Подати оголошення

ЖК "Элегант", ул. Жилянская, 118 - "Литой Камень"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 125.
68/54%
12/10%
20/16%
10/8%
15/12%
1. . .2325. . .45
09 вер 2013 04:01
Цитата "ssnake":
Добрый день. Мне тоже сказали уже доплачивать за дополнительные кВ.м. Интересует такой вопрос, правда ли то, что эти дополнительные метры можно оплатить по цене изначальной, а не по текущей как указано в договоре? Подскажите пожалуйста! И кто уже оплатил?

В вашем договоре должно быть указано как и по каким расчетам производится доплата (+ на предыдущих страницах есть уже подобные ответы-советы).
09 вер 2013 06:47
Цитата "helg":
Администратор форума выкладывает регулярно новости по каждому объекту без своих комментариев.
А вот почему Вы появились на форуме после заноса денег, а не до, можете тут объяснить?

Ну если бродить по форумам, то никогда и ничего не купишь. На каждом форуме полно паникеров и истериков. Если везде проверять и ездить, то нужно бросать работу и не на что будет покупать квартиру.
А по поводу денег и документов, то в первой очереди ведь живут люди, и все у них вроде бы не так ужасно. Конечно же не лучший вариант, когда рядом строительство на неопределенный срок начато и т.п. Но до этого объекта я побывала на Харьковском, там вообще сплошная стройплощадка и людей действительно как в муравейнике. Всетаки старая часть города не будет так перенаселена никогда. Да и деньги никто так просто не отдаст, даже с дисконтом.
09 вер 2013 10:09
Е19, Вашу логику нужно отправлять на фронт. Она убивает. Вероятно Вы очень богатый человек, могущий себе позволить ничего не проверять, а сорить деньгами.
Хотел сказать что риск покупки на самой последней стадии у ненадежного застройщика всегда выше, чем у надежного на старте продаж, но подумал: а зачем?
10 вер 2013 08:36
Цитата "ssnake":
Добрый день. Мне тоже сказали уже доплачивать за дополнительные кВ.м. Интересует такой вопрос, правда ли то, что эти дополнительные метры можно оплатить по цене изначальной, а не по текущей как указано в договоре? Подскажите пожалуйста! И кто уже оплатил?


Дам Вам совет: Можно. Для этого надо написать заявление с просьбой оплатить по первоначальной на имя директора. Конечно они на это не пойдут, но скидку хорошую сделают :)
10 вер 2013 18:56
Romario, спасибо за ответ, но вроде как разрешили по первоначальной, и с другой стороны настораживает, где подвох?
10 вер 2013 19:19
Цитата "ssnake":
Romario, спасибо за ответ, но вроде как разрешили по первоначальной, и с другой стороны настораживает, где подвох?



Кто,где,как и куда обращаться надо???Меня тоже это ждет...По-подробнее опишите,пожалуйста!
10 вер 2013 20:47
Был сегодня на стройке. Установили два лифта. Тянут проводку по этажам. Лифтовый холл начали приводить в порядок. Правда, теперь обещают не раньше декабря довести до ума внутри дома. Канализацию так и не подключили, с отоплением тоже не понятно. В первой секции жильцы говорят, что горячей воды толком нет. Все на бойлерах. Зато работа в доме по соседству кипит. Льют фундамент для пятиэтажки.
10 вер 2013 20:55
Еще вдогонку вопрос. В пятницу встреча будет? Может у кого-то есть идеи как бы ускорить работы по дому?
11 вер 2013 05:09
Пятница, 13.09 Ультрамарин 2-й этаж возле лифта
11 вер 2013 08:38
Цитата "ssnake":
Romario, спасибо за ответ, но вроде как разрешили по первоначальной, и с другой стороны настораживает, где подвох?


Разрешили - хорошо, подвоха нет, платите остаточную стоимость(чем быстрее, тем лучше) получаете окончательные документы, что вы 100% владелец данной квартиры.

ЗЫ мне сначала тоже разрешили, потом начали ныть и повысили немного цену :(

ЗЫЗЫ Хотя я лично знаю человека, который ничего не доплачивал, потому что привел грамотного прораба, и тот нашел столько недоделок и халтуры, что Литой камень согласился деньги не брать :)
11 вер 2013 14:04
Последние новости проекта:

1. До 12.09 будет запущен грузовой лифт- грузоподъёмность 1000 кг.
2. Завершается монтаж направляющих и механизмов подъёма грузоподъёмностью лифтовых кабин 630 кг.
3. Ведутся работы по укладке плитки входная группа со стороны ул. Саксаганского. Выполнена стяжка полов.
4. Завершаются работы по устройству водопровода, канализации до 22 этажа.
11 вер 2013 14:21
Цитата "gajo":
Пятница, 13.09 Ультрамарин 2-й этаж возле лифта



В котором часу и что такое Ультрамарин???Тоже постараюсь быть.
11 вер 2013 19:40
19:30, развлекательный центр "Ультрамарин" ул. Урицкого 1-а
13 вер 2013 20:41
Так а встреча была в 19/30 или нет???
14 вер 2013 18:03
Почему вы задаете вопрос,и ждете на него ответ,если сами не отвечаете на вопросы...?
15 вер 2013 07:12
Да потому что Я простояла 1,5 часа в ожидании неизвестно кого, вот мне и интересно, состоялась ли встреча, если да-то где, потому что, возможно, Я чего-то не поняла. Хотя все было предельно ясно! А Вы, уважаемый/ая, отвечаете вопросом на вопрос!
17 вер 2013 17:34
В очередной раз перенесли сроки по окончанию работа. Теперь 1 декабря. Дескать к этому сроку сделают все
22 вер 2013 12:06
Здравствуйте уважаемые инвесторы, я тоже инветировала во 2 секцию, 31 этаж, у меня восточная сторона, а на западной стороне действительно будет высотка 32-35 этажей, она перекроет весь вид из окон и продать такую квартиру будет проблематично, что инвесторы думаете по этому поводу?
24 вер 2013 06:06
Все, что здесь написано про Литой камень заслуживает внимания и выводов для принятия решения в будущем по группе в которую входит эта компания, основа всей этой информации не то, что застройщик не уложился в график, эта система данного бизнеса, а то что в погоне за деньгами идет полное нарушение всех норм и правил, ко всему игнорирование вообще интересов инвесторов. Если кто-то чем-то не доволен не трепайте себе нервы, на сегодняшний день достаточно контролирующих организаций в зависимости от профиля проблемы. :call:
Скажу из практики, зачастую нарушители больше выкладывают, чем имеют от проблем, которые они создают другим... :ded:
Не всегда связи спасают если идет нарушение прав и норм... :umnik:
В Литом камне одни нарушения! Если нет желания видеть аналогичную высотку, пожалуйста, обращайтесь в Инспекцию государственного архитектурно-строительного контроля. Если стройка начата без разрешений, эта организация приостановит... :wow:

Обращаю внимание на то, что "Элегант" для холдинга в который он входит на сегодняшний день флагман дальнейшего строительства, на который они сами же и плюют. :chillout:
"Потеря репутации и доверия инвесторов - потеря клиентов и дохода!" - аксиома мирового бизнеса!
25 вер 2013 08:25

В базе ГАСК появилась информация о продолжении строительства Элеганта КВ 083132340877 декларація про початок будівельних робіт Реконструкція нежитлової будівлі літ "В"; м.Київ, Шевченківський, вул. Жилянська, 120, Товариство з обмеженою відповідальністю "СІТІЦЕНТРБУД"; м.Київ.
Заказчик //irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html : Ідентифікаційний код юридичної особи 38567799 ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "СІТІЦЕНТРБУД" ( ТОВ "СІТІЦЕНТРБУД" ) Місцезнаходження юридичної особи 01032, м.Київ, Шевченківський район, ВУЛИЦЯ ЖИЛЯНСЬКА, будинок 118
ПІБ керівника юридичної особи ДВОРНІЧЕН ІГОР ФЕДОРОВИЧ
Інформація про здійснення зв’язку з юридичною особою тел. 0442345882
Дата державної реєстрації юридичної особи 15.01.2013
ДВОРНІЧЕН ІГОР ФЕДОРОВИЧ - один из экс-директоров Литого Камня //investhelp.com.ua/content/tov-%C2%ABli tii-kam%D1%96n%C2%BB
Контактный телефон СІТІЦЕНТРБУД-а одновременно является официальным служебным директора Концерна "Эссе" //www.smida.gov.ua/reestr/?kod=22927364 и контактным АрхИнжпроекта.

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .2325. . .45
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше