Подати оголошення

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .9698. . .282
20 вер 2016 14:00
Цитата "Свідєтєль покращення":
Мне пофиг что и кто в европе.
Там для этого техэтаж предусмотрен, а через жб плиту слушать ночью звук компрессора- я их нахрен изувечу будете летом с вентиляторами !!!!
Посмотрите тех. Документацию на обустройство кровли в нашем ЖК.
Я думаю, жители последних этажей будут со мной солидарны-30 компрессоров на секции над головой, а слой снега зимой ???

Другие варианты...
Цветные....+1 !!! И в один уровень
За отдельную плату, думаю, могут нам их покрасить оптом недорого выйдет. Гривен 100 +/- за штуку.

Полностью согласен с вами. Так что, цветные!
20 вер 2016 14:09
Надо этот вопрос по поводу панелей под кондиционер задать нашему застройщику. Я думаю у них опыт уже есть в этом деле. Может что то подскажут а может чем то и помогут.
20 вер 2016 14:23
Цитата "Свідєтєль покращення":
Мне пофиг что и кто в европе.
Там для этого техэтаж предусмотрен, а через жб плиту слушать ночью звук компрессора- я их нахрен изувечу будете летом с вентиляторами !!!!
Посмотрите тех. Документацию на обустройство кровли в нашем ЖК.
Я думаю, жители последних этажей будут со мной солидарны-30 компрессоров на секции над головой, а слой снега зимой ???

Другие варианты...
Цветные....+1 !!! И в один уровень
За отдельную плату, думаю, могут нам их покрасить оптом недорого выйдет. Гривен 100 +/- за штуку.


почему у вас такая вечно на все реакция?
такое ощущение что мы уже ставим туда эти блоки....
я просто констатировала факт и высказала свое мнение, а не пошла прикручивать кондиционер...
будьте,пожалуйста, чуть менее эмоциональны
20 вер 2016 14:36
кто видел больше, чем одну входную дверь в первом доме?
21 вер 2016 07:23
Был на выходных в 5 секции 1 дома- 2,4,5 этажи залили полы.
Дверей в 5 секции нигде не видел.
На фасаде закончили монтаж утеплителя и оштукатурили между 4 и 5 секцией -сохнет (все-таки северная сторона) На этой неделе докрасят ,по идее, 1 дом.
21 вер 2016 08:27
Орлан, а когда вы собираетесь ставить двери, чтоб можно было начинать делать работы по электрике?
21 вер 2016 09:28
Цитата "PolarFox":
Орлан, а когда вы собираетесь ставить двери, чтоб можно было начинать делать работы по электрике?

мне кажется двери будут в самом конце ставить перед котлами
21 вер 2016 09:30
Сегодня общался со своим менеджером, сказал оплату котлов готовить на октябрь 350€
В любом случае- сначала двери, потом котлы.
21 вер 2016 10:19
Цитата "ibeleiveicanfly":
Еще на этапе строительства дома попросила сделать перепланировку межкомнатных перегородок. Сегодня захожу на сайт Орлана, старую планировку убрали, добавили мою- новою :) Приятно :)))))))))))))) Орлан, может мне к вам на 1/4 ставки утроится делать хорошие функциональные планировки квартир ?
На первом фото - как было у ОРлана
На втором - мое творенье
P.S. у меня аллергия с детства на маленькие кухни )))


А Вас не смутило что в описании под рисунком остались старые цифры планировки? А если сложить сумму квадратов по новой, получится общая площадь на 1,08 кв метр меньше от заявленной изначально :hm:
21 вер 2016 11:42
Цитата "Свідєтєль покращення":
Сегодня общался со своим менеджером, сказал оплату котлов готовить на октябрь 350€
В любом случае- сначала двери, потом котлы.


готовить в валюте или эквивалент??
21 вер 2016 11:49
Цитата "Oks0804":

Не уточнил думаю не принципиально, валюта не дефицит

готовить в валюте или эквивалент??
21 вер 2016 12:59
Посмлтрел цены на котлы navien цена 350€ очень даже вкусная . Предложения далеко за 400 €
Кто знает точно модель ?
21 вер 2016 13:27
Цитата "Свідєтєль покращення":
Посмлтрел цены на котлы navien цена 350€ очень даже вкусная . Предложения далеко за 400 €
Кто знает точно модель ?


я думаю они со скидкой берут...все же оптом))
21 вер 2016 13:47
Цитата "Свідєтєль покращення":
Посмлтрел цены на котлы navien цена 350€ очень даже вкусная . Предложения далеко за 400 €
Кто знает точно модель ?

Вот эту модель котла нам показывал менеджер.https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=4&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwi0kbjLy6DPAhWqA5oKHUJlBuMQFggtMAM&url=http%3A%2F%2Fwww.navien.ua%2Fproducts%2Fproducts-navien%2Fnastennye-gazovye-kotly-navien-deluxe&usg=AFQjCNForPFhXNZvSwIiCSvRn_7-ObNPNQ
21 вер 2016 15:15
Deluxe это ЖИР еще и за 350€
21 вер 2016 19:40
А мощность какая котла- что известно ?
20 или 24 наверное
22 вер 2016 07:17
Цитата "Свідєтєль покращення":
А мощность какая котла- что известно ?
20 или 24 наверное

24.
22 вер 2016 07:58
Багато наших клієнтів задавалися питанням, а що ж буде за будинками ЖК « Єсенін », чи залишиться там вид на поле або щось буде .

Керівництвом компанії було прийнято рішення, побудувати сквер вздовж усього комплексу , щоб клієнти нашої компанії, могли відпочивати там всією сім’єю насолоджуватися чудовими краєвидами з вікна і кожен раз розуміти, що вони зробили правильний вибір і довірилися нашій компанії.
22 вер 2016 07:59
Дорогие соседи, вот такую приятную новость прочитал сегодня с утра.
СКВЕР НА ЖК « ЄСЕНІН ».
Багато наших клієнтів задавалися питанням, а що ж буде за будинками ЖК « Єсенін », чи залишиться там вид на поле або щось буде .

Керівництвом компанії було прийнято рішення, побудувати сквер вздовж усього комплексу , щоб клієнти нашої компанії, могли відпочивати там всією сім’єю насолоджуватися чудовими краєвидами з вікна і кожен раз розуміти, що вони зробили правильний вибір і довірилися нашій компанії
22 вер 2016 08:00
Цитата "Werik":
Дорогие соседи, вот такую приятную новость прочитал сегодня с утра.
СКВЕР НА ЖК « ЄСЕНІН ».
Багато наших клієнтів задавалися питанням, а що ж буде за будинками ЖК « Єсенін », чи залишиться там вид на поле або щось буде .

Керівництвом компанії було прийнято рішення, побудувати сквер вздовж усього комплексу , щоб клієнти нашої компанії, могли відпочивати там всією сім’єю насолоджуватися чудовими краєвидами з вікна і кожен раз розуміти, що вони зробили правильний вибір і довірилися нашій компанії


:hi:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .9698. . .282
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше