Подати оголошення

ЖК "Элегант", ул. Жилянская, 118 - "Литой Камень"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 125.
68/54%
12/10%
20/16%
10/8%
15/12%
1. . .2224. . .45
02 вер 2013 06:44
Цитата "Aliona2":
Cегодня звонила, скоро стартуют продажи второй свечки в 32 этажа. Муравейник какой-то получается, честное слово... Частная гостинка в центре, похоже :drink: :drink: народ тут скупает метры под сдачу прибывающим на ж\д вокзал. Представляю, что за домики "веселые" тут будут :-D


У них не получается с разрешениями на проект дома по Жилянской, 120... Хотя уже предлагают квартиры... Аферисты!..
04 вер 2013 18:08
Уважаемые инвестора Жилянской, 118!
Тема касается достройки дополнительных 7 этажей (вопрос, была ли техническая комиссия по достройке или объект вводился в эксплуатацию через суд) и нецелевого использования денег инвесторов именно этого объекта, т.е. есть подозрение, что деньги пошли или в карман учредителей или на другие объекты (сегодня денег на достройку объекта нет, стройка замерла, даже директора официально нет, если не ошибаюсь только и.о., юрлицо в состоянии "рвать когти"). Я разговаривал в проектантом, он не дал информацию, как решен вопрос с утверждением проекта с 25 до 32 этажей! Посмотрите в интернете историю по этому холдингу… Поэтому я предлагаю присоединиться и решать данные проблемы сообща через подачу заявлений в контролирующие органы с сопровождением данных вопросов юридической компанией. Если не хотите остаться ни с чем или риском разрушения данного здания. Есть много другой информации, которую нет желания выставлять на публичные просмотры.
Общаться готов только с инвесторами, а не подставными лицами от застройщика!
На ООО "Литой камень" с этой недели очередной новый директор, это говорит, что учредители размазывают ответственность!
E-Mail для общения: jilynskaya118@mail.ru
04 вер 2013 18:41
:tel: ...
04 вер 2013 19:11
Дом вводили по суду. Если не ошибаюсь в апреле еще
04 вер 2013 20:50
В апреле только сертификат о вводе в эксплуатацию выдали, решение суда за январь, подавался иск еще в декабре, так что по фигурирующим в суде документам, строительство было полностью закончено именно тогда. Самого решения нет, но почти наверняка там было и экспертное заключение от одного независимого эксперта, который оказывает такие услуги УКО - его фамилию можно найти в решении, например, по Жемчужине Троещины.
06 вер 2013 12:28
Я на форуме человек новый, но ума хватило купить квартиру во 2 очереди. Теперь сижу как на иголках после чтения этого форума.НЕужели все настолько ужасно? Есть ли кто из будущих "друзей-соседей" по несчастью?
06 вер 2013 12:44
Пришло время собрания!!! предлагаю 13.09.13 в 19-00 ультрамарин 2й этаж возле лифта!
нужно действовать!
06 вер 2013 12:51
А что можно реально сделать? У нас на руках просто бумажки о том, что мы инвесторы.Но конечно в ультрамарин сходить можно именно 13, в пятницу! Это к добру!
Да, кстати, раздел новостей на сайте Элеганта не работает. Я только вчера заметила. Кто знает, как давно?
06 вер 2013 13:27
Цитата "gajo":
Пришло время собрания!!! предлагаю 13.09.13 в 19-00 ультрамарин 2й этаж возле лифта!
нужно действовать!

Скажите, в чем вы видите возможность для действий? Наябедничать в проверяющие органы? Толку нам от этого не много будет...
06 вер 2013 13:30
06 вер 2013 13:39
И к чему эти фотки? Дом как дом, таких по Киеву понатыкано много, и каждый в самом не подходящем месте. А что делать? Где покупать жилье? В старых хрущевках или сталинках, где вся инфраструктура сгнила еще 20 лет назад? Или ехать в Вишневое и т.п., освобождая Киев для пришельцев? Мне кажется этими ужасами на форумах нас выталкивают в новостройки на Тереках или под Борисполем. Но все равно, стремно, все таки свои заработанные средства вложены в квартиру, а не ворованные.
06 вер 2013 14:09
Администратор форума выкладывает регулярно новости по каждому объекту без своих комментариев.
А вот почему Вы появились на форуме после заноса денег, а не до, можете тут объяснить?
06 вер 2013 14:13
встреча лучше чем изливать душу на форуме! не так ли? нужно что то делать!!!!! для начала обмен идеями и вообще нужно понять сколько людей заинтересовано в этом, а дальше посмотрим...
06 вер 2013 14:20
Цитата "gajo":
встреча лучше чем изливать душу на форуме! не так ли? нужно что то делать!!!!! для начала обмен идеями и вообще нужно понять сколько людей заинтересовано в этом, а дальше посмотрим...


Я заинтересован в как можно более скором завершении строительных работ и начале ремонта. А вот мне поэтому и интересно, что предлагаете. Если писать жалобы в ГАСК или еще куда, то мне это не интересно. Мы тогда просто затянем нашу собственную стройку, да и деньги потратит застройщик на решение вопросов с этими милыми людьми. А их можно бы было в это время тратить на внутренние работы, монтаж лифта, приведение в порядок территории, подключение коммуникаций.
Если же обмен мнений тем как мы можем сообща сделать что-то для нас всех, то тогда есть смысл в такой встрече.
07 вер 2013 01:24
Цитата "mve_03":
Цитата "gajo":
встреча лучше чем изливать душу на форуме! не так ли? нужно что то делать!!!!! для начала обмен идеями и вообще нужно понять сколько людей заинтересовано в этом, а дальше посмотрим...


Я заинтересован в как можно более скором завершении строительных работ и начале ремонта. А вот мне поэтому и интересно, что предлагаете. Если писать жалобы в ГАСК или еще куда, то мне это не интересно. Мы тогда просто затянем нашу собственную стройку, да и деньги потратит застройщик на решение вопросов с этими милыми людьми. А их можно бы было в это время тратить на внутренние работы, монтаж лифта, приведение в порядок территории, подключение коммуникаций.
Если же обмен мнений тем как мы можем сообща сделать что-то для нас всех, то тогда есть смысл в такой встрече.


Поддерживаю. Здравое и взрослое решение. Тем более, есть ли у кого-то действительно сейчас претензии по стройке или только "пугалки" провокаторов. Дом, как дом, строят и строят, пусть заканчивают.
07 вер 2013 09:38
Был на стройке,предлагают оформлять документы на право собственности.Думаю!Стройка,вроде как,стоит.Работы не ведутся,или ведутся так,для виду...
07 вер 2013 12:24

Какие документы? Любой ценой забирайте деньги. Даже если не все. Вы что не понимаете? Зачем застройщику тратиться на оформления, если он ни один свой проект на строительство не оформлял??? Застройщик тогда возьмет еще деньги в банке под ваши квартиры, ведь он эту аферу с правами на непостроенное будет проводить и при вашей то юридической грамотности это - "как два пальца". Половина кредитных денег тут же осядет в карманах, на вторую половину будет дальнейшая имитация строительства. При этом будущие квартиры будут не ваши, а банка.
//newsradio.com.ua/rus/2013_07_02/Zashhi tit-prava-investorov-novostroek-praktich eski-nevozmozhno-jekspert/

з.ы.Сроку жизни этой строительной пирамиде, первые высотные стройки которой не закончены до сих пор, а все продолжаются рыться новые котлованы - еще максимум 2-2,5 года. Хозяин ее давно стал 100 миллионным долларовым толтосумом и плевать ему на всех вас и свои обязательства. Более того: все кто повелся на его заманухи он презирает. Потому что понимает только силу.

07 вер 2013 20:59
Поддерживаю насчет встречи. Я буду. Только напишите, если планы изменятся)) :super:
08 вер 2013 04:18
Цитата "1973cc11":
Был на стройке,предлагают оформлять документы на право собственности.Думаю!Стройка,вроде как,стоит.Работы не ведутся,или ведутся так,для виду...

И не только вам предлагают, мне и другим тоже, но я еще лишние метры оформляю. Стройка стоит, так уже все построили, а когда были, тогда внутренние работы велись, там есть, что делать.

Да и рядом стройка идет.

А helg все на революцию зовет.
08 вер 2013 14:30
Добрый день. Мне тоже сказали уже доплачивать за дополнительные кВ.м. Интересует такой вопрос, правда ли то, что эти дополнительные метры можно оплатить по цене изначальной, а не по текущей как указано в договоре? Подскажите пожалуйста! И кто уже оплатил?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .2224. . .45
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx