Подати оголошення

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .6769. . .282
31 лип 2016 04:38
Какая красота! Спасибо за фото!!!
31 лип 2016 06:33
Цитата "kuzyag":
30 липня 2016 року. Робота йде.

порадовали!!!! спасибо огромное!!!!
31 лип 2016 09:09
Меняю страничку #визуализация
62 дня
01 серп 2016 14:07
Цитата "Werik":
Орлан к вам вопрос. Возможно ли отказатся от заливки пола в квартире на первом этаже (для дальнейшей самостоятельной установки теплого пола и его заливки после сдачи дома)
Если да, то это вычтется из стоимости квартиры?

Поддерживаю вопрос.
ДОП. Я бы согласился на заливку после прокладки теп. пола силами застройщика. ОИ ответьте что-нибудь..
01 серп 2016 14:22
на сайте ОЛХ увидела сегодня обьявление о продаже квартир в нашем жк и вот такую картинку.Что то не пойму где там у нас озеро?) и зона отдыха. я что то пропустила? или планируеться такая красота? :wow:
01 серп 2016 14:51
Цитата "MilaNat":
на сайте ОЛХ увидела сегодня обьявление о продаже квартир в нашем жк и вот такую картинку.Что то не пойму где там у нас озеро?) и зона отдыха. я что то пропустила? или планируеться такая красота? :wow:

по генплану города там предусмотрена зона отдыха...про озера не знаю)))) но как по факту будет не знаю
02 серп 2016 18:55

Итак, вэльмэшановни !

Кто в среду-четверг на стройку ?
Чето по другим обьектам Орлана кагбэ не слишком браво идут процессы, как строительный так и документальный. Уже начинаются на форуме "гражданские волнения":
//forum.domik.ua/zhk-na-mineralnoj-irpen -ul-mineralnaya-7zh-orlan-invest-t27590- 300.html Улыбнула кража каменьщиков )))) Клара у Карла украла Кораллы.
//forum.domik.ua/zhk-pushkinskij-kvartal -irpen-ul-pushkinskaya-62g-t26335-320.ht ml

Наш форум самый активный, посему "держим строй! "

02 серп 2016 20:19
Цитата "Свідєтєль покращення":
Итак, вэльмэшановни !

Кто в среду-четверг на стройку ?
Чето по другим обьектам Орлана кагбэ не слишком браво идут процессы, как строительный так и документальный. Уже начинаются на форуме "гражданские волнения":
//forum.domik.ua/zhk-na-mineralnoj-irpen -ul-mineralnaya-7zh-orlan-invest-t27590- 300.html Улыбнула кража каменьщиков )))) Клара у Карла украла Кораллы.
//forum.domik.ua/zhk-pushkinskij-kvartal -irpen-ul-pushkinskaya-62g-t26335-320.ht ml

Наш форум самый активный, посему "держим строй! "

Строй то держим, но реально это подзамучило....
02 серп 2016 21:47
Меня подзамучило некоторые депутатки, "журналисты", и гпу,которое занимается абсолютно не актуальными проблемами. В конечном итоге тысячи людей отлохотронят по полной, депутатки будут счастливы от количества ресурсов, ГПУ при бабках.
03 серп 2016 08:58
Робота помалу йде, але мене цікавить чому в останньому підїзді не ставлять вікна!
03 серп 2016 09:18
Цитата "Vika2016":
Робота помалу йде, але мене цікавить чому в останньому підїзді не ставлять вікна!

Сезон + большие обьемы . Поставщик не справляется. На фасаде долго тоже не было хотя на тыловом все шло быстро.
04 серп 2016 09:51
вчера общались с менеджером. "обрадовала", что дома таки будут сдаваться вместе. так что забудьте про сентябрь, ждем октябрь-ноябрь.
а задержку по ПК объяснила тем, что не везде установлены котлы.
04 серп 2016 10:25
Цитата "katya_sasha":
вчера общались с менеджером. "обрадовала", что дома таки будут сдаваться вместе. так что забудьте про сентябрь, ждем октябрь-ноябрь.
а задержку по ПК объяснила тем, что не везде установлены котлы.

Сдаваться в эксплуатацию или выдача ключей для начала ремонта ? Это разные понятия, давайте разграничивать.

Задержка по ПК - это что ?

Мне мой менеджер ключи в 1 й дом в сентябре обещает (Роман) и пока нет причин ему не верить на основании еженедельного посещения стройки.
Меня волнует запуск газа (когда можно заезжать после ремонта - не май месяц всетаки) и , конечно, документы. Процесс возведения меня радует на сегодняшний день .
04 серп 2016 11:14
А я не буду пока заезжать, подожду годик, пока все ремонты закончат, а потом начну свой.))) Люблю людям приносить радость ))
04 серп 2016 11:27
Цитата "moto87":
А я не буду пока заезжать, подожду годик, пока все ремонты закончат, а потом начну свой.))) Люблю людям приносить радость ))

Наложат "радость" под дверью. ))) Это не я )))
04 серп 2016 11:28
выдача ключей. планируется грандиозное открытие сразу для двух домов. я за что купила, за то и продаю. информация от менеджера, вчера общались.
а ПК - это Пушкинский квартал, которому уже 4 месяца обещают документы со дня на день
04 серп 2016 11:51
А можно нам ключи, чтобы ремонты делать, тихонько в сентябре. А на грандиозное свято вручения ключей ребятам из АТО мы в ноябре прийдем в соседний двор?😯
04 серп 2016 11:56
Цитата "Anna_Tailor":
А можно нам ключи, чтобы ремонты делать, тихонько в сентябре. А на грандиозное свято вручения ключей ребятам из АТО мы в ноябре прийдем в соседний двор?😯

было бы неплохо)
04 серп 2016 11:58
Цитата "katya_sasha":
выдача ключей. планируется грандиозное открытие сразу для двух домов. я за что купила, за то и продаю. информация от менеджера, вчера общались.
а ПК - это Пушкинский квартал, которому уже 4 месяца обещают документы со дня на день

А узнайте когда газ давать планируют ? Сверим данные от разных менеджеров .
04 серп 2016 14:59
Цитата "moto87":
А я не буду пока заезжать, подожду годик, пока все ремонты закончат, а потом начну свой.))) Люблю людям приносить радость ))

Радость наша с какой квартиры и какого дома?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .6769. . .282
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше