчерашние 01.05.16

Луг не фоткали :)
02 трав 2016 16:00
01.05.16
02 трав 2016 16:08
Цитата "Yaroslav Savchenko":
Инвестировали в однокомнатную квартиру во втором доме. В отделе продаж обещали сдачу дома до конца года.


Задумалась... Сдачу, вручение ключей или достроить? Имею в виду сдачу, т.е. стены, или ввод воды и электричества под этим тоже подразумеваются? :shuffle: (Размечталась:))
02 трав 2016 20:38
Цитата "Anna_Tailor":
01.05.16

не обратили внимания,с торца балконные рамы открываются?Как окна мыть с торца?
02 трав 2016 20:38
детально не уточняли)) но вроде бы остальные свои объекты орлан раньше срока сдавал.
02 трав 2016 20:39
Цитата "Faraon04":

не обратили внимания,с торца балконные рамы открываются?Как окна мыть с торца?

Спасибо за фотки
02 трав 2016 20:41
Цитата "Werik":

Мне то откуда знать... Я так понимаю, судя с решений в суд. реестре, оспаривают правомерность передачи городом земли в оренду и как обеспечение иска просят запретить строительство. И вообще то этот вопрос не по адресу, пусть активисты дают ответ

А вы уже инвестировали или еще думаете?
02 трав 2016 20:45
В раздумиях
03 трав 2016 05:10
Мы инвестировали во второй дом в феврале, нам еще тогда обещали, что сдадут в сентябре. Знаете, когда привык к этой мысли, как-то трудно перестраиваться на другое. А посмотрели на строительство, и опечалились! Надеемся, что снижение темпов связано с праздниками.
03 трав 2016 07:48
Цитата "Anna_Tailor":
01.05.16


за фоты спасибо, а то уже сегодня хотела поехать глянуть как обстоят дела))))

соседи у меня вопрос!!!! может кто знает
по проекту смотрю и чуть не понимаю...предусмотрено ли перегородкая (ну в плане пластиковыми окнами) балкона с кухней\комнатой (это у кого как)??
03 трав 2016 07:57
Сначала была предусмотрена, теперь нет. Площадь балкона стала считаться в площади квартиры без коэффициента :(
03 трав 2016 08:07
Цитата "Faraon04":

не обратили внимания,с торца балконные рамы открываются?Как окна мыть с торца?

По моему нет, не открываются. Над тем как мыть тоже думали, но у нас 1 этаж и низкий этаж, скорее всего, придется выходить на улицу. Или не очень удобный вариант из окна комнаты длинной шваброй.
А задумались потому, что напротив нас сейчас дом, в котором балконы с глухим боковым окном на углу, т.е. соседнего окна нет, дому 2 года, рядом стройка. Для того, чтобы помыть окна единственный способ вынимать стеклопакеты. Никто этого естественно не делает, Получается естественное тонирование:(
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .1921. . .282
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше